Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 21 из 57«1219202122235657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:20 | Сообщение # 201
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

вот окончательный вариант прогона

Добавлено (05.03.2010, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (andrewx3)
Sever29, присоединяюсь к max-zenу. Если мы здесь советника не увидим, то и картинки я думаю здесь нам не помощь. Я видел на форуме мастерфорекс сетку обсуждали. Но там вы вроде как тоже пока ни к чему не пришли.

"Вы"- это я?

Прикрепления: 5091740.gif(9Kb)

Сообщениевот окончательный вариант прогона

Добавлено (05.03.2010, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (andrewx3)
Sever29, присоединяюсь к max-zenу. Если мы здесь советника не увидим, то и картинки я думаю здесь нам не помощь. Я видел на форуме мастерфорекс сетку обсуждали. Но там вы вроде как тоже пока ни к чему не пришли.

"Вы"- это я?

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:20

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:20 | Сообщение # 202
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Судя по стейту, прибыль за 4 года составила приблизительно 250% от начального депо, или около 63% процентов в год, верно? насколько я понимаю, это последние четыре года? хотелось бы увидеть результат лет за 10 и узнать на какой паре прогонялся советник?

Quote (sever29)
В принципе ниего граального не вижу... просадка почти 40%, прибыли маловата, (но эт без реинвестирования), единственное что нравиться, так это кол-во сделок. Мне интересно знать Ваше мнение о результате... Вас бы устроили подобные резы?

если результаты действительно за четыре года, то это - средний пипсовщик, скажем, не фонтан.....
если результаты за один год - то вряд ли у такого советника есть шансы на жизнь, почти восемь тысяч восемьсот сделок за такой короткий промежуток времени ни одна контора не пропустит....

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

СообщениеСудя по стейту, прибыль за 4 года составила приблизительно 250% от начального депо, или около 63% процентов в год, верно? насколько я понимаю, это последние четыре года? хотелось бы увидеть результат лет за 10 и узнать на какой паре прогонялся советник?

Quote (sever29)
В принципе ниего граального не вижу... просадка почти 40%, прибыли маловата, (но эт без реинвестирования), единственное что нравиться, так это кол-во сделок. Мне интересно знать Ваше мнение о результате... Вас бы устроили подобные резы?

если результаты действительно за четыре года, то это - средний пипсовщик, скажем, не фонтан.....
если результаты за один год - то вряд ли у такого советника есть шансы на жизнь, почти восемь тысяч восемьсот сделок за такой короткий промежуток времени ни одна контора не пропустит....

Автор - Skydreamer

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:20 | Сообщение # 203
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)

Евра/ бакс, да 4 года. Я не оптимизирую, а прогоняю свои идеи меняя параметры робота. У этого гридера (если так можно его назвать) длительность прогона по минуткам, по тиково занимает несколько суток, за 10 лет буду тестить больше недели. Мне самому интересно что получиться.
Не могу назвать его пипсовщиком, так цели "подвижны".

Евра/ бакс, да 4 года. Я не оптимизирую, а прогоняю свои идеи меняя параметры робота. У этого гридера (если так можно его назвать) длительность прогона по минуткам, по тиково занимает несколько суток, за 10 лет буду тестить больше недели. Мне самому интересно что получиться.
Не могу назвать его пипсовщиком, так цели "подвижны".

Автор - sever29

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:20 | Сообщение # 204
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Теперь вижу что к чему. sever29 Расскажите как работает гридер, т.е. сколько ордеров одновременно выставляется, с каким шагом, ТП, СЛ , есть ли закрытие по эквити, тралл, и т.д. и т.п. В обсчем алгоритм интересен.

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

СообщениеТеперь вижу что к чему. sever29 Расскажите как работает гридер, т.е. сколько ордеров одновременно выставляется, с каким шагом, ТП, СЛ , есть ли закрытие по эквити, тралл, и т.д. и т.п. В обсчем алгоритм интересен.

Автор - max-zen

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:20 | Сообщение # 205
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Параметры ни чего не скажут, обыкновенный гридер с обыкновенными параметрами... не оптимизирую... боюсь Вас направить по ложному пути... в безиндикаторную сетку совместил с средними диапазонами, вот и все.
Щас делаю прогон с 2000г. наверно пару троек суток займет, пока полет нормальный.

Сообщение отредактировал sever29 - Суббота, 06.03.2010, 16:59

СообщениеПараметры ни чего не скажут, обыкновенный гридер с обыкновенными параметрами... не оптимизирую... боюсь Вас направить по ложному пути... в безиндикаторную сетку совместил с средними диапазонами, вот и все.
Щас делаю прогон с 2000г. наверно пару троек суток займет, пока полет нормальный.

Автор - sever29

ГургенДата: Вторник, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 206
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
Параметры ни чего не скажут, обыкновенный гридер с обыкновенными параметрами... не оптимизирую... боюсь Вас направить по ложному пути... в безиндикаторную сетку совместил с средними диапазонами, вот и все.

Quote (sever29)
...пока полет нормальный.

А Вы не бойтесь, никто ж не побежит сразу на реал с этим...
Да я думаю, Вы и не боитесь...

Quote (sever29)
...пока полет нормальный.

А Вы не бойтесь, никто ж не побежит сразу на реал с этим...
Да я думаю, Вы и не боитесь...

Автор - Гурген
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:21

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 207
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Много воды утекло за время моего отсутствия на форуме tongue - могу со всей ответственностью заявить – не напрасно biggrin ! Посему и не сетую, что с форума никто не оказал поддержку в развитии моей идеи – очень нуждался в ней, уважаемые коллеги. Но нашлись добрые люди и подсказали к где и к кому обратиться за помощью в написании, правда и не безвозмездно. Уверен – это стоило того. Тесты прошли успешно, вот и рискнул поставить на реал. И сейчас выкладываю свое сокровище на ваше обозрение скрин с реала как и обещал ! Только пока за малый период, но работа его радует, прошу заценить wink ! ( И это ещё не предел biggrin ) biggrin biggrin

Прикрепления: 7238056.gif(23Kb)

Сообщение отредактировал Тигр - Воскресенье, 14.03.2010, 15:02

СообщениеЗдравствуйте, уважаемые коллеги!
Много воды утекло за время моего отсутствия на форуме tongue - могу со всей ответственностью заявить – не напрасно biggrin ! Посему и не сетую, что с форума никто не оказал поддержку в развитии моей идеи – очень нуждался в ней, уважаемые коллеги. Но нашлись добрые люди и подсказали к где и к кому обратиться за помощью в написании, правда и не безвозмездно. Уверен – это стоило того. Тесты прошли успешно, вот и рискнул поставить на реал. И сейчас выкладываю свое сокровище на ваше обозрение скрин с реала как и обещал ! Только пока за малый период, но работа его радует, прошу заценить wink ! ( И это ещё не предел biggrin ) biggrin biggrin

Автор - Тигр

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 208
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
Много воды утекло за время моего отсутствия на форуме tongue - могу со всей ответственностью заявить – не напрасно biggrin ! Посему и не сетую, что с форума никто не оказал поддержку в развитии моей идеи – очень нуждался в ней, уважаемые коллеги. Но нашлись добрые люди и подсказали к где и к кому обратиться за помощью в написании, правда и не безвозмездно. Уверен – это стоило того. Тесты прошли успешно, вот и рискнул поставить на реал. И сейчас выкладываю свое сокровище на ваше обозрение скрин с реала как и обещал ! Только пока за малый период, но работа его радует, прошу заценить wink !

Программирование на заказ

Программирование на заказ || Наши Разработки

Много воды утекло за время моего отсутствия на форуме tongue - могу со всей ответственностью заявить – не напрасно biggrin ! Посему и не сетую, что с форума никто не оказал поддержку в развитии моей идеи – очень нуждался в ней, уважаемые коллеги. Но нашлись добрые люди и подсказали к где и к кому обратиться за помощью в написании, правда и не безвозмездно. Уверен – это стоило того. Тесты прошли успешно, вот и рискнул поставить на реал. И сейчас выкладываю свое сокровище на ваше обозрение скрин с реала как и обещал ! Только пока за малый период, но работа его радует, прошу заценить wink !

Программирование на заказ

Автор - expforex

SparkДата: Вторник, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 209
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Много воды утекло за время моего отсутствия на форуме - могу со всей ответственностью заявить – не напрасно ! Посему и не сетую, что с форума никто не оказал поддержку в развитии моей идеи – очень нуждался в ней, уважаемые коллеги. Но нашлись добрые люди и подсказали к где и к кому обратиться за помощью в написании, правда и не безвозмездно. Уверен – это стоило того. Тесты прошли успешно, вот и рискнул поставить на реал. И сейчас выкладываю свое сокровище на ваше обозрение скрин с реала как и обещал ! Только пока за малый период, но работа его радует, прошу заценить ! ( И это ещё не предел )

Отважный вы Тигр - на реале уже стоит баблоруб? Вероятно вы получили веские основания в тестере или демо?
Можете выложить результата теста за длительный период? Заранее признателен.

СообщениеЗдравствуйте, уважаемые коллеги!
Много воды утекло за время моего отсутствия на форуме - могу со всей ответственностью заявить – не напрасно ! Посему и не сетую, что с форума никто не оказал поддержку в развитии моей идеи – очень нуждался в ней, уважаемые коллеги. Но нашлись добрые люди и подсказали к где и к кому обратиться за помощью в написании, правда и не безвозмездно. Уверен – это стоило того. Тесты прошли успешно, вот и рискнул поставить на реал. И сейчас выкладываю свое сокровище на ваше обозрение скрин с реала как и обещал ! Только пока за малый период, но работа его радует, прошу заценить ! ( И это ещё не предел )

Отважный вы Тигр - на реале уже стоит баблоруб? Вероятно вы получили веские основания в тестере или демо?
Можете выложить результата теста за длительный период? Заранее признателен.

Автор - Spark

andrewx3Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 210
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Тигр, вы же в описании стратегии писали про двусторонние ордера, а на скрине у вас только бай или только селл.

СообщениеТигр, вы же в описании стратегии писали про двусторонние ордера, а на скрине у вас только бай или только селл.

Автор - andrewx3
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 21 из 57«1219202122235657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.