Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 5«12345»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегии 2010 - №3 Стратегия Bobsley - SMA + Stochastic
Стратегии 2010 - №3 Стратегия Bobsley - SMA + Stochastic

irusДата: Пятница, 19.11.2010, 15:51 | Сообщение # 31
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую все.
в Exp - #3_Bobsley(2010) v1.mq4 если поставить такие параметны
SL=400
TP=850
получает более интересней результат

Прикрепления: 3811167.gif(8Kb)

СообщениеПриветствую все.
в Exp - #3_Bobsley(2010) v1.mq4 если поставить такие параметны
SL=400
TP=850
получает более интересней результат

Автор - irus
Дата добавления - 19.11.2010 в 15:51

dpmДата: Пятница, 19.11.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Herbalife)
Разумеется, не вопрос. Жду моды. Что нам мешает сделать систему лучше той, которая на чемпионате? Вы правильно пишите, сначала нужно на бумаге представлять.

Раз уж начали доводить до ума этого советника, за одно сделайте пожалуйста, чтобы вход был отложными ордерами, а отложники модифицировались, отслеживая движение мувингов, как это у советника с чемпионата.

Разумеется, не вопрос. Жду моды. Что нам мешает сделать систему лучше той, которая на чемпионате? Вы правильно пишите, сначала нужно на бумаге представлять.

Раз уж начали доводить до ума этого советника, за одно сделайте пожалуйста, чтобы вход был отложными ордерами, а отложники модифицировались, отслеживая движение мувингов, как это у советника с чемпионата.

Автор - dpm
Дата добавления - 19.11.2010 в 21:47

HerbalifeДата: Суббота, 20.11.2010, 00:37 | Сообщение # 33
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Не забудьте выложить моды, о которых мы с Вами говорим. Выходные. Как раз хотел заниматься тестами.

СообщениеНе забудьте выложить моды, о которых мы с Вами говорим. Выходные. Как раз хотел заниматься тестами.

Автор - Herbalife
Дата добавления - 20.11.2010 в 00:37

expforexДата: Суббота, 20.11.2010, 00:37 | Сообщение # 34
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

а он разве по отложкам работает? так вот в чем причина. а на каких уровнях он ставит отложки? на пересечении стоха?

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеа он разве по отложкам работает? так вот в чем причина. а на каких уровнях он ставит отложки? на пересечении стоха?

Автор - expforex
Дата добавления - 20.11.2010 в 00:37

HerbalifeДата: Суббота, 20.11.2010, 15:27 | Сообщение # 35
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

И, кстати, если уж мы тут следим за чемпионатом, стратегию Д. Манова никто не разбирал? http://championship.mql5.com/2010/ru/users/Manov/reports Можно админу еще ветку создать.

Добавлено (20.11.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Шеу! Когда дадите мне моды для работы? Я полагал, если на форуме стесняетесь, хоть на мейл мне отправите. Оч. жду. Условия по Laguerre сами знаете, как тестируются...

Сообщение отредактировал Herbalife - Суббота, 20.11.2010, 15:31

СообщениеИ, кстати, если уж мы тут следим за чемпионатом, стратегию Д. Манова никто не разбирал? http://championship.mql5.com/2010/ru/users/Manov/reports Можно админу еще ветку создать.

Добавлено (20.11.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Шеу! Когда дадите мне моды для работы? Я полагал, если на форуме стесняетесь, хоть на мейл мне отправите. Оч. жду. Условия по Laguerre сами знаете, как тестируются...

Автор - Herbalife
Дата добавления - 20.11.2010 в 15:27

dpmДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:21 | Сообщение # 36
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
а он разве по отложкам работает? так вот в чем причина. а на каких уровнях он ставит отложки? на пересечении стоха?

Конечно по отложкам, понаблюдай немного за его работай, очень хитрый вход у этого советника. Уровень выставления отложника я не замечал, но не очень далеко, может 20п примерно, но суть не в этом, а в том что потом отложный ордер постоянно бегает за ценой еще -+ 20п, как-бы привязанный к индикатору, и в один подходящий момент входит, или удаляется.
Это цитат автора из комментариев: Журнал действительно забит, потому что я выставляюсь отложенным ордером. И продолжаю его модифицировать в зависимости от сигнального индикатора до тех пор, пока текущая цена не подойдет в окрестность 0.0002 цены отложенного ордера. В алгоритме используется всего 1 машка. Мне все равно какие там высшие и низшие таймфреймы, система основана на стохастическом подходе (просьба не путать этот термин с индикатором Stohastic :)) ).
Когда накоплена достаточная статистика, уже можно говорить о вероятности прибыльной сделки - назовем ее P. Тогда (1-P) - будет вероятность убыточной сделки.
Предположим, что исходя из той же статистики, вероятность прибыльной сделки 50%. Расчитаем мат. ожидание: M = TP*P-SL*(1-P)=70*50%-35*50%=17.5 пунктов на сделку.
Предположим, что за время Чемпиона совершено 150 сделок, каждая 15 лот.
Переводим в деньги: 150*15*17.5*10$= 393 500$. Естественно это прогонозное значение.
2010.10.14 18:20 bobsley

Quote (Herbalife)
Когда дадите мне моды для работы? Я полагал, если на форуме стесняетесь, хоть на мейл мне отправите. Оч. жду

Какие дать тебе моды, не могу понять, для чего?

Сообщение отредактировал dpm - Воскресенье, 21.11.2010, 09:23

Конечно по отложкам, понаблюдай немного за его работай, очень хитрый вход у этого советника. Уровень выставления отложника я не замечал, но не очень далеко, может 20п примерно, но суть не в этом, а в том что потом отложный ордер постоянно бегает за ценой еще -+ 20п, как-бы привязанный к индикатору, и в один подходящий момент входит, или удаляется.
Это цитат автора из комментариев: Журнал действительно забит, потому что я выставляюсь отложенным ордером. И продолжаю его модифицировать в зависимости от сигнального индикатора до тех пор, пока текущая цена не подойдет в окрестность 0.0002 цены отложенного ордера. В алгоритме используется всего 1 машка. Мне все равно какие там высшие и низшие таймфреймы, система основана на стохастическом подходе (просьба не путать этот термин с индикатором Stohastic :)) ).
Когда накоплена достаточная статистика, уже можно говорить о вероятности прибыльной сделки - назовем ее P. Тогда (1-P) - будет вероятность убыточной сделки.
Предположим, что исходя из той же статистики, вероятность прибыльной сделки 50%. Расчитаем мат. ожидание: M = TP*P-SL*(1-P)=70*50%-35*50%=17.5 пунктов на сделку.
Предположим, что за время Чемпиона совершено 150 сделок, каждая 15 лот.
Переводим в деньги: 150*15*17.5*10$= 393 500$. Естественно это прогонозное значение.
2010.10.14 18:20 bobsley

Quote (Herbalife)
Когда дадите мне моды для работы? Я полагал, если на форуме стесняетесь, хоть на мейл мне отправите. Оч. жду

Какие дать тебе моды, не могу понять, для чего?

Автор - dpm
Дата добавления - 21.11.2010 в 08:21

expforexДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:41 | Сообщение # 37
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ничего секретного нет.

Вод 1 файл, все стратегии зашиты сейчас в комент /* */

Прикрепления: Exp-3_Bobsley-2.zip(4Kb)

СообщениеНичего секретного нет.

Вод 1 файл, все стратегии зашиты сейчас в комент /* */

Автор - expforex
Дата добавления - 21.11.2010 в 10:41

expforexДата: Четверг, 02.12.2010, 02:41 | Сообщение # 38
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Вот на соседнем форуме Выложили свои версии БОБСЛЕЯ для мт4 и мт5

Прикрепления: bobsley.mq4(3Kb) · bobsley.mq5(7Kb)

СообщениеВот на соседнем форуме Выложили свои версии БОБСЛЕЯ для мт4 и мт5

Автор - expforex
Дата добавления - 02.12.2010 в 02:41

dpmДата: Четверг, 02.12.2010, 20:51 | Сообщение # 39
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Я тебе про эту версию уже давно говорю, но это тоже далеко от оригинала, про эту версию сам автор писал на форуме чемпионата, то что он со стохастиком не работает, входы отличаются и т.п., кстати сейчас советник автора в хорошей просадке. cool

Я тебе про эту версию уже давно говорю, но это тоже далеко от оригинала, про эту версию сам автор писал на форуме чемпионата, то что он со стохастиком не работает, входы отличаются и т.п., кстати сейчас советник автора в хорошей просадке. cool

Автор - dpm
Дата добавления - 02.12.2010 в 20:51

expforexДата: Четверг, 02.12.2010, 22:39 | Сообщение # 40
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Если бы его сова стартонул на месяц позже - полный провал бы был. Чисто повезло.....

СообщениеЕсли бы его сова стартонул на месяц позже - полный провал бы был. Чисто повезло.....

Автор - expforex
Дата добавления - 02.12.2010 в 22:39
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегии 2010 - №3 Стратегия Bobsley - SMA + Stochastic
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.