Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!

expforexДата: Суббота, 07.05.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Советник без трейдера - зло.
Трейдер без советника - псих,
Трейдер + грамотний советник - шанс.

При чем в моем понимании советник это не Автоматический сливатор Ваших денег, а скорее помощник, советчик действий. Но не автомат Ваших мозгов.

Кто с мной не согласен - прошу Высказаться в теме. Кто согласен - милости просим.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоветник без трейдера - зло.
Трейдер без советника - псих,
Трейдер + грамотний советник - шанс.

При чем в моем понимании советник это не Автоматический сливатор Ваших денег, а скорее помощник, советчик действий. Но не автомат Ваших мозгов.

Кто с мной не согласен - прошу Высказаться в теме. Кто согласен - милости просим.

Автор - expforex
Дата добавления - 07.05.2011 в 11:39

Alex21Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Трейдер - Сержант
Награды: 1

[Бонусы за сообщения ]

Quote (GrafBass)
Вы я вижу очень заинтересованное лицо, поэтому дальнейшее обсуждения этого советника считаю нецелесообразным.

Я автор этой АТС, обсуждение её тут пошло не по моему желанию и не я поднял этот вопрос... Согласен, обсуждать ещё нечего...время всё расставит на свои места...

Quote (GrafBass)
Добавлю, что без подтверждения с реала вообще не следовало обсждать систему и выставлять ее на показ

А систему никто и не выставлял на показ... сайт сейчас не активен...АТС нарабатывает статистику...

Quote (GrafBass)
будем счтать что все трейдуны во всем мире, затаив дыхаие, следят за вашими тестами и потом конечно с бурными овациями побегут раскупать этот грааль.

Я как-то этим не парюсь...и очередей не жду, так как это не та АТС, что будет продаваться по 100-300 баксов... И не спешу я никуда...время на меня работает...

Всплыл разговор тут про мою АТС, я счёл нужным ответить...

Кому интересно, наблюдайте, я не против...

АТС стратегия "Network For Profit"

Сообщение отредактировал Alex21 - Вторник, 10.05.2011, 21:53

Вы я вижу очень заинтересованное лицо, поэтому дальнейшее обсуждения этого советника считаю нецелесообразным.

Я автор этой АТС, обсуждение её тут пошло не по моему желанию и не я поднял этот вопрос... Согласен, обсуждать ещё нечего...время всё расставит на свои места...

Quote (GrafBass)
Добавлю, что без подтверждения с реала вообще не следовало обсждать систему и выставлять ее на показ

А систему никто и не выставлял на показ... сайт сейчас не активен...АТС нарабатывает статистику...

Quote (GrafBass)
будем счтать что все трейдуны во всем мире, затаив дыхаие, следят за вашими тестами и потом конечно с бурными овациями побегут раскупать этот грааль.

Я как-то этим не парюсь...и очередей не жду, так как это не та АТС, что будет продаваться по 100-300 баксов... И не спешу я никуда...время на меня работает...

Всплыл разговор тут про мою АТС, я счёл нужным ответить...

Кому интересно, наблюдайте, я не против...

Автор - Alex21
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:52

YuraLuДата: Пятница, 13.05.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Советник без трейдера - зло. Трейдер без советника - псих, Трейдер + грамотний советник - шанс.

+1000000000000000
Не верю, что есть не сливающие боты. Примеры? Назовите хоть один.
А что касается АТС «Network For Profit». Так дайте его посмотреть, пощупать. А пока только слова, ничем не подкреплённые. Так - мечты и реклама. А землетрясение в какой-нибудь яПонии жахнет и? Да и настораживает сумма минимального депозита ($8-10). "Ичитьто" много. Люди руками + советниками и + на интуиции с $300 поднимают, а тут...
Страненько всё это... cool
Скажу так. Если у тебя в голове нет грааля (мозгов), то никакой супер-пупер советник не поможет. И пойдут твои деньги на развитие капиталистического хозяйства.

Хватит мне мозг выносить...

Советник без трейдера - зло. Трейдер без советника - псих, Трейдер + грамотний советник - шанс.

+1000000000000000
Не верю, что есть не сливающие боты. Примеры? Назовите хоть один.
А что касается АТС «Network For Profit». Так дайте его посмотреть, пощупать. А пока только слова, ничем не подкреплённые. Так - мечты и реклама. А землетрясение в какой-нибудь яПонии жахнет и? Да и настораживает сумма минимального депозита ($8-10). "Ичитьто" много. Люди руками + советниками и + на интуиции с $300 поднимают, а тут...
Страненько всё это... cool
Скажу так. Если у тебя в голове нет грааля (мозгов), то никакой супер-пупер советник не поможет. И пойдут твои деньги на развитие капиталистического хозяйства.

Автор - YuraLu
Дата добавления - 13.05.2011 в 22:11

Alex21Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:36 | Сообщение # 13
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (YuraLu)
А землетрясение в какой-нибудь яПонии жахнет и?

Будет лось....при условии, что "жахнет" против позиций...

Quote (YuraLu)
Да и настораживает сумма минимального депозита ($8-10). "Ичитьто" много. Люди руками + советниками и + на интуиции с $300 поднимают, а тут...

Ничего тут нет настораживающего... АТС «Network For Profit» мультивалютник, расчёт 1К на одну пару... Кто скажет, что это неверный ММ? И центовики есть, для проверки... Да и какие планы можно строить на форексе с 300 баксами???

Добавлено (14.05.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (YuraLu)
А что касается АТС «Network For Profit». Так дайте его посмотреть, пощупать. А пока только слова, ничем не подкреплённые. Так - мечты и реклама.

На сайте открыты четыре реала на 4-х разных ДЦ, счета подключены к двум компаниям мониторинга, можно смотреть и щупать.... И где Вы видели мечты и рекламу??? На сайте НЕТ НИ ОДНОГО РЕКЛАМНОГО ЛОЗУНГА! НИКАКОГО ЛОХОТРОНСКОГО ЗАЗЫВА!

А землетрясение в какой-нибудь яПонии жахнет и?

Будет лось....при условии, что "жахнет" против позиций...

Quote (YuraLu)
Да и настораживает сумма минимального депозита ($8-10). "Ичитьто" много. Люди руками + советниками и + на интуиции с $300 поднимают, а тут...

Ничего тут нет настораживающего... АТС «Network For Profit» мультивалютник, расчёт 1К на одну пару... Кто скажет, что это неверный ММ? И центовики есть, для проверки... Да и какие планы можно строить на форексе с 300 баксами???

Добавлено (14.05.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (YuraLu)
А что касается АТС «Network For Profit». Так дайте его посмотреть, пощупать. А пока только слова, ничем не подкреплённые. Так - мечты и реклама.

На сайте открыты четыре реала на 4-х разных ДЦ, счета подключены к двум компаниям мониторинга, можно смотреть и щупать.... И где Вы видели мечты и рекламу??? На сайте НЕТ НИ ОДНОГО РЕКЛАМНОГО ЛОЗУНГА! НИКАКОГО ЛОХОТРОНСКОГО ЗАЗЫВА!

Автор - Alex21
Дата добавления - 14.05.2011 в 12:36

expforexДата: Суббота, 14.05.2011, 14:26 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Alex21,

Quote (Alex21)
На сайте НЕТ НИ ОДНОГО РЕКЛАМНОГО ЛОЗУНГА! НИКАКОГО ЛОХОТРОНСКОГО ЗАЗЫВА!

Это называется медвежья услуга smile
кто-то из почитателей системы сказал про систему............ и пошло поехало. Это нормально, к этому надо привыкнуть.

СообщениеAlex21,

Quote (Alex21)
На сайте НЕТ НИ ОДНОГО РЕКЛАМНОГО ЛОЗУНГА! НИКАКОГО ЛОХОТРОНСКОГО ЗАЗЫВА!

Это называется медвежья услуга smile
кто-то из почитателей системы сказал про систему............ и пошло поехало. Это нормально, к этому надо привыкнуть.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2011 в 14:26

Alex21Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:44 | Сообщение # 15
Трейдер - Сержант

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
кто-то из почитателей системы сказал про систему............ и пошло поехало. Это нормально, к этому надо привыкнуть

Так и вышло expforex, сайт и АТС до наработки статистики ещё в "тени", но шило в мешке видать не утаишь))) sad

Будем привыкать)))

кто-то из почитателей системы сказал про систему............ и пошло поехало. Это нормально, к этому надо привыкнуть

Так и вышло expforex, сайт и АТС до наработки статистики ещё в "тени", но шило в мешке видать не утаишь))) sad

Будем привыкать)))

Автор - Alex21
Дата добавления - 14.05.2011 в 14:44

expforexДата: Суббота, 14.05.2011, 15:07 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Alex21, smile

СообщениеAlex21, smile

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2011 в 15:07

FoxsmallДата: Суббота, 14.05.2011, 17:16 | Сообщение # 17
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

"она только помогает большим игрокам действовать наоборот и нагибать переодично весь рынок." Совершенно верно. Последние события по паре евро/бакс показали, что одночасные подьемы и падения на сотни пунктов, стали реальностью, таких движняков я раньше не наблюдал. Сеточная торговля становится опасным занятием, и ее применение требует большого рыночного опыта.

Сообщение"она только помогает большим игрокам действовать наоборот и нагибать переодично весь рынок." Совершенно верно. Последние события по паре евро/бакс показали, что одночасные подьемы и падения на сотни пунктов, стали реальностью, таких движняков я раньше не наблюдал. Сеточная торговля становится опасным занятием, и ее применение требует большого рыночного опыта.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 14.05.2011 в 17:16

expforexДата: Суббота, 14.05.2011, 17:45 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Foxsmall, Любой вид торговли опасный сам по себе, я бы сказал что такое движение евробакса более благоприятное для заработков чем флет. Тут надо учитыват правильный ММ и стопы.
На движении в пятницу я снял более 100 пунктов(4 знака) жаль что лот был маленький. снял обычной сеткой, по типу паутины, только я использовал ручную торговалю с помощью VirtualTradePad.

СообщениеFoxsmall, Любой вид торговли опасный сам по себе, я бы сказал что такое движение евробакса более благоприятное для заработков чем флет. Тут надо учитыват правильный ММ и стопы.
На движении в пятницу я снял более 100 пунктов(4 знака) жаль что лот был маленький. снял обычной сеткой, по типу паутины, только я использовал ручную торговалю с помощью VirtualTradePad.

Автор - expforex
Дата добавления - 14.05.2011 в 17:45

GrafBassДата: Суббота, 14.05.2011, 18:11 | Сообщение # 19
Трейдер - Полковник
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Хех, я тоже по последним движениям по евре/баксу хорошо поднял, что вверх, что вниз. Просто был уверен, если все индюки показывают вверх и все туда стремятся, то значит скоро большие дядьки будут всех нагибать... )
Таков уж рынок и ему нужно свежее мясо, для этого и есть всякие волновые и другие стратегии авторы которых сами умерли в бедноте, но зато им свято верят 97% трейдеров, а другие 3% всех колпачат и им по барабану всякие Ишимоки и Эллиоты, а фундамент они сами состряпают какой им удобнее...
Как то так я сейчас стал видеть рынок и это помогает не сливать бабло wink

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

Сообщение отредактировал GrafBass - Суббота, 14.05.2011, 18:16

СообщениеХех, я тоже по последним движениям по евре/баксу хорошо поднял, что вверх, что вниз. Просто был уверен, если все индюки показывают вверх и все туда стремятся, то значит скоро большие дядьки будут всех нагибать... )
Таков уж рынок и ему нужно свежее мясо, для этого и есть всякие волновые и другие стратегии авторы которых сами умерли в бедноте, но зато им свято верят 97% трейдеров, а другие 3% всех колпачат и им по барабану всякие Ишимоки и Эллиоты, а фундамент они сами состряпают какой им удобнее...
Как то так я сейчас стал видеть рынок и это помогает не сливать бабло wink

Автор - GrafBass
Дата добавления - 14.05.2011 в 18:11

FoxsmallДата: Суббота, 14.05.2011, 20:54 | Сообщение # 20
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Понимать рынок. Это и есть "грааль". Уже были чудаки, которые убили кучу времени на программирование програмок, которые могли бы по совокупности цен открытия и закрытия предыдущих свечей определить характер следующей только формирующейся свечи, ну и что, получился полный абзац. А это и есть главная причина несовершенной робоы всех существующих ботов. Да, можно работать с системами, однако, без ручного управления експерт профитно долго не работает. Я уже в который раз повторяю, бот должен сам выключаться, если тренд сменился флетом и обратно. Бот должен сам включаться если стенка канала пробита и тренд начинается. Иначе альтернативы ручному управлению нет.

СообщениеПонимать рынок. Это и есть "грааль". Уже были чудаки, которые убили кучу времени на программирование програмок, которые могли бы по совокупности цен открытия и закрытия предыдущих свечей определить характер следующей только формирующейся свечи, ну и что, получился полный абзац. А это и есть главная причина несовершенной робоы всех существующих ботов. Да, можно работать с системами, однако, без ручного управления експерт профитно долго не работает. Я уже в который раз повторяю, бот должен сам выключаться, если тренд сменился флетом и обратно. Бот должен сам включаться если стенка канала пробита и тренд начинается. Иначе альтернативы ручному управлению нет.

Автор - Foxsmall
Дата добавления - 14.05.2011 в 20:54
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.