Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 32 из 57«1230313233345657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:38 | Сообщение # 311
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

там в процентах

Сообщениетам в процентах

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:38

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:38 | Сообщение # 312
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

нет, я так думаю, что эквити надо выставлять конкретно в +пунктах, либо в +от валюты депо.....

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Сообщение отредактировал Skydreamer - Пятница, 02.10.2009, 02:05

Сообщениенет, я так думаю, что эквити надо выставлять конкретно в +пунктах, либо в +от валюты депо.....

Автор - Skydreamer

VVV74Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:38 | Сообщение # 313
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

На какой паре лучше работать?

Добавлено (30.09.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Если уменьшить количество ордеров и вдруг цена их все пройдет, то новые будут выставляться?

СообщениеНа какой паре лучше работать?

Добавлено (30.09.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Если уменьшить количество ордеров и вдруг цена их все пройдет, то новые будут выставляться?

Автор - VVV74

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 314
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

да, новые выставляются вслед за ценой, какую пару? ХМ! я только сделал стратегию, чтобы людям было что делать, так сказать новые идейки. я считаю эту идею привлекательной и достойной внимания....

Сообщениеда, новые выставляются вслед за ценой, какую пару? ХМ! я только сделал стратегию, чтобы людям было что делать, так сказать новые идейки. я считаю эту идею привлекательной и достойной внимания....

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:39

VVV74Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 315
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Почему то бай стоп выставил 3 ордера (по настройкам) USDJPI, а по селстопам аж до цены 1,0000. Почему? А идея очень интересная. Спасибо.

Сообщение отредактировал VVV74 - Четверг, 01.10.2009, 06:21

СообщениеПочему то бай стоп выставил 3 ордера (по настройкам) USDJPI, а по селстопам аж до цены 1,0000. Почему? А идея очень интересная. Спасибо.

Автор - VVV74

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 316
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Кстати, я не вижу смысла выставлять больше одного отложенного ордера в обе стороны.... при работе одним отложенником можно избежать операций с массивами, которые, кстати, очень сильно тормозят оптимизацию.

СообщениеКстати, я не вижу смысла выставлять больше одного отложенного ордера в обе стороны.... при работе одним отложенником можно избежать операций с массивами, которые, кстати, очень сильно тормозят оптимизацию.

Автор - Skydreamer

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 317
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

вот какая картина получается если вообще убрать стопы и включить трейлинг-стоп. это за сентябрь. максимальная просадка составила всего 60 долларов.

Прикрепления: 7512585.gif(15Kb)

Сообщениевот какая картина получается если вообще убрать стопы и включить трейлинг-стоп. это за сентябрь. максимальная просадка составила всего 60 долларов.

Автор - Skydreamer

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 318
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
вот какая картина получается если вообще убрать стопы и включить трейлинг-стоп. это за сентябрь. максимальная просадка составила всего 60 долларов.

Отличный результат, а настроечки можно? или только стопы убрать и трал включить?

Отличный результат, а настроечки можно? или только стопы убрать и трал включить?

Автор - expforex

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:39 | Сообщение # 319
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
Кстати, я не вижу смысла выставлять больше одного отложенного ордера в обе стороны.... при работе одним отложенником можно избежать операций с массивами, которые, кстати, очень сильно тормозят оптимизацию.

Там не массивы, а скорее - цикл, но тоже верно!

Quote (VVV74)
Почему то бай стоп выставил 3 ордера (по настройкам) USDJPI, а по селстопам аж до цены 1,0000. Почему? А идея очень интересная. Спасибо.

Ну эт надо смотреть настройки, иначе никак не обьяснить этот факт smile

Там не массивы, а скорее - цикл, но тоже верно!

Quote (VVV74)

Ну эт надо смотреть настройки, иначе никак не обьяснить этот факт smile

Автор - expforex

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 320
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)

Ну это хорошо что все ордера закрылись,а если бы не все и рынок не дал обратного хода. Нельзя жить красивыми иллюзиями. Нужно быть реалистами и не жить сегодняшним днем (вот смотрите какой я сегодня получил профит не пользуясь стопами).
А вы попробуйте пройти с теми же настройками по июню и августу ,я уверен что у вас будут совсем противоположные результаты.
Skydreamer вы давно работаете с этой системой расставления ордеров?Есть ли положительные результаты от этой системы?
Лично мое мнение:работа по этой системе возможна лишь при постоянной оптимизации по учаску истории,несколько дней, неделя.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Ну это хорошо что все ордера закрылись,а если бы не все и рынок не дал обратного хода. Нельзя жить красивыми иллюзиями. Нужно быть реалистами и не жить сегодняшним днем (вот смотрите какой я сегодня получил профит не пользуясь стопами).
А вы попробуйте пройти с теми же настройками по июню и августу ,я уверен что у вас будут совсем противоположные результаты.
Skydreamer вы давно работаете с этой системой расставления ордеров?Есть ли положительные результаты от этой системы?
Лично мое мнение:работа по этой системе возможна лишь при постоянной оптимизации по учаску истории,несколько дней, неделя.

Автор - dimastik
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:40
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 32 из 57«1230313233345657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.