Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 3«123»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегии 2010 - №6 Стратегия Пирамида +- (Клон Паутина в новом виде)
Стратегии 2010 - №6 Стратегия Пирамида +-

andrewx3Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Я имею ввиду добавить возможность выставления профита в настройках и у положительной пирамиды.

СообщениеЯ имею ввиду добавить возможность выставления профита в настройках и у положительной пирамиды.

Автор - andrewx3
Дата добавления - 27.12.2010 в 20:34

mitrosДата: Четверг, 30.12.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (andrewx3)
Я имею ввиду добавить возможность выставления профита в настройках и у положительной пирамиды.

прикинь положительная закрылась и дальше потянула отрицательные nocomp nono

прикинь положительная закрылась и дальше потянула отрицательные nocomp nono

Автор - mitros
Дата добавления - 30.12.2010 в 19:52

sigma_suraДата: Четверг, 17.03.2011, 20:12 | Сообщение # 13
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Доброе время суток. Очень хорошая стратегия, сам что-то подобное пытаюсь наваять. Прочитал описание стратегии все классно, если бы все работало как надо. У меня например дальше второго колена дело не идет. Открывается все нормально, с учетом вышеописанной проблемы, если сделать какие нибудь изменения в настройках советника, или перезапустить терминал, тозапускается новая серия: Два встречных ордера, два стоповых и два лимитника. Потом проиходит следующее: зацепляем лимитники, они естественно при откате закрываются. И все остаются два открытых ордера и два стоповых. Следующие события происходят при сильной движухе как раз из описания 320 пунктов. Все закрывается и все начинается сначала. А сама отличная идея не реализована. Никаких колен и в помине нет. Может быть я что-нить не так делаю. Пробовал на нескольких брокерах. Очень хочется довести идею до конца.

СообщениеДоброе время суток. Очень хорошая стратегия, сам что-то подобное пытаюсь наваять. Прочитал описание стратегии все классно, если бы все работало как надо. У меня например дальше второго колена дело не идет. Открывается все нормально, с учетом вышеописанной проблемы, если сделать какие нибудь изменения в настройках советника, или перезапустить терминал, тозапускается новая серия: Два встречных ордера, два стоповых и два лимитника. Потом проиходит следующее: зацепляем лимитники, они естественно при откате закрываются. И все остаются два открытых ордера и два стоповых. Следующие события происходят при сильной движухе как раз из описания 320 пунктов. Все закрывается и все начинается сначала. А сама отличная идея не реализована. Никаких колен и в помине нет. Может быть я что-нить не так делаю. Пробовал на нескольких брокерах. Очень хочется довести идею до конца.

Автор - sigma_sura
Дата добавления - 17.03.2011 в 20:12

expforexДата: Четверг, 17.03.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

Quote (sigma_sura)
Доброе время суток. Очень хорошая стратегия, сам что-то подобное пытаюсь наваять. Прочитал описание стратегии все классно, если бы все работало как надо. У меня например дальше второго колена дело не идет. Открывается все нормально, с учетом вышеописанной проблемы, если сделать какие нибудь изменения в настройках советника, или перезапустить терминал, тозапускается новая серия: Два встречных ордера, два стоповых и два лимитника. Потом проиходит следующее: зацепляем лимитники, они естественно при откате закрываются. И все остаются два открытых ордера и два стоповых. Следующие события происходят при сильной движухе как раз из описания 320 пунктов. Все закрывается и все начинается сначала. А сама отличная идея не реализована. Никаких колен и в помине нет. Может быть я что-нить не так делаю. Пробовал на нескольких брокерах. Очень хочется довести идею до конца.

спасибо,

по идее отрицательная пирамида работает при обратном движении цены от первого ордера.

Если Вы опишите подробно что и как проблемы я попытаюсь это воплотить.

Программирование на заказ || Наши Разработки

спасибо,

по идее отрицательная пирамида работает при обратном движении цены от первого ордера.

Если Вы опишите подробно что и как проблемы я попытаюсь это воплотить.

Автор - expforex
Дата добавления - 17.03.2011 в 22:31

sigma_suraДата: Пятница, 18.03.2011, 14:39 | Сообщение # 15
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Смысл всего по моему должен быть такой (если я все правильно уловил): Отрицательная пирамида открывается с определенным шагом и закрывается вместе с положительной пирамидой после отката и достижения заданного для отрицательной пирамиды профита. Но например вчера была ситуация: открылся лимитник и цена пошла дальше(т.е. отката не случилось), по идее наверное должен выставиться следующий лимитник, согласно заданным параметрам в отрицательной пирамиде, но такого не происходит. Со стоповыми ордерами понятно стоят они и стоят (когда до них еще цена дойдет), может быть и с ними (т.е. с положительной пирамидой все также) что нить не так. Я думаю может быть сразу всю пирамиду выставлять (т.к. при сильном движении можно на гэп нарваться). Ну, а дальше по алгоритму. При небольшом движении (при флэте) все правильно, начальные ордера остаются на месте (экономия на спреде), но почему-то первые (step2) лимитники не восстанавливаются. Давайте поднапряжемся и доведем дело до конца. Со своей стороны гарантирую прогонку и обмен информацией.

СообщениеСмысл всего по моему должен быть такой (если я все правильно уловил): Отрицательная пирамида открывается с определенным шагом и закрывается вместе с положительной пирамидой после отката и достижения заданного для отрицательной пирамиды профита. Но например вчера была ситуация: открылся лимитник и цена пошла дальше(т.е. отката не случилось), по идее наверное должен выставиться следующий лимитник, согласно заданным параметрам в отрицательной пирамиде, но такого не происходит. Со стоповыми ордерами понятно стоят они и стоят (когда до них еще цена дойдет), может быть и с ними (т.е. с положительной пирамидой все также) что нить не так. Я думаю может быть сразу всю пирамиду выставлять (т.к. при сильном движении можно на гэп нарваться). Ну, а дальше по алгоритму. При небольшом движении (при флэте) все правильно, начальные ордера остаются на месте (экономия на спреде), но почему-то первые (step2) лимитники не восстанавливаются. Давайте поднапряжемся и доведем дело до конца. Со своей стороны гарантирую прогонку и обмен информацией.

Автор - sigma_sura
Дата добавления - 18.03.2011 в 14:39

fkfДата: Суббота, 09.04.2011, 14:29 | Сообщение # 16
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Как проходят доработки по данной стратегии описанные в последнем посте?
Меня этот эксперт тоже интересует.

СообщениеКак проходят доработки по данной стратегии описанные в последнем посте?
Меня этот эксперт тоже интересует.

Автор - fkf
Дата добавления - 09.04.2011 в 14:29

investsforexДата: Четверг, 15.09.2011, 15:53 | Сообщение # 17
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, в данном советнике сейчас доработан баг, описанный в 6-м посте?

Quote (mitros)
при перезагрузке заного начинает серию

Сообщениеexpforex, в данном советнике сейчас доработан баг, описанный в 6-м посте?

Quote (mitros)
при перезагрузке заного начинает серию

Автор - investsforex
Дата добавления - 15.09.2011 в 15:53

expforexДата: Четверг, 15.09.2011, 18:23 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

investsforex, я уже и забыл про данного эксперта, Спасибо что напомнили. просмотрю

Сообщениеinvestsforex, я уже и забыл про данного эксперта, Спасибо что напомнили. просмотрю

Автор - expforex
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:23

expforexДата: Четверг, 15.09.2011, 18:47 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Проверяйте wink

СообщениеПроверяйте wink

Автор - expforex
Дата добавления - 15.09.2011 в 18:47

investsforexДата: Четверг, 15.09.2011, 22:31 | Сообщение # 20
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Понял, сейчас проверю, сенкс biggrin

Добавлено (15.09.2011, 22:31)
---------------------------------------------
expforex, в демке автолота нет?

СообщениеПонял, сейчас проверю, сенкс biggrin

Добавлено (15.09.2011, 22:31)
---------------------------------------------
expforex, в демке автолота нет?

Автор - investsforex
Дата добавления - 15.09.2011 в 22:31
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегии 2010 - №6 Стратегия Пирамида +- (Клон Паутина в новом виде)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.