Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 26 из 57«1224252627285657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 251
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Думаю, что надо совместить гридер с стоповыми и гридер с лимитными ордерами таким образом, что бы забрав прибыль, например, стоповым, переходить в режим ожидания достижения тейка, а работать лимитным гридером, в то время как стоповый вновь достигнув своего очередного тейка, не должен закрывать позиции, но своими позами страхует лимитную сетку. Тогда когда достигли тейка по лимитной, приостанвливаем дальнейшее закрытие ее позиций по тейку, так как приоритет сместился в сторону стопового... Короче когда стоповый гридер зарабатывает, лимитный его страхует, и наоборот.
Только реализовать не смогу в коде.

Сообщение отредактировал sever29 - Пятница, 09.04.2010, 17:31

СообщениеДумаю, что надо совместить гридер с стоповыми и гридер с лимитными ордерами таким образом, что бы забрав прибыль, например, стоповым, переходить в режим ожидания достижения тейка, а работать лимитным гридером, в то время как стоповый вновь достигнув своего очередного тейка, не должен закрывать позиции, но своими позами страхует лимитную сетку. Тогда когда достигли тейка по лимитной, приостанвливаем дальнейшее закрытие ее позиций по тейку, так как приоритет сместился в сторону стопового... Короче когда стоповый гридер зарабатывает, лимитный его страхует, и наоборот.
Только реализовать не смогу в коде.

Автор - sever29
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:28

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 252
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Это получается равносильно открытию одновременно двух противоположных ордеров-один страхует другой вчем смысл?

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеЭто получается равносильно открытию одновременно двух противоположных ордеров-один страхует другой вчем смысл?

Автор - dimastik

sever29Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:28 | Сообщение # 253
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Нет, не совсем то... вариантов множество, это я выдал скажем так скелет ТС. Лично для меня ясно как божий день, что сетка с любым проявелением мартина- слив, работать только лимитными (откат, отскок, возврат цены)- слив, стоповыми ордерами (работать на продолжение тенденции)- слив. Применять индикаторы в сетке- слив.
Но в тоже время я вижу, что сам по себе стоповый ордер в сетке более ривлкателен, чем лимитный, считаю, что ТС более устойчивая, но все же не идеальна. У меня есть и та и другая и третья, почти "Универсальная сетка" реализована. Вот и пришла идея по переменному локированию одной сеткой, другой , без мартина, ибо им, мы пытаемся навязать свои правила рынку, а он этого не любит:). Повторюсь, на бумажке заколебся считать и моделировать.

Сообщение отредактировал sever29 - Пятница, 09.04.2010, 18:12

СообщениеНет, не совсем то... вариантов множество, это я выдал скажем так скелет ТС. Лично для меня ясно как божий день, что сетка с любым проявелением мартина- слив, работать только лимитными (откат, отскок, возврат цены)- слив, стоповыми ордерами (работать на продолжение тенденции)- слив. Применять индикаторы в сетке- слив.
Но в тоже время я вижу, что сам по себе стоповый ордер в сетке более ривлкателен, чем лимитный, считаю, что ТС более устойчивая, но все же не идеальна. У меня есть и та и другая и третья, почти "Универсальная сетка" реализована. Вот и пришла идея по переменному локированию одной сеткой, другой , без мартина, ибо им, мы пытаемся навязать свои правила рынку, а он этого не любит:). Повторюсь, на бумажке заколебся считать и моделировать.

Автор - sever29

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 254
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Всем привет! Вот появилось свободное врмя и решик Вам зайти поболтат, кудвы все пропали? КакВас тут делки то обтоят?

СообщениеВсем привет! Вот появилось свободное врмя и решик Вам зайти поболтат, кудвы все пропали? КакВас тут делки то обтоят?

Автор - Тигр
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:29

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 255
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
Всем привет! Вот появилось свободное врмя и решик Вам зайти поболтат, кудвы все пропали? КакВас тут делки то обтоят?

может и в личку заглянешь, если времени навалом smile

If you can dream it, You can do it!

может и в личку заглянешь, если времени навалом smile

Автор - alexeyussur

ТигрДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 256
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Уважаемые коллеги , приношу свои извинения за задержку в ответах в личьке , всем отписался. Ешё раз прошу извинения. С уважением к Вам Тигр.

Добавлено (23.04.2010, 11:49)
---------------------------------------------
А почему не набирает темпов тема советника паутина, может выложите советник с описанием работы, я поставлю на тест-визуализацию , да что посоветую .

Сообщение отредактировал Тигр - Пятница, 23.04.2010, 11:51

СообщениеУважаемые коллеги , приношу свои извинения за задержку в ответах в личьке , всем отписался. Ешё раз прошу извинения. С уважением к Вам Тигр.

Добавлено (23.04.2010, 11:49)
А почему не набирает темпов тема советника паутина, может выложите советник с описанием работы, я поставлю на тест-визуализацию , да что посоветую .

Автор - Тигр

alexeyussurДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 257
Трейдер - Генерал-лейтенант
Награды: 3

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Тигр)
всем отписался.

Да нет не всем,

ну да ладно меня этот вопрос более не интересует smile

If you can dream it, You can do it!

всем отписался.

Да нет не всем,

ну да ладно меня этот вопрос более не интересует smile

Автор - alexeyussur

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 258
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

/

Сообщение/

Автор - expforex

dpmДата: Вторник, 29.11.2011, 18:29 | Сообщение # 259
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Я так обрадовался, когда увидел новые сообщения в ветке про паутину, думал паутину к системе прикрутили. sad

Добавлено (20.09.2010, 15:05)
Перечитал всю ветку, так активно обсуждали эту стратегию но потом все заглохло.

СообщениеЯ так обрадовался, когда увидел новые сообщения в ветке про паутину, думал паутину к системе прикрутили. sad

Добавлено (20.09.2010, 15:05)
Перечитал всю ветку, так активно обсуждали эту стратегию но потом все заглохло.

Автор - dpm

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 260
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Советник Паутина продается отдельно.

СообщениеСоветник Паутина продается отдельно.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:30
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 26 из 57«1224252627285657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.