Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 23 из 57«1221222324255657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

yaroslav76Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:23 | Сообщение # 221
Трейдер - Подполковник
Награды: 15

[Бонусы за сообщения ]

the true is out here cool

Сообщениеthe true is out here cool

Автор - yaroslav76
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:23

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:23 | Сообщение # 222
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Конечно без обид sever29. Может я и молодой для форы, в твоём понимании, хотя я так сам не считаю, но и в хорошем понимании этого слова упёртый, пока не добьюсь поставленной перед собой цели (в любом начинании) с пути не сворачиваю. По пунктам отвечать не буду, так как сегодня ночью отметил с коллегами по цеху свою хоть маленькую, но победу, потому доказывать что-либо не имеет смысла для меня. Поймите правильно, просто переполняли эмоции, да и сейчас в эйфории от эффективности советника. Sorry за нескромность!
Тест сворганю как будет время, комп хиленький. Сейчас только рубить и рубить бабосы, пока не забанили.
Давайте так, месяц буду только пахать. Если кому интересно как будут обстоять у меня дела с роботом - обращайтесь в личу.
Насчет слива - это и был самый ответственный момент в корректировке работы советника и именно он стоил денег, которые уже отбыл с профитом. На реале стоит на отдельной машине с 3 марта, это хоть и незначительный период времени, но рынок был не однозначным (сами видели) - мой Tiger справился!
Пожалуй и усё, уважаемые форумчане и sever29. Желаю всем только профитов и значительных! Пишите и без обид, сами понимаете... tongue

СообщениеКонечно без обид sever29. Может я и молодой для форы, в твоём понимании, хотя я так сам не считаю, но и в хорошем понимании этого слова упёртый, пока не добьюсь поставленной перед собой цели (в любом начинании) с пути не сворачиваю. По пунктам отвечать не буду, так как сегодня ночью отметил с коллегами по цеху свою хоть маленькую, но победу, потому доказывать что-либо не имеет смысла для меня. Поймите правильно, просто переполняли эмоции, да и сейчас в эйфории от эффективности советника. Sorry за нескромность!
Тест сворганю как будет время, комп хиленький. Сейчас только рубить и рубить бабосы, пока не забанили.
Давайте так, месяц буду только пахать. Если кому интересно как будут обстоять у меня дела с роботом - обращайтесь в личу.
Насчет слива - это и был самый ответственный момент в корректировке работы советника и именно он стоил денег, которые уже отбыл с профитом. На реале стоит на отдельной машине с 3 марта, это хоть и незначительный период времени, но рынок был не однозначным (сами видели) - мой Tiger справился!
Пожалуй и усё, уважаемые форумчане и sever29. Желаю всем только профитов и значительных! Пишите и без обид, сами понимаете... tongue

Автор - Тигр

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:23 | Сообщение # 223
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Искренне желаю тебе удачи.

СообщениеИскренне желаю тебе удачи.

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 224
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Огромное тебе спасибо, она мне не помешала!! Депозит поднял уже в три раза, а минус малюсенький. smile Как и обещал продолжение с реала, к стаете там хорошее видно как отрабатывает развороты цены, так , что слива не бывает и не будет !!! Ещё недельку поработаю и буду думать о продаже, т. Как тестирую уже второй вариант, который своими успехами уже поражает и на разворот шустрее работает . biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.03.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Это с реала у меня эксперт стоит уже на трёх графиках .

Прикрепления: 7681264.gif(26Kb) · 6660648.gif(29Kb) · 5308937.gif(31Kb)

СообщениеОгромное тебе спасибо, она мне не помешала!! Депозит поднял уже в три раза, а минус малюсенький. smile Как и обещал продолжение с реала, к стаете там хорошее видно как отрабатывает развороты цены, так , что слива не бывает и не будет !!! Ещё недельку поработаю и буду думать о продаже, т. Как тестирую уже второй вариант, который своими успехами уже поражает и на разворот шустрее работает . biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.03.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Это с реала у меня эксперт стоит уже на трёх графиках .

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:24

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 225
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

еще рах тебе говорю, бек за два года, с подвалом сделок, инвест пароль или мониторь счет (например на ониксе), а этой, осмелюсь сказать- лабудой, кормить не надо.

Сообщениееще рах тебе говорю, бек за два года, с подвалом сделок, инвест пароль или мониторь счет (например на ониксе), а этой, осмелюсь сказать- лабудой, кормить не надо.

Автор - sever29

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 226
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Согласен с sever29. Нужны стейты а не картинки

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

СообщениеСогласен с sever29. Нужны стейты а не картинки

Автор - max-zen

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 227
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

to Тигр
мда.... чёто както смахивает на скрытую рекламку бросового советника либо на банальное пи...больство.
в любом случае, ни то, ни это не прокатило....

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщениеto Тигр
мда.... чёто както смахивает на скрытую рекламку бросового советника либо на банальное пи...больство.
в любом случае, ни то, ни это не прокатило....

Автор - Skydreamer

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 228
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Видать слил благополучно уже smile

If you can dream it, You can do it!

СообщениеВидать слил благополучно уже smile

Автор - alexeyussur

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:24 | Сообщение # 229
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Неее не слил , я уже 23 тыс руб снял :)) , а историю выкладывать пока не хочу, опасаюсь по истории сделок можно понять работу моего боблоруба, я уже и второй на реал поставил он проще развороты по цене пробегает! А продавать пока не хочу, ведь эта машинка ведь реально пашет, а продаётся всё то , что уже сливает! Удачи всем в поиске и создании своего грааля !! Да , забыл сказать тест делал с 2006 года и всё супер ! :)) Всем привет! tongue tongue wink

СообщениеНеее не слил , я уже 23 тыс руб снял :)) , а историю выкладывать пока не хочу, опасаюсь по истории сделок можно понять работу моего боблоруба, я уже и второй на реал поставил он проще развороты по цене пробегает! А продавать пока не хочу, ведь эта машинка ведь реально пашет, а продаётся всё то , что уже сливает! Удачи всем в поиске и создании своего грааля !! Да , забыл сказать тест делал с 2006 года и всё супер ! :)) Всем привет! tongue tongue wink

Автор - Тигр

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 230
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
Удачи всем в поиске и создании своего грааля !! Да , забыл сказать тест делал с 2006 года и всё супер ! :)) Всем привет!

может у тебе его в лизинг взять? smile
и продажа не понадобится

If you can dream it, You can do it!

Удачи всем в поиске и создании своего грааля !! Да , забыл сказать тест делал с 2006 года и всё супер ! :)) Всем привет!

может у тебе его в лизинг взять? smile
и продажа не понадобится

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:25
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 23 из 57«1221222324255657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.