Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 10 из 13«128910111213»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Templates #8 Tester Light (Программирование советников по индикаторам - Легко!)
Exp - Templates #8 Tester Light

expforexДата: Четверг, 22.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Программирование советников по индикаторам - Легко!

Программирование советников, для проверки своей стратегии по каким либо индикаторам - достаточно простое дело. И особых познаний в области программирования не нужны. Я расскажу Вам, как сделать советника за 5 минут на основе каких либо индикаторов.

Статья на данный шаблонинструкция по написанию советников

Внимание!!! Расширенная версия шаблона

Обсуждение данной программы

Итак, для написания советника по Вашим индикаторам необходимо скачать шаблон от www.expforex.com

Программирование на заказ || Наши Разработки

Программирование советников по индикаторам - Легко!

Программирование советников, для проверки своей стратегии по каким либо индикаторам - достаточно простое дело. И особых познаний в области программирования не нужны. Я расскажу Вам, как сделать советника за 5 минут на основе каких либо индикаторов.

Статья на данный шаблонинструкция по написанию советников

Внимание!!! Расширенная версия шаблона

Обсуждение данной программы

Итак, для написания советника по Вашим индикаторам необходимо скачать шаблон от www.expforex.com

Автор - expforex
Дата добавления - 22.11.2012 в 21:05

expforexДата: Среда, 30.09.2015, 11:43 | Сообщение # 91
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

arhipupperman, а зачем депозиту сливаться чтоб показать логи ? :-)
ну да ладно.
алгоритм умножения прост в данном шаблоне: следующая сделка открывается с умножением, если последняя закрытая в истории с минусом. ее лот умножается на два. Это просто мартин. 
Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал - стоп переворот, мартин.
Это конструктор. из которого Вы делаете советника.
Повторюсь - для своих нужд и по своему ТЗ Вы можете обратится к любому программисту в инете и он напишет Вам советника по Вашему ТЗ.

Сообщениеarhipupperman, а зачем депозиту сливаться чтоб показать логи ? :-)
ну да ладно.
алгоритм умножения прост в данном шаблоне: следующая сделка открывается с умножением, если последняя закрытая в истории с минусом. ее лот умножается на два. Это просто мартин. 
Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал - стоп переворот, мартин.
Это конструктор. из которого Вы делаете советника.
Повторюсь - для своих нужд и по своему ТЗ Вы можете обратится к любому программисту в инете и он напишет Вам советника по Вашему ТЗ.

Автор - expforex
Дата добавления - 30.09.2015 в 11:43

arhipuppermanДата: Пятница, 02.10.2015, 11:15 | Сообщение # 92
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Долго на демо , вот вам тестер .

СообщениеДолго на демо , вот вам тестер .

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 02.10.2015 в 11:15

arhipuppermanДата: Пятница, 02.10.2015, 11:34 | Сообщение # 93
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

file:///D:/Strategy%20Tester_%20EXP_A_Hanafy.html

Сообщениеfile:///D:/Strategy%20Tester_%20EXP_A_Hanafy.html

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 02.10.2015 в 11:34

arhipuppermanДата: Пятница, 02.10.2015, 11:45 | Сообщение # 94
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true , либо просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом , так было бы логичнее .

СообщениеНа мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true , либо просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом , так было бы логичнее .

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 02.10.2015 в 11:45

arhipuppermanДата: Пятница, 02.10.2015, 12:00 | Сообщение # 95
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вот с этим индикатором я так думаю , по такому алгоритму можно было бы создать не плохую  " The money mower " как вы думаете ?

СообщениеВот с этим индикатором я так думаю , по такому алгоритму можно было бы создать не плохую  " The money mower " как вы думаете ?

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 02.10.2015 в 12:00

arhipuppermanДата: Пятница, 02.10.2015, 12:02 | Сообщение # 96
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Забыл.

Прикрепления: 9631358.png(41Kb)

СообщениеЗабыл.

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 02.10.2015 в 12:02

expforexДата: Пятница, 02.10.2015, 12:14 | Сообщение # 97
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата arhipupperman ()
На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true , либо просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом , так было бы логичнее .

можно купить хлеб и из него сделать пистолет, но кто же знал что Вы будете из него делать пистолет? не добавляли бы в хлеб - колбасу. 
Это тоже самое. Я Вам дал универсальный легкий шаблон - Если Вы хотите сделать что-то сове - пожалуйста, отредактируйте его под себя. 
Only One Posby Signal и Мартин - не связаны. Мартин работает на последнюю закрытую в истории позицию 

Цитата arhipupperman ()
Забыл.
Стрелками уже меня не удивить. 
"Можно было бы" - а Вы сделайте и посмотрим сколько денег Вы на ней заработали :-)

можно купить хлеб и из него сделать пистолет, но кто же знал что Вы будете из него делать пистолет? не добавляли бы в хлеб - колбасу. 
Это тоже самое. Я Вам дал универсальный легкий шаблон - Если Вы хотите сделать что-то сове - пожалуйста, отредактируйте его под себя. 
Only One Posby Signal и Мартин - не связаны. Мартин работает на последнюю закрытую в истории позицию 

Цитата arhipupperman ()
Забыл.
Стрелками уже меня не удивить. 
"Можно было бы" - а Вы сделайте и посмотрим сколько денег Вы на ней заработали :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 02.10.2015 в 12:14

arhipuppermanДата: Пятница, 02.10.2015, 13:17 | Сообщение # 98
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вы меня совсем запутали . По порядку . Во первых из хлеба не сделать пистолет , ну разве что муляж и то , плохая идея с материалом . Во вторых по поводу Only One Posby Signal  ваш текст - "Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал - стоп переворот, мартин" , мой текст - "На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true ....... " я имел ввиду что зачем создавать в советнике функцию с разрешением открывать больше одной позиции если - "Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал" , вот что я имел ввиду . А то что Only One Posby Signal не связан с мартином , так это понятно , как будто обидеть хотите .В третьих , ваш текст - " Мартин работает на последнюю закрытую в истории позицию " , по этому я и розсуждаю что по этому алгоритму должно было бы быть так , мой текст - "...просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом " , или первая сделка умножается на мартин а остальные нач. лотом , а  советник , мой текст - "а советник умножает все последующие позиции , при чем каждую следующую на указанный множитель от пред идущей " , в этом расхождение . И на конец четвертое , стрелками я вас не собирался удивлять , просто спросил ваше мнение . "Странные люди , солнце на блюде , едят...." Всех благ.

СообщениеВы меня совсем запутали . По порядку . Во первых из хлеба не сделать пистолет , ну разве что муляж и то , плохая идея с материалом . Во вторых по поводу Only One Posby Signal  ваш текст - "Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал - стоп переворот, мартин" , мой текст - "На мой взгляд в таком случае не надо было создавать  функцию - Only One Posby Signal - false or true ....... " я имел ввиду что зачем создавать в советнике функцию с разрешением открывать больше одной позиции если - "Изначально алгоритм не предусматривает открытие 10 сделок. Работает как 1 сделка за сигнал" , вот что я имел ввиду . А то что Only One Posby Signal не связан с мартином , так это понятно , как будто обидеть хотите .В третьих , ваш текст - " Мартин работает на последнюю закрытую в истории позицию " , по этому я и розсуждаю что по этому алгоритму должно было бы быть так , мой текст - "...просто , следующая серия ордеров открывается одинаковым лотом и при общем положительном результате  закрытия этой серии следующая открывается начальным лотом " , или первая сделка умножается на мартин а остальные нач. лотом , а  советник , мой текст - "а советник умножает все последующие позиции , при чем каждую следующую на указанный множитель от пред идущей " , в этом расхождение . И на конец четвертое , стрелками я вас не собирался удивлять , просто спросил ваше мнение . "Странные люди , солнце на блюде , едят...." Всех благ.

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 02.10.2015 в 13:17

expforexДата: Пятница, 02.10.2015, 13:33 | Сообщение # 99
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

arhipupperman

Цитата arhipupperman ()
"Странные люди , солнце на блюде , едят...." Всех благ.
Спасибо.

Сообщениеarhipupperman
Цитата arhipupperman ()
"Странные люди , солнце на блюде , едят...." Всех благ.
Спасибо.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.10.2015 в 13:33

expforexДата: Суббота, 31.10.2015, 15:59 | Сообщение # 100
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Автор - expforex
Дата добавления - 31.10.2015 в 15:59
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Templates #8 Tester Light (Программирование советников по индикаторам - Легко!)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.