Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 41234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Black EYE (Гридер с применением особой тактики)
Exp - Black EYE

expforexДата: Пятница, 09.12.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Black EYE

Exp - Black EYE

Гридер нового поколения, использует  по своей сути стратегию ПАУТИНА с применением авторской тактики ведения торговли.

Система использует принцип усреднения и добавочного лота для возмещения убытков. 

Профитность и стабильность системы доказано 2 месячным тестом на реальном счете с мониторингом

Работа системы пропущена через Копировщик с функцией "только профитные сделки" 

В пакет системы - поставляется Копировщик!!!!

Многие просят отчет не с реала а с тестера, что меня конечно же удивило.
отчеты.

EURJPY 2011

EURUSD 2011

EURCHF 2011

EURCHF 2011 11 и 12 месяц

Прикрепления: 9021674.gif(9Kb) · 8683716.gif(8Kb) · 2248972.gif(8Kb) · 0370429.gif(9Kb)

Главный сайт || Магазин || Программирование || Разработки

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - Black EYE

Exp - Black EYE

Гридер нового поколения, использует  по своей сути стратегию ПАУТИНА с применением авторской тактики ведения торговли.

Система использует принцип усреднения и добавочного лота для возмещения убытков. 

Профитность и стабильность системы доказано 2 месячным тестом на реальном счете с мониторингом

Работа системы пропущена через Копировщик с функцией "только профитные сделки" 

В пакет системы - поставляется Копировщик!!!!

отчеты.

EURJPY 2011

EURUSD 2011

EURCHF 2011

Прикрепления: 9021674.gif(9Kb) · 8683716.gif(8Kb) · 2248972.gif(8Kb) · 0370429.gif(9Kb)

Главный сайт || Магазин || Программирование || Разработки

Автор - expforex
Дата добавления - 09.12.2011 в 14:05

expforexДата: Пятница, 09.12.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Демо версии не и не будет. Не для широкого распространения! Пока есть возможность заработать на EURCHF - советник стоит

СообщениеДемо версии не и не будет. Не для широкого распространения! Пока есть возможность заработать на EURCHF - советник стоит

Автор - expforex
Дата добавления - 09.12.2011 в 22:37

КандидатДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Я правильно понемаю, что могу купить Ваш Копир и получить доступ к счету с даным советником?

СообщениеЯ правильно понемаю, что могу купить Ваш Копир и получить доступ к счету с даным советником?

Автор - Кандидат
Дата добавления - 11.12.2011 в 01:01

expforexДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Кандидат, Здравствуйте,
Да, Это своего рода аренда на 1 месяц, После 1 месяца копирования вы сможете купить версию советника для своего счета и использовать его на своем счете.

СообщениеКандидат, Здравствуйте,
Да, Это своего рода аренда на 1 месяц, После 1 месяца копирования вы сможете купить версию советника для своего счета и использовать его на своем счете.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.12.2011 в 01:10

КандидатДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Кандидат, Здравствуйте,

В Понедельник оплачу

Кандидат, Здравствуйте,

В Понедельник оплачу

Автор - Кандидат
Дата добавления - 11.12.2011 в 10:28

expforexДата: Среда, 14.12.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

отчеты.

EURJPY 2011

EURUSD 2011

EURCHF 2011

СообщениеМногие просят отчет не с реала а с тестера, что меня конечно же удивило.
отчеты.

EURJPY 2011

EURUSD 2011

EURCHF 2011

Автор - expforex
Дата добавления - 14.12.2011 в 13:59

SkydreamerДата: Четверг, 15.12.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 5

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую! А вот вопрос такой - как выполняется вход в рынок? на основе какого то индикатора или направление торговли не имеет значения? просто я посмотрел - с сентября месяца почти до середины ноября нет ни одной короткой сделки, все на покупку.

С уважением, Дмитрий aka Skydreamer.

СообщениеПриветствую! А вот вопрос такой - как выполняется вход в рынок? на основе какого то индикатора или направление торговли не имеет значения? просто я посмотрел - с сентября месяца почти до середины ноября нет ни одной короткой сделки, все на покупку.

Автор - Skydreamer
Дата добавления - 15.12.2011 в 17:27

glassixДата: Четверг, 15.12.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Пока есть возможность заработать на EURCHF - советник стоит

Привет всем! Поясните пожалуйста эту фразу. То есть сейчас для работы советника подходит только эта пара? И как это определяется?

С уважением.

Пока есть возможность заработать на EURCHF - советник стоит

Привет всем! Поясните пожалуйста эту фразу. То есть сейчас для работы советника подходит только эта пара? И как это определяется?

С уважением.

Автор - glassix
Дата добавления - 15.12.2011 в 19:53

expforexДата: Четверг, 15.12.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

glassix, Приветствую.
Не говорю что только эта, но пар в терминале более 100, все их проверять - нет времени, на чифе сейчас хорошая движуха, поэтому, как я играл паутиной - так я играю и ее доработкой, т.е. гридером.
На форексе главное поймать момент когда можно заработать на движении валюты.

Все мнения что советник должен проходить все и вся - ошибочно, есть момент на которые стоит обратить внимание человеческим глазом а не советником.
Когда данная система была поставлена на счет, средств хватило только на одну пару, но я думаю, что до Нового Года я поставлю советник на другие пары. Пар много, депозит не резиновый, Была бы моя воля - поставил бы на все пары, которые склонны к движухе.

в принципе и Евробакс подходит, но не люблю я его, он сильно не предсказуем.

Сообщениеglassix, Приветствую.
Не говорю что только эта, но пар в терминале более 100, все их проверять - нет времени, на чифе сейчас хорошая движуха, поэтому, как я играл паутиной - так я играю и ее доработкой, т.е. гридером.
На форексе главное поймать момент когда можно заработать на движении валюты.

Все мнения что советник должен проходить все и вся - ошибочно, есть момент на которые стоит обратить внимание человеческим глазом а не советником.
Когда данная система была поставлена на счет, средств хватило только на одну пару, но я думаю, что до Нового Года я поставлю советник на другие пары. Пар много, депозит не резиновый, Была бы моя воля - поставил бы на все пары, которые склонны к движухе.

в принципе и Евробакс подходит, но не люблю я его, он сильно не предсказуем.

Автор - expforex
Дата добавления - 15.12.2011 в 21:20

glassixДата: Пятница, 16.12.2011, 11:19 | Сообщение # 10
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Привет всем!

Quote (expforex)

Ошибка входа или попадание в ситуацию просадки эквити неминуема при данных подходах торговли. Чем бы не смотреть - хоть глазом, хоть фильтровать индюками всеми одновременно. С этим понятно.
Вопрос в другом - расчет максимально возможной просадки при самой неблагоприятной ситуации, взятой за основу расчетов - все хорошие ситуации в таком случае однозначно наши. К Паутине это относится однозначно и ситуация на паре которую можно условно назвать "расширяющийся флет" приведет к куче ордеров бай сверху цены и кучи ордеров селл снизу. Паутина же будет зарабатывать внутри этого гигантского замка и не факт что отобъет профитами просадку эквити... Конечно, рисунки за 2011 год частично подтверждают слова автора и возможно применение авторской методики торговли, реализованное в Black Eye дает результаты, что мы и наблюдаем на мониторинге.

С уважением, Glassix

Сообщение отредактировал glassix - Пятница, 16.12.2011, 11:46

СообщениеПривет всем!

Quote (expforex)

Ошибка входа или попадание в ситуацию просадки эквити неминуема при данных подходах торговли. Чем бы не смотреть - хоть глазом, хоть фильтровать индюками всеми одновременно. С этим понятно.
Вопрос в другом - расчет максимально возможной просадки при самой неблагоприятной ситуации, взятой за основу расчетов - все хорошие ситуации в таком случае однозначно наши. К Паутине это относится однозначно и ситуация на паре которую можно условно назвать "расширяющийся флет" приведет к куче ордеров бай сверху цены и кучи ордеров селл снизу. Паутина же будет зарабатывать внутри этого гигантского замка и не факт что отобъет профитами просадку эквити... Конечно, рисунки за 2011 год частично подтверждают слова автора и возможно применение авторской методики торговли, реализованное в Black Eye дает результаты, что мы и наблюдаем на мониторинге.

С уважением, Glassix

Автор - glassix
Дата добавления - 16.12.2011 в 11:19
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Black EYE (Гридер с применением особой тактики)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.