Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 24 из 57«1222232425265657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 231
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я подумаю над этим предложением, всё зависит от условий , сам понимаешь , пойдёт в массовое использование, тогда ему не жить или забанят или найдут способ как с ним бороться ! а вторая идея только в разроботке sad cool

СообщениеЯ подумаю над этим предложением, всё зависит от условий , сам понимаешь , пойдёт в массовое использование, тогда ему не жить или забанят или найдут способ как с ним бороться ! а вторая идея только в разроботке sad cool

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:25

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 232
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
или забанят или найдут способ как с ним бороться

ничто не вечно smile

If you can dream it, You can do it!

или забанят или найдут способ как с ним бороться

ничто не вечно smile

Автор - alexeyussur

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 233
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

В этом я с тобой согласен , что ничто не вечно , но и и бабосы - мусор biggrin biggrin biggrin biggrin Однако интресно, сколько же этого мусора сможете предложить за Грааль?

СообщениеВ этом я с тобой согласен , что ничто не вечно , но и и бабосы - мусор biggrin biggrin biggrin biggrin Однако интресно, сколько же этого мусора сможете предложить за Грааль?

Автор - Тигр

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 234

[Бонусы за сообщения ]

трудно оценит масштабы, ведь разговор беспредметный smile

К примеру, почему у Владислава (expforex )к такому работоспособному советнику как Баракуда, сам проверяю уже больше года, есть еще и такой отличный и информативный сайт благодаря которому мы и общаемся, потому что все наглядно, конечно могут быть и враги и шпиёны smile , но система так иначе работает если вовремя подбирать настройки и не гнать волну smile
а про систему -Тигра- я еще мало знаю, точнее имею общее представление исходя из скринов, конечно могу поверить на слово, но в наше время обычно такое не практикуется, из-за этого народ так и нервничает, наблюдая только скрины, и восторги автора, поэтому то про оникс и шел разговор, но есть и другие способы подачи инфы, их ты прекрасно знаешь если не первый год на форексе.

Сообщениетрудно оценит масштабы, ведь разговор беспредметный smile

К примеру, почему у Владислава (expforex )к такому работоспособному советнику как Баракуда, сам проверяю уже больше года, есть еще и такой отличный и информативный сайт благодаря которому мы и общаемся, потому что все наглядно, конечно могут быть и враги и шпиёны smile , но система так иначе работает если вовремя подбирать настройки и не гнать волну smile
а про систему -Тигра- я еще мало знаю, точнее имею общее представление исходя из скринов, конечно могу поверить на слово, но в наше время обычно такое не практикуется, из-за этого народ так и нервничает, наблюдая только скрины, и восторги автора, поэтому то про оникс и шел разговор, но есть и другие способы подачи инфы, их ты прекрасно знаешь если не первый год на форексе.

Автор - alexeyussur

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:25 | Сообщение # 235
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Извини конечно за уверенное высказывание, но согласись идеальный торгующий робот должен работать без каких то либо корректировок ,изменений настроек, обновлений и дополнений , чётко прописанные условия должны работать при любых хаотичных движениях цены в любых направлениях! А вот по поводу подачи сигналов , меня этот вопрос заинтересовал ! Да и вроде один из участников вашего форума которому я продал ещё три недели назад своего первого тигрёнка тоже не против, ведь я ему обещал пока не продавать , чтоб не пошёл он по рукам ! Да кстати у него он тоже крутит не хреново, только что то он партизанит и не признаётся , что давно его имеет tongue , ну это дело каждого, главное , что он не разочерован !!!

СообщениеИзвини конечно за уверенное высказывание, но согласись идеальный торгующий робот должен работать без каких то либо корректировок ,изменений настроек, обновлений и дополнений , чётко прописанные условия должны работать при любых хаотичных движениях цены в любых направлениях! А вот по поводу подачи сигналов , меня этот вопрос заинтересовал ! Да и вроде один из участников вашего форума которому я продал ещё три недели назад своего первого тигрёнка тоже не против, ведь я ему обещал пока не продавать , чтоб не пошёл он по рукам ! Да кстати у него он тоже крутит не хреново, только что то он партизанит и не признаётся , что давно его имеет tongue , ну это дело каждого, главное , что он не разочерован !!!

Автор - Тигр

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:26 | Сообщение # 236

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
дело каждого, главное , что он не разочерован

в личке сообщение

дело каждого, главное , что он не разочерован

в личке сообщение

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:26

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:26 | Сообщение # 237
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет. smile
Да такая тема была, а сейчас я смотрю она совсем остыла, видать ни у кого с паутиной ничего вразумительного не получилось.Я смотрю тема только и жива за счет уважаемого тигра которому несмотря на все красоты которые он здесь рисует все таки чего то не хватает раз он здесь и чтото его всетаки привлекло к этому форуму. smile

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеВсем привет. smile
Да такая тема была, а сейчас я смотрю она совсем остыла, видать ни у кого с паутиной ничего вразумительного не получилось.Я смотрю тема только и жива за счет уважаемого тигра которому несмотря на все красоты которые он здесь рисует все таки чего то не хватает раз он здесь и чтото его всетаки привлекло к этому форуму. smile

Автор - dimastik

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:26 | Сообщение # 238
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
чтото его всетаки привлекло к этому форуму

потенциальная клиентура на покупку его псевдо грааля.

чтото его всетаки привлекло к этому форуму

Автор - sever29

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:26 | Сообщение # 239
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)

+1

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

+1

Автор - Skydreamer

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:26 | Сообщение # 240

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
грааля.

те кто уже долго разрабатывают торговые системы уже побаиваются этого выражения, и и стараются его не применять smile

грааля.

те кто уже долго разрабатывают торговые системы уже побаиваются этого выражения, и и стараются его не применять smile

Автор - alexeyussur
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 24 из 57«1222232425265657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.