Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 57 из 57«12555657
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

max-zenДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20 | Сообщение # 561
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте, Влад. Подскажите, пожалуйста, получилось ли у Вас доделать алгоритм выставления ордеров?

Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.

СообщениеЗдравствуйте, Влад. Подскажите, пожалуйста, получилось ли у Вас доделать алгоритм выставления ордеров?

Автор - max-zen
Дата добавления - 29.11.2011 в 19:20

BaltazarДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20 | Сообщение # 562
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

при выставлении ордеров проблема с гепом!

Сообщениепри выставлении ордеров проблема с гепом!

Автор - Baltazar

torroДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20 | Сообщение # 563
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу

Доброго времени суток! Уважаемый Программист, советник "буксует", открыв позу во флетовом канале. Параметры такие: тейк 15, стоп 0. Рисунок во вложении. С Вашего разрешения комменты... Если открылась поза по стопу, но не доходит профита и разворачивается, то на этом уровне (стопордер) сможет открыться ещё столько раз, сколько будет пересечений. Это неверно. На прилагаемом рисунке у канала открылось 5 ордеров - 3 вверх + 2 вниз. Должно быть 2. Можно оставить и все 5, но это просадит депо или за счет спреда (пока цена флетует), или если цена сбежит в лоссовую сторону. Логика в Вашем эксперте - заполнить пустое место. Логичнее было бы открыть пару новых стоп ордеров по достижению лосса или профита. Один в противоположную сторону на расстоянии ширины сеточной ячейки, второй по-ходу на край сетки. Как описать "если ордер закрылся" - Вам как Программисту виднее, может быть через подсчет открытых в рынке OrdersTotal. Недоделанный советник, торгующий по аналогичной сетке могу показать.
Удачи!

Прикрепления: 0368199.gif(25Kb)

Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу

Доброго времени суток! Уважаемый Программист, советник "буксует", открыв позу во флетовом канале. Параметры такие: тейк 15, стоп 0. Рисунок во вложении. С Вашего разрешения комменты... Если открылась поза по стопу, но не доходит профита и разворачивается, то на этом уровне (стопордер) сможет открыться ещё столько раз, сколько будет пересечений. Это неверно. На прилагаемом рисунке у канала открылось 5 ордеров - 3 вверх + 2 вниз. Должно быть 2. Можно оставить и все 5, но это просадит депо или за счет спреда (пока цена флетует), или если цена сбежит в лоссовую сторону. Логика в Вашем эксперте - заполнить пустое место. Логичнее было бы открыть пару новых стоп ордеров по достижению лосса или профита. Один в противоположную сторону на расстоянии ширины сеточной ячейки, второй по-ходу на край сетки. Как описать "если ордер закрылся" - Вам как Программисту виднее, может быть через подсчет открытых в рынке OrdersTotal. Недоделанный советник, торгующий по аналогичной сетке могу показать.
Удачи!

Автор - torro

expforexДата: Вторник, 29.11.2011, 19:20 | Сообщение # 564
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Нужно сделать переворот системы. я имею ввиду пересмотреть ее полностью ,ибо изменяя функции и добавляя новые я просто засорил весь алгоритм изначальной паутины.

Ребята, я уже потерялся во всех рассужэдений по поводу данной системы.

Даватйе сделаем так, те кому эта система интересна. Я создам новую ветку. http://expforex.at.ua/forum/30-210-1

Прошу Вас каждый кто заинтересован озвучить свои условия для работы системы. естественно чтоб они не отходили далеко от самого алгоритма: ВЫставляем паутину ордеров юайстоп и селлстоп а далее:

1...
2...
3...
4...

Я соберу все эти данные и мы сделаем общего эксперта.

надеюсь на Ваше понимание.

СообщениеНужно сделать переворот системы. я имею ввиду пересмотреть ее полностью ,ибо изменяя функции и добавляя новые я просто засорил весь алгоритм изначальной паутины.

Ребята, я уже потерялся во всех рассужэдений по поводу данной системы.

Даватйе сделаем так, те кому эта система интересна. Я создам новую ветку. http://expforex.at.ua/forum/30-210-1

Прошу Вас каждый кто заинтересован озвучить свои условия для работы системы. естественно чтоб они не отходили далеко от самого алгоритма: ВЫставляем паутину ордеров юайстоп и селлстоп а далее:

1...
2...
3...
4...

Я соберу все эти данные и мы сделаем общего эксперта.

надеюсь на Ваше понимание.

Автор - expforex

expforexДата: Пятница, 19.04.2013, 12:19 | Сообщение # 565
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Давно не смотрел данную тему, потом купил ВПС и решил поставить свои лучшие разработки на счета.
Пока что демки, но могу поделиться сетами и отчетом.

Спасибо за внимание

Прикрепления: NETPROFIT_EURUS.rar(10Kb) · 3188404.gif(5Kb)

СообщениеДавно не смотрел данную тему, потом купил ВПС и решил поставить свои лучшие разработки на счета.
Пока что демки, но могу поделиться сетами и отчетом.

Спасибо за внимание

Автор - expforex
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:19

expforexДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:01 | Сообщение # 566
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Мониторинг на предоставленный сет

СообщениеМониторинг на предоставленный сет

Автор - expforex
Дата добавления - 22.04.2013 в 23:01
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 57 из 57«12555657
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.