Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 30 из 48«1228293031324748»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom

expforexДата: Пятница, 18.09.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия #1 -= Phantom =-

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Прикрепления: 1609-1709.htm(87Kb) · 2653180.gif(5Kb) · 1608462.gif(5Kb) · 1566890.jpg(103Kb) · Testsset.rar(346Kb) · 7661032.gif(6Kb) · 0525224.gif(6Kb) · 2475345.gif(6Kb) · 3069624.set(0Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Автор - expforex
Дата добавления - 18.09.2009 в 02:02

AndreyFДата: Пятница, 25.09.2009, 20:07 | Сообщение # 291
Трейдер - Майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dobriy1)
правда есть мнение что многим не понравится ,изза малого количества сделок

Даже если будет по 3-4 сделки в неделю, считаю нормально, главное чтоб мало промахов, разумные просадки,и работа со стоп и тейк ордерами. Уж больно не нравится когда без стопов, чревато это))

правда есть мнение что многим не понравится ,изза малого количества сделок

Даже если будет по 3-4 сделки в неделю, считаю нормально, главное чтоб мало промахов, разумные просадки,и работа со стоп и тейк ордерами. Уж больно не нравится когда без стопов, чревато это))

Автор - AndreyF
Дата добавления - 25.09.2009 в 20:07

dimastikДата: Пятница, 25.09.2009, 20:29 | Сообщение # 292
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Даже если будет по 3-4 сделки в неделю, считаю нормально, главное чтоб мало промахов, разумные просадки,и работа со стоп и тейк ордерами. Уж больно не нравится когда без стопов, чревато это))-полностью поддерживаю-количество не имеет значение-было бы качество-всмысле стабильный профит.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеДаже если будет по 3-4 сделки в неделю, считаю нормально, главное чтоб мало промахов, разумные просадки,и работа со стоп и тейк ордерами. Уж больно не нравится когда без стопов, чревато это))-полностью поддерживаю-количество не имеет значение-было бы качество-всмысле стабильный профит.

Автор - dimastik
Дата добавления - 25.09.2009 в 20:29

Dobriy1Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:41 | Сообщение # 293
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
в моей стратегии стопы ,профит обязательны ,там нет обратного сигнала ,и в принципе есть несколько вариантов применения , biggrin

предсказамус настрадал

в моей стратегии стопы ,профит обязательны ,там нет обратного сигнала ,и в принципе есть несколько вариантов применения , biggrin

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 25.09.2009 в 20:41

expforexДата: Пятница, 25.09.2009, 20:53 | Сообщение # 294
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (VVV74)
Сегодня вообюще его не смотрел. Только что пришел. -360 п. GBPCHF бай (со вчера висит) и 4 сделки идут в профите от 10 до 150 п. еврофунт, еврокад, франкйена, баксйена. Мне кажется надо добавить фильтр по входу, потому что как только есть тренд, то в основном прет профит до 200-300 п. Но почему он минус не закрыл?

фильтр звучит хорошо а какой именно? как таковые фильтры это выдуманные приемы lzk определенной стратегии,только и всего. для баракуды я делал фильтр по тренду, как результат - ничего хорошего, старая версия была лучше, куда делся исходник не понимаю.

а здесь то какой фильтр ,стратегия проста - ширина баров назад, минимумы и максимумы. пересекли максимум ,машки показывают тоже вверх идем ав бай и так далее.

стартегия сначала пошла хорошо, но провалилась, как итог "Разрушители легенд :)" - теперь так буду называть такие проекты. Легенду о том что эта стратегия была прибыльная - разрушился. sad

Сегодня вообюще его не смотрел. Только что пришел. -360 п. GBPCHF бай (со вчера висит) и 4 сделки идут в профите от 10 до 150 п. еврофунт, еврокад, франкйена, баксйена. Мне кажется надо добавить фильтр по входу, потому что как только есть тренд, то в основном прет профит до 200-300 п. Но почему он минус не закрыл?

фильтр звучит хорошо а какой именно? как таковые фильтры это выдуманные приемы lzk определенной стратегии,только и всего. для баракуды я делал фильтр по тренду, как результат - ничего хорошего, старая версия была лучше, куда делся исходник не понимаю.

а здесь то какой фильтр ,стратегия проста - ширина баров назад, минимумы и максимумы. пересекли максимум ,машки показывают тоже вверх идем ав бай и так далее.

стартегия сначала пошла хорошо, но провалилась, как итог "Разрушители легенд :)" - теперь так буду называть такие проекты. Легенду о том что эта стратегия была прибыльная - разрушился. sad

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2009 в 20:53

Dobriy1Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:12 | Сообщение # 295
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
стартегия сначала пошла хорошо, но провалилась, как итог "Разрушители легенд :)" - теперь так буду называть такие проекты. Легенду о том что эта стратегия была прибыльная - разрушился.
а я думаю крест ставить нестоит спешить , надо с месяц продержать и тогда будет видно ,
Quote (expforex)
куда делся исходник не понимаю.
Влад исчи ,народ жаждет , biggrin
biggrin biggrin заодно и вам заработает ,
Quote (expforex)
для баракуды я делал фильтр по тренду, как результат - ничего хорошего
зачем изобретать велосипед smile
ведь как правило ,чем проще тем надежней smile smile smile

предсказамус настрадал

стартегия сначала пошла хорошо, но провалилась, как итог "Разрушители легенд :)" - теперь так буду называть такие проекты. Легенду о том что эта стратегия была прибыльная - разрушился.
а я думаю крест ставить нестоит спешить , надо с месяц продержать и тогда будет видно ,
Quote (expforex)
куда делся исходник не понимаю.
Влад исчи ,народ жаждет , biggrin
biggrin biggrin заодно и вам заработает ,
Quote (expforex)
для баракуды я делал фильтр по тренду, как результат - ничего хорошего
зачем изобретать велосипед smile
ведь как правило ,чем проще тем надежней smile smile smile

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 25.09.2009 в 21:12

expforexДата: Пятница, 25.09.2009, 21:23 | Сообщение # 296
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dobriy1)
чем проще тем надежней

вот оно, самая простенькая была 1 версия, тестить не перетестить, ничего сложного стратегия в канале. я ее в 47 вылил .только код лучше сделал.

чем проще тем надежней

вот оно, самая простенькая была 1 версия, тестить не перетестить, ничего сложного стратегия в канале. я ее в 47 вылил .только код лучше сделал.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2009 в 21:23

Dobriy1Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:32 | Сообщение # 297
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
ну так выкладывайте на растерзанье ,естесно за %

предсказамус настрадал

ну так выкладывайте на растерзанье ,естесно за %

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 25.09.2009 в 21:32

expforexДата: Пятница, 25.09.2009, 21:48 | Сообщение # 298
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

дык 47 есть в скачках, да действительно там ключ надо, а ключ каждому формировать это ... долго. вот там в 47 версии работа была круглосуточн, но. этобыл февраль месяц, и тогда стратегия работала хорошо ,потом понадобились какие-нибудь фильтры, потому как не всегда стратегия была прибыльная.

Сообщениедык 47 есть в скачках, да действительно там ключ надо, а ключ каждому формировать это ... долго. вот там в 47 версии работа была круглосуточн, но. этобыл февраль месяц, и тогда стратегия работала хорошо ,потом понадобились какие-нибудь фильтры, потому как не всегда стратегия была прибыльная.

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2009 в 21:48

expforexДата: Пятница, 25.09.2009, 21:49 | Сообщение # 299
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

у меня есть флешка, но на ней не все рабочие файлы, а все рабочие на домашнем рабочем компе, а я лишь на ноуте сейчас. я выложу, кстати стратегия самая примитивная, но прибыльная. если правильно использовать. я и руками по ней торговл, но только на долгосрочках. na D1

Сообщениеу меня есть флешка, но на ней не все рабочие файлы, а все рабочие на домашнем рабочем компе, а я лишь на ноуте сейчас. я выложу, кстати стратегия самая примитивная, но прибыльная. если правильно использовать. я и руками по ней торговл, но только на долгосрочках. na D1

Автор - expforex
Дата добавления - 25.09.2009 в 21:49

Dobriy1Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:04 | Сообщение # 300
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
у меня есть флешка, но на ней не все рабочие файлы, а все рабочие на домашнем рабочем компе, а я лишь на ноуте сейчас. я выложу, кстати стратегия самая примитивная, но прибыльная. если правильно использовать. я и руками по ней торговл, но только на долгосрочках. na D1
подождем !!!!!!! а вообще выздоравливай и вливайся в работу biggrin
я тож хочу добить свого советника и в бой , smile wink

Добавлено (25.09.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
потому как не всегда стратегия была прибыльная.
а всегда небывает ,издержки профессии wink

предсказамус настрадал

подождем !!!!!!! а вообще выздоравливай и вливайся в работу biggrin
я тож хочу добить свого советника и в бой , smile wink

Добавлено (25.09.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (expforex)
потому как не всегда стратегия была прибыльная.
а всегда небывает ,издержки профессии wink

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 25.09.2009 в 22:04
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.