Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Black EYE (Гридер с применением особой тактики)
Exp - Black EYE

expforexДата: Пятница, 09.12.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - Black EYE

Exp - Black EYE

Гридер нового поколения, использует  по своей сути стратегию ПАУТИНА с применением авторской тактики ведения торговли.

Система использует принцип усреднения и добавочного лота для возмещения убытков. 

Профитность и стабильность системы доказано 2 месячным тестом на реальном счете с мониторингом

Работа системы пропущена через Копировщик с функцией "только профитные сделки" 

В пакет системы - поставляется Копировщик!!!!

Многие просят отчет не с реала а с тестера, что меня конечно же удивило.
отчеты.

EURJPY 2011

EURUSD 2011

EURCHF 2011

EURCHF 2011 11 и 12 месяц

Прикрепления: 9021674.gif(9Kb) · 8683716.gif(8Kb) · 2248972.gif(8Kb) · 0370429.gif(9Kb)

Главный сайт || Магазин || Программирование || Разработки

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеExp - Black EYE

Exp - Black EYE

Гридер нового поколения, использует  по своей сути стратегию ПАУТИНА с применением авторской тактики ведения торговли.

Система использует принцип усреднения и добавочного лота для возмещения убытков. 

Профитность и стабильность системы доказано 2 месячным тестом на реальном счете с мониторингом

Работа системы пропущена через Копировщик с функцией "только профитные сделки" 

В пакет системы - поставляется Копировщик!!!!

Многие просят отчет не с реала а с тестера, что меня конечно же удивило.
отчеты.

EURJPY 2011

EURUSD 2011

EURCHF 2011

EURCHF 2011 11 и 12 месяц

Прикрепления: 9021674.gif(9Kb) · 8683716.gif(8Kb) · 2248972.gif(8Kb) · 0370429.gif(9Kb)

Главный сайт || Магазин || Программирование || Разработки

Автор - expforex
Дата добавления - 09.12.2011 в 14:05

expforexДата: Пятница, 16.12.2011, 17:07 | Сообщение # 11
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

glassix, в данный момент как раз решается вопрос с стопами, в самой системе стопов нет, торговля безстоповая, но в тот момент пока одна позиция идет в минус - мы собираем плюс с другого направления.

Сообщениеglassix, в данный момент как раз решается вопрос с стопами, в самой системе стопов нет, торговля безстоповая, но в тот момент пока одна позиция идет в минус - мы собираем плюс с другого направления.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2011 в 17:07

SerДата: Пятница, 16.12.2011, 21:15 | Сообщение # 12
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

А за год по тикам ? 500 $ bash

СообщениеА за год по тикам ? 500 $ bash

Автор - Ser
Дата добавления - 16.12.2011 в 21:15

expforexДата: Пятница, 16.12.2011, 21:24 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ser, за год сливает.
Вы считаете что эксперт должен проходить все и вся?
Советниками нужно научится пользоваться, все советники которые валяются в сети но исчезают и забываются только потому что при тесте они рано или поздно сливают.

Это самообман, когда Вы по изучаете форекс ему более 5 лет - поймете, что не в тестах счастье.

Если для Вас тест важен:

http://www.expforex.com/index/exp_uts_v_1_2_ehkspert/0-188

Прикрепления: 9697609.gif(8Kb) · StrategyTester_.rar(173Kb)

СообщениеSer, за год сливает.
Вы считаете что эксперт должен проходить все и вся?
Советниками нужно научится пользоваться, все советники которые валяются в сети но исчезают и забываются только потому что при тесте они рано или поздно сливают.

Это самообман, когда Вы по изучаете форекс ему более 5 лет - поймете, что не в тестах счастье.

Если для Вас тест важен:

http://www.expforex.com/index/exp_uts_v_1_2_ehkspert/0-188

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2011 в 21:24

expforexДата: Пятница, 16.12.2011, 21:32 | Сообщение # 14
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Основа системы - Паутина. Ее можно скачать попробовать - купить и переделать под себя - взять копир и работать как я. тут ограничений нет.

Я приглашу человека который с помощью паутины зарабатывает как я. Методика, прописанная в этой системе принадлежит ему. Было бы желание.

СообщениеОснова системы - Паутина. Ее можно скачать попробовать - купить и переделать под себя - взять копир и работать как я. тут ограничений нет.

Я приглашу человека который с помощью паутины зарабатывает как я. Методика, прописанная в этой системе принадлежит ему. Было бы желание.

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2011 в 21:32

SerДата: Пятница, 16.12.2011, 21:42 | Сообщение # 15
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Извиняюсь, а где скачать попробовать ?

СообщениеИзвиняюсь, а где скачать попробовать ?

Автор - Ser
Дата добавления - 16.12.2011 в 21:42

expforexДата: Пятница, 16.12.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ser, "К сожалению по понятным причинам" скачать не получится, слишком много нелюдей которые своими собственными руками убиваю эксперта и не дают заработать остальным,

только мониторинг...

СообщениеSer, "К сожалению по понятным причинам" скачать не получится, слишком много нелюдей которые своими собственными руками убиваю эксперта и не дают заработать остальным,

только мониторинг...

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2011 в 21:46

GrafBassДата: Пятница, 16.12.2011, 22:05 | Сообщение # 17
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую всех, Влад попросил черкнуть пару строк меня, как от автора методики.
Суть в том, что многие наверное слышали такое выражение как «Цена стремится к равновесию»,
График не стоит на месте, цена ходит в обе стороны и математически кривая всегда длиннее
прямой. Цена возвращается или точнее ее возвращают переодично в одни диапазоны. Классическая паутина дает прибыль, но тратит слишком много нервов, когда пол депо в просадке, да еще новостями кошмарят, то плохо спится в выходные. nocomp
В данной тактике реализована минимизирована нагрузка на депозит за счет ограничения кол-ва колен, изменяемого лота, работы в оба направления и конечно копира по профиту, который уменьшает просадку.
Теоритически может работать на любых парах, евро/франк сейчас дествительно выгоден для работы. Снизу толкает ШНБ, сверху давят инвесторы и спекули.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

Сообщение отредактировал GrafBass - Пятница, 16.12.2011, 23:03

СообщениеПриветствую всех, Влад попросил черкнуть пару строк меня, как от автора методики.
Суть в том, что многие наверное слышали такое выражение как «Цена стремится к равновесию»,
График не стоит на месте, цена ходит в обе стороны и математически кривая всегда длиннее
прямой. Цена возвращается или точнее ее возвращают переодично в одни диапазоны. Классическая паутина дает прибыль, но тратит слишком много нервов, когда пол депо в просадке, да еще новостями кошмарят, то плохо спится в выходные. nocomp
В данной тактике реализована минимизирована нагрузка на депозит за счет ограничения кол-ва колен, изменяемого лота, работы в оба направления и конечно копира по профиту, который уменьшает просадку.
Теоритически может работать на любых парах, евро/франк сейчас дествительно выгоден для работы. Снизу толкает ШНБ, сверху давят инвесторы и спекули.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 16.12.2011 в 22:05

SerДата: Пятница, 16.12.2011, 22:07 | Сообщение # 18
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Что я получаю за 500$, сомнительный мониторинг, тестер с ошибками, тем более мартин, 500 $ lol

СообщениеЧто я получаю за 500$, сомнительный мониторинг, тестер с ошибками, тем более мартин, 500 $ lol

Автор - Ser
Дата добавления - 16.12.2011 в 22:07

expforexДата: Пятница, 16.12.2011, 22:16 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ser, Вы ничего не получаете - сомнение думаю лучшее чувство.
Желаю успехов в поиске грааля

СообщениеSer, Вы ничего не получаете - сомнение думаю лучшее чувство.
Желаю успехов в поиске грааля

Автор - expforex
Дата добавления - 16.12.2011 в 22:16

GrafBassДата: Пятница, 16.12.2011, 22:27 | Сообщение # 20
Трейдер - Полковник

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Ser)
Что я получаю за 500$, сомнительный мониторинг, тестер с ошибками, тем более мартин, 500 $

Наверное вы получаете то за что платите wink
Наверное это не благотворительная акция по раздаче идей и реализованных алгоритмов, а 500 баксов это песок для нормального трейдера, ну а ненормальный каждую неделю столько сливает biggrin
От себя могу только еще добавить в защиту автора, что мониторинго реальный, этот счет стоит на ВПС, который я отдал пользоваться Владу и имею к нему доступ.

Добавлено (16.12.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Насчет стопов, то у себя на счетах я пользуюсь дополнительным советником по выставлению стопов, который можно наверное встроить в этот алгоритм, хотя кроме евры/франка я нигде больше их не ставлю, по другим парам лучше подбирать нормальный шаг, только по франку пугает возможный прорыв линии ШНБ.

Будующее нельзя предвидеть, но можно изобрести.

Что я получаю за 500$, сомнительный мониторинг, тестер с ошибками, тем более мартин, 500 $

Наверное вы получаете то за что платите wink
Наверное это не благотворительная акция по раздаче идей и реализованных алгоритмов, а 500 баксов это песок для нормального трейдера, ну а ненормальный каждую неделю столько сливает biggrin
От себя могу только еще добавить в защиту автора, что мониторинго реальный, этот счет стоит на ВПС, который я отдал пользоваться Владу и имею к нему доступ.

Добавлено (16.12.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Насчет стопов, то у себя на счетах я пользуюсь дополнительным советником по выставлению стопов, который можно наверное встроить в этот алгоритм, хотя кроме евры/франка я нигде больше их не ставлю, по другим парам лучше подбирать нормальный шаг, только по франку пугает возможный прорыв линии ШНБ.

Автор - GrafBass
Дата добавления - 16.12.2011 в 22:27
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Black EYE (Гридер с применением особой тактики)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.