Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 42 из 57«1240414243445657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 411
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (dimastik)
можете быть уверены.

Не сочтите за наглость, а в понедельник я уже смогу протестировать то что получится? biggrin

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

можете быть уверены.

Не сочтите за наглость, а в понедельник я уже смогу протестировать то что получится? biggrin

Автор - max-zen
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:55

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 412
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

А что должно получиться ? Паутина со всеми сегодняшними предложениями?

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеА что должно получиться ? Паутина со всеми сегодняшними предложениями?

Автор - dimastik

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 413
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Да. В первую очередь т.н. "баг" с ордерами на одном уровне, потом закрытие по эквити в пп, и удаление отложек в конце цикла с последующим продолжением торговли, хотя последнее тестировалось в тестере, в реале еще не знаю как оно себя покажет.

СообщениеДа. В первую очередь т.н. "баг" с ордерами на одном уровне, потом закрытие по эквити в пп, и удаление отложек в конце цикла с последующим продолжением торговли, хотя последнее тестировалось в тестере, в реале еще не знаю как оно себя покажет.

Автор - max-zen

dimastikДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 414
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Да вроде в 3v паутины вроде все ок работало всмысле закрытия отложек при наборе эквити.Странно.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеДа вроде в 3v паутины вроде все ок работало всмысле закрытия отложек при наборе эквити.Странно.

Автор - dimastik

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:55 | Сообщение # 415
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (max-zen)
Проверил с 1% Цена ушла вверх оставив селлстопы внизу, баи закрылись по профиту, новые ордера не открылись. Закрыться и ручками можно при желании

Вот. Еще раз повторюсь. Мне важен форвард тест.

Проверил с 1% Цена ушла вверх оставив селлстопы внизу, баи закрылись по профиту, новые ордера не открылись. Закрыться и ручками можно при желании

Вот. Еще раз повторюсь. Мне важен форвард тест.

Автор - max-zen

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 18:56 | Сообщение # 416
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (max-zen)

обещать не буду, ибо если не выполню будет не по себе. работы много, многое крутится в голове. все не успеваю, иногда даже забываю со всем этим.

Баракуда - раз!

Мт5 - два
MQLL5 - три, это самое важное на сейчас. ну и заказы платные тоже важные.

Программирование на заказ || Наши Разработки

обещать не буду, ибо если не выполню будет не по себе. работы много, многое крутится в голове. все не успеваю, иногда даже забываю со всем этим.

Баракуда - раз!

Мт5 - два
MQLL5 - три, это самое важное на сейчас. ну и заказы платные тоже важные.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 18:56

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:56 | Сообщение # 417
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

И еще вот. Цитирую слова автора: "Система не испытана ни на реале ни на демо"
Что я и собираюсь сделать. В тестере экономится время, зато реалтайм правдоподобней разъяснит ситуацию и даст дополнительную пищу для размышлений.

СообщениеИ еще вот. Цитирую слова автора: "Система не испытана ни на реале ни на демо"
Что я и собираюсь сделать. В тестере экономится время, зато реалтайм правдоподобней разъяснит ситуацию и даст дополнительную пищу для размышлений.

Автор - max-zen

SkydreamerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:56 | Сообщение # 418
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Quote (max-zen)
Quote (max-zen)

дык там параметр есть StopIfEquityCheck, ежели он трю, то ордера и не будут открываться, а ежели фальш, то советник продолжает работу.
Quote (expforex)
Exp - Pautina v3 :
extern bool StopIfEquityCheck=true; // Удаление всех существующих ордеров и позиций и остановка советника при достижении PercentEquityToClose % от баланса

в ветке подробно описывается, как и зачем к этому пришли....

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

Quote (max-zen)

дык там параметр есть StopIfEquityCheck, ежели он трю, то ордера и не будут открываться, а ежели фальш, то советник продолжает работу.
Quote (expforex)
Exp - Pautina v3 :
extern bool StopIfEquityCheck=true; // Удаление всех существующих ордеров и позиций и остановка советника при достижении PercentEquityToClose % от баланса

в ветке подробно описывается, как и зачем к этому пришли....

Автор - Skydreamer

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:56 | Сообщение # 419
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (max-zen)Не сочтите за наглость, а в понедельник я уже смогу протестировать то что получится? biggrin обещать не буду, ибо если не выполню будет не по себе. работы много, многое крутится в голове. все не успеваю, иногда даже забываю со всем этим. Баракуда - раз! Мт5 - два MQLL5 - три, это самое важное на сейчас. ну и заказы платные тоже важные.

Буду ждать.

Добавлено (16.10.2009, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Skydreamer)
Quote (max-zen)Quote (max-zen) Проверил с 1% Цена ушла вверх оставив селлстопы внизу, баи закрылись по профиту, новые ордера не открылись. Закрыться и ручками можно при желании дык там параметр есть StopIfEquityCheck, ежели он трю, то ордера и не будут открываться, а ежели фальш, то советник продолжает работу.

Дык отложенные ордера-то не закрылись, когда советник прекратил тороговать. Щас прогоню с фальш, поглядю что получится.

Сообщение отредактировал max-zen - Пятница, 16.10.2009, 16:17

Quote (max-zen)Не сочтите за наглость, а в понедельник я уже смогу протестировать то что получится? biggrin обещать не буду, ибо если не выполню будет не по себе. работы много, многое крутится в голове. все не успеваю, иногда даже забываю со всем этим. Баракуда - раз! Мт5 - два MQLL5 - три, это самое важное на сейчас. ну и заказы платные тоже важные.

Буду ждать.

Добавлено (16.10.2009, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Skydreamer)
Quote (max-zen)Quote (max-zen) Проверил с 1% Цена ушла вверх оставив селлстопы внизу, баи закрылись по профиту, новые ордера не открылись. Закрыться и ручками можно при желании дык там параметр есть StopIfEquityCheck, ежели он трю, то ордера и не будут открываться, а ежели фальш, то советник продолжает работу.

Дык отложенные ордера-то не закрылись, когда советник прекратил тороговать. Щас прогоню с фальш, поглядю что получится.

Автор - max-zen

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 18:56 | Сообщение # 420
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Огромное спасибо всем за терпеливые разъяснения. Потестил с StopIfEquityCheck false, понял что к чему. При достижении заданного процента по эквити он закрывает только открытые ордера а сетка из отложек остается и советник продолжает ими торговать. Оч. удобно.
А вот что он делает с StopIfEquityCheck true.См. скрин 1. Он также закрывает все открытые ордера и перестает работать, а отложки остаются на месте. И цена пробивает сетку из селлстопов, а байстопы так и остаются без присмотра. Хорошо бы это исправить и добавить параметр например Cycle = 3, чтоб контролировать количество PercentEquityToClose, после чего эксперт бы прекращал торговлю.
Всем приятных выходных.

Прикрепления: 4292047.jpg(221Kb)

Сообщение отредактировал max-zen - Пятница, 16.10.2009, 19:13

СообщениеОгромное спасибо всем за терпеливые разъяснения. Потестил с StopIfEquityCheck false, понял что к чему. При достижении заданного процента по эквити он закрывает только открытые ордера а сетка из отложек остается и советник продолжает ими торговать. Оч. удобно.
А вот что он делает с StopIfEquityCheck true.См. скрин 1. Он также закрывает все открытые ордера и перестает работать, а отложки остаются на месте. И цена пробивает сетку из селлстопов, а байстопы так и остаются без присмотра. Хорошо бы это исправить и добавить параметр например Cycle = 3, чтоб контролировать количество PercentEquityToClose, после чего эксперт бы прекращал торговлю.
Всем приятных выходных.

Автор - max-zen
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 42 из 57«1240414243445657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.