Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 10«12345910»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)
Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан

expforexДата: Вторник, 29.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)

Данная тема не относится к программированию по стратегиям, но раз уж я сделал данную модификацию, а также создал советника на основе индикатора MarketScalper PRO, выкладываю получившийся результат на всеобщее обозрение, для тестирования и поиска нужных параметров.

Предистория создания модификации Илана(Просьба Berkut73):

Уважаемые программисты, есть идея по доработке советника Илан 1.5.

==============================================================

Идея состоит в том, чтобы советник Илан 1.5 открывал свои позиции по индикатору MarketScalper PRO v5.5.

Это скальперский индикатор.

Сигналы в индикаторе никогда не перерисовываются. Но есть моменты, когда индикатор начинает открывать позиции против направления тренда, вот тут-то и нужно применить принцип Мартингейла, на основе этого замечательного индикатора.

Максимальная просадка по индикатору на тайм-фрейме М1 достигала не больше 250-ти пунктов, а это очень хороший результат для тайм-фрейма М1, если приплюсовать принцип Мартингейла и достаточно очень точные сигналы самого индикатора.

Для советника Илан 1.5, на основе этого индикатора можно поставить уровень ПипСтеп на ровне 70-80 пунктов, и тогда будет открыто не больше 3-4-х позиций, и просадка будет просто несущественная.

Советник будет просто неубиваем, на основе: Точность сигналов индикатора + Принцип Мартингейла.

В самом советнике ничего менять не нужно, нужно только вписать сам индикатор, чтобы советник открывал свою первоночальную позицию именно по индикатору "MarketScalper PRO v5.5":

Когда советник открывает первоночальную позицию по индикатору, то все остальные позиции, если пара пойдёт против направления, открываются по уровню ПипСтеп, или позиция закрывается на уровне Тейк-Профита = 10 пунктов, или по противоположному сигналлу индикатора.

Когда все Мартингейл-Позиции закроются, то советник снова начинает открывать и закрывать позиции по индикатору, до следующего "Мартингейла".

Это простой вариант, тоесть, открытие позиций по Сигналам индикатора + принцип Мартингейла.

Сам индикатор стоящий, полторы-две недели идёт "Как по маслу", тоесть открывается и закрывается по противоположному сигналу, или по тейк-профиту = 10 пунктов, а когда начинается несущественная просадка, то тут-то и нужен принцип Мартингейла, чтобы это всё вырулить.

P.S. Программисты, давайте напишем, хорошая же вещь получится, не пожалеете.

Советник Илан 1.5 и индикатор MarketScalper PRO v5.5 находятся в архиве.

Индикатор в принципе достаточно интересный, У кого есть желание его протестировать, милости просим.

Я лишь могу предоставить пример теста Илана с данным индикатором:

А также пример теста моего советника , созданного на базе шаблона с использованием данного индикатора :

Весь архив можно скачать в разделе ФАЙЛЫ

Прикрепления: 3213918.htm(30Kb) · 2111116.gif(8Kb) · StrategyTester_.htm(36Kb) · 3466889.gif(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоветник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)

Данная тема не относится к программированию по стратегиям, но раз уж я сделал данную модификацию, а также создал советника на основе индикатора MarketScalper PRO, выкладываю получившийся результат на всеобщее обозрение, для тестирования и поиска нужных параметров.

Предистория создания модификации Илана(Просьба Berkut73):

Уважаемые программисты, есть идея по доработке советника Илан 1.5.

==============================================================

Идея состоит в том, чтобы советник Илан 1.5 открывал свои позиции по индикатору MarketScalper PRO v5.5.

Это скальперский индикатор.

Сигналы в индикаторе никогда не перерисовываются. Но есть моменты, когда индикатор начинает открывать позиции против направления тренда, вот тут-то и нужно применить принцип Мартингейла, на основе этого замечательного индикатора.

Максимальная просадка по индикатору на тайм-фрейме М1 достигала не больше 250-ти пунктов, а это очень хороший результат для тайм-фрейма М1, если приплюсовать принцип Мартингейла и достаточно очень точные сигналы самого индикатора.

Для советника Илан 1.5, на основе этого индикатора можно поставить уровень ПипСтеп на ровне 70-80 пунктов, и тогда будет открыто не больше 3-4-х позиций, и просадка будет просто несущественная.

Советник будет просто неубиваем, на основе: Точность сигналов индикатора + Принцип Мартингейла.

В самом советнике ничего менять не нужно, нужно только вписать сам индикатор, чтобы советник открывал свою первоночальную позицию именно по индикатору "MarketScalper PRO v5.5":

Когда советник открывает первоночальную позицию по индикатору, то все остальные позиции, если пара пойдёт против направления, открываются по уровню ПипСтеп, или позиция закрывается на уровне Тейк-Профита = 10 пунктов, или по противоположному сигналлу индикатора.

Когда все Мартингейл-Позиции закроются, то советник снова начинает открывать и закрывать позиции по индикатору, до следующего "Мартингейла".

Это простой вариант, тоесть, открытие позиций по Сигналам индикатора + принцип Мартингейла.

Сам индикатор стоящий, полторы-две недели идёт "Как по маслу", тоесть открывается и закрывается по противоположному сигналу, или по тейк-профиту = 10 пунктов, а когда начинается несущественная просадка, то тут-то и нужен принцип Мартингейла, чтобы это всё вырулить.

P.S. Программисты, давайте напишем, хорошая же вещь получится, не пожалеете.

Советник Илан 1.5 и индикатор MarketScalper PRO v5.5 находятся в архиве.

Индикатор в принципе достаточно интересный, У кого есть желание его протестировать, милости просим.

Я лишь могу предоставить пример теста Илана с данным индикатором:

А также пример теста моего советника , созданного на базе шаблона с использованием данного индикатора :

Весь архив можно скачать в разделе ФАЙЛЫ

Автор - expforex
Дата добавления - 29.05.2012 в 11:19

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 00:21 | Сообщение # 21
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

а Вы открывали на тестере журнал? читали что в нем написано?

23:02:41 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\Илан 1.5 +MarketScalper PRO.ex4' on the EURUSD,H1
Переводчик:Невозможно открыть файл

Значит что индикатора в папке индикаторов нет.

и Как обычно ссылки Как ставить советника или индикатор вверху в шапке.

Сообщениеа Вы открывали на тестере журнал? читали что в нем написано?

23:02:41 Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari NZ MT4\experts\indicators\Илан 1.5 +MarketScalper PRO.ex4' on the EURUSD,H1
Переводчик:Невозможно открыть файл

Значит что индикатора в папке индикаторов нет.

и Как обычно ссылки Как ставить советника или индикатор вверху в шапке.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.06.2012 в 00:21

oleg_gerasimov_1975Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:27 | Сообщение # 22
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
понятно, без комментариев. Тогда Вам сюда: http://www.expforex.com/publ....-1-0-74

нет это вы меня не поняли уважаемый, я как раз начинаю со штуки депо начинаю открывать,и прекрасно знаю что,идеальных ботов нет,есть заслуживающие внимания.

понятно, без комментариев. Тогда Вам сюда: http://www.expforex.com/publ....-1-0-74

нет это вы меня не поняли уважаемый, я как раз начинаю со штуки депо начинаю открывать,и прекрасно знаю что,идеальных ботов нет,есть заслуживающие внимания.

Автор - oleg_gerasimov_1975
Дата добавления - 05.06.2012 в 00:27

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 00:31 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (oleg_gerasimov_1975)

тогда Вам не туда smile Это хорошо что понимаете,
я как и Вы ищу, в поисках и в тестах, только одно но, я не использую советники которые продаются в инете, не ломаю их. Я ищу стратегии, индикаторы и сам пишу советников, но в поисках чего-то стоящего, вот сейчас сижу над темой торговли по новостям.

тогда Вам не туда smile Это хорошо что понимаете,
я как и Вы ищу, в поисках и в тестах, только одно но, я не использую советники которые продаются в инете, не ломаю их. Я ищу стратегии, индикаторы и сам пишу советников, но в поисках чего-то стоящего, вот сейчас сижу над темой торговли по новостям.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.06.2012 в 00:31

oleg_gerasimov_1975Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:37 | Сообщение # 24
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

люди добрые!,ответьте кто запустил (Ilan5 www.expforex.com Edit),чет ну ни как!

Сообщениелюди добрые!,ответьте кто запустил (Ilan5 www.expforex.com Edit),чет ну ни как!

Дата добавления - 05.06.2012 в 00:37

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 00:40 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

я Вам написал: http://www.expforex.com/forum/61-565-14933-16-1338841303

http://www.expforex.com/load....1-0-108 надо скачать заново, но это относится не к Илану, а к второму советнику который
Exp - MarketScalper PRO

Сообщениея Вам написал: http://www.expforex.com/forum/61-565-14933-16-1338841303

http://www.expforex.com/load....1-0-108 надо скачать заново, но это относится не к Илану, а к второму советнику который
Exp - MarketScalper PRO

Автор - expforex
Дата добавления - 05.06.2012 в 00:40

oleg_gerasimov_1975Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:44 | Сообщение # 26
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
Я ищу стратегии, индикаторы и сам пишу советников, но в поисках чего-то стоящего, вот сейчас сижу над темой торговли по новостям.

огромных вам успехов уважаемый! я к стати внимательно наблюдаю-слежу за вашим творчеством,у вас огромный потенциал! побольше терпения к таким как я.

Я ищу стратегии, индикаторы и сам пишу советников, но в поисках чего-то стоящего, вот сейчас сижу над темой торговли по новостям.

огромных вам успехов уважаемый! я к стати внимательно наблюдаю-слежу за вашим творчеством,у вас огромный потенциал! побольше терпения к таким как я.

Дата добавления - 05.06.2012 в 00:44

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 00:47 | Сообщение # 27
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (oleg_gerasimov_1975)

wink еще раз, Вы какой советник пытаетесь запустить?

wink еще раз, Вы какой советник пытаетесь запустить?

Автор - expforex
Дата добавления - 05.06.2012 в 00:47

oleg_gerasimov_1975Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:49 | Сообщение # 28
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

я пытался запустить илан1.5

Сообщениея пытался запустить илан1.5

Дата добавления - 05.06.2012 в 00:49

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 00:51 | Сообщение # 29
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ок, по очереди,
прикрепил архив сюда

• Скачиваем его
  • открываем
  • закрываем терминал
  • папку experts кидаем в папку терминала в корень, там где файл termial.exe
  • открываем терминал
  • в тестере выбираем Ilan5 www.expforex.com Edit
  • счастье есть

Прикрепления: ALLExp-MarketSc.rar(1431Kb)

•  
    Сообщениеок, по очереди,
    прикрепил архив сюда
  • Скачиваем его
  • открываем
  • закрываем терминал
  • папку experts кидаем в папку терминала в корень, там где файл termial.exe
  • открываем терминал
  • в тестере выбираем Ilan5 www.expforex.com Edit
  • счастье есть

• Автор - expforex
    Дата добавления - 05.06.2012 в 00:51

oleg_gerasimov_1975Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:02 | Сообщение # 30
    Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

спасибо! вы очень внимательный,у меня по москве ночь так что все завтра после работы, спокойной ночи.

Сообщениеспасибо! вы очень внимательный,у меня по москве ночь так что все завтра после работы, спокойной ночи.

Дата добавления - 05.06.2012 в 01:02
    Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)
    Страница 3 из 10«12345910»
    Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.