Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 57«1278910115657»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

expforexДата: Четверг, 02.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Прикрепления: 4605881.gif(5Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010

Описание:
Идея создания данного советника не нова. Но искать на просторах интернета что-либо для программиста- как минимум глупо. Я считаю что данная стратегия могла иметь шанс выжить при сильных движениях в одну сторону. Пары следует выбирать наиболее волатильные. рабочий ТФ не важен, так как принцип стратегии не основывается на каких-либо индикаторах либо же вычислениях. Стратегия основана на паутине стоповых ордеров, по принципу Exp - PyramidaStopMulti
Данная система, как показали тесты, способна работать на многих валютных парах.
Время работы тоже в принципе не играет роли.
Принцип:
Принцип советника заключается в пошаговой стройке сетки ордеров в две стороны бай и селл, расстояние между звеньями задается в настройках, при движении цены по тренду — система собирает профит, Есть режим работы как в канальном виде так и в соточном — постройка новой сетки.

Примеры реального тестирования:
Реальный счет Мастерфорекс, 1 день тестирования, прибыль + 180 долл.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2010 в 00:06

ikarДата: Вторник, 17.05.2011, 14:25 | Сообщение # 81
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я просто демку скачал там и были smile
Вообще я давно заметил что сами программеры часто не умеют нормально пользоваться своими же советниками. У паутины есть отличный потенциал, из неё получится прекрасный робот торгующий в прибыль и не требующий постоянного наблюдения. Надо чуток там подправить, чуток тут дописать причём функции эти штуки реализованы в разных продуктах Владислава. Собрать вместе и.... smile

Сообщение отредактировал ikar - Вторник, 17.05.2011, 14:29

СообщениеЯ просто демку скачал там и были smile
Вообще я давно заметил что сами программеры часто не умеют нормально пользоваться своими же советниками. У паутины есть отличный потенциал, из неё получится прекрасный робот торгующий в прибыль и не требующий постоянного наблюдения. Надо чуток там подправить, чуток тут дописать причём функции эти штуки реализованы в разных продуктах Владислава. Собрать вместе и.... smile

Автор - ikar
Дата добавления - 17.05.2011 в 14:25

expforexДата: Вторник, 17.05.2011, 15:51 | Сообщение # 82
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ikar)
Я просто демку скачал там и были
Вообще я давно заметил что сами программеры часто не умеют нормально пользоваться своими же советниками. У паутины есть отличный потенциал, из неё получится прекрасный робот торгующий в прибыль и не требующий постоянного наблюдения. Надо чуток там подправить, чуток тут дописать причём функции эти штуки реализованы в разных продуктах Владислава. Собрать вместе и....

Не полностью согласен, программеры не торговцы, поэтому все продукты основываются на собственных размышлениях и сбора информации. к примеру:

Есть тактика которая везде обсуждается, но ее никто не автомтаизировал, есть свои вопросы у пользователей. Программер собирает инфу - делает советника и выпускает в мир где этого советника обсуждают.

Я просто демку скачал там и были
Вообще я давно заметил что сами программеры часто не умеют нормально пользоваться своими же советниками. У паутины есть отличный потенциал, из неё получится прекрасный робот торгующий в прибыль и не требующий постоянного наблюдения. Надо чуток там подправить, чуток тут дописать причём функции эти штуки реализованы в разных продуктах Владислава. Собрать вместе и....

Не полностью согласен, программеры не торговцы, поэтому все продукты основываются на собственных размышлениях и сбора информации. к примеру:

Есть тактика которая везде обсуждается, но ее никто не автомтаизировал, есть свои вопросы у пользователей. Программер собирает инфу - делает советника и выпускает в мир где этого советника обсуждают.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.05.2011 в 15:51

YuraLuДата: Среда, 18.05.2011, 02:18 | Сообщение # 83
Трейдер - Полковник
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ikar)
из неё получится прекрасный робот торгующий в прибыль и не требующий постоянного наблюдения. Надо чуток там подправить, чуток тут дописать

Не согласен. Это прекрасный советник для полуручной торговли и для кратковременного отсутствия внимания к нему со стороны трейдера. А в основном нужен глаз, да глаз. Я вот уже прописал к нему кучу сигнальщиков, но все они не для того, чтобы разрешить (иначе нарушается логика советника), а для того, чтобы запретить...

GrafBass правильно написал, что:
"Когда после новости или после смены сессий цена определится с движением, включить советник и перевести его в одностороннюю торговлю и сидеть и следить за деньгами, а лучше всегда держать включенным еще и эксперта КлозПрофитЛос с настройками по балансу."

И кажется Vladimir тоже правильно писал, что этот советник для того, чтобы на новостях или когда поймал тренд, включил советник, выжал по максимуму (главное не жадничать) и свалил побыстрому, покедова при памяти и пока тебя не слили.

Т.е. образно говоря - этот советник на час!!!

Quote (expforex)
Программер собирает инфу - делает советника и выпускает в мир где этого советника обсуждают.

Согласен. Если программёр будет тупо писать, не впариваясь в сущность вопроса, то он скоро станет никому не нужен, т.к. не у кого денег не останется, чтобы покупать его идеи biggrin

Хватит мне мозг выносить...

из неё получится прекрасный робот торгующий в прибыль и не требующий постоянного наблюдения. Надо чуток там подправить, чуток тут дописать

Не согласен. Это прекрасный советник для полуручной торговли и для кратковременного отсутствия внимания к нему со стороны трейдера. А в основном нужен глаз, да глаз. Я вот уже прописал к нему кучу сигнальщиков, но все они не для того, чтобы разрешить (иначе нарушается логика советника), а для того, чтобы запретить...

GrafBass правильно написал, что:
"Когда после новости или после смены сессий цена определится с движением, включить советник и перевести его в одностороннюю торговлю и сидеть и следить за деньгами, а лучше всегда держать включенным еще и эксперта КлозПрофитЛос с настройками по балансу."

И кажется Vladimir тоже правильно писал, что этот советник для того, чтобы на новостях или когда поймал тренд, включил советник, выжал по максимуму (главное не жадничать) и свалил побыстрому, покедова при памяти и пока тебя не слили.

Т.е. образно говоря - этот советник на час!!!

Quote (expforex)
Программер собирает инфу - делает советника и выпускает в мир где этого советника обсуждают.

Согласен. Если программёр будет тупо писать, не впариваясь в сущность вопроса, то он скоро станет никому не нужен, т.к. не у кого денег не останется, чтобы покупать его идеи biggrin

Автор - YuraLu
Дата добавления - 18.05.2011 в 02:18

ikarДата: Среда, 18.05.2011, 11:06 | Сообщение # 84
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А я и не писал что именно ЭТОТ советник может быть независимым роботом. А чуток модернизированный.
А так да для тренда он хорош. Хотя я его пускал для торговли в канале и ничё тоже работает и я бы даже сказал неплохо.

СообщениеА я и не писал что именно ЭТОТ советник может быть независимым роботом. А чуток модернизированный.
А так да для тренда он хорош. Хотя я его пускал для торговли в канале и ничё тоже работает и я бы даже сказал неплохо.

Автор - ikar
Дата добавления - 18.05.2011 в 11:06

expforexДата: Среда, 18.05.2011, 12:44 | Сообщение # 85
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
Согласен. Если программёр будет тупо писать, не впариваясь в сущность вопроса, то он скоро станет никому не нужен, т.к. не у кого денег не останется, чтобы покупать его идеи

Нужно развивать идеи которые востребованы, но не автоматизированы.

Клипать экспертов аля изменил строчку кода - выложил, тоже глупо, поэтому здесь на сайте присутствуют тактики, которые можно развивать.

Много вопросов было по поводу тактик стандартных индиктаоров - для всех сделал 21 советник по этим 21 стандартным индикаторам, чтобы все убедились что по стандартной тактике ничего хорошго не выйдет, но если есть идеи, эту тактику можно взять за основу.

Согласен. Если программёр будет тупо писать, не впариваясь в сущность вопроса, то он скоро станет никому не нужен, т.к. не у кого денег не останется, чтобы покупать его идеи

Нужно развивать идеи которые востребованы, но не автоматизированы.

Клипать экспертов аля изменил строчку кода - выложил, тоже глупо, поэтому здесь на сайте присутствуют тактики, которые можно развивать.

Много вопросов было по поводу тактик стандартных индиктаоров - для всех сделал 21 советник по этим 21 стандартным индикаторам, чтобы все убедились что по стандартной тактике ничего хорошго не выйдет, но если есть идеи, эту тактику можно взять за основу.

Автор - expforex
Дата добавления - 18.05.2011 в 12:44

GrafBassДата: Среда, 18.05.2011, 15:01 | Сообщение # 86
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Применениe данного советниа может быть разносторонним. Это хороший Помощник, его даже лучше сравнивать не с паутиной, а с рыбацкой сетью. Можно и в море тралить рыбу, можно и в тихом озере поставить сеть. Вот только курс катера, время отплытия, глубину ловли выбирает капитан или в тихом озере рыбак должен подобрать ячейку сетки, выставить вдоль камышей или в омуте и сечь наезды рыбнадзора. wink
Сама по себе сеть может только сушиться на солнышке, а вот в грамотных руках это и уха к обеду и бочки забитые икрой. dollar

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеПрименениe данного советниа может быть разносторонним. Это хороший Помощник, его даже лучше сравнивать не с паутиной, а с рыбацкой сетью. Можно и в море тралить рыбу, можно и в тихом озере поставить сеть. Вот только курс катера, время отплытия, глубину ловли выбирает капитан или в тихом озере рыбак должен подобрать ячейку сетки, выставить вдоль камышей или в омуте и сечь наезды рыбнадзора. wink
Сама по себе сеть может только сушиться на солнышке, а вот в грамотных руках это и уха к обеду и бочки забитые икрой. dollar

Автор - GrafBass
Дата добавления - 18.05.2011 в 15:01

YuraLuДата: Среда, 18.05.2011, 16:20 | Сообщение # 87
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад, прописал торговлю по времени (с и по) но странно. После окончания торговли, т.е. время (выделенный период) торговли закончился, а советник закрыл все ордера. Закрыл отложенные - это очень хорошо (!!!) и закрыл открытые - а это уже очень плохо ( angry ). Можешь подсказать, в какой функции он это делает, а дальше я уже сам советнику объясню, что это ай-яй-яй и так делать нельзя!!!

СообщениеВлад, прописал торговлю по времени (с и по) но странно. После окончания торговли, т.е. время (выделенный период) торговли закончился, а советник закрыл все ордера. Закрыл отложенные - это очень хорошо (!!!) и закрыл открытые - а это уже очень плохо ( angry ). Можешь подсказать, в какой функции он это делает, а дальше я уже сам советнику объясню, что это ай-яй-яй и так делать нельзя!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 18.05.2011 в 16:20

expforexДата: Среда, 18.05.2011, 18:26 | Сообщение # 88
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu,

//+------------------------------------------------------------------+
// Закрываем позиции в пятницу

if (Traiding && ReOpen)
{
DxO(Symbol(),-1,Magic);
CPD(Symbol(),-1,Magic);
}

СообщениеYuraLu,

// Закрываем позиции в пятницу

if (Traiding && ReOpen)
{
DxO(Symbol(),-1,Magic);
CPD(Symbol(),-1,Magic);
}

Автор - expforex
Дата добавления - 18.05.2011 в 18:26

YuraLuДата: Четверг, 19.05.2011, 02:52 | Сообщение # 89
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Влад. Сенкс...
Твой советник у меня потихоньку обрастает приблудами. Пока тестю. На следующей неделе выйду на реал. Потенциал у советника огромен!!! Но, показатели пока средние. Средние потому, что я верю, что если заставить работать весь его потенциал, то показатели будут на пару порядков выше!!!

СообщениеВлад. Сенкс...
Твой советник у меня потихоньку обрастает приблудами. Пока тестю. На следующей неделе выйду на реал. Потенциал у советника огромен!!! Но, показатели пока средние. Средние потому, что я верю, что если заставить работать весь его потенциал, то показатели будут на пару порядков выше!!!

Автор - YuraLu
Дата добавления - 19.05.2011 в 02:52

expforexДата: Четверг, 19.05.2011, 10:35 | Сообщение # 90
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

YuraLu, Спасибо

СообщениеYuraLu, Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 19.05.2011 в 10:35
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - NETPROFIT - ПАУТИНА 2010 (Новая редакция)
Страница 9 из 57«1278910115657»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.