Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 33 из 57«1231323334355657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 321
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Ну это хорошо что все ордера закрылись,а если бы не все и рынок не дал обратного хода. Нельзя жить красивыми иллюзиями. Нужно быть реалистами и не жить сегодняшним днем (вот смотрите какой я сегодня получил профит не пользуясь стопами).
А вы попробуйте пройти с теми же настройками по июню и августу ,я уверен что у вас будут совсем противоположные результаты.

Вы прочитайте название форума и ветки..... я так понял, что здесь происходит обсуждение идей, нестандартных подходов.... я не живу иллюзиями, как Вы выразились..... стратегия, которой я работаю на реальном счёте, отработана от и до.....
Quote (dimastik)
Skydreamer вы давно работаете с этой системой расставления ордеров?Есть ли положительные результаты от этой системы?
Лично мое мнение:работа по этой системе возможна лишь при постоянной оптимизации по учаску истории,несколько дней, неделя.

перечитайте ещё раз ветку, в одном из своих постов я всё подробно описал.
Quote (expforex)
Отличный результат, а настроечки можно? или только стопы убрать и трал включить?

пожалуйста:

Прикрепления: eurusd_sptember.set(1Kb)

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Ну это хорошо что все ордера закрылись,а если бы не все и рынок не дал обратного хода. Нельзя жить красивыми иллюзиями. Нужно быть реалистами и не жить сегодняшним днем (вот смотрите какой я сегодня получил профит не пользуясь стопами).
А вы попробуйте пройти с теми же настройками по июню и августу ,я уверен что у вас будут совсем противоположные результаты.

Вы прочитайте название форума и ветки..... я так понял, что здесь происходит обсуждение идей, нестандартных подходов.... я не живу иллюзиями, как Вы выразились..... стратегия, которой я работаю на реальном счёте, отработана от и до.....
Quote (dimastik)
Skydreamer вы давно работаете с этой системой расставления ордеров?Есть ли положительные результаты от этой системы?
Лично мое мнение:работа по этой системе возможна лишь при постоянной оптимизации по учаску истории,несколько дней, неделя.

перечитайте ещё раз ветку, в одном из своих постов я всё подробно описал.
Quote (expforex)
Отличный результат, а настроечки можно? или только стопы убрать и трал включить?

пожалуйста:

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:40

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 322
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
я так понял, что здесь происходит обсуждение идей, нестандартных подходов....

Да подход действительно нестандартный-без стопа.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

я так понял, что здесь происходит обсуждение идей, нестандартных подходов....

Автор - dimastik

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 323
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

я адекватно отношусь к конструктивной критике. есть предложения - предлагайте.

Quote (dimastik)
флудом заниматься не стоит - мы здесь не для этого. Отсутствие стопов - это всего лишь эксперимент. Кстати, очень многие коммерчиские советники работают без стопов и при том весьма успешно.

Сообщениея адекватно отношусь к конструктивной критике. есть предложения - предлагайте.
Quote (dimastik)
флудом заниматься не стоит - мы здесь не для этого. Отсутствие стопов - это всего лишь эксперимент. Кстати, очень многие коммерчиские советники работают без стопов и при том весьма успешно.

Автор - Skydreamer

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 324
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)

результат за июль,март,май,июнь.

Добавлено (01.10.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Skydreamer)
Кстати, очень многие коммерчиские советники работают без стопов и при том весьма успешно.

Согласен,до определенного времени,пока не сольют все вчистую.

Прикрепления: 9092945.png(11Kb) · 7573712.png(12Kb) · 0041874.png(11Kb) · 0024557.png(11Kb)

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Сообщение отредактировал dimastik - Четверг, 01.10.2009, 15:27

Quote (Skydreamer)
Кстати, очень многие коммерчиские советники работают без стопов и при том весьма успешно.

Автор - dimastik

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Сообщение # 325
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, у меня вопрос непосредственно к Вам.... как к программисту.... как Вы думаете, существуют ли варианты самооптимизации советника, а точнее возможны ли такие варианты, без использования второго терминала? дело в том, что я всю голову изломал, но пока более "лёгкого" варианта не придумал...... фишка в том, что этот вопрос тормозит меня в развитии исчо нескольких стратегий.... кстати, идеями готов поделится... smile

Добавлено (01.10.2009, 22:00)

Quote (dimastik)
Quote (Skydreamer)

Quote (Skydreamer)

dimastik, (см личные сообщения).... согласись(перейду на ты, надеюсь не против? smile ) что нет пока ни одного Грааля, который кто-нибудь взял бы и выложил по 40 долларов за штуку..... истественно, что даже коммерческий советник когда-нибудь, но сольёт.... тем паче какая то сырая стратегия, которая находится в стадии in progress.... я прекрасно знаю, что вариант сетов за сентябрь сливает и в марте, и мае, и июне, и июле..... я считаю своей целью - найти универсальный вариант настроек, или точнее - способ нахождения универсальных настроек для данного советника конкретно на каждый день (месяц, сутки, минуту - вобщем, определённый период) ....

Сообщение отредактировал Skydreamer - Пятница, 02.10.2009, 01:32

СообщениеВладислав, у меня вопрос непосредственно к Вам.... как к программисту.... как Вы думаете, существуют ли варианты самооптимизации советника, а точнее возможны ли такие варианты, без использования второго терминала? дело в том, что я всю голову изломал, но пока более "лёгкого" варианта не придумал...... фишка в том, что этот вопрос тормозит меня в развитии исчо нескольких стратегий.... кстати, идеями готов поделится... smile

Добавлено (01.10.2009, 22:00)

Quote (dimastik)
Quote (Skydreamer)

Quote (Skydreamer)

dimastik, (см личные сообщения).... согласись(перейду на ты, надеюсь не против? smile ) что нет пока ни одного Грааля, который кто-нибудь взял бы и выложил по 40 долларов за штуку..... истественно, что даже коммерческий советник когда-нибудь, но сольёт.... тем паче какая то сырая стратегия, которая находится в стадии in progress.... я прекрасно знаю, что вариант сетов за сентябрь сливает и в марте, и мае, и июне, и июле..... я считаю своей целью - найти универсальный вариант настроек, или точнее - способ нахождения универсальных настроек для данного советника конкретно на каждый день (месяц, сутки, минуту - вобщем, определённый период) ....

Автор - Skydreamer

Dobriy1Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 326
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
нет пока ни одного Грааля, который кто-нибудь взял бы и выложил по 40 долларов за штуку..... истественно, что даже коммерческий советник когда-нибудь, но сольёт.... тем паче какая то сырая стратегия, которая находится в стадии in progress.... я прекрасно знаю, что вариант сетов за сентябрь сливает и в марте, и мае, и июне, и июле..... я считаю своей целью - найти универсальный вариант настроек, или точнее - способ нахождения универсальных настроек для данного советника конкретно на каждый день (месяц, сутки, минуту - вобщем, определённый период) ....
кажись почти нашел ,еще немного и будет шедевр wink

Добавлено (01.10.2009, 23:02)
работает без трала ,профит 35 лос 60 wink зацените точность входов

Прикрепления: 7799566.gif(6Kb)

предсказамус настрадал

нет пока ни одного Грааля, который кто-нибудь взял бы и выложил по 40 долларов за штуку..... истественно, что даже коммерческий советник когда-нибудь, но сольёт.... тем паче какая то сырая стратегия, которая находится в стадии in progress.... я прекрасно знаю, что вариант сетов за сентябрь сливает и в марте, и мае, и июне, и июле..... я считаю своей целью - найти универсальный вариант настроек, или точнее - способ нахождения универсальных настроек для данного советника конкретно на каждый день (месяц, сутки, минуту - вобщем, определённый период) ....

Добавлено (01.10.2009, 23:02)
работает без трала ,профит 35 лос 60 wink зацените точность входов

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:41

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 327
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dobriy1)
если можно - чуть-чуть по-подробнее.... временной промежуток? лот? просадка? и т.д. smile

если можно - чуть-чуть по-подробнее.... временной промежуток? лот? просадка? и т.д. smile

Автор - Skydreamer

Dobriy1Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 328
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
если можно - чуть-чуть по-подробнее.... временной промежуток? лот? просадка? и т.д.
3,5месяца лот 0,1 какая просадка при при фиксированых стопах wink в общем вот cool но версия сырая ,нашел то что на порядок изменит результат smile тестер тупит ,результат за 10 лет будет не скоро wacko

Добавлено (01.10.2009, 23:56)
вход выдержит 1000 просадки ,стоп стоит на60 ,за 3,5 месяца 100% доход,помоему для сырой версии неплохо , из расчета работы по одному индикатору и без фильтров и ограничений во времени wink

Прикрепления: 5744499.gif(6Kb)

предсказамус настрадал

если можно - чуть-чуть по-подробнее.... временной промежуток? лот? просадка? и т.д.
3,5месяца лот 0,1 какая просадка при при фиксированых стопах wink в общем вот cool но версия сырая ,нашел то что на порядок изменит результат smile тестер тупит ,результат за 10 лет будет не скоро wacko

Добавлено (01.10.2009, 23:56)
вход выдержит 1000 просадки ,стоп стоит на60 ,за 3,5 месяца 100% доход,помоему для сырой версии неплохо , из расчета работы по одному индикатору и без фильтров и ограничений во времени wink

Автор - Dobriy1

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 329
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

за три с половиной месяца - всего 77 (!!!) сделок???????? какой период Вы выбрали?

Добавлено (02.10.2009, 00:13)

Quote (Dobriy1)
из расчета работы по одному индикатору и без фильтров и ограничений во времени wink

система изначально разрабатывалась как БЕЗИНДИКАТОРНАЯ .......

Сообщениеза три с половиной месяца - всего 77 (!!!) сделок???????? какой период Вы выбрали?

Добавлено (02.10.2009, 00:13)

Quote (Dobriy1)
из расчета работы по одному индикатору и без фильтров и ограничений во времени wink

система изначально разрабатывалась как БЕЗИНДИКАТОРНАЯ .......

Автор - Skydreamer

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 330
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Владислав, обращаюсь к Вам исчо раз как к программисту..... я не претендую на то, что бы увидеть именно Ваш код Паутины, но записи в журнале тестера меня немного смущают..... + Ваш вариант советника иногда даже отказывается тестироваться..... smile

Прикрепления: _troubles.docx(17Kb)

Сообщение отредактировал Skydreamer - Пятница, 02.10.2009, 03:26

СообщениеВладислав, обращаюсь к Вам исчо раз как к программисту..... я не претендую на то, что бы увидеть именно Ваш код Паутины, но записи в журнале тестера меня немного смущают..... + Ваш вариант советника иногда даже отказывается тестироваться..... smile

Автор - Skydreamer
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 33 из 57«1231323334355657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.