Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #6 -= AEStation=-
Стратегия #6 -= AEStation=-

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 05:16 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Стратегия #6 -= AEStation=-

Задание:

Внешние переменные
переменная значение
StartLotsBuy 0,04
StartLotsSell 0,02
Step 30
Back ID 5
StartClose 2
Slippage 3
Magic 31337

Описание внешних переменных, условий и функций.
StartLotsBuy – это внешняя переменная, определяющая стартовый лот по buy.
StartLotsSell – это внешняя переменная, определяющая стартовый лот по sell.
Step (сетка) – значение этой переменной определяет расстояние в пунктах от предыдущего входа до следующего входа.
Условие переменной Step: Если текущая рыночная цена BID преодолела расстояние равное или больше «>=» цены последней открытой длинной позиции, То запустить условие переменной StartClose.
StartClose - это внешняя переменная, которая отсчитывает количество входов и определяет, когда сделать вход (открыть позиции) или передать управление дальше.
Условие переменной StartClose: если количество входов меньше «<» значения переменной StartClose , то запускается функция Revers, Иначе запускается Условие переменной Back ID и запускается функция Revers.
Back ID – эта внешняя переменная, сравнивающая свое значение с результатом функции Compare, после чего закрывает позиции по алгоритму.
Условие переменной Back ID: Если результат функции Compare больше или равен «>=» значению переменной Back ID, то осуществляется запуск функции OutMin и ProfitOrLoss, Иначе осуществляется запуск функции ProfitOrLoss2.

Magic – магическое число.
Slippage – проскальзывание.

Тестируем, даем рецензии и отзывы

Прикрепления: AEStation_v.2.rar(10Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Задание:

Внешние переменные
переменная значение
StartLotsBuy 0,04
StartLotsSell 0,02
Step 30
Back ID 5
StartClose 2
Slippage 3
Magic 31337

Описание внешних переменных, условий и функций.
StartLotsBuy – это внешняя переменная, определяющая стартовый лот по buy.
StartLotsSell – это внешняя переменная, определяющая стартовый лот по sell.
Step (сетка) – значение этой переменной определяет расстояние в пунктах от предыдущего входа до следующего входа.
Условие переменной Step: Если текущая рыночная цена BID преодолела расстояние равное или больше «>=» цены последней открытой длинной позиции, То запустить условие переменной StartClose.
StartClose - это внешняя переменная, которая отсчитывает количество входов и определяет, когда сделать вход (открыть позиции) или передать управление дальше.
Условие переменной StartClose: если количество входов меньше «<» значения переменной StartClose , то запускается функция Revers, Иначе запускается Условие переменной Back ID и запускается функция Revers.
Back ID – эта внешняя переменная, сравнивающая свое значение с результатом функции Compare, после чего закрывает позиции по алгоритму.
Условие переменной Back ID: Если результат функции Compare больше или равен «>=» значению переменной Back ID, то осуществляется запуск функции OutMin и ProfitOrLoss, Иначе осуществляется запуск функции ProfitOrLoss2.

Magic – магическое число.
Slippage – проскальзывание.

Тестируем, даем рецензии и отзывы

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 05:16

yaroslav76Дата: Пятница, 05.03.2010, 06:04 | Сообщение # 2
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Ура! Я первый. Я так понял пары и ТФ выбираем сами? И ДЦ тоже?

Сообщение отредактировал yaroslav76 - Пятница, 05.03.2010, 06:04

СообщениеУра! Я первый. Я так понял пары и ТФ выбираем сами? И ДЦ тоже?

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 05.03.2010 в 06:04

expforexДата: Пятница, 05.03.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Эта стратегия которую я писал еще.. .когда-то, но сама по себе она мне показалось стоящей. Но это мартингейл. реверс. может кто найдет супер настройки.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеЭта стратегия которую я писал еще.. .когда-то, но сама по себе она мне показалось стоящей. Но это мартингейл. реверс. может кто найдет супер настройки.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2010 в 12:30
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия #6 -= AEStation=-
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.