Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 56 из 57«1254555657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 19:18 | Сообщение # 551
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

нет, я надеюсь я до Нового года сделаю все что от меня зависит, чтоб в Новый Год с новыми заказами.

Сообщениенет, я надеюсь я до Нового года сделаю все что от меня зависит, чтоб в Новый Год с новыми заказами.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 19:18

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 19:18 | Сообщение # 552
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Приятно слышать от Вас такое.

Добавлено (08.01.2010, 06:57)
---------------------------------------------
С прошедшими всех праздниками.
Влад, что там с Паутиной? Что-нибудь переделывали?

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

СообщениеПриятно слышать от Вас такое.

Добавлено (08.01.2010, 06:57)
С прошедшими всех праздниками.
Влад, что там с Паутиной? Что-нибудь переделывали?

Автор - max-zen

BaltazarДата: Вторник, 29.11.2011, 19:18 | Сообщение # 553
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Не могу открыть настройки в паутине подскажите в чём проблема! Накладываю скрипт на график а настройки не открываются!

Сообщение отредактировал Baltazar - Пятница, 08.01.2010, 15:00

СообщениеНе могу открыть настройки в паутине подскажите в чём проблема! Накладываю скрипт на график а настройки не открываются!

Автор - Baltazar

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 554
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Дык ета советник а не скрипт, и должен находится в папке с советниками.

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

СообщениеДык ета советник а не скрипт, и должен находится в папке с советниками.

Автор - max-zen
Дата добавления - 29.11.2011 в 19:19

BaltazarДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 555
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

surprised спасибо

Добавлено (10.01.2010, 10:41)
помогите разобраться в настройках
1.PercentEquityToClose=10; // Процент эквити при котором все ордера удаляться, все позиции закроются.
Я это так понимаю:если у меня 1000 депо то когда оно станет 1100 или 900 то у меня советник всё закроет и по новой выставит ордера?
2.PointToClose=100; // Профит в пунктах, при котором все позиции закроются.
Здесь я так это вижу:когда при достижении прибыли 100 пунктов открытые ордера закрываются.Но тогда у меня возникает вопрос ордера выставятся после закрытия и как фиксировать убытки при использовании этой функции??
6.extern bool RepeatPendingOrder=false; // повторная установка ордеров.
непонятно для чего эта функция
6.Slippage=1; // Проскальзование
если можно по подробней что такое проскальзование и какое оптимальное значение ставить???
7.Magic=1; // Магический номер эксперта
с этим у меня тоже тяжеловато!!! знаю что это что бы советник свои ордера распознавал!!а если поставить 0 или 2 что тогда будит?

Сообщениеsurprised спасибо

Добавлено (10.01.2010, 10:41)
помогите разобраться в настройках
1.PercentEquityToClose=10; // Процент эквити при котором все ордера удаляться, все позиции закроются.
Я это так понимаю:если у меня 1000 депо то когда оно станет 1100 или 900 то у меня советник всё закроет и по новой выставит ордера?
2.PointToClose=100; // Профит в пунктах, при котором все позиции закроются.
Здесь я так это вижу:когда при достижении прибыли 100 пунктов открытые ордера закрываются.Но тогда у меня возникает вопрос ордера выставятся после закрытия и как фиксировать убытки при использовании этой функции??
6.extern bool RepeatPendingOrder=false; // повторная установка ордеров.
6.Slippage=1; // Проскальзование
если можно по подробней что такое проскальзование и какое оптимальное значение ставить???
7.Magic=1; // Магический номер эксперта
с этим у меня тоже тяжеловато!!! знаю что это что бы советник свои ордера распознавал!!а если поставить 0 или 2 что тогда будит?

Автор - Baltazar

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 556
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Baltazar)

работает только в плюч, минус не считается, а вообще правильно посчитали при 1100 все закроется.

Quote (Baltazar)

Все ордера закроются, но при следующем тике будет повторная установка ордеров.

Quote (Baltazar)

Для предыдущего параметра эта функция и предназначена.

Quote (Baltazar)

Если не знаете для чего нужен этот параметр лучше оставьте по умолчанию.

Этот параметр служит коллчиеством пунктов проскальзования для сервера на котором ВЫ работаете.

Quote (Baltazar)

Магическое число советника, если поставить на 0, то советник не будет использовать свой магик и тогда все ордера которые будут в терминале будут считать ордерами советниками.

работает только в плюч, минус не считается, а вообще правильно посчитали при 1100 все закроется.

Quote (Baltazar)

Все ордера закроются, но при следующем тике будет повторная установка ордеров.

Quote (Baltazar)

Для предыдущего параметра эта функция и предназначена.

Quote (Baltazar)

Если не знаете для чего нужен этот параметр лучше оставьте по умолчанию.

Этот параметр служит коллчиеством пунктов проскальзования для сервера на котором ВЫ работаете.

Quote (Baltazar)

Магическое число советника, если поставить на 0, то советник не будет использовать свой магик и тогда все ордера которые будут в терминале будут считать ордерами советниками.

Автор - expforex

BaltazarДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 557
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Получается что если не ставить стоп лосс убытки будит фиксировать маржен колл?Сам пользуюсь сеткой при торговле надеюсь советник мне поможет(но пока только выставлять ордера)!С понедельника ставлю советника на тест!

СообщениеПолучается что если не ставить стоп лосс убытки будит фиксировать маржен колл?Сам пользуюсь сеткой при торговле надеюсь советник мне поможет(но пока только выставлять ордера)!С понедельника ставлю советника на тест!

Автор - Baltazar

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 558
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

мониторинг моего стейта можно посмотреть здесь:

да если не ставить стоплосс то советник закроет сделки по Маржинколу. но тут еще следует работать и работать в этом направлении.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13639

Сообщениемониторинг моего стейта можно посмотреть здесь:

да если не ставить стоплосс то советник закроет сделки по Маржинколу. но тут еще следует работать и работать в этом направлении.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13639

Автор - expforex

BaltazarДата: Вторник, 29.11.2011, 19:19 | Сообщение # 559
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Дело в том что я не пользуюсь стоплоссам а пересиживать просадки больше 30% не кто на реале не станет было бы не плохо сделать в советнике ограничения по просадке.Может добавить фильтр в советник(я имею плохое представление о фильтрах)???К примеру что бы закрывал висячии минуса или при определённом количестве замков закрывал их. Тут надо конечно ещё подумать может у кого есть предложения по поводу фильтра?

Добавлено (11.01.2010, 01:47)

Quote (Baltazar)

опять же я не силён в мониторингах но вижу что средства прибавились на 700 за 2 месяца при депозите 10000 результат пока особо не впечетляет

СообщениеДело в том что я не пользуюсь стоплоссам а пересиживать просадки больше 30% не кто на реале не станет было бы не плохо сделать в советнике ограничения по просадке.Может добавить фильтр в советник(я имею плохое представление о фильтрах)???К примеру что бы закрывал висячии минуса или при определённом количестве замков закрывал их. Тут надо конечно ещё подумать может у кого есть предложения по поводу фильтра?

Добавлено (11.01.2010, 01:47)

Quote (Baltazar)

опять же я не силён в мониторингах но вижу что средства прибавились на 700 за 2 месяца при депозите 10000 результат пока особо не впечетляет

Автор - Baltazar

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20 | Сообщение # 560
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

средства прибылвились на 6300 долларов, остальное просадка.

Сообщениесредства прибылвились на 6300 долларов, остальное просадка.

Автор - expforex
Дата добавления - 29.11.2011 в 19:20
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 56 из 57«1254555657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.