Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 13 из 57«1211121314155657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

torroДата: Вторник, 29.11.2011, 18:06 | Сообщение # 121
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Baltazar)
Думаю не лишнем будит и сделать функцию открытие сетки по сигналу индикатора например MACD на перекупленость и перепродоность

вот вам сетка с MACD wink

Прикрепления: MakeGrid193BE.mq4(29Kb)

Думаю не лишнем будит и сделать функцию открытие сетки по сигналу индикатора например MACD на перекупленость и перепродоность

вот вам сетка с MACD wink

Автор - torro
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:06

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 122
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Я не пропал, я на месте, все проекты выполняю по очереди..

СообщениеЯ не пропал, я на месте, все проекты выполняю по очереди..

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:07

torroДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 123
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Позы открываются по выставленным уровням, далее... сколько цена мельтешнёт через линию уровня, столько раз откроются дубли, просаживая депозит. К сожалению на реале рисковать больше не могу sad Прикрутил другого советника. Спасибо за поддержку.

Прикрепления: 6072024.gif(59Kb)

Позы открываются по выставленным уровням, далее... сколько цена мельтешнёт через линию уровня, столько раз откроются дубли, просаживая депозит. К сожалению на реале рисковать больше не могу sad Прикрутил другого советника. Спасибо за поддержку.

Автор - torro

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 124
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Вот и все, остановился конкретно проект Паутина, а столько было приложено усилий и идей, оказывается мастер посчитал идею гомном, не посчитав нужным даже алгоритм пересмотреть как ему рекомендовали. Спасибо и на этом, дальше пойдем к другим программерам, благо заинтересованные люди еще остались.

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

СообщениеВот и все, остановился конкретно проект Паутина, а столько было приложено усилий и идей, оказывается мастер посчитал идею гомном, не посчитав нужным даже алгоритм пересмотреть как ему рекомендовали. Спасибо и на этом, дальше пойдем к другим программерам, благо заинтересованные люди еще остались.

Автор - max-zen

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 125
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Эх, дали Вы бы мне еще 1 мозг и пару рук, я может быть воплотил все Ваши мечты и надежды..

Хорошо что есть другие программисты, если есть заинтересованные, я могу предоставить открытый код.

А Вы посчитали что у меня 10 рук, и что я все могу делать одновременно, но одновременно с этим мне нужно запрабатывать деньги, и я в первую очередь берусь за платные основы и проекты.

Кто считает что я не прав, пусть меня осудит.

СообщениеЭх, дали Вы бы мне еще 1 мозг и пару рук, я может быть воплотил все Ваши мечты и надежды..

Хорошо что есть другие программисты, если есть заинтересованные, я могу предоставить открытый код.

А Вы посчитали что у меня 10 рук, и что я все могу делать одновременно, но одновременно с этим мне нужно запрабатывать деньги, и я в первую очередь берусь за платные основы и проекты.

Кто считает что я не прав, пусть меня осудит.

Автор - expforex

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 126
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Хозяин барин. Будь у меня второй мозг и четыре руки, сам бы за MQL взялся, порой времени на переписку по теме не хватает.
Самое главное, что вопрос по алгоритму Паутины остался открытым, а терпение сроком в несколько месяцев иссякло, поэтому и ветка опустела и энтузиазм пропал.
Насчет открытого кода - буду благодарен, т.к. тех.задание еще никто не получил от меня.

Сообщение отредактировал max-zen - Пятница, 19.02.2010, 11:16

СообщениеХозяин барин. Будь у меня второй мозг и четыре руки, сам бы за MQL взялся, порой времени на переписку по теме не хватает.
Самое главное, что вопрос по алгоритму Паутины остался открытым, а терпение сроком в несколько месяцев иссякло, поэтому и ветка опустела и энтузиазм пропал.
Насчет открытого кода - буду благодарен, т.к. тех.задание еще никто не получил от меня.

Автор - max-zen

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 127
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Согласен с Вами, у самого столько заданий и проектов что мама не горюй smile

Сделаем все в лучшем виде. только одно условие - я даю открытый код - А Вы обсуждаете систему в этой ветке. Если где-то у кого-то получилось сделать то что Вы хотите - сообщите в эту ветку - чтобы ищущий все таки нашел то что ищет.

С Уважением.

Прикрепления: Exp-Pautina_201.mq4(23Kb)

СообщениеСогласен с Вами, у самого столько заданий и проектов что мама не горюй smile

Сделаем все в лучшем виде. только одно условие - я даю открытый код - А Вы обсуждаете систему в этой ветке. Если где-то у кого-то получилось сделать то что Вы хотите - сообщите в эту ветку - чтобы ищущий все таки нашел то что ищет.

С Уважением.

Автор - expforex

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:08 | Сообщение # 128
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Добро

СообщениеДобро

Автор - max-zen
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:08

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:08 | Сообщение # 129
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

хотите грааль? сверху и снизу от цены с шагом- дельта1 выставляете лимитные ордера, на растоянии друг от друга с шагом- дельта2. Тейк равен дельте2, стоплосса нет. При закрытии позы по тейку, на место отработавшего ордера выставляется идентичный ему. Все сноситься при достижении глобального тейка (баланс+средства). Выносим в переменные - кооф. увелечения лота, т.е. обемы ордеров увеличиваются на этот кооф. пропорционально удалению от цены. К сожалению я не проггер, но полуавтоматом очень и очень получается. Также есть мысли совместить эту сетку с трендовой, а вход у обеих сделать не отбалды, не идикаторный, но со смыслом и толком, завязанный на волатильности инструмента+ фиба (для корректности шага). Сделайте кто-нибудь, продолжим...

Сообщение отредактировал sever29 - Суббота, 20.02.2010, 16:39

Сообщениехотите грааль? сверху и снизу от цены с шагом- дельта1 выставляете лимитные ордера, на растоянии друг от друга с шагом- дельта2. Тейк равен дельте2, стоплосса нет. При закрытии позы по тейку, на место отработавшего ордера выставляется идентичный ему. Все сноситься при достижении глобального тейка (баланс+средства). Выносим в переменные - кооф. увелечения лота, т.е. обемы ордеров увеличиваются на этот кооф. пропорционально удалению от цены. К сожалению я не проггер, но полуавтоматом очень и очень получается. Также есть мысли совместить эту сетку с трендовой, а вход у обеих сделать не отбалды, не идикаторный, но со смыслом и толком, завязанный на волатильности инструмента+ фиба (для корректности шага). Сделайте кто-нибудь, продолжим...

Автор - sever29

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:08 | Сообщение # 130
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
сверху и снизу от цены с шагом- дельта1 выставляете лимитные ордера, на растоянии друг от друга с шагом- дельта2.

если я правильно понял, то это один из вариантов внутриканальной торговли?

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

сверху и снизу от цены с шагом- дельта1 выставляете лимитные ордера, на растоянии друг от друга с шагом- дельта2.

если я правильно понял, то это один из вариантов внутриканальной торговли?

Автор - Skydreamer
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 13 из 57«1211121314155657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.