Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 16«12341516»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - GRID_PROFIT открытый код (Советник из серии гридер, работает на больших колебаниях вал)
Exp - GRID_PROFIT открытый код

expforexДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

GRID_PROFIT

Принцип Работы Эксперта:

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 отложенных ордера Sellstop и Buystop с дистанцией StopOrderDeltaifUSE С Тейкпрофитом TakeProfit

После того как 1 ордер ( Или sellstop или Buystop ) сработают и станут активными — второй несработавший ордер удалиться и на сработавшую позицию выставяться лимитные ордера Selllimit или Buylimit соответственно с дистанцией Dist в количестве kolOrder и с множителем лотов: MnLot

Как только актвиируется лимитник — ТейкПрофит всех позиций переносится на Тейкпрофит этого лимитника.

Как только Позиция с большим лотом закрывается по ТП — все остальные позиции и ордера удаляются — и мы получаем профит.

Пример счета где стоит данная система http://www.expforex.com/Install/DetailedStatement_GridProfit_VPS.rar

Прикрепления: StrategyTester_.htm(179Kb) · 8659380.gif(7Kb) · StrategyTester_.htm(186Kb) · 5990633.gif(7Kb) · 0910888.gif(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеGRID_PROFIT

Принцип Работы Эксперта:

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 отложенных ордера Sellstop и Buystop с дистанцией StopOrderDeltaifUSE С Тейкпрофитом TakeProfit

После того как 1 ордер ( Или sellstop или Buystop ) сработают и станут активными — второй несработавший ордер удалиться и на сработавшую позицию выставяться лимитные ордера Selllimit или Buylimit соответственно с дистанцией Dist в количестве kolOrder и с множителем лотов: MnLot

Как только актвиируется лимитник — ТейкПрофит всех позиций переносится на Тейкпрофит этого лимитника.

Как только Позиция с большим лотом закрывается по ТП — все остальные позиции и ордера удаляются — и мы получаем профит.

Пример счета где стоит данная система http://www.expforex.com/Install/DetailedStatement_GridProfit_VPS.rar

Автор - expforex
Дата добавления - 27.12.2010 в 15:00

investsforexДата: Среда, 23.03.2011, 08:41 | Сообщение # 11
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
investsforex,ну по задумке он должен удалить лимитники если закрылась позиция по тп

expforex, и потом сам выставит снова sellstop или Buystop?

investsforex,ну по задумке он должен удалить лимитники если закрылась позиция по тп

expforex, и потом сам выставит снова sellstop или Buystop?

Автор - investsforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 08:41

expforexДата: Среда, 23.03.2011, 10:25 | Сообщение # 12
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

investsforex, Да, ... первая серия закончилась - вторая пошла и так дальше.....

Конечно это дальше можно как-то изменить чтобы не в гонятся в слив. Ведь тут не скроешь если торговать таким способом без перерыва - в конце концов он зацепит сделку которая уведет весь депо вниз.

Сообщениеinvestsforex, Да, ... первая серия закончилась - вторая пошла и так дальше.....

Конечно это дальше можно как-то изменить чтобы не в гонятся в слив. Ведь тут не скроешь если торговать таким способом без перерыва - в конце концов он зацепит сделку которая уведет весь депо вниз.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 10:25

investsforexДата: Среда, 23.03.2011, 12:20 | Сообщение # 13
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

expforex, ну тут уже можно дистанцией Dist поиграться smile Вон, Alex21 твоим Network For Profit торгует, вручную правда, а здесь принцип тот-же

Добавлено (23.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
expforex, я на сайте у тебя недавно, а есть у тебя GRID_PROFIT, чтобы в обе стороны торговал?

expforex, ну тут уже можно дистанцией Dist поиграться smile Вон, Alex21 твоим Network For Profit торгует, вручную правда, а здесь принцип тот-же

Добавлено (23.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
expforex, я на сайте у тебя недавно, а есть у тебя GRID_PROFIT, чтобы в обе стороны торговал?

Автор - investsforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 12:20

expforexДата: Среда, 23.03.2011, 13:18 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (investsforex)
expforex, ну тут уже можно дистанцией Dist поиграться Вон, Alex21 твоим Network For Profit торгует, вручную правда, а здесь принцип тот-же

Принцип похож, да нескрою, .. кстати я только щас об этом подумал.

Quote (investsforex)

Он торгует в ту сторону в которую пробит!?

expforex, ну тут уже можно дистанцией Dist поиграться Вон, Alex21 твоим Network For Profit торгует, вручную правда, а здесь принцип тот-же

Принцип похож, да нескрою, .. кстати я только щас об этом подумал.

Quote (investsforex)

Автор - expforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 13:18

investsforexДата: Среда, 23.03.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Quote (investsforex)

Да, expforex, GRID_PROFIT торгует в ту сторону, в которую пробит. А второй удаляется. А есть ли у тебя такой советник, чтобы, когда пробит уровень отложенника и сработал ордер то второй бы не удалялся. Если такого нет, я попробую сформулировать типа тз, что-нибудь

Quote (investsforex)

Да, expforex, GRID_PROFIT торгует в ту сторону, в которую пробит. А второй удаляется. А есть ли у тебя такой советник, чтобы, когда пробит уровень отложенника и сработал ордер то второй бы не удалялся. Если такого нет, я попробую сформулировать типа тз, что-нибудь

Автор - investsforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 13:44

expforexДата: Среда, 23.03.2011, 13:55 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

investsforex,
Это можно сделать и в Грид профит. немного его изменив, Если Вам нравится работа данного советника - Вы можете приобрести его открытый код и я отредактирую его под Ваши требования.

Сообщениеinvestsforex,
Это можно сделать и в Грид профит. немного его изменив, Если Вам нравится работа данного советника - Вы можете приобрести его открытый код и я отредактирую его под Ваши требования.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 13:55

investsforexДата: Среда, 23.03.2011, 16:29 | Сообщение # 17
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

Все понял, спасибо, так и сделаем

Все понял, спасибо, так и сделаем

Автор - investsforex
Дата добавления - 23.03.2011 в 16:29

cherepahaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:09 | Сообщение # 18
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Открытый код в первую очередь, полностью комментированный, Вы сами сможете смоделировать лучшую тактику для данной стратегии.
Ну и 2 - цена на данный советник формальная, Покупая код Вы благодарите меня как автора.
А все остальное зависит от человеческих ценностей.
============================================================================

тоесть демо версия будет торговать и на рельном счете? а то мне кто то сказал что демо будет торговать только на демо счете

СообщениеОткрытый код в первую очередь, полностью комментированный, Вы сами сможете смоделировать лучшую тактику для данной стратегии.
Ну и 2 - цена на данный советник формальная, Покупая код Вы благодарите меня как автора.
А все остальное зависит от человеческих ценностей.
============================================================================

тоесть демо версия будет торговать и на рельном счете? а то мне кто то сказал что демо будет торговать только на демо счете

Автор - cherepaha
Дата добавления - 24.03.2011 в 11:09

expforexДата: Четверг, 24.03.2011, 14:44 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

cherepaha, да демо может и на реальном торговать.

Сообщениеcherepaha, да демо может и на реальном торговать.

Автор - expforex
Дата добавления - 24.03.2011 в 14:44

expforexДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В платную версию добавлено : Закрытие по прибыли и убытку.!

СообщениеВ платную версию добавлено : Закрытие по прибыли и убытку.!

Автор - expforex
Дата добавления - 27.03.2011 в 23:29
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - GRID_PROFIT открытый код (Советник из серии гридер, работает на больших колебаниях вал)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.