Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 16 из 57«1214151617185657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:11 | Сообщение # 151
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Мы наверное не понимаем друг друга, как я могу влететь, когда я убытки перекрываю проктически сразу! Возьми даже сегодня, ведь есть перепады , а я на них поднимаю , вот и сейчас, опять уже движение вниз сменилось на рост и у меня опять зароботок, вот только спать уже хочется, а робот бы работал :)! Зачем жадничать, в этом вся и проблема!! Ты пипсуй и внимательней прочитай условия алгоритма которые я хотел бы увидеть в советнике! А как же ты тэстируешь без увеличения лота? И какие ты результаты хочешь получить smile :) smile !!

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 03:49

СообщениеМы наверное не понимаем друг друга, как я могу влететь, когда я убытки перекрываю проктически сразу! Возьми даже сегодня, ведь есть перепады , а я на них поднимаю , вот и сейчас, опять уже движение вниз сменилось на рост и у меня опять зароботок, вот только спать уже хочется, а робот бы работал :)! Зачем жадничать, в этом вся и проблема!! Ты пипсуй и внимательней прочитай условия алгоритма которые я хотел бы увидеть в советнике! А как же ты тэстируешь без увеличения лота? И какие ты результаты хочешь получить smile :) smile !!

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:11

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 152
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

пойми, ты на откате, на коррекции собираешь профит, нарисуй себе линию в 500п. и типа запусти совю ТС с шагом в 30 или там в 50п., при условии, что отката не будет, она будет флетовать подымать, опускаться, но эти 500п. тебе не отдаст.... а у тебя тебя там открытые позы! и что?
долго эт по икам, до 30.06.2009г. лот 0.1,

Прикрепления: 1356363.rar(60Kb)

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 03:51

Сообщениепойми, ты на откате, на коррекции собираешь профит, нарисуй себе линию в 500п. и типа запусти совю ТС с шагом в 30 или там в 50п., при условии, что отката не будет, она будет флетовать подымать, опускаться, но эти 500п. тебе не отдаст.... а у тебя тебя там открытые позы! и что?
долго эт по икам, до 30.06.2009г. лот 0.1,

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:12

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 153
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Всем доброго времени суток! Я думаю, что выход из ситуации слива на разворотах тренда и во флете, можно избежать следующим образом. Алгоритм эксперта заключается в следующем: Открываются 2 встречных ордера по текущей цене лотом "Х".Через каждые "N" пунктов вверх и вниз от уровня текущей цены открываются ещё пары отложенных встречных ордеров одинакового номинала "X".Пусть вверху и внизу от цены будет по 10 пар отложенных ордеров, чтобы не загружать торговый поток лишними ордерами, главное чтобы эксперт всегда следил за тем чтобы они обновлялись по мере исполнения. Профит ставится тоже "N" пунктов у всех ордеров. Количество пар ордеров как на покупку, так и на продажу, чтоб можно было изменять в настройках ,лот, профит и расстояние до следующей отложенной пары чтоб тоже менялось в настройках эксперта, так как рынок переменчив и требуется периодически советник оптимизировать. Эксперт должен следить за всеми отложенными ордерами и за открытыми позициями, и в случае достижения какого либо ордера профита, немедленно обновить отработавший ордер(поставить отложенный ордер по такой же цене и с тем же номиналом как у отработавшего).Результат такой торговли будет следующим: выставили на одном уровне выше цены первый на покупку и второй ниже цены на продажу, цена пошла выше и сработали не 2 , а сначала один ордер, при достижении второй отложки открылся второй а первый закрылся уже с прибылью ,цена еще прошла вверх и мы зарабатываем, но вдруг цена разворачивается вниз , начинает ордер открытый на покупку тянуть в низ, по отложке через "N" пипсов срабатывает ордер на продажу но с увеличенным лотом ( робот должен это понимать )и пройдя 4 пипса ставит стоп ( который при обратном движении будет иметь двойную функцию, как стоп , так и отложка в другое направление ), Затем когда они уровнялись по прибыли а это пройдёт быстро, так как он увеличенным лотом, происходит закрытие обоих и открытие следующего по отложке опять в сторону тренда. Предположим, что цена опять развернулась и пошла в верх то ждём пока дойдёт до места выставленного стопа тогда произошла отсечька с минимальным заработком и идём дальше в плюс по ранее открывшемуся ордеру на покупку, который не успел закрыться. Если движение продолжается дальше, то спокойно дойдя до отложки открытия другого ордера закрывается с прибылью и открывается следующий .Тем самым убыточные ордера не весят их нет, он быстро перекрывается и мы опять в тренде приносящий заработок . При флете с малой амплитудой ( примерно в 10 или 20 пипсов ), получается что мы бездействуем, так как открытый ордер на покупку потянуло вниз, а ордер на продажу ещё не перекрыл убыток. Вывод, заработок происходит как при движениях по тренду, так и во время колебаний цены ( того же флета , но с амплетудой больше 20 пипсов )и при разворотах цены, в то же время депозит может выдержать длительное однонаправленное движение рынка , так как в действии постоянно один ордер. Эксперт так же должен быть готов к разрывам соединения с интернетом и в этом случае он должен при очередном включении чётко распознавать свои ордера. Если появились пробелы между шагом ордеров, эксперт должен тут же обновить недостающие ордера, при этом не дублируя уже стоящие.Всегда по одной цене должна стоять только одна пара отложенных ордеров, а обновляться ордер новым отложником должен только когда его место освободиться.

Добавлено (22.02.2010, 02:42)
---------------------------------------------
Но закрытие происходит только тогда 1) когда мы в тренде и при открытии второго ордера по отложке закрывается первый, или 2) когда ордер с увеличенным лотом открывшимся в другую сторону перекроет убыточный , при внезапном развороте тренда

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 17:03

СообщениеВсем доброго времени суток! Я думаю, что выход из ситуации слива на разворотах тренда и во флете, можно избежать следующим образом. Алгоритм эксперта заключается в следующем: Открываются 2 встречных ордера по текущей цене лотом "Х".Через каждые "N" пунктов вверх и вниз от уровня текущей цены открываются ещё пары отложенных встречных ордеров одинакового номинала "X".Пусть вверху и внизу от цены будет по 10 пар отложенных ордеров, чтобы не загружать торговый поток лишними ордерами, главное чтобы эксперт всегда следил за тем чтобы они обновлялись по мере исполнения. Профит ставится тоже "N" пунктов у всех ордеров. Количество пар ордеров как на покупку, так и на продажу, чтоб можно было изменять в настройках ,лот, профит и расстояние до следующей отложенной пары чтоб тоже менялось в настройках эксперта, так как рынок переменчив и требуется периодически советник оптимизировать. Эксперт должен следить за всеми отложенными ордерами и за открытыми позициями, и в случае достижения какого либо ордера профита, немедленно обновить отработавший ордер(поставить отложенный ордер по такой же цене и с тем же номиналом как у отработавшего).Результат такой торговли будет следующим: выставили на одном уровне выше цены первый на покупку и второй ниже цены на продажу, цена пошла выше и сработали не 2 , а сначала один ордер, при достижении второй отложки открылся второй а первый закрылся уже с прибылью ,цена еще прошла вверх и мы зарабатываем, но вдруг цена разворачивается вниз , начинает ордер открытый на покупку тянуть в низ, по отложке через "N" пипсов срабатывает ордер на продажу но с увеличенным лотом ( робот должен это понимать )и пройдя 4 пипса ставит стоп ( который при обратном движении будет иметь двойную функцию, как стоп , так и отложка в другое направление ), Затем когда они уровнялись по прибыли а это пройдёт быстро, так как он увеличенным лотом, происходит закрытие обоих и открытие следующего по отложке опять в сторону тренда. Предположим, что цена опять развернулась и пошла в верх то ждём пока дойдёт до места выставленного стопа тогда произошла отсечька с минимальным заработком и идём дальше в плюс по ранее открывшемуся ордеру на покупку, который не успел закрыться. Если движение продолжается дальше, то спокойно дойдя до отложки открытия другого ордера закрывается с прибылью и открывается следующий .Тем самым убыточные ордера не весят их нет, он быстро перекрывается и мы опять в тренде приносящий заработок . При флете с малой амплитудой ( примерно в 10 или 20 пипсов ), получается что мы бездействуем, так как открытый ордер на покупку потянуло вниз, а ордер на продажу ещё не перекрыл убыток. Вывод, заработок происходит как при движениях по тренду, так и во время колебаний цены ( того же флета , но с амплетудой больше 20 пипсов )и при разворотах цены, в то же время депозит может выдержать длительное однонаправленное движение рынка , так как в действии постоянно один ордер. Эксперт так же должен быть готов к разрывам соединения с интернетом и в этом случае он должен при очередном включении чётко распознавать свои ордера. Если появились пробелы между шагом ордеров, эксперт должен тут же обновить недостающие ордера, при этом не дублируя уже стоящие.Всегда по одной цене должна стоять только одна пара отложенных ордеров, а обновляться ордер новым отложником должен только когда его место освободиться.

Добавлено (22.02.2010, 02:42)
Но закрытие происходит только тогда 1) когда мы в тренде и при открытии второго ордера по отложке закрывается первый, или 2) когда ордер с увеличенным лотом открывшимся в другую сторону перекроет убыточный , при внезапном развороте тренда

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 154
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

как же так, у тебя ведь стоп лосса нет, открылся бай стоп и сел лимит, цена пошла выше и выше, значит закрылся бай, а сел висит. Как ты с селом разбираешься, когда цена ушла далеко?
А вот с шагом и тейком в 30п. Просадка депо в 50 000 на 25%!
Извини, что развеял твои мифы.

Прикрепления: 7318503.gif(12Kb)

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 04:18

Сообщениекак же так, у тебя ведь стоп лосса нет, открылся бай стоп и сел лимит, цена пошла выше и выше, значит закрылся бай, а сел висит. Как ты с селом разбираешься, когда цена ушла далеко?
А вот с шагом и тейком в 30п. Просадка депо в 50 000 на 25%!
Извини, что развеял твои мифы.

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 155
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Как он может сливать сам подумай? : У меня в ручную и то не сливает а у тебя сливает, ты пойми, все условия должны быть выдержаны точно, как ты можешь тестить его, если ты даже коэфициент увеличения не ставишь для перекрывания убытка! ? Я понимаю, что у тебя есть что то похожее, у меня тоже только похожее , а требуется соблюсти условия, ведь от перемены мест слогаемых, сумма не меняется, а измени условия и получишь другой результат. А если у тебя уже есть такой советник, то кидай на мыло, с настройками помогу, ведь даже поставь разницу в растоянии ордеров и уже от такой мелочи другая картина получается ! Попробуй руками и мифы станут реальностью smile

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 04:31

СообщениеКак он может сливать сам подумай? : У меня в ручную и то не сливает а у тебя сливает, ты пойми, все условия должны быть выдержаны точно, как ты можешь тестить его, если ты даже коэфициент увеличения не ставишь для перекрывания убытка! ? Я понимаю, что у тебя есть что то похожее, у меня тоже только похожее , а требуется соблюсти условия, ведь от перемены мест слогаемых, сумма не меняется, а измени условия и получишь другой результат. А если у тебя уже есть такой советник, то кидай на мыло, с настройками помогу, ведь даже поставь разницу в растоянии ордеров и уже от такой мелочи другая картина получается ! Попробуй руками и мифы станут реальностью smile

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 156
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

ОТветь на конкретный вопрос: выставили на одном уровне выше цены- бай стоп и сел лимит, цена пошла выше и сработали оба ордера, цена еще прошла вверх, бай закрылся по тейку, а сел висит, т.к. лосса нет. Цены пошла выше и выше... Как ты с селом разбираешься, когда цена ушла далеко?
П.С. Я мож и правда не в куриваю, алгоритм торговли трудно понять из того что изложил.

СообщениеОТветь на конкретный вопрос: выставили на одном уровне выше цены- бай стоп и сел лимит, цена пошла выше и сработали оба ордера, цена еще прошла вверх, бай закрылся по тейку, а сел висит, т.к. лосса нет. Цены пошла выше и выше... Как ты с селом разбираешься, когда цена ушла далеко?
П.С. Я мож и правда не в куриваю, алгоритм торговли трудно понять из того что изложил.

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 157
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

выставили на одном уровне выше цены первый на покупку и второй ниже цены на продажу, цена пошла выше и сработали не 2 , а сначала один ордер, при достижении второй отложки открылся второй а первый закрылся уже с прибылью ,цена еще прошла вверх и мы зарабатываем, но вдруг цена разворачивается вниз , начинает ордер открытый на покупку тянуть в низ, по отложке через "N" пипсов срабатывает ордер на продажу но с увеличенным лотом ( робот должен это понимать )и пройдя 4 пипса ставит стоп , Затем когда они уровнялись по прибыли , происходит закрытие обоих и открытие следующего по тренду. Предположим, что цена опять развернулась и пошла в верх то ждём пока дойдёт до места выставленного стопа тогда произошла отсечька с минимальным заработком и идём дальше в плюс по ранее открывшемуся ордеру на покупку, который не успел закрыться. Если движение продолжается дальше, то спокойно дойдя до отложки открытия другого ордера закрывается с прибылью и открывается следующий .Тем самым убыточные ордера не весят их нет, он быстро перекрывается и мы опять в тренде приносящий заработок . При флете с малой амплитудой ( примерно в 10 или 20 пипсов ), получается что мы бездействуем, так как открытый ордер на покупку потянуло вниз, а ордер на продажу ещё не перекрыл убыток. Вот как раз я о том и говорил, что каждый понимает флет по разному, в зависимости на каком таймфрейме он работает, для меня флет это 10-20 пипсов , это я готов пожертвовать Форексу, ну а на остальном нужно рубить smile Извини, ну хоть на этот раз у меня получилось суть изложить? Что не понял спрашивай, буду пытаться ещё и ещё , главное чтоб программист тоже понял, а то я вижу у меня плохо получается объяснять..

Сообщение отредактировал Тигр - Понедельник, 22.02.2010, 13:48

Сообщениевыставили на одном уровне выше цены первый на покупку и второй ниже цены на продажу, цена пошла выше и сработали не 2 , а сначала один ордер, при достижении второй отложки открылся второй а первый закрылся уже с прибылью ,цена еще прошла вверх и мы зарабатываем, но вдруг цена разворачивается вниз , начинает ордер открытый на покупку тянуть в низ, по отложке через "N" пипсов срабатывает ордер на продажу но с увеличенным лотом ( робот должен это понимать )и пройдя 4 пипса ставит стоп , Затем когда они уровнялись по прибыли , происходит закрытие обоих и открытие следующего по тренду. Предположим, что цена опять развернулась и пошла в верх то ждём пока дойдёт до места выставленного стопа тогда произошла отсечька с минимальным заработком и идём дальше в плюс по ранее открывшемуся ордеру на покупку, который не успел закрыться. Если движение продолжается дальше, то спокойно дойдя до отложки открытия другого ордера закрывается с прибылью и открывается следующий .Тем самым убыточные ордера не весят их нет, он быстро перекрывается и мы опять в тренде приносящий заработок . При флете с малой амплитудой ( примерно в 10 или 20 пипсов ), получается что мы бездействуем, так как открытый ордер на покупку потянуло вниз, а ордер на продажу ещё не перекрыл убыток. Вот как раз я о том и говорил, что каждый понимает флет по разному, в зависимости на каком таймфрейме он работает, для меня флет это 10-20 пипсов , это я готов пожертвовать Форексу, ну а на остальном нужно рубить smile Извини, ну хоть на этот раз у меня получилось суть изложить? Что не понял спрашивай, буду пытаться ещё и ещё , главное чтоб программист тоже понял, а то я вижу у меня плохо получается объяснять..

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:13 | Сообщение # 158
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

прочитал... ни че не понял, хотя не самый тупой парень... ты ТЗ когда- нибудь писал? Чую, какаято дельная мысль у тебе есть... не надо комментировать последствия, я пойму, если продолжишь нашу ТС... :-"По обе стороны от цены, на равновеликом расстоянии друг от друга, выставляем сеть отложенных ордеров, где на одном уровне находяться два разнонаправленных ордера. Сверху от цены- бай стоп и сел лимит, снизу от цены сел стоп и бай лимит. У каждого ордера есть тейк профит, но нет стоп лосса. При закрытии какой либо позиции по тейк профиту, на место сработавшего ордера выставляется идентичный ему, т.е. такой же вид отложенного ордера, с тем же тейк профитом"... Добавь что считаешь нужным, только без эмоций и своих комментарий по результатау.

Сообщение отредактировал sever29 - Понедельник, 22.02.2010, 20:07

Сообщениепрочитал... ни че не понял, хотя не самый тупой парень... ты ТЗ когда- нибудь писал? Чую, какаято дельная мысль у тебе есть... не надо комментировать последствия, я пойму, если продолжишь нашу ТС... :-"По обе стороны от цены, на равновеликом расстоянии друг от друга, выставляем сеть отложенных ордеров, где на одном уровне находяться два разнонаправленных ордера. Сверху от цены- бай стоп и сел лимит, снизу от цены сел стоп и бай лимит. У каждого ордера есть тейк профит, но нет стоп лосса. При закрытии какой либо позиции по тейк профиту, на место сработавшего ордера выставляется идентичный ему, т.е. такой же вид отложенного ордера, с тем же тейк профитом"... Добавь что считаешь нужным, только без эмоций и своих комментарий по результатау.

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:13

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:13 | Сообщение # 159
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Ладно, буду честен,у меня уже есть робот похожий на этот, который работает без убытка вообще, но он работает на больших таймфреймах, а покумекав понял, что можно зделать ещё лучше и на маленьких таймфреймах, руками получается! Раньше ты прав, писал советников для МТ-4, но примитивно простых, которые работают пару месяцев, а дальше слив. А такого робота, я конечно не напишу, т. к я ещё в этом деле очень зелен . Ну а все тонкости расказывать тебе пока не хочу, ты ведь не програмист, жду когда наши гении сайта заинтересуются. Ну , а в общих чертах я уже ведь обьяснил, ну попытаюсь ещё разок :

Добавлено (23.02.2010, 16:14)
По обе стороны от цены, на равновеликом расстоянии друг от друга, выставляем сеть отложенных ордеров, где на одном уровне находяться 5 разнонаправленных ордера. Сверху от цены- бай стоп и сел лимит, снизу от цены сел стоп и бай лимит. У каждого ордера есть тейк профит, который в свою очередь является отложкой для срабатывания следующего ордера, а затем при прохождении цены, станет и его трелингстопом , чтоб при резком откате, смогли отбиться или с маленьким плюсом, или по нулям. При закрытии какой либо позиции по тейк профиту, на место сработавшего ордера выставляется идентичный ему, т.е. такой же вид отложенного ордера, с тем же тейк профитом, а при движении цены в обратную сторону, срабатывает трелингстоп.

Сообщение отредактировал Тигр - Четверг, 25.02.2010, 02:32

СообщениеЛадно, буду честен,у меня уже есть робот похожий на этот, который работает без убытка вообще, но он работает на больших таймфреймах, а покумекав понял, что можно зделать ещё лучше и на маленьких таймфреймах, руками получается! Раньше ты прав, писал советников для МТ-4, но примитивно простых, которые работают пару месяцев, а дальше слив. А такого робота, я конечно не напишу, т. к я ещё в этом деле очень зелен . Ну а все тонкости расказывать тебе пока не хочу, ты ведь не програмист, жду когда наши гении сайта заинтересуются. Ну , а в общих чертах я уже ведь обьяснил, ну попытаюсь ещё разок :

Добавлено (23.02.2010, 16:14)
По обе стороны от цены, на равновеликом расстоянии друг от друга, выставляем сеть отложенных ордеров, где на одном уровне находяться 5 разнонаправленных ордера. Сверху от цены- бай стоп и сел лимит, снизу от цены сел стоп и бай лимит. У каждого ордера есть тейк профит, который в свою очередь является отложкой для срабатывания следующего ордера, а затем при прохождении цены, станет и его трелингстопом , чтоб при резком откате, смогли отбиться или с маленьким плюсом, или по нулям. При закрытии какой либо позиции по тейк профиту, на место сработавшего ордера выставляется идентичный ему, т.е. такой же вид отложенного ордера, с тем же тейк профитом, а при движении цены в обратную сторону, срабатывает трелингстоп.

Автор - Тигр

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:13 | Сообщение # 160
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
По обе стороны от цены, на равновеликом расстоянии друг от друга, выставляем сеть отложенных ордеров, где на одном уровне находяться 5 разнонаправленных ордера. Сверху от цены- бай стоп и сел лимит, снизу от цены сел стоп и бай лимит. У каждого ордера есть тейк профит, который в свою очередь является отложкой для срабатывания следующего ордера, а затем при прохождении цены, станет и его трелингстопом . При закрытии какой либо позиции по тейк профиту, на место сработавшего ордера выставляется идентичный ему, т.е. такой же вид отложенного ордера, с тем же тейк профитом, а при движении цены в обратную сторону, срабатывает трелингстоп.

ну закодить всё это дело - не проблема, у менч где-то даже похожий шаблон есть. ща времени просто не особо много свободного, ближе к выходным мона будет покумекать, думаю какой нибудь результат будет.

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

По обе стороны от цены, на равновеликом расстоянии друг от друга, выставляем сеть отложенных ордеров, где на одном уровне находяться 5 разнонаправленных ордера. Сверху от цены- бай стоп и сел лимит, снизу от цены сел стоп и бай лимит. У каждого ордера есть тейк профит, который в свою очередь является отложкой для срабатывания следующего ордера, а затем при прохождении цены, станет и его трелингстопом . При закрытии какой либо позиции по тейк профиту, на место сработавшего ордера выставляется идентичный ему, т.е. такой же вид отложенного ордера, с тем же тейк профитом, а при движении цены в обратную сторону, срабатывает трелингстоп.

ну закодить всё это дело - не проблема, у менч где-то даже похожий шаблон есть. ща времени просто не особо много свободного, ближе к выходным мона будет покумекать, думаю какой нибудь результат будет.

Автор - Skydreamer
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 16 из 57«1214151617185657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.