Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 19 из 57«1217181920215657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:16 | Сообщение # 181
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
сдесь ни кого не останеться...

Я так не думаю, ведь этот типок ничего про ТС не говорит, а если так то и в ветке унего делать нечего, кроме как полюбоваться на чудо-трейдинг и идти дальше копаться по другим форумам, да и правила вроде не запрещают. Может все-таки выложите сцыль? Очень читать люблю такие весчи. )

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

сдесь ни кого не останеться...

Я так не думаю, ведь этот типок ничего про ТС не говорит, а если так то и в ветке унего делать нечего, кроме как полюбоваться на чудо-трейдинг и идти дальше копаться по другим форумам, да и правила вроде не запрещают. Может все-таки выложите сцыль? Очень читать люблю такие весчи. )

Автор - max-zen
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:16

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 182
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

http://forum.alpari.ru/thread49790.html
Я там пытался, в той теме, его на эмоции вывести и колануть на алгоритм ТС, но автор- бетон. Но хоть последнее время стал резы по сделкам выкладывать. их бы надо (сделки) на график выести и дело в шляпе.

Сообщение отредактировал sever29 - Вторник, 02.03.2010, 18:23

Сообщениеhttp://forum.alpari.ru/thread49790.html
Я там пытался, в той теме, его на эмоции вывести и колануть на алгоритм ТС, но автор- бетон. Но хоть последнее время стал резы по сделкам выкладывать. их бы надо (сделки) на график выести и дело в шляпе.

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:17

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 183
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Во. Спасибочки. Такого зверя по Вашим рассказам на эмоции не выведешь. Здесь мало найти прибыльную ТС, управление эмоциями - прежде всего. Поглядю на досуге.

СообщениеВо. Спасибочки. Такого зверя по Вашим рассказам на эмоции не выведешь. Здесь мало найти прибыльную ТС, управление эмоциями - прежде всего. Поглядю на досуге.

Автор - max-zen

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 184
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Доброго времени суток max-zen . По поводу стратегии которую вы описали, она действует и Вы молодцы , что до этого дошли , хотя робот уже по ней существует и даже очень не плохо работает !!! :)(Хитрый прием торговли на Форексе.
Я расскажу вам об одном приеме, который позволяет существенно снизить убытки,
и даже сделать убыточную систему прибыльной) , но вот в чём беда то , вы много дней потеряете на перекрывание таким макаром убыточные сделки и можете с ними попасть в очень большую просадку, а с малым депозитом крах smile И даже в этом вы правы, что требуется его немного доработать и определить условия входа. А то , что некоторая информация в личку утекает, я тоже так считаю что это не правильно, всё должно решаться сообща и редактироваться вместе, для того и тема создана на сайте и люди благодаря этому регистрируются, я не говорю о тех, кто просто на готовое . А меня прошу простить, но я пытался докричаться, а так как вы молчите, пришлось даже почти готовым роботом поделиться для терпеливых и настойчивых кто интересуется и горит желанием находить решения. А на счёт грааля я не шутил, я говорил, что торгу руками и всё получается и он у меня вчера появился благодаря одному доброму програмеру, тесты удивляют но хочется дальше посмотреть :). Теперь осталось ещё по одной задумке дело до ума довести уже с условиями входа на что Вы намикалии и в путь, но главное чтоб не забанили smile Приношу извинения, что редко появляюсь, просто торговать приходится на отдельном компе, чтоб не глючил , а чтоб выйти на форум или просто в интернете полазить приходится запускать второй !

Сообщение отредактировал Тигр - Среда, 03.03.2010, 01:23

СообщениеДоброго времени суток max-zen . По поводу стратегии которую вы описали, она действует и Вы молодцы , что до этого дошли , хотя робот уже по ней существует и даже очень не плохо работает !!! :)(Хитрый прием торговли на Форексе.
Я расскажу вам об одном приеме, который позволяет существенно снизить убытки,
и даже сделать убыточную систему прибыльной) , но вот в чём беда то , вы много дней потеряете на перекрывание таким макаром убыточные сделки и можете с ними попасть в очень большую просадку, а с малым депозитом крах smile И даже в этом вы правы, что требуется его немного доработать и определить условия входа. А то , что некоторая информация в личку утекает, я тоже так считаю что это не правильно, всё должно решаться сообща и редактироваться вместе, для того и тема создана на сайте и люди благодаря этому регистрируются, я не говорю о тех, кто просто на готовое . А меня прошу простить, но я пытался докричаться, а так как вы молчите, пришлось даже почти готовым роботом поделиться для терпеливых и настойчивых кто интересуется и горит желанием находить решения. А на счёт грааля я не шутил, я говорил, что торгу руками и всё получается и он у меня вчера появился благодаря одному доброму програмеру, тесты удивляют но хочется дальше посмотреть :). Теперь осталось ещё по одной задумке дело до ума довести уже с условиями входа на что Вы намикалии и в путь, но главное чтоб не забанили smile Приношу извинения, что редко появляюсь, просто торговать приходится на отдельном компе, чтоб не глючил , а чтоб выйти на форум или просто в интернете полазить приходится запускать второй !

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 185
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Давайте ему поможем закодить, я не могу понять, что он хочет. Или понял, но сам не понял, что понял... вот такая каша у меня в голове. Мож скинемся на робота по ТЗ тигра? с меня 25$

СообщениеДавайте ему поможем закодить, я не могу понять, что он хочет. Или понял, но сам не понял, что понял... вот такая каша у меня в голове. Мож скинемся на робота по ТЗ тигра? с меня 25$

Автор - sever29

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 186
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, Тигр.

Quote (Тигр)
Вы молодцы , что до этого дошли

Я никуда не доходил, даже не торговал по ней, просто лежала на полке и ждала своего часа. ))
Quote (Тигр)
хотя робот уже по ней существует и даже очень не плохо работает !!! :)(Хитрый прием торговли на Форексе.

Интересно было бы взглянуть на данный советник или посмотреть хотя бы на Ониксе каковы его результаты.
Quote (Тигр)
я не говорю о тех, кто просто на готовое

Да пусть даже на готовое приходят, об этом беспокоятся программеры, каковым я не являюсь.)
Quote (Тигр)
А меня прошу простить, но я пытался докричаться, а так как вы молчите, пришлось даже почти готовым роботом поделиться для терпеливых и настойчивых кто интересуется и горит желанием находить решения.

Ну тут Вы переборщили малость. Я здесь для некоторых как заноза в заднице и не более того )))) А то что я молчал, так это из-за того что мне как и sever29 было не совсем понятно Ваше ТЗ, и мешать диалогу я не осмелился до определенного момента.
Quote (Тигр)
А на счёт грааля я не шутил, я говорил, что торгу руками и всё получается и он у меня вчера появился благодаря одному доброму програмеру, тесты удивляют но хочется дальше посмотреть :)

Выложите тесты хотя бы. Насчет грааля я тоже не шутил, это нас и объединяет. Согласитесь, что этого доброго программера и не хватает в этой ветке. )
Quote (Тигр)
Теперь осталось ещё по одной задумке дело до ума довести уже с условиями входа на что Вы намикалии и в путь, но главное чтоб не забанили

Условия входа пусть будут хоть по Heiken Ashi на 1Н с выставлением отложки от закрытого бара на расстоянии спред*2. Пока Вы торгуете делайте скриншоты и рисуйте пояснения к Вашим действиям, хотя бы по одной-двум сделкам, думаю после этого ситуация с ТЗ более-менее прояснится. А бан-то за что?!

Добавлено (03.03.2010, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (sever29)
Давайте ему поможем закодить, я не могу понять, что он хочет. Или понял, но сам не понял, что понял... вот такая каша у меня в голове. Мож скинемся на робота по ТЗ тигра? с меня 25$

Я пока пас. Сам на демке сижу, оттачиваю входы и выходы, жду когда по моему ТЗ сделают супер тралл на взаимовыгодных(без капиталовложений). Так что давайте пока проясним ситуацию и не будем торопиться. Ок?

СообщениеЗдравствуйте, Тигр.
Quote (Тигр)
Вы молодцы , что до этого дошли

Я никуда не доходил, даже не торговал по ней, просто лежала на полке и ждала своего часа. ))
Quote (Тигр)
хотя робот уже по ней существует и даже очень не плохо работает !!! :)(Хитрый прием торговли на Форексе.

Интересно было бы взглянуть на данный советник или посмотреть хотя бы на Ониксе каковы его результаты.
Quote (Тигр)
я не говорю о тех, кто просто на готовое

Да пусть даже на готовое приходят, об этом беспокоятся программеры, каковым я не являюсь.)
Quote (Тигр)
А меня прошу простить, но я пытался докричаться, а так как вы молчите, пришлось даже почти готовым роботом поделиться для терпеливых и настойчивых кто интересуется и горит желанием находить решения.

Ну тут Вы переборщили малость. Я здесь для некоторых как заноза в заднице и не более того )))) А то что я молчал, так это из-за того что мне как и sever29 было не совсем понятно Ваше ТЗ, и мешать диалогу я не осмелился до определенного момента.
Quote (Тигр)
А на счёт грааля я не шутил, я говорил, что торгу руками и всё получается и он у меня вчера появился благодаря одному доброму програмеру, тесты удивляют но хочется дальше посмотреть :)

Выложите тесты хотя бы. Насчет грааля я тоже не шутил, это нас и объединяет. Согласитесь, что этого доброго программера и не хватает в этой ветке. )
Quote (Тигр)
Теперь осталось ещё по одной задумке дело до ума довести уже с условиями входа на что Вы намикалии и в путь, но главное чтоб не забанили

Условия входа пусть будут хоть по Heiken Ashi на 1Н с выставлением отложки от закрытого бара на расстоянии спред*2. Пока Вы торгуете делайте скриншоты и рисуйте пояснения к Вашим действиям, хотя бы по одной-двум сделкам, думаю после этого ситуация с ТЗ более-менее прояснится. А бан-то за что?!

Добавлено (03.03.2010, 05:04)

Quote (sever29)

Я пока пас. Сам на демке сижу, оттачиваю входы и выходы, жду когда по моему ТЗ сделают супер тралл на взаимовыгодных(без капиталовложений). Так что давайте пока проясним ситуацию и не будем торопиться. Ок?

Автор - max-zen

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:17 | Сообщение # 187
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

ок

Добавлено (03.03.2010, 23:34)

Quote (max-zen)
Сам на демке сижу, оттачиваю входы и выходы, жду когда по моему ТЗ сделают супер тралл на взаимовыгодных(без капиталовложений).

Каков алгоритм сетки?

Сообщениеок

Добавлено (03.03.2010, 23:34)

Quote (max-zen)
Сам на демке сижу, оттачиваю входы и выходы, жду когда по моему ТЗ сделают супер тралл на взаимовыгодных(без капиталовложений).

Каков алгоритм сетки?

Автор - sever29

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:18 | Сообщение # 188
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

вот такая штука получилась, тест за два года

Прикрепления: 5192103.gif(27Kb)

Сообщениевот такая штука получилась, тест за два года

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:18

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:18 | Сообщение # 189
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
Каков алгоритм сетки?

В данный момент сеткой не пользуюсь, все надежды возлагал на Паутину, видно не судьба хороший гридер поюзать.
Quote (sever29)

Отличная картинка получилась! Что за советник и как работает?

Добавлено (04.03.2010, 04:57)
Что понравилось, так это отсутствие просадок, идеально можно сказать.
Стыдно спрашивать, но я все-таки осмелюсь. Можете дать потестить? )

Каков алгоритм сетки?

В данный момент сеткой не пользуюсь, все надежды возлагал на Паутину, видно не судьба хороший гридер поюзать.
Quote (sever29)

Отличная картинка получилась! Что за советник и как работает?

Добавлено (04.03.2010, 04:57)
Что понравилось, так это отсутствие просадок, идеально можно сказать.
Стыдно спрашивать, но я все-таки осмелюсь. Можете дать потестить? )

Автор - max-zen

andrewx3Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:18 | Сообщение # 190
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да, sever29, заинтриговал. Картинка не плохая.

СообщениеДа, sever29, заинтриговал. Картинка не плохая.

Автор - andrewx3
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 19 из 57«1217181920215657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.