Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 34 из 57«1232333435365657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

Dobriy1Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 331
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
система изначально разрабатывалась как БЕЗИНДИКАТОРНАЯ .......
эт отчот другой системы , wink
Quote (Skydreamer)
за три с половиной месяца - всего 77 (!!!) сделок???????? какой период Вы выбрали?
самый не хороший ,конец 1999г, мало сделок эт вовсе не недостаток wink

предсказамус настрадал

система изначально разрабатывалась как БЕЗИНДИКАТОРНАЯ .......
эт отчот другой системы , wink
Quote (Skydreamer)
за три с половиной месяца - всего 77 (!!!) сделок???????? какой период Вы выбрали?
самый не хороший ,конец 1999г, мало сделок эт вовсе не недостаток wink

Автор - Dobriy1
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:41

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 332
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Dobriy1)
кажись почти нашел ,еще немного и будет шедевр

Сплюнь,три раза, а то сглазиш.
Dobriy1 ,а не пробовал с теми же параметрами за последнии 9 месяцев-какой результат будет?
Skydreamer прав нужна постоянная оптимизация, потому что с одними параметрами за один конкретный месяц результаты просто лучше не бывает, а за другой месяц-хуже не бывает(у меня доходило с 500 до 7000 лот 0.1 за январь,а за февраль помоему в небольшой минус,за следующие 4 месяца дошел до 11000 ,в следующем слил около 5000,на этом я остановил тест).Было бы замечательно конечно с самооптимизацией, но мне кажется это так будет грузить систему, если получится конечно.А так придется ручками делать.

Добавлено (02.10.2009, 07:22)
---------------------------------------------
Dobriy1 ты нас запутал.Ты уже с другой , со своей системой . А я думал ты с тестами паутины. wink

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

кажись почти нашел ,еще немного и будет шедевр

Сплюнь,три раза, а то сглазиш.
Dobriy1 ,а не пробовал с теми же параметрами за последнии 9 месяцев-какой результат будет?
Skydreamer прав нужна постоянная оптимизация, потому что с одними параметрами за один конкретный месяц результаты просто лучше не бывает, а за другой месяц-хуже не бывает(у меня доходило с 500 до 7000 лот 0.1 за январь,а за февраль помоему в небольшой минус,за следующие 4 месяца дошел до 11000 ,в следующем слил около 5000,на этом я остановил тест).Было бы замечательно конечно с самооптимизацией, но мне кажется это так будет грузить систему, если получится конечно.А так придется ручками делать.

Добавлено (02.10.2009, 07:22)
Dobriy1 ты нас запутал.Ты уже с другой , со своей системой . А я думал ты с тестами паутины. wink

Автор - dimastik
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:42

Dobriy1Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 333
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Dobriy1 ты нас запутал.Ты уже с другой , со своей системой . А я думал ты с тестами паутины.
ну извеняйте , wink
больше небуду засорять тему smile как боведу до идеала ,так и создадим новую тему wink

предсказамус настрадал

Dobriy1 ты нас запутал.Ты уже с другой , со своей системой . А я думал ты с тестами паутины.
ну извеняйте , wink
больше небуду засорять тему smile как боведу до идеала ,так и создадим новую тему wink

Автор - Dobriy1

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 334
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Давайте разберемся с оптимизацией-есть одна дилемка. Например мы оптимизируем кусок истории,применяем настройки на следующий день, а что нам делать с открытыми позами? Кто что думает? Или не заморачиваться,закрывать все как есть и начинать с новыми настройками?

СообщениеДавайте разберемся с оптимизацией-есть одна дилемка. Например мы оптимизируем кусок истории,применяем настройки на следующий день, а что нам делать с открытыми позами? Кто что думает? Или не заморачиваться,закрывать все как есть и начинать с новыми настройками?

Автор - dimastik

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 335
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
мы оптимизируем кусок истории,применяем настройки на следующий день, а что нам делать с открытыми позами?

а суть то как раз в том, что бы брать именно такой период, где советник отрабатывает в плюс... в том то вся и фишка, что как только мы имеем заданный плюс в эквити, то советник сразу же закрывает ВСЕ ордера и отложенники. мы этот период быстренько оптимизируем, и начинаем так сказать с чистого листа....

Добавлено (02.10.2009, 12:33)
кстати, для удобства оптимизации в советник можно добавить переменные времени, проще говоря - указать период в часах и минутах со скольки и до скольки советнику можно торговать (по аналогии с Баракудой). Подождём, что скажет Владислав smile

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

мы оптимизируем кусок истории,применяем настройки на следующий день, а что нам делать с открытыми позами?

а суть то как раз в том, что бы брать именно такой период, где советник отрабатывает в плюс... в том то вся и фишка, что как только мы имеем заданный плюс в эквити, то советник сразу же закрывает ВСЕ ордера и отложенники. мы этот период быстренько оптимизируем, и начинаем так сказать с чистого листа....

Добавлено (02.10.2009, 12:33)
кстати, для удобства оптимизации в советник можно добавить переменные времени, проще говоря - указать период в часах и минутах со скольки и до скольки советнику можно торговать (по аналогии с Баракудой). Подождём, что скажет Владислав smile

Автор - Skydreamer

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 336
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Да, а Влад у нас пропал кудато,последний выход-Четверг, 01.10.2009, 17:04 sad

Добавлено (02.10.2009, 12:50)

Quote (Skydreamer)
кстати, для удобства оптимизации в советник можно добавить переменные времени, проще говоря - указать период в часах и минутах со скольки и до скольки советнику можно торговать

А что это нам дает? wink

СообщениеДа, а Влад у нас пропал кудато,последний выход-Четверг, 01.10.2009, 17:04 sad

Добавлено (02.10.2009, 12:50)

Quote (Skydreamer)
кстати, для удобства оптимизации в советник можно добавить переменные времени, проще говоря - указать период в часах и минутах со скольки и до скольки советнику можно торговать

А что это нам дает? wink

Автор - dimastik

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 337
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

это даёт нам возможность увидеть как ведёт себя советник интрадей. правда, в таком случае он превращается в самого настоящего пипсовщика, но всё равно интересно, как он будет вести себя на разных сессиях. Автор Баракуды, например, откинул американскую сессию как не подходящую для торгов. Возможно, здесь тоже обнаружатся какие-нибудь закономерности и можно будет выделить профитные и убыточные периоды...

Сообщение отредактировал Skydreamer - Пятница, 02.10.2009, 16:03

Сообщениеэто даёт нам возможность увидеть как ведёт себя советник интрадей. правда, в таком случае он превращается в самого настоящего пипсовщика, но всё равно интересно, как он будет вести себя на разных сессиях. Автор Баракуды, например, откинул американскую сессию как не подходящую для торгов. Возможно, здесь тоже обнаружатся какие-нибудь закономерности и можно будет выделить профитные и убыточные периоды...

Автор - Skydreamer

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:43 | Сообщение # 338
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Чтото я не разберусь с эквити, она вообще работает в паутине?Я так понимаю это процент от депо.

СообщениеЧтото я не разберусь с эквити, она вообще работает в паутине?Я так понимаю это процент от депо.

Автор - dimastik
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:43

VVV74Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:43 | Сообщение # 339
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Если ее ставить на 2 и более пар кроме магик ничего менять не надо?

СообщениеЕсли ее ставить на 2 и более пар кроме магик ничего менять не надо?

Автор - VVV74

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:43 | Сообщение # 340
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
Чтото я не разберусь с эквити, она вообще работает в паутине?Я так понимаю это процент от депо.

к примеру,начальный баланс - 100 долларов, PercentEquityToClose - 10%, соответственно, когда совокупный профит всех открытых ордеров (эквити) станет равным 10 долларам, советник всё закрывает. smile такой своеобразный TakeProfit.....

Добавлено (02.10.2009, 13:19)

Quote (VVV74)

по идее - нет....

к примеру,начальный баланс - 100 долларов, PercentEquityToClose - 10%, соответственно, когда совокупный профит всех открытых ордеров (эквити) станет равным 10 долларам, советник всё закрывает. smile такой своеобразный TakeProfit.....

Добавлено (02.10.2009, 13:19)

Quote (VVV74)

по идее - нет....

Автор - Skydreamer
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.