Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 5«12345»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Качели 2011
Exp - Качели 2011

expforexДата: Пятница, 02.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Качели 2011

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 ордера BuyStop и SellStop на расстоянии StopOrderDeltaifUSE от текущей цены

Если сработал BuyStop – удаляется SellStop и на его место устанавливается SellStop с лотом BuyStop * Martin

Если сработал SellStop – удаляется BuyStop и на его место устанавливается BuyStop с лотом SellStop * Martin

При тейкпрофите = Ордера удаляются – все начинается заного!

Для того чтобы достигнуть эффект качелей – параметры  StopOrderDeltaifUSE должен быть меньше в 2 раза чем StopLoss  .

Внимание: Бывают ситуации когда брокер сначала отработал открытие ордера а потом закрыл позицию по стоплоссу. Тогда каждый из ордеров ждет закрытие по ТП и только потом все начинается заного!

Настройки системы:

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - Качели 2011

При запуске Эксперта — Эксперт выставляет 2 ордера BuyStop и SellStop на расстоянии StopOrderDeltaifUSE от текущей цены

Если сработал BuyStop – удаляется SellStop и на его место устанавливается SellStop с лотом BuyStop * Martin

Если сработал SellStop – удаляется BuyStop и на его место устанавливается BuyStop с лотом SellStop * Martin

При тейкпрофите = Ордера удаляются – все начинается заного!

Для того чтобы достигнуть эффект качелей – параметры  StopOrderDeltaifUSE должен быть меньше в 2 раза чем StopLoss  .

Внимание: Бывают ситуации когда брокер сначала отработал открытие ордера а потом закрыл позицию по стоплоссу. Тогда каждый из ордеров ждет закрытие по ТП и только потом все начинается заного!

Настройки системы:

Автор - expforex
Дата добавления - 02.12.2011 в 18:59

expforexДата: Пятница, 02.12.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

dpm,
Не мучайся. Качели и трал прибыли барахлят - какой толк тебе что-то тестить , если функции работают не согласно правил , а следовательно , когда Влад переправит их , чтоб нормально работали , тебе придется все с нуля тестить. Я уже ничего не тестю. Жду от Влада локальный лок и исправление трала прибыли и качелей ( хотя качелями не пользуюсь ).

Что-то я про качели пропустил, что уже в них не так?

dpm,
Не мучайся. Качели и трал прибыли барахлят - какой толк тебе что-то тестить , если функции работают не согласно правил , а следовательно , когда Влад переправит их , чтоб нормально работали , тебе придется все с нуля тестить. Я уже ничего не тестю. Жду от Влада локальный лок и исправление трала прибыли и качелей ( хотя качелями не пользуюсь ).

Что-то я про качели пропустил, что уже в них не так?

Автор - expforex
Дата добавления - 02.12.2011 в 19:01

dpmДата: Пятница, 02.12.2011, 19:01 | Сообщение # 12
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Вы считаете что я вру? Я предоставил Вам пример реализации качелей, по равне с другими тактиками. Во -первых, у Вас тест до 16 сентября, у меня котировки до 15,поэтому у нас разные результаты. я это показал как пример, в конце концов слив. Да ну естественно он будет, а как же Вы хотели?

Я не считаю, что ты врешь, тем более наши результаты совпали, жаль последний день подвел, а вот по поводу, того что в конце концов будет слив, вот это и плохо, прибыль идет и это хорошо, но как только резкий разворот, так даже не успеваешь среагировать, как твоих денег нет. Я уже два депо таким образом потерял, каждый по 1,5к, нет не твоей системе, а на другом советнике, по этой причине я и оказался на этом сайте, и все еще надеюсь что у меня появится система, которая будет приносить хотя-бы 20% в месяц. Я знаю много трейдеров, которые делают в неделю по 50%, бывают конечно сливы, но в месячном итоге всегда в плюсе минимум 100%. Почему бы не быть, такому АТС, ведь у АТС есть много преимуществ перед трейдером.

Вы считаете что я вру? Я предоставил Вам пример реализации качелей, по равне с другими тактиками. Во -первых, у Вас тест до 16 сентября, у меня котировки до 15,поэтому у нас разные результаты. я это показал как пример, в конце концов слив. Да ну естественно он будет, а как же Вы хотели?

Я не считаю, что ты врешь, тем более наши результаты совпали, жаль последний день подвел, а вот по поводу, того что в конце концов будет слив, вот это и плохо, прибыль идет и это хорошо, но как только резкий разворот, так даже не успеваешь среагировать, как твоих денег нет. Я уже два депо таким образом потерял, каждый по 1,5к, нет не твоей системе, а на другом советнике, по этой причине я и оказался на этом сайте, и все еще надеюсь что у меня появится система, которая будет приносить хотя-бы 20% в месяц. Я знаю много трейдеров, которые делают в неделю по 50%, бывают конечно сливы, но в месячном итоге всегда в плюсе минимум 100%. Почему бы не быть, такому АТС, ведь у АТС есть много преимуществ перед трейдером.

Автор - dpm

expforexДата: Пятница, 02.12.2011, 19:01 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Да я планировал ввести в советника реинвестирование на сумму потерь и пересмотр алгоритма, думаю это будет реализовано в ближайшее время.

Да я планировал ввести в советника реинвестирование на сумму потерь и пересмотр алгоритма, думаю это будет реализовано в ближайшее время.

Автор - expforex

dpmДата: Пятница, 02.12.2011, 19:01 | Сообщение # 14
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Влад, я очередной раз я прошу, выложи пожалуйста сеты всех тактик, в которых бы стояли галочки в тех пунктах, которые необходимо оптимизировать, по умолчанию там галочки не стоят, а сам я точно не знаю в какой тактике, какой именно пункт надо отмечать, и из-за этого на данный момент у меня проблема состоит в том, что не могу нормально оптимизировать тактики.

СообщениеВлад, я очередной раз я прошу, выложи пожалуйста сеты всех тактик, в которых бы стояли галочки в тех пунктах, которые необходимо оптимизировать, по умолчанию там галочки не стоят, а сам я точно не знаю в какой тактике, какой именно пункт надо отмечать, и из-за этого на данный момент у меня проблема состоит в том, что не могу нормально оптимизировать тактики.

Автор - dpm

expforexДата: Пятница, 02.12.2011, 19:01 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Влад, я очередной раз я прошу, выложи пожалуйста сеты всех тактик, в которых бы стояли галочки в тех пунктах, которые необходимо оптимизировать, по умолчанию там галочки не стоят, а сам я точно не знаю в какой тактике, какой именно пункт надо отмечать, и из-за этого на данный момент у меня проблема состоит в том, что не могу нормально оптимизировать тактики.

Выложу. я видел что просили, будет время - сделаю галочки на сетах.

Выложу. я видел что просили, будет время - сделаю галочки на сетах.

Автор - expforex

dpmДата: Пятница, 02.12.2011, 22:55 | Сообщение # 16
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

h

Сообщение отредактировал dpm - Пятница, 02.12.2011, 22:55

Сообщениеh

Автор - dpm
Дата добавления - 02.12.2011 в 22:55

expforexДата: Пятница, 02.12.2011, 23:27 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я не понимаю что сложного в создании сета для оптимизации, Это может сделать каждый, сет прикрепил для примера,

а при чем тут MT4AutoRestart.rar

Прикрепления: optimisation_se.set(1Kb)

Сообщениея не понимаю что сложного в создании сета для оптимизации, Это может сделать каждый, сет прикрепил для примера,

а при чем тут MT4AutoRestart.rar

Автор - expforex
Дата добавления - 02.12.2011 в 23:27

expforexДата: Пятница, 19.04.2013, 12:19 | Сообщение # 18
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Давно не смотрел данную тему, потом купил ВПС и решил поставить свои лучшие разработки на счета.
Пока что демки, но могу поделиться сетами и отчетом.

Спасибо за внимание

Прикрепления: _EURUSD_M1.rar(16Kb) · 2823721.gif(6Kb)

СообщениеДавно не смотрел данную тему, потом купил ВПС и решил поставить свои лучшие разработки на счета.
Пока что демки, но могу поделиться сетами и отчетом.

Спасибо за внимание

Автор - expforex
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:19

expforexДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:02 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Мониторинг на предоставленный сет

СообщениеМониторинг на предоставленный сет

Автор - expforex
Дата добавления - 22.04.2013 в 23:02

expforexДата: Среда, 05.02.2014, 15:54 | Сообщение # 20
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Версия от 05 02 2014 обновлена 
- Версия полностью скомпилирована и переделана под новый билд терминала 600 МТ4

СообщениеВерсия от 05 02 2014 обновлена 
- Версия полностью скомпилирована и переделана под новый билд терминала 600 МТ4

Автор - expforex
Дата добавления - 05.02.2014 в 15:54
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Качели 2011
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.