Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 4 из 10«123456910»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)
Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан

expforexДата: Вторник, 29.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)

Данная тема не относится к программированию по стратегиям, но раз уж я сделал данную модификацию, а также создал советника на основе индикатора MarketScalper PRO, выкладываю получившийся результат на всеобщее обозрение, для тестирования и поиска нужных параметров.

Предистория создания модификации Илана(Просьба Berkut73):

Уважаемые программисты, есть идея по доработке советника Илан 1.5.

==============================================================

Идея состоит в том, чтобы советник Илан 1.5 открывал свои позиции по индикатору MarketScalper PRO v5.5.

Это скальперский индикатор.

Сигналы в индикаторе никогда не перерисовываются. Но есть моменты, когда индикатор начинает открывать позиции против направления тренда, вот тут-то и нужно применить принцип Мартингейла, на основе этого замечательного индикатора.

Максимальная просадка по индикатору на тайм-фрейме М1 достигала не больше 250-ти пунктов, а это очень хороший результат для тайм-фрейма М1, если приплюсовать принцип Мартингейла и достаточно очень точные сигналы самого индикатора.

Для советника Илан 1.5, на основе этого индикатора можно поставить уровень ПипСтеп на ровне 70-80 пунктов, и тогда будет открыто не больше 3-4-х позиций, и просадка будет просто несущественная.

Советник будет просто неубиваем, на основе: Точность сигналов индикатора + Принцип Мартингейла.

В самом советнике ничего менять не нужно, нужно только вписать сам индикатор, чтобы советник открывал свою первоночальную позицию именно по индикатору "MarketScalper PRO v5.5":

Когда советник открывает первоночальную позицию по индикатору, то все остальные позиции, если пара пойдёт против направления, открываются по уровню ПипСтеп, или позиция закрывается на уровне Тейк-Профита = 10 пунктов, или по противоположному сигналлу индикатора.

Когда все Мартингейл-Позиции закроются, то советник снова начинает открывать и закрывать позиции по индикатору, до следующего "Мартингейла".

Это простой вариант, тоесть, открытие позиций по Сигналам индикатора + принцип Мартингейла.

Сам индикатор стоящий, полторы-две недели идёт "Как по маслу", тоесть открывается и закрывается по противоположному сигналу, или по тейк-профиту = 10 пунктов, а когда начинается несущественная просадка, то тут-то и нужен принцип Мартингейла, чтобы это всё вырулить.

P.S. Программисты, давайте напишем, хорошая же вещь получится, не пожалеете.

Советник Илан 1.5 и индикатор MarketScalper PRO v5.5 находятся в архиве.

Индикатор в принципе достаточно интересный, У кого есть желание его протестировать, милости просим.

Я лишь могу предоставить пример теста Илана с данным индикатором:

А также пример теста моего советника , созданного на базе шаблона с использованием данного индикатора :

Весь архив можно скачать в разделе ФАЙЛЫ

Прикрепления: 3213918.htm(30Kb) · 2111116.gif(8Kb) · StrategyTester_.htm(36Kb) · 3466889.gif(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоветник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)

Данная тема не относится к программированию по стратегиям, но раз уж я сделал данную модификацию, а также создал советника на основе индикатора MarketScalper PRO, выкладываю получившийся результат на всеобщее обозрение, для тестирования и поиска нужных параметров.

Предистория создания модификации Илана(Просьба Berkut73):

Уважаемые программисты, есть идея по доработке советника Илан 1.5.

==============================================================

Идея состоит в том, чтобы советник Илан 1.5 открывал свои позиции по индикатору MarketScalper PRO v5.5.

Это скальперский индикатор.

Сигналы в индикаторе никогда не перерисовываются. Но есть моменты, когда индикатор начинает открывать позиции против направления тренда, вот тут-то и нужно применить принцип Мартингейла, на основе этого замечательного индикатора.

Максимальная просадка по индикатору на тайм-фрейме М1 достигала не больше 250-ти пунктов, а это очень хороший результат для тайм-фрейма М1, если приплюсовать принцип Мартингейла и достаточно очень точные сигналы самого индикатора.

Для советника Илан 1.5, на основе этого индикатора можно поставить уровень ПипСтеп на ровне 70-80 пунктов, и тогда будет открыто не больше 3-4-х позиций, и просадка будет просто несущественная.

Советник будет просто неубиваем, на основе: Точность сигналов индикатора + Принцип Мартингейла.

В самом советнике ничего менять не нужно, нужно только вписать сам индикатор, чтобы советник открывал свою первоночальную позицию именно по индикатору "MarketScalper PRO v5.5":

Когда советник открывает первоночальную позицию по индикатору, то все остальные позиции, если пара пойдёт против направления, открываются по уровню ПипСтеп, или позиция закрывается на уровне Тейк-Профита = 10 пунктов, или по противоположному сигналлу индикатора.

Когда все Мартингейл-Позиции закроются, то советник снова начинает открывать и закрывать позиции по индикатору, до следующего "Мартингейла".

Это простой вариант, тоесть, открытие позиций по Сигналам индикатора + принцип Мартингейла.

Сам индикатор стоящий, полторы-две недели идёт "Как по маслу", тоесть открывается и закрывается по противоположному сигналу, или по тейк-профиту = 10 пунктов, а когда начинается несущественная просадка, то тут-то и нужен принцип Мартингейла, чтобы это всё вырулить.

P.S. Программисты, давайте напишем, хорошая же вещь получится, не пожалеете.

Советник Илан 1.5 и индикатор MarketScalper PRO v5.5 находятся в архиве.

Индикатор в принципе достаточно интересный, У кого есть желание его протестировать, милости просим.

Я лишь могу предоставить пример теста Илана с данным индикатором:

А также пример теста моего советника , созданного на базе шаблона с использованием данного индикатора :

Весь архив можно скачать в разделе ФАЙЛЫ

Автор - expforex
Дата добавления - 29.05.2012 в 11:19

expforexДата: Вторник, 05.06.2012, 01:07 | Сообщение # 31
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

oleg_gerasimov_1975,

wink

Сообщениеoleg_gerasimov_1975,

wink

Автор - expforex
Дата добавления - 05.06.2012 в 01:07

ПризывникДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:47 | Сообщение # 32

[Бонусы за сообщения ]

Тестирую Exp - MarketScalper PRO. Тест проходит очень тяжело, период 2 месяца, где-то около часа. А если на оптимизацию ставить, тогда даже и представить не могу когда она закончиться.
Вопрос почему сов так тяжело теститься. С обычным Иланом таких проблем не было. Или это индикатор столько ресурсов кушает?

СообщениеТестирую Exp - MarketScalper PRO. Тест проходит очень тяжело, период 2 месяца, где-то около часа. А если на оптимизацию ставить, тогда даже и представить не могу когда она закончиться.
Вопрос почему сов так тяжело теститься. С обычным Иланом таких проблем не было. Или это индикатор столько ресурсов кушает?

Автор - Призывник
Дата добавления - 11.06.2012 в 20:47

expforexДата: Вторник, 12.06.2012, 10:30 | Сообщение # 33
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (Призывник)
Тестирую Exp - MarketScalper PRO. Тест проходит очень тяжело, период 2 месяца, где-то около часа. А если на оптимизацию ставить, тогда даже и представить не могу когда она закончиться.

Индикатор ресурсоемкий, + Вы не уточнили какой тип тестирования Вы проводите? Все тики на м1 очень тяжелы для любого экспа, но по индикатору могу сказать - то же самое, ресурсов жрет много.
но есть решение,
Уменьшить количество обсчитанных баров, - должно помочь
открываете индикатор в Едиторе и находите строчку:

extern int CountBars = 3000;
вместо 3000 ставите 500 - компилируете

я приложил индикатор в архиве.

Спасибо

Прикрепления: 0303399.png(98Kb) · indicators.rar(64Kb)

Индикатор ресурсоемкий, + Вы не уточнили какой тип тестирования Вы проводите? Все тики на м1 очень тяжелы для любого экспа, но по индикатору могу сказать - то же самое, ресурсов жрет много.
но есть решение,
Уменьшить количество обсчитанных баров, - должно помочь
открываете индикатор в Едиторе и находите строчку:

extern int CountBars = 3000;
вместо 3000 ставите 500 - компилируете

я приложил индикатор в архиве.

Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 12.06.2012 в 10:30

SindreiДата: Вторник, 12.06.2012, 19:54 | Сообщение # 34
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Протестил на 5 минутах, пробовал на м1 но там ложных сигналов много. Но вот проблема не могу сохранить как отчёт. В ХР таких проблем не было, а как на вин7 перешел началось.
Тестил за 2011 год, все тики 90%.
Начальный 1000,
Прибыльность 2.03 Матожидания 27.32
Абсолютная просадка --56.00 Максимальная ----882.17(17.88%) Относительная --- 26.36%(862.90)

Прикрепления: 4958377.gif(10Kb)

СообщениеПротестил на 5 минутах, пробовал на м1 но там ложных сигналов много. Но вот проблема не могу сохранить как отчёт. В ХР таких проблем не было, а как на вин7 перешел началось.
Тестил за 2011 год, все тики 90%.
Начальный 1000,
Прибыльность 2.03 Матожидания 27.32
Абсолютная просадка --56.00 Максимальная ----882.17(17.88%) Относительная --- 26.36%(862.90)

Автор - Sindrei
Дата добавления - 12.06.2012 в 19:54

expforexДата: Вторник, 12.06.2012, 20:24 | Сообщение # 35
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Sindrei, отличный результат, и даже без мартина, Этим я хочу сказать что ИЛАН не Идеален, и без мартина можно получить отличные результаты.
Если Вы выложите свой сет я протестирую Ваш сет на данном советнике по всем парам и тф с помощью SuperTester

СообщениеSindrei, отличный результат, и даже без мартина, Этим я хочу сказать что ИЛАН не Идеален, и без мартина можно получить отличные результаты.
Если Вы выложите свой сет я протестирую Ваш сет на данном советнике по всем парам и тф с помощью SuperTester

Автор - expforex
Дата добавления - 12.06.2012 в 20:24

SindreiДата: Вторник, 12.06.2012, 20:44 | Сообщение # 36
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вот сет, тестил на Инста МТ.

Прикрепления: allexp-marketsc.set(2Kb)

Сообщение отредактировал Sindrei - Вторник, 12.06.2012, 20:45

СообщениеВот сет, тестил на Инста МТ.

Автор - Sindrei
Дата добавления - 12.06.2012 в 20:44

expforexДата: Вторник, 12.06.2012, 20:53 | Сообщение # 37
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

поставил на такие пары и тф

по готовности выложу результаты

Прикрепления: 5516123.png(44Kb)

Сообщениепоставил на такие пары и тф

по готовности выложу результаты

Автор - expforex
Дата добавления - 12.06.2012 в 20:53

expforexДата: Среда, 13.06.2012, 08:45 | Сообщение # 38
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

вот что получилось по тестам.

Прикрепления: SET.rar(313Kb)

Сообщениевот что получилось по тестам.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.06.2012 в 08:45

SindreiДата: Среда, 13.06.2012, 11:34 | Сообщение # 39
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Я не знаю почему такая разница, вот мт инсты и период тот-же. Фунт-доллар.
Конечно надо-бы его прооптимизировать хорошо, но мой ноут наверное это будет делать год.

Прикрепления: 8048362.gif(10Kb)

СообщениеЯ не знаю почему такая разница, вот мт инсты и период тот-же. Фунт-доллар.
Конечно надо-бы его прооптимизировать хорошо, но мой ноут наверное это будет делать год.

Автор - Sindrei
Дата добавления - 13.06.2012 в 11:34

expforexДата: Среда, 13.06.2012, 11:36 | Сообщение # 40
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

любой комп будет это делать год на всех тиках

Сообщениелюбой комп будет это делать год на всех тиках

Автор - expforex
Дата добавления - 13.06.2012 в 11:36
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.