Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 41234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!

expforexДата: Суббота, 07.05.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Советник без трейдера - зло.
Трейдер без советника - псих,
Трейдер + грамотний советник - шанс.

При чем в моем понимании советник это не Автоматический сливатор Ваших денег, а скорее помощник, советчик действий. Но не автомат Ваших мозгов.

Кто с мной не согласен - прошу Высказаться в теме. Кто согласен - милости просим.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоветник без трейдера - зло.
Трейдер без советника - псих,
Трейдер + грамотний советник - шанс.

При чем в моем понимании советник это не Автоматический сливатор Ваших денег, а скорее помощник, советчик действий. Но не автомат Ваших мозгов.

Кто с мной не согласен - прошу Высказаться в теме. Кто согласен - милости просим.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.05.2011 в 11:39

dpmДата: Суббота, 07.05.2011, 18:32 | Сообщение # 2
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я немного не соглашусь т.к. существует очень много АТС которые торгуют без вмешательства человека месяцами, и показывают хорошие результаты! Вот один из примеров, один из новых АТС "Network For Profit". По заявлению автора, полностью автономный бот, даже может автоматически подстраивается под изменившиеся условия рынка.
Если надо еще привести примеры таких АТС, то я расскажу о них с согласия Влада.

Сообщение отредактировал dpm - Суббота, 07.05.2011, 18:34

СообщениеЯ немного не соглашусь т.к. существует очень много АТС которые торгуют без вмешательства человека месяцами, и показывают хорошие результаты! Вот один из примеров, один из новых АТС "Network For Profit". По заявлению автора, полностью автономный бот, даже может автоматически подстраивается под изменившиеся условия рынка.
Если надо еще привести примеры таких АТС, то я расскажу о них с согласия Влада.

Автор - dpm
Дата добавления - 07.05.2011 в 18:32

shtoikoДата: Суббота, 07.05.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Расскажи пожалуйста,интересно чем сам пользуешься,ещё что ни будь охота потестить,если здесь нельзя пиши буду очень благодарен.peshite@mail.ru happy

СообщениеРасскажи пожалуйста,интересно чем сам пользуешься,ещё что ни будь охота потестить,если здесь нельзя пиши буду очень благодарен.peshite@mail.ru happy

Автор - shtoiko
Дата добавления - 07.05.2011 в 22:17

expforexДата: Суббота, 07.05.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm, smile согласен нетворк фор профит хорошая стратегия!

Сообщениеdpm, smile согласен нетворк фор профит хорошая стратегия!

Автор - expforex
Дата добавления - 07.05.2011 в 22:37

GrafBassДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:05 | Сообщение # 5
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Хех, не верю, не может быть так все гладко. Зачем тогда автору его продавать за деньги, ведь он наверное с помощью этого чуда нажил себе миллионы и какие то сотни-тысячи баксов должен нищим трейдерам дарить или давать бесплатно такие граали, или хотя бы спрятать его от всего мира и никому не говорить, вот тогда бы я поверил wink

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

СообщениеХех, не верю, не может быть так все гладко. Зачем тогда автору его продавать за деньги, ведь он наверное с помощью этого чуда нажил себе миллионы и какие то сотни-тысячи баксов должен нищим трейдерам дарить или давать бесплатно такие граали, или хотя бы спрятать его от всего мира и никому не говорить, вот тогда бы я поверил wink

Автор - GrafBass
Дата добавления - 08.05.2011 в 02:05

expforexДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:14 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

GrafBass, Стратегия 4 летнего опыта.

СообщениеGrafBass, Стратегия 4 летнего опыта.

Автор - expforex
Дата добавления - 08.05.2011 в 09:14

dpmДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:22 | Сообщение # 7
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (GrafBass)
Хех, не верю, не может быть так все гладко. Зачем тогда автору его продавать за деньги, ведь он наверное с помощью этого чуда нажил себе миллионы и какие то сотни-тысячи баксов должен нищим трейдерам дарить или давать бесплатно такие граали, или хотя бы спрятать его от всего мира и никому не говорить, вот тогда бы я поверил

Я тоже знаком с автором, опыт на форексе у него очень большой, весь накопленный опыт он вложил в свою систему.
С самой системой я тоже знаком, существует она тоже давно, и показала себя с хорошей стороны, неоднократно обсуждалось на форуме.
Зачем автору продавать за деньги? Видимо по тому, что у автора уже все есть и зарабатывать очередные миллионы, цели тоже нет, а для самоутверждения, возможно да, хотя как уверяет Влад, что система будет стоить не мало. Стратегия в автоматическом режиме только что запущена на реальных счетах, мне самому интересно как она себя поведет. Кому интересно мониторинг есть тут http://www.myfxbook.com/ru/members/Network

Сообщение отредактировал dpm - Воскресенье, 08.05.2011, 10:25

Хех, не верю, не может быть так все гладко. Зачем тогда автору его продавать за деньги, ведь он наверное с помощью этого чуда нажил себе миллионы и какие то сотни-тысячи баксов должен нищим трейдерам дарить или давать бесплатно такие граали, или хотя бы спрятать его от всего мира и никому не говорить, вот тогда бы я поверил

Я тоже знаком с автором, опыт на форексе у него очень большой, весь накопленный опыт он вложил в свою систему.
С самой системой я тоже знаком, существует она тоже давно, и показала себя с хорошей стороны, неоднократно обсуждалось на форуме.
Зачем автору продавать за деньги? Видимо по тому, что у автора уже все есть и зарабатывать очередные миллионы, цели тоже нет, а для самоутверждения, возможно да, хотя как уверяет Влад, что система будет стоить не мало. Стратегия в автоматическом режиме только что запущена на реальных счетах, мне самому интересно как она себя поведет. Кому интересно мониторинг есть тут http://www.myfxbook.com/ru/members/Network

Автор - dpm
Дата добавления - 08.05.2011 в 10:22

GrafBassДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:11 | Сообщение # 8
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Интересно посмотреть данную систему, но пока по той ссылке нет никаких реальных отзывов, да и форум там весь пустой. Систему, как я понял только начали тестить и откуда такая уверенность в ее автоматическом безупречии. Вся инфа в просторах интернета по ней приводит сюда на сайт, я так понимаю, что Влад по т.з. писал куски для этой АТС в декабре 2010 года. Как бы и времени у автора наверное не было заработать на ней миллионы, так что версия с обменом очередного миллиона на славу и признание отпадает. Все ресультаты проходящих тестов, как я вижу, даются в сводном виде, никаких демо-вариантов вроде не предвидится. И кто тогда будет за большие деньги покупать данное чудо цена на которое будет придумана в июне/июле после тестов и. Это может говорить о том, что в текущий момент сам автор не уверен в КПД свое прграммы.
Я верю в 4 летний успешный опыт ручной торговли самого автора и его стратегию. Но роботу не пришьешь интуицию и он не анализирует фундамент и настроение рынка, а в 100% технику я не верю, она только помогает большим игрокам действовать наоборот и нагибать переодично весь рынок.

СообщениеИнтересно посмотреть данную систему, но пока по той ссылке нет никаких реальных отзывов, да и форум там весь пустой. Систему, как я понял только начали тестить и откуда такая уверенность в ее автоматическом безупречии. Вся инфа в просторах интернета по ней приводит сюда на сайт, я так понимаю, что Влад по т.з. писал куски для этой АТС в декабре 2010 года. Как бы и времени у автора наверное не было заработать на ней миллионы, так что версия с обменом очередного миллиона на славу и признание отпадает. Все ресультаты проходящих тестов, как я вижу, даются в сводном виде, никаких демо-вариантов вроде не предвидится. И кто тогда будет за большие деньги покупать данное чудо цена на которое будет придумана в июне/июле после тестов и. Это может говорить о том, что в текущий момент сам автор не уверен в КПД свое прграммы.
Я верю в 4 летний успешный опыт ручной торговли самого автора и его стратегию. Но роботу не пришьешь интуицию и он не анализирует фундамент и настроение рынка, а в 100% технику я не верю, она только помогает большим игрокам действовать наоборот и нагибать переодично весь рынок.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 09.05.2011 в 00:11

Alex21Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:25 | Сообщение # 9
Трейдер - Сержант
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (GrafBass)
Интересно посмотреть данную систему, но пока по той ссылке нет никаких реальных отзывов, да и форум там весь пустой.

Отзывов нет и быть не может...Сайт ещё не активен, идёт только подготовка к запуску...запуск запланирован через 2 месяца...

Quote (GrafBass)
Систему, как я понял только начали тестить и откуда такая уверенность в ее автоматическом безупречии.

АТС да, только была написана, но не сама стратегия...Уверенность есть, так как автомат выполняет многие опции, что нереально сделать руками...Очень много внимания уделено системе защиты депо, потеря депозита исключена, как бы это громко и не звучало)))

Quote (GrafBass)
И кто тогда будет за большие деньги покупать данное чудо цена на которое будет придумана в июне/июле после тестов и. Это может говорить о том, что в текущий момент сам автор не уверен в КПД свое прграммы.

Это говорит о том, что глупо назначать цену, когда нет никакого подтверждения торговой истории с РЕАЛА, назначить цену сейчас, это значит продавать свои слова, а не систему реально показавшую результаты... НИКАКОГО ДЕМО! Демо, это для демо-трейдеров, а эта АТС рассчитана на серьёзных людей...

Quote (GrafBass)
Но роботу не пришьешь интуицию и он не анализирует фундамент и настроение рынка, а в 100% технику я не верю, она только помогает большим игрокам действовать наоборот и нагибать переодично весь рынок.

Согласен, интуицию боту не пришьёшь, а вот дать ему "мозги" в этой АТС это удалось сделать по максимуму...

АТС стратегия "Network For Profit"

Интересно посмотреть данную систему, но пока по той ссылке нет никаких реальных отзывов, да и форум там весь пустой.

Отзывов нет и быть не может...Сайт ещё не активен, идёт только подготовка к запуску...запуск запланирован через 2 месяца...

Quote (GrafBass)
Систему, как я понял только начали тестить и откуда такая уверенность в ее автоматическом безупречии.

АТС да, только была написана, но не сама стратегия...Уверенность есть, так как автомат выполняет многие опции, что нереально сделать руками...Очень много внимания уделено системе защиты депо, потеря депозита исключена, как бы это громко и не звучало)))

Quote (GrafBass)
И кто тогда будет за большие деньги покупать данное чудо цена на которое будет придумана в июне/июле после тестов и. Это может говорить о том, что в текущий момент сам автор не уверен в КПД свое прграммы.

Это говорит о том, что глупо назначать цену, когда нет никакого подтверждения торговой истории с РЕАЛА, назначить цену сейчас, это значит продавать свои слова, а не систему реально показавшую результаты... НИКАКОГО ДЕМО! Демо, это для демо-трейдеров, а эта АТС рассчитана на серьёзных людей...

Quote (GrafBass)
Но роботу не пришьешь интуицию и он не анализирует фундамент и настроение рынка, а в 100% технику я не верю, она только помогает большим игрокам действовать наоборот и нагибать переодично весь рынок.

Согласен, интуицию боту не пришьёшь, а вот дать ему "мозги" в этой АТС это удалось сделать по максимуму...

Автор - Alex21
Дата добавления - 10.05.2011 в 10:25

GrafBassДата: Вторник, 10.05.2011, 17:52 | Сообщение # 10
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Вы я вижу очень заинтересованное лицо, поэтому дальнейшее обсуждения этого советника считаю нецелесообразным.
Ну а пока, если вам так хочется, будем счтать что все трейдуны во всем мире, затаив дыхаие, следят за вашими тестами и потом конечно с бурными овациями побегут раскупать этот грааль.
Надеюсь, что вы нам по блату сделаете талончик в конец очереди.... wink

Добавлено (10.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Alex21)
Это говорит о том, что глупо назначать цену, когда нет никакого подтверждения торговой истории с РЕАЛА

Добавлю, что без подтверждения с реала вообще не следовало обсждать систему и выставлять ее на показ

Сообщение отредактировал GrafBass - Вторник, 10.05.2011, 17:55

СообщениеВы я вижу очень заинтересованное лицо, поэтому дальнейшее обсуждения этого советника считаю нецелесообразным.
Ну а пока, если вам так хочется, будем счтать что все трейдуны во всем мире, затаив дыхаие, следят за вашими тестами и потом конечно с бурными овациями побегут раскупать этот грааль.
Надеюсь, что вы нам по блату сделаете талончик в конец очереди.... wink

Добавлено (10.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Alex21)
Это говорит о том, что глупо назначать цену, когда нет никакого подтверждения торговой истории с РЕАЛА

Добавлю, что без подтверждения с реала вообще не следовало обсждать систему и выставлять ее на показ

Автор - GrafBass
Дата добавления - 10.05.2011 в 17:52
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
Страница 1 из 41234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.