Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Шаблоны готовых советников, стратегии,алгоритмы.
Шаблоны готовых советников, стратегии,алгоритмы.

expforexДата: Пятница, 28.05.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Введение

Многие трейдеры сталкивалось с проблемой написания своих экспертов.

С чего начать?
Как задать в коде советника тейк-профит, стоп-лосс или трейлинг-стоп?
Как проверить стратегию на работоспособность?
Вы не хотите заказывать у программиста то, что уже давно сделано до Вас?
Вы нашли похожую стратегию и желаете ее улучшить?

Как программист хочу сказать, что каждый 3 заказ похож на предшественника по своей логике.
Такие заказы выполняются как правило дешевле.

Каждый программист имеет в своем наборе ряд функций и библиотек для написания советников и пользуется ими при написании того или иного заказа.

Благодаря данному сайту, теперь Вы сможете при заказе найти похожий шаблон стратегии и логики, и тем самым сэкономив и деньги и время.

Наиболее частые запросы по поисковикам на тему Forex:

Мартингейл(открытие следующей позиции с удвоенным лотом с целью отыграть свой потерянный депозит)
Сетка отложек(Работа эксперта по сетке: Отложенные ордера выстраиваются в сетку, что дает возможность цеплять ценой ордера, тем самым собирая профит)
Неваляшка(Беспорядочное открытие позиций противоположного направления с удвоенным лотом)
и многое другое.....

В данном разделе будут представлены эксперты, которые более популярны по своей логике ведения торговли.

Возможно каждый здесь найдет что-то похожее на свое и непременно захочет воспользоваться шаблоном, для создания своего полноценного робота.

Программирование на заказ || Наши Разработки

Многие трейдеры сталкивалось с проблемой написания своих экспертов.

С чего начать?
Как задать в коде советника тейк-профит, стоп-лосс или трейлинг-стоп?
Как проверить стратегию на работоспособность?
Вы не хотите заказывать у программиста то, что уже давно сделано до Вас?
Вы нашли похожую стратегию и желаете ее улучшить?

Как программист хочу сказать, что каждый 3 заказ похож на предшественника по своей логике.
Такие заказы выполняются как правило дешевле.

Каждый программист имеет в своем наборе ряд функций и библиотек для написания советников и пользуется ими при написании того или иного заказа.

Благодаря данному сайту, теперь Вы сможете при заказе найти похожий шаблон стратегии и логики, и тем самым сэкономив и деньги и время.

Наиболее частые запросы по поисковикам на тему Forex:

Мартингейл(открытие следующей позиции с удвоенным лотом с целью отыграть свой потерянный депозит)
Сетка отложек(Работа эксперта по сетке: Отложенные ордера выстраиваются в сетку, что дает возможность цеплять ценой ордера, тем самым собирая профит)
Неваляшка(Беспорядочное открытие позиций противоположного направления с удвоенным лотом)
и многое другое.....

В данном разделе будут представлены эксперты, которые более популярны по своей логике ведения торговли.

Возможно каждый здесь найдет что-то похожее на свое и непременно захочет воспользоваться шаблоном, для создания своего полноценного робота.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.05.2010 в 13:15

SIPДата: Пятница, 28.05.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, а сколько на данный момент имеется шаблонов? И эти шаблоны для UTS или для создания собственных советников?

Сообщение отредактировал SIP - Пятница, 28.05.2010, 14:43

СообщениеВладислав, а сколько на данный момент имеется шаблонов? И эти шаблоны для UTS или для создания собственных советников?

Автор - SIP
Дата добавления - 28.05.2010 в 14:40

expforexДата: Пятница, 28.05.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Нет это не для ЮТС, Это отдельные шаблоны, я бы назвал патерн для написания своих систем.

Шаблонов около 5 штук, и все они универсальны. Среди них есть:

Мартингейл, сетка, неваляшка, и так далее.

Все эти шаблоны я вывел после того, как каждый 2 заказ стал быть похож на другие, естественно без логики клиентов и индикаторов.

Шаблоны будут предоставляться на платной основе но с открытым кодом и объяснениями.

Все это делается для того чтобы сэкономить и Ваше и мое время и деньги.

Заказ эксперта по шаблону стоит от 40 $ Сами шаблоны будут стоить дешевле.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеНет это не для ЮТС, Это отдельные шаблоны, я бы назвал патерн для написания своих систем.

Шаблонов около 5 штук, и все они универсальны. Среди них есть:

Мартингейл, сетка, неваляшка, и так далее.

Все эти шаблоны я вывел после того, как каждый 2 заказ стал быть похож на другие, естественно без логики клиентов и индикаторов.

Шаблоны будут предоставляться на платной основе но с открытым кодом и объяснениями.

Все это делается для того чтобы сэкономить и Ваше и мое время и деньги.

Заказ эксперта по шаблону стоит от 40 $ Сами шаблоны будут стоить дешевле.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.05.2010 в 15:50

ivivДата: Суббота, 29.05.2010, 06:55 | Сообщение # 4
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 4

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Поэтому здесь мы убиваем двух зайцев

Какое-то сравнение жестокое . Не трогайте зайцев!!! Лучше напишите : Здесь мы убиваем елкина и горбатого.

Поэтому здесь мы убиваем двух зайцев

Какое-то сравнение жестокое . Не трогайте зайцев!!! Лучше напишите : Здесь мы убиваем елкина и горбатого.

Автор - iviv
Дата добавления - 29.05.2010 в 06:55
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Шаблоны готовых советников, стратегии,алгоритмы.
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.