Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 5 из 16«12345671516»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - GRID_PROFIT открытый код (Советник из серии гридер, работает на больших колебаниях вал)
Exp - GRID_PROFIT открытый код

expforexДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

GRID_PROFIT

Принцип Работы Эксперта:

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 отложенных ордера Sellstop и Buystop с дистанцией StopOrderDeltaifUSE С Тейкпрофитом TakeProfit

После того как 1 ордер ( Или sellstop или Buystop ) сработают и станут активными — второй несработавший ордер удалиться и на сработавшую позицию выставяться лимитные ордера Selllimit или Buylimit соответственно с дистанцией Dist в количестве kolOrder и с множителем лотов: MnLot

Как только актвиируется лимитник — ТейкПрофит всех позиций переносится на Тейкпрофит этого лимитника.

Как только Позиция с большим лотом закрывается по ТП — все остальные позиции и ордера удаляются — и мы получаем профит.

Пример счета где стоит данная система http://www.expforex.com/Install/DetailedStatement_GridProfit_VPS.rar

Прикрепления: StrategyTester_.htm(179Kb) · 8659380.gif(7Kb) · StrategyTester_.htm(186Kb) · 5990633.gif(7Kb) · 0910888.gif(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеGRID_PROFIT

Принцип Работы Эксперта:

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 отложенных ордера Sellstop и Buystop с дистанцией StopOrderDeltaifUSE С Тейкпрофитом TakeProfit

После того как 1 ордер ( Или sellstop или Buystop ) сработают и станут активными — второй несработавший ордер удалиться и на сработавшую позицию выставяться лимитные ордера Selllimit или Buylimit соответственно с дистанцией Dist в количестве kolOrder и с множителем лотов: MnLot

Как только актвиируется лимитник — ТейкПрофит всех позиций переносится на Тейкпрофит этого лимитника.

Как только Позиция с большим лотом закрывается по ТП — все остальные позиции и ордера удаляются — и мы получаем профит.

Пример счета где стоит данная система http://www.expforex.com/Install/DetailedStatement_GridProfit_VPS.rar

Автор - expforex
Дата добавления - 27.12.2010 в 15:00

ISPANEZДата: Среда, 20.04.2011, 17:47 | Сообщение # 41
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

да действительно цене надо дать определиться, для этого существует алгоритм предложенный и не надо выставлять ордера в обе стороны

Сообщениеда действительно цене надо дать определиться, для этого существует алгоритм предложенный и не надо выставлять ордера в обе стороны

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 20.04.2011 в 17:47

RegisteRДата: Четверг, 21.04.2011, 15:01 | Сообщение # 42
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

А какие вообще есть рекомендации и правила по использованию гридера? думал посмотреть в сети, а там и нет ничего и на первом месте хорошая рекомендация smile

Прикрепления: 0461360.jpg(28Kb)

СообщениеА какие вообще есть рекомендации и правила по использованию гридера? думал посмотреть в сети, а там и нет ничего и на первом месте хорошая рекомендация smile

Автор - RegisteR
Дата добавления - 21.04.2011 в 15:01

expforexДата: Четверг, 21.04.2011, 20:33 | Сообщение # 43
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (RegisteR)
А какие вообще есть рекомендации и правила по использованию гридера? думал посмотреть в сети, а там и нет ничего и на первом месте хорошая рекомендация

Ну самые простые правила: использование гридера в высоком потоке, высоком движении, т.е. при флете гридер противопоказан.

Обычно использую на новостях, при выходе которых валюта движется в какую-либо сторону - гридер ловит это направление и собирает прибыль.

У Каждого трейдера свои секреты, но одно название ГРИДЕР - сразу понятен многим пользователям, которые торгуют на форе достаточно долго.

А какие вообще есть рекомендации и правила по использованию гридера? думал посмотреть в сети, а там и нет ничего и на первом месте хорошая рекомендация

Ну самые простые правила: использование гридера в высоком потоке, высоком движении, т.е. при флете гридер противопоказан.

Обычно использую на новостях, при выходе которых валюта движется в какую-либо сторону - гридер ловит это направление и собирает прибыль.

У Каждого трейдера свои секреты, но одно название ГРИДЕР - сразу понятен многим пользователям, которые торгуют на форе достаточно долго.

Автор - expforex
Дата добавления - 21.04.2011 в 20:33

RegisteRДата: Пятница, 22.04.2011, 08:07 | Сообщение # 44
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо. собственно все это я и предпологал smile думал что может есть что то чего я не знаю

СообщениеСпасибо. собственно все это я и предпологал smile думал что может есть что то чего я не знаю

Автор - RegisteR
Дата добавления - 22.04.2011 в 08:07

expforexДата: Пятница, 22.04.2011, 14:01 | Сообщение # 45
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В будущем как я и сказал будет работа по новостям автоматическая, Это будет отдельная система но в качестве обновления уже оплатившим.
После диплома, после 14 июня.

СообщениеВ будущем как я и сказал будет работа по новостям автоматическая, Это будет отдельная система но в качестве обновления уже оплатившим.

Автор - expforex
Дата добавления - 22.04.2011 в 14:01

investsforexДата: Пятница, 22.04.2011, 14:32 | Сообщение # 46
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
В будущем как я и сказал будет работа по новостям автоматическая, Это будет отдельная система но в качестве обновления уже оплатившим.

Будем ждать. Удачной защиты, expforex biggrin

Автор - investsforex
Дата добавления - 22.04.2011 в 14:32

RegisteRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:45 | Сообщение # 47
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (investsforex)
Quote (expforex)

присоединяюсь

Quote (expforex)

присоединяюсь

Автор - RegisteR
Дата добавления - 24.04.2011 в 16:45

ISPANEZДата: Четверг, 05.05.2011, 19:27 | Сообщение # 48
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Если не жадничать то потихоньку может зарабатывать.
Считаю необходимо прикрутить ему алерт при закрытии всех ордеров по достижении устанавливаемого нами профита и обязательно тайм-аут - регулируемый, после того как он закрыл всю серию.
Например сетка сработала и закрылась (по профиту или стоплоссу неважно), алерт прокричал, заходим смотрим и решаем продолжать или нет, а если нас нет, он подождал какое то время и сам выставился заново.
Если возможно это прикрутить к одной из версий которые вы мне делали!

СообщениеЕсли не жадничать то потихоньку может зарабатывать.
Считаю необходимо прикрутить ему алерт при закрытии всех ордеров по достижении устанавливаемого нами профита и обязательно тайм-аут - регулируемый, после того как он закрыл всю серию.
Например сетка сработала и закрылась (по профиту или стоплоссу неважно), алерт прокричал, заходим смотрим и решаем продолжать или нет, а если нас нет, он подождал какое то время и сам выставился заново.
Если возможно это прикрутить к одной из версий которые вы мне делали!

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 05.05.2011 в 19:27

expforexДата: Пятница, 06.05.2011, 00:55 | Сообщение # 49
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ISPANEZ, пришлите версию на expforex@meta.ua

СообщениеISPANEZ, пришлите версию на expforex@meta.ua

Автор - expforex
Дата добавления - 06.05.2011 в 00:55

ISPANEZДата: Пятница, 06.05.2011, 18:34 | Сообщение # 50
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

направил версию на почту

Сообщениенаправил версию на почту

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 06.05.2011 в 18:34
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - GRID_PROFIT открытый код (Советник из серии гридер, работает на больших колебаниях вал)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.