Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 57«126789105657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

expforexДата: Суббота, 14.05.2011, 09:43 | Сообщение # 71
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Не могу до конца понять принцип канала. Т.е. он запоминает минимум и максимум выставленных отложенных ордеров, например buy, и в дальнейшем выставляет ордера только в пределах этих значений. Так?
И чтобы сменить значения канала, необходимо остановить советник и запустить его заново, чтобы он запомнил минимум и максимум выставленных отложенных ордеров уже по новым значениям.

Да. вэтом и принцип канала, он не выпускает ордера выше своего канала.

Не могу до конца понять принцип канала. Т.е. он запоминает минимум и максимум выставленных отложенных ордеров, например buy, и в дальнейшем выставляет ордера только в пределах этих значений. Так?
И чтобы сменить значения канала, необходимо остановить советник и запустить его заново, чтобы он запомнил минимум и максимум выставленных отложенных ордеров уже по новым значениям.

Да. вэтом и принцип канала, он не выпускает ордера выше своего канала.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2011 в 09:43

GrafBassДата: Суббота, 14.05.2011, 13:29 | Сообщение # 72
Трейдер - Полковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Мне кажется, что в паутине принцип канала реализован по другому. При работе в канале он не ставит ордера на уже сработанные значения, как бы в сетке расчищает канал.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеМне кажется, что в паутине принцип канала реализован по другому. При работе в канале он не ставит ордера на уже сработанные значения, как бы в сетке расчищает канал.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 14.05.2011 в 13:29

expforexДата: Суббота, 14.05.2011, 14:22 | Сообщение # 73
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

GrafBass, нет, коридор имеется ввиду что он не выходит за рамки первоначально установленного коридора, приведу пример,
При одинаковых настрйоках (за исключением kanalpending)

13:20:44 Exp - NETPROFIT-ПАУТИНА 2011 v4 inputs: DistOrderBUY=100; DistOrderSELL=100; TP=0; SL=0; kolOrder=5; kolOpenOrder=0; Lots=0.1; LotBalancePcnt=20; MinLot=0.1; MaxLot=5; Martin=1; Slippage=1; Magic=1; TrailingStop=0; TrailingStep=1; DayClose=5; CloseHour=23; CloseMinute=59;

коридор:

нет коридора:

Прикрепления: 1545567.gif(33Kb) · 3126695.gif(22Kb)

СообщениеGrafBass, нет, коридор имеется ввиду что он не выходит за рамки первоначально установленного коридора, приведу пример,
При одинаковых настрйоках (за исключением kanalpending)

13:20:44 Exp - NETPROFIT-ПАУТИНА 2011 v4 inputs: DistOrderBUY=100; DistOrderSELL=100; TP=0; SL=0; kolOrder=5; kolOpenOrder=0; Lots=0.1; LotBalancePcnt=20; MinLot=0.1; MaxLot=5; Martin=1; Slippage=1; Magic=1; TrailingStop=0; TrailingStep=1; DayClose=5; CloseHour=23; CloseMinute=59;

коридор:

нет коридора:

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2011 в 14:22

GrafBassДата: Суббота, 14.05.2011, 14:44 | Сообщение # 74
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

В приведенном примере ТП=0 и СЛ=0, тоесть все ордера в открытом состоянии, если в канальном режиме поставить значения ТП и СЛ, то сработанные ордера будут расчищать канал внутри сетки, т.к. на их место новые не выставляются

СообщениеВ приведенном примере ТП=0 и СЛ=0, тоесть все ордера в открытом состоянии, если в канальном режиме поставить значения ТП и СЛ, то сработанные ордера будут расчищать канал внутри сетки, т.к. на их место новые не выставляются

Автор - GrafBass
Дата добавления - 14.05.2011 в 14:44

expforexДата: Суббота, 14.05.2011, 15:10 | Сообщение # 75
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

GrafBass, Да нет, Вы что-то путаете.

tp=50 sl=50

Работает внутри канала. Или я Вас неправильно понял

Прикрепления: 9805870.gif(30Kb)

СообщениеGrafBass, Да нет, Вы что-то путаете.

tp=50 sl=50

Работает внутри канала. Или я Вас неправильно понял

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2011 в 15:10

GrafBassДата: Суббота, 14.05.2011, 15:33 | Сообщение # 76
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Почему то я считал иначе, но сейчас сам в тестере погонял, действительно вы правы.

СообщениеПочему то я считал иначе, но сейчас сам в тестере погонял, действительно вы правы.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 14.05.2011 в 15:33

ikarДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:48 | Сообщение # 77
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Владислав я только не понял тут машки какую роль играют?

СообщениеВладислав я только не понял тут машки какую роль играют?

Автор - ikar
Дата добавления - 16.05.2011 в 01:48

expforexДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:57 | Сообщение # 78
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ikar, была идея в определении направления движения по машкам, по тренду

Сообщениеikar, была идея в определении направления движения по машкам, по тренду

Автор - expforex
Дата добавления - 16.05.2011 в 09:57

YuraLuДата: Вторник, 17.05.2011, 10:56 | Сообщение # 79
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
была идея в определении направления движения по машкам, по тренду

Я что-то пропустил? Откуда тут машки? Я весь код перелопатил, машками там и не пахнет. Хотя я у себя уже прописал движение по тренду и (или) в канале (не в том канале, что у Влада). Но это уже другая история...

Хватит мне мозг выносить...

была идея в определении направления движения по машкам, по тренду

Я что-то пропустил? Откуда тут машки? Я весь код перелопатил, машками там и не пахнет. Хотя я у себя уже прописал движение по тренду и (или) в канале (не в том канале, что у Влада). Но это уже другая история...

Автор - YuraLu
Дата добавления - 17.05.2011 в 10:56

expforexДата: Вторник, 17.05.2011, 11:44 | Сообщение # 80
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)

Одна из самых старых версий был вариант с машками, но скажу честно : вариант провалился, потому что это нарушило сам алгоритм паутины...

Одна из самых старых версий был вариант с машками, но скажу честно : вариант провалился, потому что это нарушило сам алгоритм паутины...

Автор - expforex
Дата добавления - 17.05.2011 в 11:44
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 8 из 57«126789105657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.