Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 36 из 57«1234353637385657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:45 | Сообщение # 351
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ну первое понятно - без проблем, а вот второе не пойму, смысл? он ведь при запуске строит сетку.

Сообщениену первое понятно - без проблем, а вот второе не пойму, смысл? он ведь при запуске строит сетку.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:45

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:45 | Сообщение # 352
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
а вот второе не пойму, смысл? он ведь при запуске строит сетку.

необходимо задать точно время начала и конца работы для того, что бы оптимизировать внутридневные промежутки. Кстати, Владислав, в тестере советник работает как надо, однако на демо я увидел две ошибки: 1.При достижении заданного уровня эквити советник не закрывает ордера и не удаляет отложенные. 2. При флетовом движении эксперт плодит кучу дублирующихся отложенных ордеров ( на одном ценовом уровне у меня оказалось почти под десяток отложенников). Возможно, где-то ошибка в логике.... хотя может и нет, т.к. на тесте прогоняет всё как надо.

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

а вот второе не пойму, смысл? он ведь при запуске строит сетку.

необходимо задать точно время начала и конца работы для того, что бы оптимизировать внутридневные промежутки. Кстати, Владислав, в тестере советник работает как надо, однако на демо я увидел две ошибки: 1.При достижении заданного уровня эквити советник не закрывает ордера и не удаляет отложенные. 2. При флетовом движении эксперт плодит кучу дублирующихся отложенных ордеров ( на одном ценовом уровне у меня оказалось почти под десяток отложенников). Возможно, где-то ошибка в логике.... хотя может и нет, т.к. на тесте прогоняет всё как надо.

Автор - Skydreamer

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:45 | Сообщение # 353
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Skydreamer)
При флетовом движении эксперт плодит кучу дублирующихся отложенных ордеров ( на одном ценовом уровне у меня оказалось почти под десяток отложенников). Возможно, где-то ошибка в логике.... хотя может и нет, т.к. на тесте прогоняет всё как надо.

Скорее всего Вы не поменяли файл аска, в 3 версии я попытался его убрать. теперь при перезапуске советника - старые отложенники удаляются и ставятся абсолютно новые отложенники от текущей цены
При повтрном запуске следует указать другое значение файла, любого. Это нужно для того чтобы предотвротитьт перезапуск системы.

Quote (Skydreamer)
При достижении заданного уровня эквити советник не закрывает ордера и не удаляет отложенные.

В Версии 2 этого не было. А вот тепер в 3 версии это осуществимо, советник удаляет отлженники и останавливает работу системы до следующего запуска.

Качаем новую версию здесь

При флетовом движении эксперт плодит кучу дублирующихся отложенных ордеров ( на одном ценовом уровне у меня оказалось почти под десяток отложенников). Возможно, где-то ошибка в логике.... хотя может и нет, т.к. на тесте прогоняет всё как надо.

Скорее всего Вы не поменяли файл аска, в 3 версии я попытался его убрать. теперь при перезапуске советника - старые отложенники удаляются и ставятся абсолютно новые отложенники от текущей цены
При повтрном запуске следует указать другое значение файла, любого. Это нужно для того чтобы предотвротитьт перезапуск системы.

Quote (Skydreamer)
При достижении заданного уровня эквити советник не закрывает ордера и не удаляет отложенные.

В Версии 2 этого не было. А вот тепер в 3 версии это осуществимо, советник удаляет отлженники и останавливает работу системы до следующего запуска.

Качаем новую версию здесь

Автор - expforex

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:45 | Сообщение # 354
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Файл я поменял. Кстати, не лишним, на мой взгляд, было бы во входных параметрах добавить возможность удаления ордеров по окончании заданного времени, либо наоборот - эксперт прекращает свою работу, а ордера продолжают существовать до тех пор пока не отработают.

СообщениеФайл я поменял. Кстати, не лишним, на мой взгляд, было бы во входных параметрах добавить возможность удаления ордеров по окончании заданного времени, либо наоборот - эксперт прекращает свою работу, а ордера продолжают существовать до тех пор пока не отработают.

Автор - Skydreamer

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:45 | Сообщение # 355
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

сделал чтоб удалял, в прошлой версии он оставлял их smile

Сообщениесделал чтоб удалял, в прошлой версии он оставлял их smile

Автор - expforex

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:46 | Сообщение # 356
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
сделал чтоб удалял, в прошлой версии он оставлял их

по окончании заданного времени, либо наоборот - эксперт прекращает свою работу, а ордера продолжают существовать до тех пор пока не отработают.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

сделал чтоб удалял, в прошлой версии он оставлял их

по окончании заданного времени, либо наоборот - эксперт прекращает свою работу, а ордера продолжают существовать до тех пор пока не отработают.

Автор - dimastik
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:46

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:46 | Сообщение # 357
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

в данном варианте при достижении определенного эквити - все ордера и позиции удаляются и советник останавливается.

Сообщениев данном варианте при достижении определенного эквити - все ордера и позиции удаляются и советник останавливается.

Автор - expforex

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:46 | Сообщение # 358
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

смысл останаваливать советника и оставлять ордера открытые? :-) он ведь продолжить их обрабатывать....

Сообщениесмысл останаваливать советника и оставлять ордера открытые? :-) он ведь продолжить их обрабатывать....

Автор - expforex

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:46 | Сообщение # 359
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

ну в целом - да, то что нужно, только вот как по-поводу времени? Возможно? smile

Сообщениену в целом - да, то что нужно, только вот как по-поводу времени? Возможно? smile

Автор - Skydreamer

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:46 | Сообщение # 360
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Вот прям только что прогнал в тесте - открытые ордера закрывает, а отложенные НЕ удаляет....

Прикрепления: 8769826.gif(34Kb)

СообщениеВот прям только что прогнал в тесте - открытые ордера закрывает, а отложенные НЕ удаляет....

Автор - Skydreamer
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 36 из 57«1234353637385657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.