Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 22 из 57«1220212223245657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:21 | Сообщение # 211
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Оно так и есть, всё зависит на каком растоянии сетка выкладывается, вот к примеру на малом растоянии, но боюсь пока наглеть, чтоб не забанили .

Прикрепления: 9827737.gif(7Kb)

СообщениеОно так и есть, всё зависит на каком растоянии сетка выкладывается, вот к примеру на малом растоянии, но боюсь пока наглеть, чтоб не забанили .

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:21

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:22 | Сообщение # 212
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Оно так и есть, всё зависит на каком растоянии сетка выкладывается, вот к примеру на малом растоянии, но боюсь пока наглеть, чтоб не забанили .

Прикрепления: 6596536.gif(35Kb)

СообщениеОно так и есть, всё зависит на каком растоянии сетка выкладывается, вот к примеру на малом растоянии, но боюсь пока наглеть, чтоб не забанили .

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:22

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:22 | Сообщение # 213
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Spark " Отважный вы Тигр - на реале уже стоит баблоруб? Вероятно вы получили веские основания в тестере или демо?
Можете выложить результата теста за длительный период? Заранее признателен. " Это за период 28.10.2009 по 2.01.2009 извини, у меня комп очень слабый и за больш период долго ждать, а времени сам понимаешь , как всегда не хватает, ещё одну идейку осваиваю , да и этот пытаюсь доработать ещё лучше.

Прикрепления: 5801612.gif(8Kb)

СообщениеSpark " Отважный вы Тигр - на реале уже стоит баблоруб? Вероятно вы получили веские основания в тестере или демо?
Можете выложить результата теста за длительный период? Заранее признателен. " Это за период 28.10.2009 по 2.01.2009 извини, у меня комп очень слабый и за больш период долго ждать, а времени сам понимаешь , как всегда не хватает, ещё одну идейку осваиваю , да и этот пытаюсь доработать ещё лучше.

Автор - Тигр

yaroslav76Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:22 | Сообщение # 214
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
Это за период 28.10.2009 по 2.01.2009 извини, у меня комп очень слабый и за больш период долго ждать, а времени сам понимаешь , как всегда не хватает, ещё одну идейку осваиваю , да и этот пытаюсь доработать ещё лучше.

У меня контупер не слабый могу помочь с тестами если выложите советник или в личку. cool

Это за период 28.10.2009 по 2.01.2009 извини, у меня комп очень слабый и за больш период долго ждать, а времени сам понимаешь , как всегда не хватает, ещё одну идейку осваиваю , да и этот пытаюсь доработать ещё лучше.

У меня контупер не слабый могу помочь с тестами если выложите советник или в личку. cool

Автор - yaroslav76

SparkДата: Вторник, 29.11.2011, 18:22 | Сообщение # 215
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Тигр, спасибо за выложенные скрины. Так советник уже в завершенном виде? Хотелось бы как минимум протестить. Можете выложить?

СообщениеТигр, спасибо за выложенные скрины. Так советник уже в завершенном виде? Хотелось бы как минимум протестить. Можете выложить?

Автор - Spark

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:22 | Сообщение # 216
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Ну конечно он завершен и шенкует капусту как умолешенный biggrin biggrin biggrin

СообщениеНу конечно он завершен и шенкует капусту как умолешенный biggrin biggrin biggrin

Автор - Тигр

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:22 | Сообщение # 217
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Spark)
Можете выложить?

сможет если захочет, biggrin
но я бы предложил на ониксе выложить так удобнее и нагляднее будет

и посмотрим вместе, как он рубит smile

Добавлено (19.03.2010, 04:05)
---------------------------------------------

Quote (Тигр)
Ну конечно он завершен и шенкует капусту как умолешенный

Тигр давай на ОНИКС smile

If you can dream it, You can do it!

Можете выложить?

сможет если захочет, biggrin
но я бы предложил на ониксе выложить так удобнее и нагляднее будет

и посмотрим вместе, как он рубит smile

Добавлено (19.03.2010, 04:05)
---------------------------------------------

Quote (Тигр)
Ну конечно он завершен и шенкует капусту как умолешенный

Тигр давай на ОНИКС smile

Автор - alexeyussur

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:23 | Сообщение # 218
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

А зачем его разбирать, он уже разобран до мелочей, даже включены невидимые для брокера : TakeProfit , TrailingStop, StopLoss , Magic и даже расставляемая сетка на графике выкладывается не в виде отложенных ордеров которые может видеть брокер, а как линии для срабатывания ордеров и их закрытия , тобишь для брокера получается я торгую в ручную  tongue И ТЕМ БОЛЕЕ Я ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ОН У МЕНЯ ВСЕ ВИСЯЧИЕ РУЧНЫЕ ОРДЕРА ПООДБИВАЛ С ХОРОШИМ ПЛЮСОМ, ВЫВЕВ МЕНЯ НА ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ, СЕЛЯВИ, НО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТАЮ БЕЗ УБЫТКА!!! я СВОЙ ГРААЛЬ СЕБЕ ЗДЕЛАЛ !! tongue tongue tongue а ЗДЕСЬ МОЖНО ТЕПЕРЬ ДРУГУЮ ИДЕЙКУ ОБСУДИТЬ И НАПИСАТЬ СОВМЕСТНО .

Сообщение отредактировал Тигр - Пятница, 19.03.2010, 16:49

СообщениеА зачем его разбирать, он уже разобран до мелочей, даже включены невидимые для брокера : TakeProfit , TrailingStop, StopLoss , Magic и даже расставляемая сетка на графике выкладывается не в виде отложенных ордеров которые может видеть брокер, а как линии для срабатывания ордеров и их закрытия , тобишь для брокера получается я торгую в ручную  tongue И ТЕМ БОЛЕЕ Я ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ОН У МЕНЯ ВСЕ ВИСЯЧИЕ РУЧНЫЕ ОРДЕРА ПООДБИВАЛ С ХОРОШИМ ПЛЮСОМ, ВЫВЕВ МЕНЯ НА ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ, СЕЛЯВИ, НО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТАЮ БЕЗ УБЫТКА!!! я СВОЙ ГРААЛЬ СЕБЕ ЗДЕЛАЛ !! tongue tongue tongue а ЗДЕСЬ МОЖНО ТЕПЕРЬ ДРУГУЮ ИДЕЙКУ ОБСУДИТЬ И НАПИСАТЬ СОВМЕСТНО .

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:23

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:23 | Сообщение # 219
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
А зачем его разбирать, он уже разобран до мелочей, даже включены невидимые для брокера : TakeProfit , TrailingStop, StopLoss , Magic и даже расставляемая сетка на графике выкладывается не в виде отложенных ордеров которые может видеть брокер, а как линии для срабатывания ордеров и их закрытия , тобишь для брокера получается я торгую в ручную  И ТЕМ БОЛЕЕ Я ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ОН У МЕНЯ ВСЕ ВИСЯЧИЕ РУЧНЫЕ ОРДЕРА ПООДБИВАЛ С ХОРОШИМ ПЛЮСОМ, ВЫВЕВ МЕНЯ НА ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ, СЕЛЯВИ, НО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТАЮ БЕЗ УБЫТКА!!! я СВОЙ ГРААЛЬ СЕБЕ ЗДЕЛАЛ !! а ЗДЕСЬ МОЖНО ТЕПЕРЬ ДРУГУЮ ИДЕЙКУ ОБСУДИТЬ И НАПИСАТЬ СОВМЕСТНО .

smile Молодой ты есче, имею ввиду для форы. Это первое. Второе, если кичишься, то выкладывай бэк с 2007 года с подвалом. В третьих, если не можешь протестить и резы показать (с подвалом), то и не пантуйся, без обид. И в четвертых, у тебя идет увелечение объема поз, сольешься земляк... И последнее... инвест пароль или мониторь счет. После этого с полным правом можешь говорить о рубилове бабла.

Сообщение отредактировал sever29 - Суббота, 20.03.2010, 01:11

А зачем его разбирать, он уже разобран до мелочей, даже включены невидимые для брокера : TakeProfit , TrailingStop, StopLoss , Magic и даже расставляемая сетка на графике выкладывается не в виде отложенных ордеров которые может видеть брокер, а как линии для срабатывания ордеров и их закрытия , тобишь для брокера получается я торгую в ручную  И ТЕМ БОЛЕЕ Я ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ОН У МЕНЯ ВСЕ ВИСЯЧИЕ РУЧНЫЕ ОРДЕРА ПООДБИВАЛ С ХОРОШИМ ПЛЮСОМ, ВЫВЕВ МЕНЯ НА ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ, СЕЛЯВИ, НО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТАЮ БЕЗ УБЫТКА!!! я СВОЙ ГРААЛЬ СЕБЕ ЗДЕЛАЛ !! а ЗДЕСЬ МОЖНО ТЕПЕРЬ ДРУГУЮ ИДЕЙКУ ОБСУДИТЬ И НАПИСАТЬ СОВМЕСТНО .

smile Молодой ты есче, имею ввиду для форы. Это первое. Второе, если кичишься, то выкладывай бэк с 2007 года с подвалом. В третьих, если не можешь протестить и резы показать (с подвалом), то и не пантуйся, без обид. И в четвертых, у тебя идет увелечение объема поз, сольешься земляк... И последнее... инвест пароль или мониторь счет. После этого с полным правом можешь говорить о рубилове бабла.

Автор - sever29

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:23 | Сообщение # 220
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
или мониторь счет. После этого с полным правом можешь говорить о рубилове бабла.

Истина smile

If you can dream it, You can do it!

или мониторь счет. После этого с полным правом можешь говорить о рубилове бабла.

Истина smile

Автор - alexeyussur
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 22 из 57«1220212223245657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.