Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 10«12678910»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)
Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан

expforexДата: Вторник, 29.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)

Данная тема не относится к программированию по стратегиям, но раз уж я сделал данную модификацию, а также создал советника на основе индикатора MarketScalper PRO, выкладываю получившийся результат на всеобщее обозрение, для тестирования и поиска нужных параметров.

Предистория создания модификации Илана(Просьба Berkut73):

Уважаемые программисты, есть идея по доработке советника Илан 1.5.

==============================================================

Идея состоит в том, чтобы советник Илан 1.5 открывал свои позиции по индикатору MarketScalper PRO v5.5.

Это скальперский индикатор.

Сигналы в индикаторе никогда не перерисовываются. Но есть моменты, когда индикатор начинает открывать позиции против направления тренда, вот тут-то и нужно применить принцип Мартингейла, на основе этого замечательного индикатора.

Максимальная просадка по индикатору на тайм-фрейме М1 достигала не больше 250-ти пунктов, а это очень хороший результат для тайм-фрейма М1, если приплюсовать принцип Мартингейла и достаточно очень точные сигналы самого индикатора.

Для советника Илан 1.5, на основе этого индикатора можно поставить уровень ПипСтеп на ровне 70-80 пунктов, и тогда будет открыто не больше 3-4-х позиций, и просадка будет просто несущественная.

Советник будет просто неубиваем, на основе: Точность сигналов индикатора + Принцип Мартингейла.

В самом советнике ничего менять не нужно, нужно только вписать сам индикатор, чтобы советник открывал свою первоночальную позицию именно по индикатору "MarketScalper PRO v5.5":

Когда советник открывает первоночальную позицию по индикатору, то все остальные позиции, если пара пойдёт против направления, открываются по уровню ПипСтеп, или позиция закрывается на уровне Тейк-Профита = 10 пунктов, или по противоположному сигналлу индикатора.

Когда все Мартингейл-Позиции закроются, то советник снова начинает открывать и закрывать позиции по индикатору, до следующего "Мартингейла".

Это простой вариант, тоесть, открытие позиций по Сигналам индикатора + принцип Мартингейла.

Сам индикатор стоящий, полторы-две недели идёт "Как по маслу", тоесть открывается и закрывается по противоположному сигналу, или по тейк-профиту = 10 пунктов, а когда начинается несущественная просадка, то тут-то и нужен принцип Мартингейла, чтобы это всё вырулить.

P.S. Программисты, давайте напишем, хорошая же вещь получится, не пожалеете.

Советник Илан 1.5 и индикатор MarketScalper PRO v5.5 находятся в архиве.

Индикатор в принципе достаточно интересный, У кого есть желание его протестировать, милости просим.

Я лишь могу предоставить пример теста Илана с данным индикатором:

А также пример теста моего советника , созданного на базе шаблона с использованием данного индикатора :

Весь архив можно скачать в разделе ФАЙЛЫ

Прикрепления: 3213918.htm(30Kb) · 2111116.gif(8Kb) · StrategyTester_.htm(36Kb) · 3466889.gif(7Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеСоветник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)

Данная тема не относится к программированию по стратегиям, но раз уж я сделал данную модификацию, а также создал советника на основе индикатора MarketScalper PRO, выкладываю получившийся результат на всеобщее обозрение, для тестирования и поиска нужных параметров.

Предистория создания модификации Илана(Просьба Berkut73):

Уважаемые программисты, есть идея по доработке советника Илан 1.5.

==============================================================

Идея состоит в том, чтобы советник Илан 1.5 открывал свои позиции по индикатору MarketScalper PRO v5.5.

Это скальперский индикатор.

Сигналы в индикаторе никогда не перерисовываются. Но есть моменты, когда индикатор начинает открывать позиции против направления тренда, вот тут-то и нужно применить принцип Мартингейла, на основе этого замечательного индикатора.

Максимальная просадка по индикатору на тайм-фрейме М1 достигала не больше 250-ти пунктов, а это очень хороший результат для тайм-фрейма М1, если приплюсовать принцип Мартингейла и достаточно очень точные сигналы самого индикатора.

Для советника Илан 1.5, на основе этого индикатора можно поставить уровень ПипСтеп на ровне 70-80 пунктов, и тогда будет открыто не больше 3-4-х позиций, и просадка будет просто несущественная.

Советник будет просто неубиваем, на основе: Точность сигналов индикатора + Принцип Мартингейла.

В самом советнике ничего менять не нужно, нужно только вписать сам индикатор, чтобы советник открывал свою первоночальную позицию именно по индикатору "MarketScalper PRO v5.5":

Когда советник открывает первоночальную позицию по индикатору, то все остальные позиции, если пара пойдёт против направления, открываются по уровню ПипСтеп, или позиция закрывается на уровне Тейк-Профита = 10 пунктов, или по противоположному сигналлу индикатора.

Когда все Мартингейл-Позиции закроются, то советник снова начинает открывать и закрывать позиции по индикатору, до следующего "Мартингейла".

Это простой вариант, тоесть, открытие позиций по Сигналам индикатора + принцип Мартингейла.

Сам индикатор стоящий, полторы-две недели идёт "Как по маслу", тоесть открывается и закрывается по противоположному сигналу, или по тейк-профиту = 10 пунктов, а когда начинается несущественная просадка, то тут-то и нужен принцип Мартингейла, чтобы это всё вырулить.

P.S. Программисты, давайте напишем, хорошая же вещь получится, не пожалеете.

Советник Илан 1.5 и индикатор MarketScalper PRO v5.5 находятся в архиве.

Индикатор в принципе достаточно интересный, У кого есть желание его протестировать, милости просим.

Я лишь могу предоставить пример теста Илана с данным индикатором:

А также пример теста моего советника , созданного на базе шаблона с использованием данного индикатора :

Весь архив можно скачать в разделе ФАЙЛЫ

Автор - expforex
Дата добавления - 29.05.2012 в 11:19

avikДата: Среда, 13.02.2013, 18:44 | Сообщение # 71
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

вопрос стоит не так что работает в демо версии а что нет ???какие из строк настроек активны ?

Сообщениевопрос стоит не так что работает в демо версии а что нет ???какие из строк настроек активны ?

Автор - avik
Дата добавления - 13.02.2013 в 18:44

expforexДата: Среда, 13.02.2013, 19:12 | Сообщение # 72
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Настройки индикатора по которым торгует советник, открытый код, Ваша благодарность - Это в платной версии.

СообщениеНастройки индикатора по которым торгует советник, открытый код, Ваша благодарность - Это в платной версии.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:12

avikДата: Среда, 13.02.2013, 19:17 | Сообщение # 73
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

и к слову ваши тесты что были приведены выше сливные тестируйте на днях когда были обвалы рынка зачем делать подставления под рынок смысл адаптации в результативности эксперта а не показухе !

Сообщениеи к слову ваши тесты что были приведены выше сливные тестируйте на днях когда были обвалы рынка зачем делать подставления под рынок смысл адаптации в результативности эксперта а не показухе !

Автор - avik
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:17

expforexДата: Среда, 13.02.2013, 19:21 | Сообщение # 74
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата (avik)
и к слову ваши тесты что были приведены выше сливные тестируйте на днях когда были обвалы рынка зачем делать подставления под рынок смысл адаптации в результативности эксперта а не показухе !

мои тесты были проведены на угад, Вы вправе сами тестировать я Вам дал бесплатно, че еще хотите?
Афигеть! Т. Е . я должен написать на халяву, бесплатно выложить еще и долларов дать?
Попросили написать советника по стратегии =- я написал выложил. 

Вы хотите поговорить об этом?

мои тесты были проведены на угад, Вы вправе сами тестировать я Вам дал бесплатно, че еще хотите?
Афигеть! Т. Е . я должен написать на халяву, бесплатно выложить еще и долларов дать?
Попросили написать советника по стратегии =- я написал выложил. 

Вы хотите поговорить об этом?

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:21

expforexДата: Среда, 13.02.2013, 19:26 | Сообщение # 75
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

avik, вот почему все программисты пишут на заказ на платной основе: благодарности от бесплатного сыра - не дождешься, даже в виде СПАСИБО,!

Сообщениеavik, вот почему все программисты пишут на заказ на платной основе: благодарности от бесплатного сыра - не дождешься, даже в виде СПАСИБО,!

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:26

avikДата: Среда, 13.02.2013, 19:27 | Сообщение # 76
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

причем тут платно дать ,взять, какая халява (исходников не вижу рабочих сетов тоже )шары не какой)  ? я вобще в целом говорю об оптимизации, для того и тема создана или для рекламы ?)

Сообщение отредактировал avik - Среда, 13.02.2013, 19:28

Сообщениепричем тут платно дать ,взять, какая халява (исходников не вижу рабочих сетов тоже )шары не какой)  ? я вобще в целом говорю об оптимизации, для того и тема создана или для рекламы ?)

Автор - avik
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:27

expforexДата: Среда, 13.02.2013, 19:37 | Сообщение # 77
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

avik, :-) открытый код - платный
закрытый код бесплатный -
Рабочий сет на мильйон - стоит мильйон.
Реклама меня на моем сайте, я запомню, Спасибо.

Ветка создана для обсуждения стратегии, и что из нее можно выжать, поделиться рабочими сетами, по обсуждать и так далее.
В теме выложены отчеты сделанные данным советником, то на что он способен, а искать трудные дни - глупо. В такие дни никто не торгует.
Тем более Иланом. :-)
Лично я не торгую советниками в принципе. Только панелью и копировщиком. скрипты иногда кидаю на график, (редко) автоматом не пользуюсь ;-)
Зачем я их создаю -  для интереса. По просьбам. А вдруг что-то выйдет из какого-то автомата.

З.Ы. 
Я надеюсь Вы не глупый человек и можете представить что будет если я специально выложу картинку с сливом. Зачем такое делать? :-)

Сообщениеavik, :-) открытый код - платный
закрытый код бесплатный -
Рабочий сет на мильйон - стоит мильйон.
Реклама меня на моем сайте, я запомню, Спасибо.

Ветка создана для обсуждения стратегии, и что из нее можно выжать, поделиться рабочими сетами, по обсуждать и так далее.
В теме выложены отчеты сделанные данным советником, то на что он способен, а искать трудные дни - глупо. В такие дни никто не торгует.
Тем более Иланом. :-)
Лично я не торгую советниками в принципе. Только панелью и копировщиком. скрипты иногда кидаю на график, (редко) автоматом не пользуюсь ;-)
Зачем я их создаю -  для интереса. По просьбам. А вдруг что-то выйдет из какого-то автомата.

З.Ы. 
Я надеюсь Вы не глупый человек и можете представить что будет если я специально выложу картинку с сливом. Зачем такое делать? :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:37

avikДата: Среда, 13.02.2013, 19:47 | Сообщение # 78
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

так вот я это все к чему показать он что по мне невероятно эффективен выбирал самый обвальный месяц и то получил такой вот результат сделок правда мало (все тестируемые мной ранее эксперты а их было много сливали на этом периоде все)

Прикрепления: 4864977.png(89Kb)

Сообщениетак вот я это все к чему показать он что по мне невероятно эффективен выбирал самый обвальный месяц и то получил такой вот результат сделок правда мало (все тестируемые мной ранее эксперты а их было много сливали на этом периоде все)

Автор - avik
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:47

expforexДата: Среда, 13.02.2013, 19:56 | Сообщение # 79
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

avik, любая стратегия требует пристального внимания. Поэтому пользоваться одними параметрами всегда - глупо. Но это речь о больших торговых ТАНКАХ!

Сообщениеavik, любая стратегия требует пристального внимания. Поэтому пользоваться одними параметрами всегда - глупо. Но это речь о больших торговых ТАНКАХ!

Автор - expforex
Дата добавления - 13.02.2013 в 19:56

avikДата: Среда, 13.02.2013, 20:04 | Сообщение # 80
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

надо ставить его на реальный тест на месяц на демку и смотреть но начало весьма впечатляющее, хотя как по мне он открывает совершенно противоречивые позиции в здравом уме такого бы я не  сделал  некогда , но нонсенс в том что это работает!

Сообщениенадо ставить его на реальный тест на месяц на демку и смотреть но начало весьма впечатляющее, хотя как по мне он открывает совершенно противоречивые позиции в здравом уме такого бы я не  сделал  некогда , но нонсенс в том что это работает!

Автор - avik
Дата добавления - 13.02.2013 в 20:04
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Советник по индикатору MarketScalper PRO + Модификация Илан (Ilan 1.5 + MarketScalper PRO)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.