Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 27 из 57«1225262728295657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

max020780Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 261
Трейдер - Сержант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Купил у вас вчера паутину 2010 и обьясните почему у меня фиксируются не все прибыльные сделки в терминале альпари демо счет боюся что и на реале у меня будет также !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделки закрываются в плюс а в истории и на баланс не отображаются никак и нигде??????? что делать?????????

СообщениеКупил у вас вчера паутину 2010 и обьясните почему у меня фиксируются не все прибыльные сделки в терминале альпари демо счет боюся что и на реале у меня будет также !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделки закрываются в плюс а в истории и на баланс не отображаются никак и нигде??????? что делать?????????

Автор - max020780
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:30

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 262
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (max020780)
Купил у вас вчера паутину 2010 и обьясните почему у меня фиксируются не все прибыльные сделки в терминале альпари демо счет боюся что и на реале у меня будет также !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделки закрываются в плюс а в истории и на баланс не отображаются никак и нигде??????? что делать?????????

Не могу пока сказать что там у вас, это никак не относится к эксперту, пришлите хотя бы скрин того что у Вас не отображается.

Не могу пока сказать что там у вас, это никак не относится к эксперту, пришлите хотя бы скрин того что у Вас не отображается.

Автор - expforex

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 263
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

max020780, Возможно у Вас проблема в том что не стоит галочки показать всю историю?

Прикрепления: 4221972.png(60Kb)

Сообщениеmax020780, Возможно у Вас проблема в том что не стоит галочки показать всю историю?

Автор - expforex

max020780Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 264
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

настройки которые идут в комплекте с паутиной 2010 для терминалов со скалькими знаками?????????? а то у меня уже что то за сутки сливает второй депозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщениенастройки которые идут в комплекте с паутиной 2010 для терминалов со скалькими знаками?????????? а то у меня уже что то за сутки сливает второй депозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор - max020780

max020780Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 265
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

вот результаты!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 7424450.gif(5Kb)

Сообщениевот результаты!!!!!!!!!!!!!!!

Автор - max020780

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:31 | Сообщение # 266
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (max020780)
настройки которые идут в комплекте с паутиной 2010 для терминалов со скалькими знаками?????????? а то у меня уже что то за сутки сливает второй депозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки для 5 знака, но они по умолчанию, нужно смотреть какой брокер, какой депозит, какие мин уровни, на какую пару ставите, Не просто так же поставить и забыть, для системы паутина нужен как минимум тех анализ.

Т.е. как только валютная пара устремилась в одну сторону - система собирает профит. Нужно выбирать волатильные пары, смотреть на новости, это гридер.

Настройки для 5 знака, но они по умолчанию, нужно смотреть какой брокер, какой депозит, какие мин уровни, на какую пару ставите, Не просто так же поставить и забыть, для системы паутина нужен как минимум тех анализ.

Т.е. как только валютная пара устремилась в одну сторону - система собирает профит. Нужно выбирать волатильные пары, смотреть на новости, это гридер.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:31

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:31 | Сообщение # 267
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вот я открыл счет на инстафорекс, вижу что пара евробакс сейчас устраивает движухи, буду ставить гридера туда. тф не имеет значения.

Уровень стопов 3, (С инстой никогда нее работал, но попробую, че они там творят, надеюсь не так как на мастерфорексе. )

настройки пока не знаю, надо просчитать.

Прикрепления: 4675597.png(11Kb)

СообщениеВот я открыл счет на инстафорекс, вижу что пара евробакс сейчас устраивает движухи, буду ставить гридера туда. тф не имеет значения.

Уровень стопов 3, (С инстой никогда нее работал, но попробую, че они там творят, надеюсь не так как на мастерфорексе. )

настройки пока не знаю, надо просчитать.

Автор - expforex

max020780Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:31 | Сообщение # 268
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

дайте set для пары британец доллар пожалуйста терминал альпари !!!!!!!!!!!!!!!

Сообщениедайте set для пары британец доллар пожалуйста терминал альпари !!!!!!!!!!!!!!!

Автор - max020780

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:31 | Сообщение # 269
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

какой депозит? плечо? валюта депозита.

Сообщениекакой депозит? плечо? валюта депозита.

Автор - expforex

max020780Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:31 | Сообщение # 270
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

депозит 1000 плече 1:100 депозит баксы!!!!!!!!!!!

Сообщениедепозит 1000 плече 1:100 депозит баксы!!!!!!!!!!!

Автор - max020780
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 27 из 57«1225262728295657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.