[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия на Форекс гэпах (Стратегия на Форекс гэпах)
Стратегия на Форекс гэпах
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:23 | Сообщение # 31 Написал: nemoden
Трейдер - Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
а название можно узнать!?

Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:25 | Сообщение # 32 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Super Gap profit http://www.expforex.com/shop/90/desc/exp-super-gap-profit-otkrytyj-kod

Мы лучшие

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:46 | Сообщение # 33 Написал: COLOMBO
Трейдер - Рядовой
Quote (GrafBass)
У меня давно есть простая идея гэпового мультивалютного советника.
Стратегия простая, в пятницу в 23-59 вытавляются ордер бай и на минимальном растоянии к ним селл стоповый ордер, который оттягивается (обратная функция подягивания ордеров вслед за ценой) на минимальном растоянии от ордера до закрытия рынка. Отложка выставляется с К/Мн лота например К=2. С первым тиком терминала в понедельник все ордера закрываются, если в выходные цена ушла в сторон бай ордера-получаем профит, если ушла вниз, то стоповый ордер будет активным и большим лотом он даст общий профит. Если цена никуда не ходила, то большого убытка не будет, а за счет мультивалютности где то итог перекроется. Вот такая простая и я думаю возможно безотказная статегия. Главное не ставить ТП и СЛ на ордера, при разрыве на открытии ордера брокеры кроют профитные по цене ТП, стопы кроют по цене открытия

Я хотя это давно знаю, но почему-то не применял, не знаю отчего, хотя знал, должно сработать, но только в другом случае, когда есть встречные ордера со стопом в 10 пунктов, но при том, что профит не выставлен, но здесь дело в том, что при открытии рынка ты должен быть за компом, а иначе закроются обе с лосём, потому что уйдя в профит и закрыв одну позицию, она вернётся и закроет другую позицию, а то что ты покроешь минус одного другим,это не является возможным, если тебя нет при компе, если только не выставил профит в маленьких пропорциях, рассчитывая от лота или депозита!

Сообщение отредактировал COLOMBO - Воскресенье, 26.06.2011, 02:47

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:28 | Сообщение # 34 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
COLOMBO, я все это предусмотрел в своем советнике.

Мы лучшие

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:34 | Сообщение # 35 Написал: Lihoj
Трейдер - Рядовой
Добрый день!

Думаю, что тестер работает не совсем корректно.
Как 2ая позиция (№26-Sell) закрывается по более низкой цене в понедельник с 00:00 (обвел кругом ниже), если произошел ГЕП вверх и текущая цена выше (круг вверху) ?
Скрин
Прикрепления: 7043034.png(77Kb)

Сообщение отредактировал Lihoj - Воскресенье, 01.12.2013, 01:41

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:12 | Сообщение # 36 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Приветствую,
но это первая котировка в понедельник. Поэтому по ней тестер и закрывает. Хотя может ВЫ и правы, тестер с реалом отличается.

Мы лучшие

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:12 | Сообщение # 37 Написал: Lihoj
Трейдер - Рядовой
Цитата expforex ()
Приветствую, но это первая котировка в понедельник. Поэтому по ней тестер и закрывает. Хотя может ВЫ и правы, тестер с реалом отличается.

Скорее всего это не первая котировка, а срабатывает СТОП ЛОСС, который есть у этого ордера.
Советник ошибочно закрывает по стоплоссу (если цена равна или выше СЛ - это нужно проверить в коде) - но это неправильно, т.к. брокер так не исполнит приказ. Фактически он закроется вместе с БАЙ и общая сумма = 0 - своп.

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:47 | Сообщение # 38 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Цитата Lihoj ()
Скорее всего это не первая котировка, а срабатывает СТОП ЛОСС, который есть у этого ордера. Советник ошибочно закрывает по стоплоссу (если цена равна или выше СЛ - это нужно проверить в коде) - но это неправильно, т.к. брокер так не исполнит приказ. Фактически он закроется вместе с БАЙ и общая сумма = 0 - своп.
Советник не закрывает по стоплосс, стоплосс закрывает тестер стратегий. Советник может только выставить стоплосс, но закрыть он его не может. у Вас на картинке явно видно - ордер селл закрыт по стоплосс. т.е. тестер закрыл его по стоплосс. Тестер в данном случае имитация сервера.

Мы лучшие

Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:02 | Сообщение # 39 Написал: Lihoj
Трейдер - Рядовой
Цитата expforex ()
Советник не закрывает по стоплосс, стоплосс закрывает тестер стратегий. Советник может только выставить стоплосс, но закрыть он его не может. у Вас на картинке явно видно - ордер селл закрыт по стоплосс. т.е. тестер закрыл его по стоплосс. Тестер в данном случае имитация сервера.
Значит запускать на Тестере бессмысленно. Вопрос в том, как это работает в действительности?

У кого-нибудь есть статистика реальной торговли этим советником?

Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:30 | Сообщение # 40 Написал: expforex
Трейдер - Генералиссимус
Lihoj, тысячи скачиваний но все молчат, когда -то использовал и я. - Очень давно. результаты посредственные. Гепы получаются не всегда, а если и получаются то не всегда в сторону клиента. Зачастую сделки прибыльные отменяются.

Мы лучшие

Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия на Форекс гэпах (Стратегия на Форекс гэпах)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: