Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 25 из 57«1223242526275657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:26 | Сообщение # 241
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (alexeyussur)
те кто уже долго разрабатывают торговые системы уже побаиваются этого выражения, и и стараются его не применять

это слово упоминалась в саркастическом свете... из контекста прошу не выдирать:)

те кто уже долго разрабатывают торговые системы уже побаиваются этого выражения, и и стараются его не применять

это слово упоминалась в саркастическом свете... из контекста прошу не выдирать:)

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:26

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:27 | Сообщение # 242
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
это слово упоминалась

я так и понял, я сам когда читаю про ....... библейский предмет приуроченный к торговой системе становлюсь немного недоверчивым biggrin

If you can dream it, You can do it!

это слово упоминалась

я так и понял, я сам когда читаю про ....... библейский предмет приуроченный к торговой системе становлюсь немного недоверчивым biggrin

Автор - alexeyussur
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:27

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:27 | Сообщение # 243
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Всем привет. Да такая тема была, а сейчас я смотрю она совсем остыла, видать ни у кого с паутиной ничего вразумительного не получилось.

Если разбираетесь в чужом коде, то могу напомнить условия, которые до сих пор в Паутине не воплощены, хотя Вы, кажется в теме. Тогда можно будет поговорить о чем-нибудь вразумительном.

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

Всем привет. Да такая тема была, а сейчас я смотрю она совсем остыла, видать ни у кого с паутиной ничего вразумительного не получилось.

Если разбираетесь в чужом коде, то могу напомнить условия, которые до сих пор в Паутине не воплощены, хотя Вы, кажется в теме. Тогда можно будет поговорить о чем-нибудь вразумительном.

Автор - max-zen

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:27 | Сообщение # 244
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

К сожалению своему я не владею программированием, но готов всячески помочь в оживлении этой темы.Кстати если мне не изменяет память последняя паутина так и не была избавлена от некоторых багов(помоему ордера выставлялись не в установленом порядке).

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеК сожалению своему я не владею программированием, но готов всячески помочь в оживлении этой темы.Кстати если мне не изменяет память последняя паутина так и не была избавлена от некоторых багов(помоему ордера выставлялись не в установленом порядке).

Автор - dimastik

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:27 | Сообщение # 245
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
К сожалению своему я не владею программированием, но готов всячески помочь в оживлении этой темы.Кстати если мне не изменяет память последняя паутина так и не была избавлена от некоторых багов(помоему ордера выставлялись не в установленом порядке).

до последней версии были предыдущие которые резво отрабатывали, и все упиралось только в размер депозита и в бесперебойный интернет, если не изменяет память тестировал депо 10000 и лот 0.01

If you can dream it, You can do it!

до последней версии были предыдущие которые резво отрабатывали, и все упиралось только в размер депозита и в бесперебойный интернет, если не изменяет память тестировал депо 10000 и лот 0.01

Автор - alexeyussur

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:27 | Сообщение # 246
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

ну так что коллеги, у меня одного ума не хватает довести гридер (паутину) до логического конца, есть программист готовый написать по моему ТЗ. Напомню есть в гагажнике два вида гридера, один стоповыми , а другой лимитными ордерами работает, когда-нибудь каждый из них сливает, но мне не дает покоя идея скрестить их... есть смелые, оригинальные идеи по этому поводу. Ктоб взылся закодировать....

Сообщение отредактировал sever29 - Четверг, 08.04.2010, 19:01

Сообщениену так что коллеги, у меня одного ума не хватает довести гридер (паутину) до логического конца, есть программист готовый написать по моему ТЗ. Напомню есть в гагажнике два вида гридера, один стоповыми , а другой лимитными ордерами работает, когда-нибудь каждый из них сливает, но мне не дает покоя идея скрестить их... есть смелые, оригинальные идеи по этому поводу. Ктоб взылся закодировать....

Автор - sever29

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:27 | Сообщение # 247
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Кстати если мне не изменяет память последняя паутина так и не была избавлена от некоторых багов(помоему ордера выставлялись не в установленом порядке)

Совершенно верно.
Quote (alexeyussur)

10000 и 0.01 это крайность, обусловленная кодом.
Quote (sever29)
ну так что коллеги, у меня одного ума не хватает довести гридер (паутину) до логического конца, есть программист готовый написать по моему ТЗ. Напомню есть в гагажнике два вида гридера, один стоповыми , а другой лимитными ордерами работает, когда-нибудь каждый из них сливает, но мне не дает покоя идея скрестить их... есть смелые, оригинальные идеи по этому поводу. Ктоб взылся закодировать....

Я пользовался гридером такого сорта(лимит и стоп одновременно), ставил на ночь на реале, утром снимал прибыль, пока однажды не выдалась трендовая ночь. У меня сохранилась версия Паутины 3.2 если мне память не изменяет, компилированная. Если автор согласится на декомпил этого кода в связи с неисправностью того кода, который он дал нам на растерзание, то могу выложить и объяснить что нужно сделать для доработки. Все вопросы будут решаться в личке, дабы не навести еще одного "гения" на умные мысли по доработке и потом терпеть ужимки и дразнилки в несколько страниц.

Кстати если мне не изменяет память последняя паутина так и не была избавлена от некоторых багов(помоему ордера выставлялись не в установленом порядке)

Совершенно верно.
Quote (alexeyussur)

10000 и 0.01 это крайность, обусловленная кодом.
Quote (sever29)

Я пользовался гридером такого сорта(лимит и стоп одновременно), ставил на ночь на реале, утром снимал прибыль, пока однажды не выдалась трендовая ночь. У меня сохранилась версия Паутины 3.2 если мне память не изменяет, компилированная. Если автор согласится на декомпил этого кода в связи с неисправностью того кода, который он дал нам на растерзание, то могу выложить и объяснить что нужно сделать для доработки. Все вопросы будут решаться в личке, дабы не навести еще одного "гения" на умные мысли по доработке и потом терпеть ужимки и дразнилки в несколько страниц.

Автор - max-zen

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 248
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (max-zen)

То, что я предлагаю- не боится трендовых и флетовых движух (теоритически) Хотя сам уже запутался в расчетах.
П.С. Согласен и поддержиаю. Предлагаю наконец-то заняться чем-нибудь полезным

Сообщение отредактировал sever29 - Четверг, 08.04.2010, 22:03

То, что я предлагаю- не боится трендовых и флетовых движух (теоритически) Хотя сам уже запутался в расчетах.
П.С. Согласен и поддержиаю. Предлагаю наконец-то заняться чем-нибудь полезным

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:28

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 249
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sever29)
То, что я предлагаю- не боится трендовых и флетовых движух (теоритически)

Такая же фигня. Только мне кажется, что должны быть либо стоп-ордера, либо лимит, одно из двух. Я за стопы.

То, что я предлагаю- не боится трендовых и флетовых движух (теоритически)

Такая же фигня. Только мне кажется, что должны быть либо стоп-ордера, либо лимит, одно из двух. Я за стопы.

Автор - max-zen

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 250
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Да, нормальный советник должен одинаково себя чуствовать и в флете и тренде.И насчет ордеров-и лимиты и стопы одинаково хороши и выставляться они должны по отдельности а не все сразу все зависит от ситуации на рынке и самое главное заставить советник выставлять их в зависимости от этой ситуации вот вчем проблема, нужна какаято индикация.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеДа, нормальный советник должен одинаково себя чуствовать и в флете и тренде.И насчет ордеров-и лимиты и стопы одинаково хороши и выставляться они должны по отдельности а не все сразу все зависит от ситуации на рынке и самое главное заставить советник выставлять их в зависимости от этой ситуации вот вчем проблема, нужна какаято индикация.

Автор - dimastik
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 25 из 57«1223242526275657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.