Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 15 из 57«1213141516175657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:10 | Сообщение # 141
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Да так

Добавлено (22.02.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Но закрытие происходит только тогда 1) когда мы в тренде и при открытии второго ордера по отложке закрывается первый, или 2) когда ордер с увеличенным лотом открывшимся в другую сторону перекроет убыточный , при внезапном развороте тренда

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 02:52

СообщениеДа так

Добавлено (22.02.2010, 02:42)
Но закрытие происходит только тогда 1) когда мы в тренде и при открытии второго ордера по отложке закрывается первый, или 2) когда ордер с увеличенным лотом открывшимся в другую сторону перекроет убыточный , при внезапном развороте тренда

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:10

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:10 | Сообщение # 142
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

ну дык сливает он...

Прикрепления: 3160430.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 02:56

Сообщениену дык сливает он...

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:10 | Сообщение # 143
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Как он может сливать сам подумай? :0 У меня в ручную и то не сливает а у тебя? У тебя , что уже есть набросок, так кидай я гляну и укажу на ошибку, может чего не так смог обьяснить smile ! Кидай сюда или на почту avtokapris@rambler.ru

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 03:03

СообщениеКак он может сливать сам подумай? :0 У меня в ручную и то не сливает а у тебя? У тебя , что уже есть набросок, так кидай я гляну и укажу на ошибку, может чего не так смог обьяснить smile ! Кидай сюда или на почту avtokapris@rambler.ru

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:10 | Сообщение # 144
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

я сам не программист, но именно такой есть, поделиться не могу, не мой. Пойми правильно, без обид, эти четыре строчки любой тебе закодирует. Сливает он дружище. Говорю же дай параметры, типа шаг, тейк, лот, депо и пр. я тебе резы выложу. На длительном безоткатной движухе депо убивается. Висяки плодятся, а тейками, из-за длительного ОДНОНАПРАВЛЕННОГО движения, просадка по эквити, не компенсируется.

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 03:07

Сообщениея сам не программист, но именно такой есть, поделиться не могу, не мой. Пойми правильно, без обид, эти четыре строчки любой тебе закодирует. Сливает он дружище. Говорю же дай параметры, типа шаг, тейк, лот, депо и пр. я тебе резы выложу. На длительном безоткатной движухе депо убивается. Висяки плодятся, а тейками, из-за длительного ОДНОНАПРАВЛЕННОГО движения, просадка по эквити, не компенсируется.

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:10 | Сообщение # 145
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Вот к примеру сегодня с открытия , 25 пипсов уже мои smile

Добавлено (22.02.2010, 03:10)
Что то при движухе с четверга и до закрытия не слил, а наоборот поднял и разворот выдержал smile

СообщениеВот к примеру сегодня с открытия , 25 пипсов уже мои smile

Добавлено (22.02.2010, 03:10)
Что то при движухе с четверга и до закрытия не слил, а наоборот поднял и разворот выдержал smile

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 146
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

какие дни, четверги, недели, месяцы? ТС должна держать годами... щас выложу стейт.
П.С. эт не движуха, а плавный парашутный спуск и тайкой же подъем, посмотри ноябрь, декабрь 2008; январь, 18 марта(точно не помню) 2009г

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 03:16

Сообщениекакие дни, четверги, недели, месяцы? ТС должна держать годами... щас выложу стейт.
П.С. эт не движуха, а плавный парашутный спуск и тайкой же подъем, посмотри ноябрь, декабрь 2008; январь, 18 марта(точно не помню) 2009г

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:11

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 147
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

А по поводу твоего советника я молчу и без обит конечно, но вот удивлениям нет конца!! Иметь что то , даже не грааль, но моёёёё и ни с кем не поделюсь, а вот как здесь, так выкладывайте и эксперты готовые и настройки к ним cool я буду качать, а если нет то обиды ! Так ? smile :) smile Напрашивается вопрос, а для чего мы тогда здесь собрались, наверное чтоб делиться мысльми, экспертами и .т.п для достижения чего то большего ведь!

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 03:33

СообщениеА по поводу твоего советника я молчу и без обит конечно, но вот удивлениям нет конца!! Иметь что то , даже не грааль, но моёёёё и ни с кем не поделюсь, а вот как здесь, так выкладывайте и эксперты готовые и настройки к ним cool я буду качать, а если нет то обиды ! Так ? smile :) smile Напрашивается вопрос, а для чего мы тогда здесь собрались, наверное чтоб делиться мысльми, экспертами и .т.п для достижения чего то большего ведь!

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 148
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
А по поводу твоего советника я молчу и без обит конечно, но вот удивлениям нет конца!! Иметь что то , даже не грааль, но моёёёё и ни с кем не поделюсь, а вот как здесь, так выкладывайте и эксперты готовые и настройки к ним

Это правило хорошего тона, меня один им угостил и просил не выкладывать, почему? я не задаю лишних вопросов. А свое смогу тебе скинуть хоть гиг скриптов, индюков и экспов... В чем упрек? Я же не умалкиваю о каком то сектете, алгоритм на коробке спичек уместиться и тем более он известен.

А по поводу твоего советника я молчу и без обит конечно, но вот удивлениям нет конца!! Иметь что то , даже не грааль, но моёёёё и ни с кем не поделюсь, а вот как здесь, так выкладывайте и эксперты готовые и настройки к ним

Это правило хорошего тона, меня один им угостил и просил не выкладывать, почему? я не задаю лишних вопросов. А свое смогу тебе скинуть хоть гиг скриптов, индюков и экспов... В чем упрек? Я же не умалкиваю о каком то сектете, алгоритм на коробке спичек уместиться и тем более он известен.

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 149
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Я с тобой согласен , что годами, но не согласен про плавный парашутный спуск , если так разобраться, то большая часть это флет и лишь иногда с изменением амплетуды в резких перепадах

Добавлено (22.02.2010, 03:25)
Уж разных экспертов и индюков тоже в своё время наковырял, если что нужно, могу тоже скинуть, их у меня тьма тьмущая ещё не все в топку отправил biggrin

СообщениеЯ с тобой согласен , что годами, но не согласен про плавный парашутный спуск , если так разобраться, то большая часть это флет и лишь иногда с изменением амплетуды в резких перепадах

Добавлено (22.02.2010, 03:25)
Уж разных экспертов и индюков тоже в своё время наковырял, если что нужно, могу тоже скинуть, их у меня тьма тьмущая ещё не все в топку отправил biggrin

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 150
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
Я с тобой согласен , что годами, но не согласен про плавный парашутный спуск , если так разобраться, то большая часть это флет и лишь иногда с изменением амплетуды в резких перепадах

Вот! В точку! Если бы не было этих без откатных движух от 400- 1000п. и более, то эта ТС очень и очень хорошо бы себя вела. Посмотри и примерь ее хотя бы на тех временных интервалах, на которые я указал постом выше, евра/бакс. Все станет ясно. А история как известно повторяется.

Добавлено (22.02.2010, 03:35)
тестирую, подожди чуток.... шаг 50пп. тейк 50 пп. все по алгоритму, с 01.01.2009г. евра/бакс. Токо кооф. увелечения лота нет, как у тебя.

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 03:39

Вот! В точку! Если бы не было этих без откатных движух от 400- 1000п. и более, то эта ТС очень и очень хорошо бы себя вела. Посмотри и примерь ее хотя бы на тех временных интервалах, на которые я указал постом выше, евра/бакс. Все станет ясно. А история как известно повторяется.

Добавлено (22.02.2010, 03:35)
тестирую, подожди чуток.... шаг 50пп. тейк 50 пп. все по алгоритму, с 01.01.2009г. евра/бакс. Токо кооф. увелечения лота нет, как у тебя.

Автор - sever29
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 15 из 57«1213141516175657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.