Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - GRID_PROFIT открытый код (Советник из серии гридер, работает на больших колебаниях вал)
Exp - GRID_PROFIT открытый код

expforexДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

GRID_PROFIT

Принцип Работы Эксперта:

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 отложенных ордера Sellstop и Buystop с дистанцией StopOrderDeltaifUSE С Тейкпрофитом TakeProfit

После того как 1 ордер ( Или sellstop или Buystop ) сработают и станут активными — второй несработавший ордер удалиться и на сработавшую позицию выставяться лимитные ордера Selllimit или Buylimit соответственно с дистанцией Dist в количестве kolOrder и с множителем лотов: MnLot

Как только актвиируется лимитник — ТейкПрофит всех позиций переносится на Тейкпрофит этого лимитника.

Как только Позиция с большим лотом закрывается по ТП — все остальные позиции и ордера удаляются — и мы получаем профит.

Пример счета где стоит данная система http://www.expforex.com/Install/DetailedStatement_GridProfit_VPS.rar

Прикрепления: StrategyTester_.htm(179Kb) · 8659380.gif(7Kb) · StrategyTester_.htm(186Kb) · 5990633.gif(7Kb) · 0910888.gif(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеGRID_PROFIT

Принцип Работы Эксперта:

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 отложенных ордера Sellstop и Buystop с дистанцией StopOrderDeltaifUSE С Тейкпрофитом TakeProfit

После того как 1 ордер ( Или sellstop или Buystop ) сработают и станут активными — второй несработавший ордер удалиться и на сработавшую позицию выставяться лимитные ордера Selllimit или Buylimit соответственно с дистанцией Dist в количестве kolOrder и с множителем лотов: MnLot

Как только актвиируется лимитник — ТейкПрофит всех позиций переносится на Тейкпрофит этого лимитника.

Как только Позиция с большим лотом закрывается по ТП — все остальные позиции и ордера удаляются — и мы получаем профит.

Пример счета где стоит данная система http://www.expforex.com/Install/DetailedStatement_GridProfit_VPS.rar

Автор - expforex
Дата добавления - 27.12.2010 в 15:00

expforexДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:23 | Сообщение # 81
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ISPANEZ)
CloseOneifStopsActive=true; // Закрывать позиции, если защитная отложка активировалась!,
а нужен закрытие параметр в Exp - SafetyLOCK PRO, что закрывать позиции по ТП защитной отложки

т.е. если защитная отложка закрылась по тп закрывать и позу основную?

CloseOneifStopsActive=true; // Закрывать позиции, если защитная отложка активировалась!,
а нужен закрытие параметр в Exp - SafetyLOCK PRO, что закрывать позиции по ТП защитной отложки

Автор - expforex
Дата добавления - 22.05.2011 в 18:23

ISPANEZДата: Суббота, 28.05.2011, 09:49 | Сообщение # 82
Трейдер - Подполковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

да, примерно так, выходим из лока, с минимальными убытками, желательно это реализовать в одном советнике, но подождем как появиться свободное время, схема такая

сделки грид - профит все открыты в минус для нас, доходит до ТП защитной отложки закрывается 1 сделка грид - профит и защитная отложка на эту сделку, остальная цепочка активна, до следующей развязки цепочки

Добавлено (28.05.2011, 09:49)
---------------------------------------------
это тестер

да, примерно так, выходим из лока, с минимальными убытками, желательно это реализовать в одном советнике, но подождем как появиться свободное время, схема такая

сделки грид - профит все открыты в минус для нас, доходит до ТП защитной отложки закрывается 1 сделка грид - профит и защитная отложка на эту сделку, остальная цепочка активна, до следующей развязки цепочки

Добавлено (28.05.2011, 09:49)
это тестер

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 28.05.2011 в 09:49

ISPANEZДата: Вторник, 07.06.2011, 17:30 | Сообщение # 83
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

да вот

Добавлено (30.05.2011, 07:55)
expforex, нельзя ли соединить в один советник последнюю версию грид-профит и Exp - SafetyLOCK PRO, где переменные отдельно для защитника

Добавлено (07.06.2011, 17:30)
expforex, чувствую не до доработок

Прикрепления: 7464716.rar(8Kb)

Сообщениеда вот

Добавлено (30.05.2011, 07:55)
expforex, нельзя ли соединить в один советник последнюю версию грид-профит и Exp - SafetyLOCK PRO, где переменные отдельно для защитника

Добавлено (07.06.2011, 17:30)

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 07.06.2011 в 17:30

expforexДата: Вторник, 07.06.2011, 19:52 | Сообщение # 84
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (ISPANEZ)

защита должна была быть завтра, но из за того что только 3 человека готово к сдаче включая меня - перенесли до пятницу, поэтому я весь в ожидании. перечитываю диплом чтобы не ошибиться

защита должна была быть завтра, но из за того что только 3 человека готово к сдаче включая меня - перенесли до пятницу, поэтому я весь в ожидании. перечитываю диплом чтобы не ошибиться

Автор - expforex
Дата добавления - 07.06.2011 в 19:52

ISPANEZДата: Суббота, 11.06.2011, 21:07 | Сообщение # 85
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

ни пуха не пера,
лучше сдать конешно раньше, переживаний и нервотрепки меньше, а то готовишься, готовишься читаешь, зубришь, разные сомнения возникают, мысли, сам несколько раз сдавал и диплом и госы каждый раз волнительно

Добавлено (11.06.2011, 21:07)
expforex,
При перезапуске терминала Exp - GRID PROFIT Special EDIT v3.ex4 выставляет новые ордера!
необходим параметр PlusLot для лимитников,
по защите ордеров есть вопросы

ни пуха не пера,
лучше сдать конешно раньше, переживаний и нервотрепки меньше, а то готовишься, готовишься читаешь, зубришь, разные сомнения возникают, мысли, сам несколько раз сдавал и диплом и госы каждый раз волнительно

Добавлено (11.06.2011, 21:07)
expforex,
При перезапуске терминала Exp - GRID PROFIT Special EDIT v3.ex4 выставляет новые ордера!
необходим параметр PlusLot для лимитников,
по защите ордеров есть вопросы

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 11.06.2011 в 21:07

expforexДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:57 | Сообщение # 86
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ISPANEZ,
Я снова в работе, пожалуйста объясните подробнее что нужно сделать через форму заказа www.expforex.com/index/0-3

СообщениеISPANEZ,
Я снова в работе, пожалуйста объясните подробнее что нужно сделать через форму заказа www.expforex.com/index/0-3

Автор - expforex
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:57

ISPANEZДата: Вторник, 14.06.2011, 21:33 | Сообщение # 87
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

предложение направил

Добавлено (14.06.2011, 21:33)
вместе с другими советниками дает результат, в указанном предложение, в то же время будет осуществлятся защита от прогибания рынка, торговля при флете, а также по новостям, вообщем если бы было в одном

Сообщениепредложение направил

Добавлено (14.06.2011, 21:33)
вместе с другими советниками дает результат, в указанном предложение, в то же время будет осуществлятся защита от прогибания рынка, торговля при флете, а также по новостям, вообщем если бы было в одном

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 14.06.2011 в 21:33

expforexДата: Среда, 15.06.2011, 20:15 | Сообщение # 88
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ISPANEZ, задание получил, по завершению я сообщу(в силу того что за время отсутствия у меня накопилось ну оочень много работы - я не доступен на форуме ближайшее время)

СообщениеISPANEZ, задание получил, по завершению я сообщу(в силу того что за время отсутствия у меня накопилось ну оочень много работы - я не доступен на форуме ближайшее время)

Автор - expforex
Дата добавления - 15.06.2011 в 20:15

ISPANEZДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:09 | Сообщение # 89
Трейдер - Подполковник

[Бонусы за сообщения ]

expforex, на четвертую или пятую выставленную сетку грид - профит уходит в отрицательную сторону, решаю проблемы с помощью лока иногда в ручную, иногда с помощью сафети, но это трудоемко и требует много времени, жду Вас когда у вас будет посвободнее по времени для решения вопроса

Сообщениеexpforex, на четвертую или пятую выставленную сетку грид - профит уходит в отрицательную сторону, решаю проблемы с помощью лока иногда в ручную, иногда с помощью сафети, но это трудоемко и требует много времени, жду Вас когда у вас будет посвободнее по времени для решения вопроса

Автор - ISPANEZ
Дата добавления - 20.06.2011 в 13:09

expforexДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:22 | Сообщение # 90
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ISPANEZ, Извините за задержку, выполняю все по очереди накопившегося. застрял на одном задании

СообщениеISPANEZ, Извините за задержку, выполняю все по очереди накопившегося. застрял на одном задании

Автор - expforex
Дата добавления - 20.06.2011 в 14:22
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - GRID_PROFIT открытый код (Советник из серии гридер, работает на больших колебаниях вал)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.