Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 45 из 48«12434445464748»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom

expforexДата: Пятница, 18.09.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия #1 -= Phantom =-

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Прикрепления: 1609-1709.htm(87Kb) · 2653180.gif(5Kb) · 1608462.gif(5Kb) · 1566890.jpg(103Kb) · Testsset.rar(346Kb) · 7661032.gif(6Kb) · 0525224.gif(6Kb) · 2475345.gif(6Kb) · 3069624.set(0Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Автор - expforex
Дата добавления - 18.09.2009 в 02:02

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 11:42 | Сообщение # 441
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

паутина на реале дала офигкенную просадку -600 баков, поставил обратно баракуду, пусть догоняет депо вв +. sad

Сообщениепаутина на реале дала офигкенную просадку -600 баков, поставил обратно баракуду, пусть догоняет депо вв +. sad

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 11:42

dimastikДата: Пятница, 16.10.2009, 14:13 | Сообщение # 442
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
паутина на реале дала офигкенную просадку -600 баков

Ничего удивительного , зацепила повисший ордер.
Вот что значит без разведки сразу в бой smile

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Сообщение отредактировал dimastik - Пятница, 16.10.2009, 14:32

паутина на реале дала офигкенную просадку -600 баков

Ничего удивительного , зацепила повисший ордер.
Вот что значит без разведки сразу в бой smile

Автор - dimastik
Дата добавления - 16.10.2009 в 14:13

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 14:36 | Сообщение # 443
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

короче она открыла две сделки, по разным парам. все было хорошо. я лег спать, на утро мне пишет - советник не работает. Какого он не работает не знаю, перегрузил - работает и сразу закрывает два повисших на - аж 700 около баксов. я и психонул. прогнал на тестере 2 дня последних - сделки точь в точь открылись - как итог на тестере +40 баксов, а на реале -700, потому что он якобы отключился. что за .. не знаю. обидно! sad может ДЦ? может сервак упал да он не стартонул?

Сам у себя вопросы спрашиваю...

Сообщениекороче она открыла две сделки, по разным парам. все было хорошо. я лег спать, на утро мне пишет - советник не работает. Какого он не работает не знаю, перегрузил - работает и сразу закрывает два повисших на - аж 700 около баксов. я и психонул. прогнал на тестере 2 дня последних - сделки точь в точь открылись - как итог на тестере +40 баксов, а на реале -700, потому что он якобы отключился. что за .. не знаю. обидно! sad может ДЦ? может сервак упал да он не стартонул?

Сам у себя вопросы спрашиваю...

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 14:36

SkydreamerДата: Пятница, 16.10.2009, 14:38 | Сообщение # 444
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
бидно! sad может ДЦ? может сервак упал да он не стартонул?

а ДЦ какой?

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

бидно! sad может ДЦ? может сервак упал да он не стартонул?

а ДЦ какой?

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 16.10.2009 в 14:38

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 14:44 | Сообщение # 445
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Альпари микро2

СообщениеАльпари микро2

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 14:44

SkydreamerДата: Пятница, 16.10.2009, 14:50 | Сообщение # 446
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

не опрометчиво ли сырую? стратегию да сразу на реал? smile
кстати, а как он закрыл эти два ордера? перегрузился с настройками по умолчанию?

Сообщениене опрометчиво ли сырую? стратегию да сразу на реал? smile
кстати, а как он закрыл эти два ордера? перегрузился с настройками по умолчанию?

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 16.10.2009 в 14:50

dimastikДата: Пятница, 16.10.2009, 15:02 | Сообщение # 447
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Интересно почему так получается-чтобы заработать несколько пипов такие усилия приходится выполнять в течении дня ,зато в минус сотню пипов может улететь за считанные минуты вот что интересно . Нужно на этом както заработать , наверно делать все наоборот -все равно в минус. Ох уж этот форекс. smile

СообщениеИнтересно почему так получается-чтобы заработать несколько пипов такие усилия приходится выполнять в течении дня ,зато в минус сотню пипов может улететь за считанные минуты вот что интересно . Нужно на этом както заработать , наверно делать все наоборот -все равно в минус. Ох уж этот форекс. smile

Автор - dimastik
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:02

SkydreamerДата: Пятница, 16.10.2009, 15:09 | Сообщение # 448
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Интересно почему так получается-чтобы заработать несколько пипов такие усилия приходится выполнять в течении дня ,зато в минус сотню пипов может улететь за считанные минуты вот что интересно . Нужно на этом както заработать , наверно делать все наоборот -все равно в минус. Ох уж этот форекс. smile

Почему то сразу поговорку вспомнил: трейдер часами может смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс.... smile

Почему то сразу поговорку вспомнил: трейдер часами может смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс.... smile

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:09

dimastikДата: Пятница, 16.10.2009, 15:11 | Сообщение # 449
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
Почему то сразу поговорку вспомнил: трейдер часами может смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс....

Золотые слова smile
А никто не пробовал взять самый сливной советник и изменить его сигнал на противоположный , че получится?

Сообщение отредактировал dimastik - Пятница, 16.10.2009, 15:15

Почему то сразу поговорку вспомнил: трейдер часами может смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс....

Золотые слова smile
А никто не пробовал взять самый сливной советник и изменить его сигнал на противоположный , че получится?

Автор - dimastik
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:11

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 15:29 | Сообщение # 450
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
кстати, а как он закрыл эти два ордера? перегрузился с настройками по умолчани

короче советник якобы отключиляс - горит надпись советник не работает, красная. она у меня запрограммирована так: либо нет связи, либо торговля запрещенеа, либо сервер занят, либо нет котировок , ну вообщем все ошибки с сервером он пишет - советник не работает.

так вот, утром была эта надпись, минус офигительный. я включил своетника с теми же настройками, он вклчюился - надпись советник работает - и сразу ордера закрываются, ну не епрст...

Quote (Skydreamer)

согласен сглупил,
Quote (dimastik)
Ох уж этот форекс.

Quote (Skydreamer)
трейдер часами может смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс...

Золоты Слова

Quote (dimastik)
Золотые слова smile

Quote (dimastik)

пробовал - smile 'aarn не тот что хотелось бы.

Вот баракуда, ну серьезно, сколько не пытался ее убить так сказать, вернее не я а другие, ну вот работает она, работает и все. медленно но работает, я этот депо догнал до 1344 с 970 долларов на баракуде, и какой-то фантом будь он неладен его мне почти слил. sad

кстати, а как он закрыл эти два ордера? перегрузился с настройками по умолчани

короче советник якобы отключиляс - горит надпись советник не работает, красная. она у меня запрограммирована так: либо нет связи, либо торговля запрещенеа, либо сервер занят, либо нет котировок , ну вообщем все ошибки с сервером он пишет - советник не работает.

так вот, утром была эта надпись, минус офигительный. я включил своетника с теми же настройками, он вклчюился - надпись советник работает - и сразу ордера закрываются, ну не епрст...

Quote (Skydreamer)

согласен сглупил,
Quote (dimastik)
Ох уж этот форекс.

Quote (Skydreamer)
трейдер часами может смотреть на то, как увеличивается просадка, и всего несколько минут на то, как растёт баланс...

Золоты Слова

Quote (dimastik)
Золотые слова smile

Quote (dimastik)

пробовал - smile 'aarn не тот что хотелось бы.

Вот баракуда, ну серьезно, сколько не пытался ее убить так сказать, вернее не я а другие, ну вот работает она, работает и все. медленно но работает, я этот депо догнал до 1344 с 970 долларов на баракуде, и какой-то фантом будь он неладен его мне почти слил. sad

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:29
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Страница 45 из 48«12434445464748»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.