Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 46 из 48«124445464748»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom

expforexДата: Пятница, 18.09.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия #1 -= Phantom =-

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Прикрепления: 1609-1709.htm(87Kb) · 2653180.gif(5Kb) · 1608462.gif(5Kb) · 1566890.jpg(103Kb) · Testsset.rar(346Kb) · 7661032.gif(6Kb) · 0525224.gif(6Kb) · 2475345.gif(6Kb) · 3069624.set(0Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Почему Phantom?

Предисловие:

Приветствую Владислав. Недавно скачал Вашу систему Baracuda, провел некоторые тесты. В особенности на визуализации. Насколько я знаю в Вашем советнике используется ширина канала для определения High и Low последний баров. От колличества последних баров и строится канал, в котором бьется цена. Также читал ,что Вы пытались использовать Ma в своем советнике, но до этого дело не дошло. Есть неплохие задумки по видоизменению Вашей системы. Индикаторы Боллинджера - можно просто отставить до лучших времен. Так как они не дают тех результатов, которые хотелось бы получить в данной системе. В моем случае мы возьмем Ваш шаблон системы, оставим определения ширины канала и добавим все же Moving : короткую и длинную. Мувинги будут своеобразным фильтром. А канал будет строится по прежней Вашей стратегии. Подробно в прикрепленном файле. Я бы хотел бы, чтобы данная стратегия была Вашей собственностью. Я лишь дал пояснения. Название можете придумать сами.

Резюме:

• Название стратегии "Exp - Phantom"
  • Шаблон эксперта "Exp - Baracuda"
  • Добавлен индикаторы Ma(fast) и MA(slow)
  • Индикатор Боллинджера стерт из системы
  • Все остальные параметры такие же, как в системе "Exp - Baracuda"

Реализация:

Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Код системы стал намного легче.
По тестам на Альпари системка показала хорошие результаты, увеличив депо за 24 часа на 2000 долларов. Начальный депо при этом был 5000. 10 Валютных пар.

Статистика работы:

Gross Profit: 2 761.60
Gross Loss: 697.04
Total Net Profit: 2 064.56
Profit Factor: 3.96
Expected Payoff: 15.76
Absolute Drawdown: 0.00
Maximal Drawdown: 697.04 (10.69%)
Relative Drawdown: 10.69% (697.04)

Total Trades: 131
Short Positions (won %): 77 (83.12%)
Long Positions (won %): 54 (98.15%)
Profit Trades (% of total): 117 (89.31%)
Loss trades (% of total): 14 (10.69%)
Largest profit trade: 184.55
loss trade: -102.80
Average profit trade: 23.60
loss trade: -49.79
Maximum consecutive wins ($): 94 (1 517.77)
consecutive losses ($): 14 (-697.04)
Maximal consecutive profit (count): 1 517.77 (94)
consecutive loss (count): -697.04 (14)
Average consecutive wins: 59
consecutive losses: 14

Я проводил тесты на тф м30, так как считаю что данный na наиболее правильный для внутредневной торговли на форекс.
Валютные пары для тестов выбирались наугад.

Настройки советника

Ширина_канала = 4; // Колличество последних баров для анализа канала High Low
FastEMA=8; // Быстрая Ма
SlowEMA=17; // Короткая Ма
ДистанцияMa=10; // Дистанция между МА в пипсах.
Все остальные настройки стандартные.

Несколько тестов:

Мониторинг работы данной стратегии на демо счете:

Автор - expforex
Дата добавления - 18.09.2009 в 02:02

SkydreamerДата: Пятница, 16.10.2009, 15:33 | Сообщение # 451
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

???????

Quote (expforex)
и какой-то фантом будь он неладен его мне почти слил. sad

не понял, разговор, я так понял про паутину??? я ещё удивился что в этой ветке......
Quote (expforex)
паутина на реале дала офигкенную просадку -600 баков, поставил обратно баракуду, пусть догоняет депо вв +. sad

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщение???????
Quote (expforex)
и какой-то фантом будь он неладен его мне почти слил. sad

не понял, разговор, я так понял про паутину??? я ещё удивился что в этой ветке......
Quote (expforex)
паутина на реале дала офигкенную просадку -600 баков, поставил обратно баракуду, пусть догоняет депо вв +. sad

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:33

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 15:41 | Сообщение # 452
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

о блин, дал ложные сведения, перепутал названия. не. ФАНТОМ короче работал у меня.

но прикол в чем, прикол в том что на тестере все сделки идиинтичные, и если бы сервак не глюкнул - то такого не было, бы, а я бы еще в плюсе был +40 баксов. а так сервак ступиол или еще что.! И пожаловатсья я не могу, потому как это не вина сервака, а вина советника и связи, может инет ночью вырубился... не знаю

Сообщениео блин, дал ложные сведения, перепутал названия. не. ФАНТОМ короче работал у меня.

но прикол в чем, прикол в том что на тестере все сделки идиинтичные, и если бы сервак не глюкнул - то такого не было, бы, а я бы еще в плюсе был +40 баксов. а так сервак ступиол или еще что.! И пожаловатсья я не могу, потому как это не вина сервака, а вина советника и связи, может инет ночью вырубился... не знаю

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:41

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 15:42 | Сообщение # 453
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

что-то я разозлился на него sad пойду подышу свежим воздухом, а то еще форум закрою ненароком под горячую руку smile

Сообщениечто-то я разозлился на него sad пойду подышу свежим воздухом, а то еще форум закрою ненароком под горячую руку smile

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 15:42

HashhДата: Пятница, 16.10.2009, 16:59 | Сообщение # 454
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Тоже было такое, и не один раз, перезагружается советник или терминал и на минусовые ордера выставляются близкие стоплоссы, в итоге не успеваешь стопы вручную отменить и ордера закрываются в минус. Заметил такое только на ордерах с тралом, если стоит чисто ТР, то ничего не меняется после перезагрузки. По-моему это баг МТ4.

СообщениеТоже было такое, и не один раз, перезагружается советник или терминал и на минусовые ордера выставляются близкие стоплоссы, в итоге не успеваешь стопы вручную отменить и ордера закрываются в минус. Заметил такое только на ордерах с тралом, если стоит чисто ТР, то ничего не меняется после перезагрузки. По-моему это баг МТ4.

Автор - Hashh
Дата добавления - 16.10.2009 в 16:59

VVV74Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:15 | Сообщение # 455
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

У меня было при нормальной связи: советник стоял на 4-х парах EURCAD,NZDJPI,NZDUSD,EURAUD. Советник то "работает", то"не работает" причем надписи друг сменяли через примерно 2 секунды. Перезапустил. На время помогло. Потом опять та же петрушка. Это было наверно в начале недели. 2-я версия. Щас пока не тестю. Не понял причины отказа. Что это было? Демо Альпари

СообщениеУ меня было при нормальной связи: советник стоял на 4-х парах EURCAD,NZDJPI,NZDUSD,EURAUD. Советник то "работает", то"не работает" причем надписи друг сменяли через примерно 2 секунды. Перезапустил. На время помогло. Потом опять та же петрушка. Это было наверно в начале недели. 2-я версия. Щас пока не тестю. Не понял причины отказа. Что это было? Демо Альпари

Автор - VVV74
Дата добавления - 16.10.2009 в 19:15

expforexДата: Пятница, 16.10.2009, 19:31 | Сообщение # 456
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Обьясню из своего опыта работы в ДЦ!

Стоит советник и зарабатывает, ну день зарабатывает, два зарабатывает, если система страшна для брокера она ее начинает топить, каким образом: Ставятся ограничения на колличество сделок, колличество лотов, время обработки приказа (самое распространенное) и так далее, хоть демо хоть не демо - все равно!

Причина же в мигании надписи именно такая - советник опросил сервер - есть ли связь с ним, ожно ли торговать или нет, сервер дает ответ - торговля запрещена, или связь с сервером не обнаружена - советник останавливается, иначе никак. он ждет, чтобы не злить броккера с частыми запросами, как это делают неумяки.

Я вижу лишь ситуацимю В Этом.

Вариант разрешения: - лио же после такой наадписи ждать час два, либо же торговать руками, но как известно торгвоать руками могут не все, да и не все хотят...

СообщениеОбьясню из своего опыта работы в ДЦ!

Стоит советник и зарабатывает, ну день зарабатывает, два зарабатывает, если система страшна для брокера она ее начинает топить, каким образом: Ставятся ограничения на колличество сделок, колличество лотов, время обработки приказа (самое распространенное) и так далее, хоть демо хоть не демо - все равно!

Причина же в мигании надписи именно такая - советник опросил сервер - есть ли связь с ним, ожно ли торговать или нет, сервер дает ответ - торговля запрещена, или связь с сервером не обнаружена - советник останавливается, иначе никак. он ждет, чтобы не злить броккера с частыми запросами, как это делают неумяки.

Я вижу лишь ситуацимю В Этом.

Вариант разрешения: - лио же после такой наадписи ждать час два, либо же торговать руками, но как известно торгвоать руками могут не все, да и не все хотят...

Автор - expforex
Дата добавления - 16.10.2009 в 19:31

dimastikДата: Пятница, 16.10.2009, 20:22 | Сообщение # 457
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав , ну я не думаю что ваш счет был опасен для брокера, может у него просто рейд был подистратился малость вчера вот и решил восполнить упущеное на некоторое время взял и отключил всех.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВладислав , ну я не думаю что ваш счет был опасен для брокера, может у него просто рейд был подистратился малость вчера вот и решил восполнить упущеное на некоторое время взял и отключил всех.

Автор - dimastik
Дата добавления - 16.10.2009 в 20:22

vladis-mgДата: Пятница, 16.10.2009, 22:22 | Сообщение # 458
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Влад, я на протяжении последних 2-х суток фиксировал пропадание связи с сервером Альпари-микро-2 и демо.
Честно говоря, связал это с проведением технических работ их сотрудниками.Ночью было наиболее часто.
А у Фантома (я заметил),когда идёт большая просадка,он закрывает сделку,мне кажется, с помощью формирования обратного сигнала.Таким образом у меня тоже слил депо.

СообщениеВлад, я на протяжении последних 2-х суток фиксировал пропадание связи с сервером Альпари-микро-2 и демо.
Честно говоря, связал это с проведением технических работ их сотрудниками.Ночью было наиболее часто.
А у Фантома (я заметил),когда идёт большая просадка,он закрывает сделку,мне кажется, с помощью формирования обратного сигнала.Таким образом у меня тоже слил депо.

Автор - vladis-mg
Дата добавления - 16.10.2009 в 22:22

ГургенДата: Суббота, 17.10.2009, 19:30 | Сообщение # 459
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Влад, а можешь пояснить, в каких случаях система страшна для брокера?
Ведь не всегда же когда клиент зарабатывает? Или всегда...?

Влад, а можешь пояснить, в каких случаях система страшна для брокера?
Ведь не всегда же когда клиент зарабатывает? Или всегда...?

Автор - Гурген
Дата добавления - 17.10.2009 в 19:30

Dobriy1Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:02 | Сообщение # 460
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

позволю себе высказатся ,,, wink
любому советнику не стоит слепо верить ,тех анализ конечно силен, и тесты порой красивы ,однако фонду ни кто не отменял ,и важные новости тож wink по моему мнению слово советник говорит само за себя biggrin он за вас проанализирует тех ,а вы обладая прогнозом новостей (они тож ошибаются) инфой о фондах должны принять решение ,прав иль нет ваш советник , wink все написаное неозначает что совеники не нужны ,без них вообще голова закипит tongue высказывайтсь господа ,эт всего лиш мое мнени основаное на не богатом опыте cool

предсказамус настрадал

Сообщениепозволю себе высказатся ,,, wink
любому советнику не стоит слепо верить ,тех анализ конечно силен, и тесты порой красивы ,однако фонду ни кто не отменял ,и важные новости тож wink по моему мнению слово советник говорит само за себя biggrin он за вас проанализирует тех ,а вы обладая прогнозом новостей (они тож ошибаются) инфой о фондах должны принять решение ,прав иль нет ваш советник , wink все написаное неозначает что совеники не нужны ,без них вообще голова закипит tongue высказывайтсь господа ,эт всего лиш мое мнени основаное на не богатом опыте cool

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 20.10.2009 в 21:02
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #1 -= Phantom =- Forex Phantom (Видоизмененная баракуда.)
Страница 46 из 48«124445464748»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.