Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 8 из 13«126789101213»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Templates #8 Tester Light (Программирование советников по индикаторам - Легко!)
Exp - Templates #8 Tester Light

expforexДата: Четверг, 22.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Программирование советников по индикаторам - Легко!

Программирование советников, для проверки своей стратегии по каким либо индикаторам - достаточно простое дело. И особых познаний в области программирования не нужны. Я расскажу Вам, как сделать советника за 5 минут на основе каких либо индикаторов.

Статья на данный шаблонинструкция по написанию советников

Внимание!!! Расширенная версия шаблона

Обсуждение данной программы

Итак, для написания советника по Вашим индикаторам необходимо скачать шаблон от www.expforex.com

Программирование на заказ || Наши Разработки

Программирование советников по индикаторам - Легко!

Программирование советников, для проверки своей стратегии по каким либо индикаторам - достаточно простое дело. И особых познаний в области программирования не нужны. Я расскажу Вам, как сделать советника за 5 минут на основе каких либо индикаторов.

Статья на данный шаблонинструкция по написанию советников

Внимание!!! Расширенная версия шаблона

Обсуждение данной программы

Итак, для написания советника по Вашим индикаторам необходимо скачать шаблон от www.expforex.com

Автор - expforex
Дата добавления - 22.11.2012 в 21:05

incomeassetДата: Вторник, 23.12.2014, 20:43 | Сообщение # 71
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
incomeasset, у Вас как то странно сигналы то определяются Вы прост скопировали код из индикатора ? но это неправильно, боюсь представить как Вы сделали 1 шаблон
Privet da ea iz indikatora pitalsea vzeati signali no ne polucilosi k neseastiu xotel potestirovati odnu ideiu (Scalping na Median) bolee podrobno na screen esli interesno spasibo

Прикрепления: 3247584.png(113Kb)

incomeasset, у Вас как то странно сигналы то определяются Вы прост скопировали код из индикатора ? но это неправильно, боюсь представить как Вы сделали 1 шаблон
Privet da ea iz indikatora pitalsea vzeati signali no ne polucilosi k neseastiu xotel potestirovati odnu ideiu (Scalping na Median) bolee podrobno na screen esli interesno spasibo

Автор - incomeasset
Дата добавления - 23.12.2014 в 20:43

expforexДата: Вторник, 23.12.2014, 21:26 | Сообщение # 72
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

торговля по зигзагу заведомо - запаздывающая стратегия 
те мболее это не стандартный тф

Сообщениеторговля по зигзагу заведомо - запаздывающая стратегия 
те мболее это не стандартный тф

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2014 в 21:26

incomeassetДата: Вторник, 23.12.2014, 21:57 | Сообщение # 73
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
торговля по зигзагу заведомо - запаздывающая стратегия  те мболее это не стандартный тф
na skoliko ea zametil indikator ne zapazdivaet i ne risuet no mojet biti ea osibaiusi bilo vseo lis ideea dlea scalpinga vot kak doljeno viglediti foto cerez filitrov urovnei ea staraslea podobrati nastroiki tak stobi naiti peaki a FLAT  filitruem cerez urovnei

Прикрепления: 4722718.png(116Kb)

Сообщение отредактировал incomeasset - Вторник, 23.12.2014, 21:59

торговля по зигзагу заведомо - запаздывающая стратегия  те мболее это не стандартный тф
na skoliko ea zametil indikator ne zapazdivaet i ne risuet no mojet biti ea osibaiusi bilo vseo lis ideea dlea scalpinga vot kak doljeno viglediti foto cerez filitrov urovnei ea staraslea podobrati nastroiki tak stobi naiti peaki a FLAT  filitruem cerez urovnei

Автор - incomeasset
Дата добавления - 23.12.2014 в 21:57

expforexДата: Вторник, 23.12.2014, 23:17 | Сообщение # 74
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

incomeasset, он ставит стрелки на вершинах, Поэтому по опыту могу сказать что он запаздывает и рисует стрелки там, где их хочется видеть.

Сообщениеincomeasset, он ставит стрелки на вершинах, Поэтому по опыту могу сказать что он запаздывает и рисует стрелки там, где их хочется видеть.

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2014 в 23:17

incomeassetДата: Вторник, 23.12.2014, 23:50 | Сообщение # 75
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Цитата expforex ()
incomeasset, он ставит стрелки на вершинах, Поэтому по опыту могу сказать что он запаздывает и рисует стрелки там, где их хочется видеть.
ok spasibo

ok spasibo

Автор - incomeasset
Дата добавления - 23.12.2014 в 23:50

expforexДата: Среда, 24.12.2014, 14:03 | Сообщение # 76
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

wink

Сообщениеwink

Автор - expforex
Дата добавления - 24.12.2014 в 14:03

arhipuppermanДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:26 | Сообщение # 77
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте . Вписал  в ваш шаблон индикатор Solar wind joy , бай открывает а селл переворачивать не хочет , тоже самое и с другими подобными индикаторами  , посмотрите пожалуйста где ошибка если не составит труда . За ранее благодарен .

Прикрепления: __-4-.txt(53Kb)

СообщениеЗдравствуйте . Вписал  в ваш шаблон индикатор Solar wind joy , бай открывает а селл переворачивать не хочет , тоже самое и с другими подобными индикаторами  , посмотрите пожалуйста где ошибка если не составит труда . За ранее благодарен .

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 28.09.2015 в 10:26

expforexДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:41 | Сообщение # 78
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую, индикатор посмотрел гуд. а вопрос по шаблону? можете прикрепить сюда Ваш код, я посмотрю что в нем не так?

СообщениеПриветствую, индикатор посмотрел гуд. а вопрос по шаблону? можете прикрепить сюда Ваш код, я посмотрю что в нем не так?

Автор - expforex
Дата добавления - 28.09.2015 в 11:41

arhipuppermanДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:02 | Сообщение # 79
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вот так его кто то назвал. А в индикаторе я не сомневался , есть подобный вашему советник exp_iCustom_v10 , в нем этот индикатор работает без проблем , единственное что меня не устраивает в Кастоме , там нет функции умножения лота после убытка а так тоже не плохой конструктор , только Кастом более навороченный  чем ваш , вы уж извините за прямоту , не в обиду . Благодарю что откликнулись . Да там в пред идущем файле есть код с параметрами которые я вписал , может вы не заметили . Биг сеньк .

Прикрепления: Exp-Flexi_bars_.mq4(48Kb)

СообщениеВот так его кто то назвал. А в индикаторе я не сомневался , есть подобный вашему советник exp_iCustom_v10 , в нем этот индикатор работает без проблем , единственное что меня не устраивает в Кастоме , там нет функции умножения лота после убытка а так тоже не плохой конструктор , только Кастом более навороченный  чем ваш , вы уж извините за прямоту , не в обиду . Благодарю что откликнулись . Да там в пред идущем файле есть код с параметрами которые я вписал , может вы не заметили . Биг сеньк .

Автор - arhipupperman
Дата добавления - 28.09.2015 в 13:02

expforexДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:11 | Сообщение # 80
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

arhipupperman, данный шаблон под названием Light - то есть легкий, Это база для советника, хотите навороты: http://www.mqlsoft.net/shop....yj-kod 

По Вашему индикатору:
смотрите ВЫ мне прислали код индикатора Выше с настройками: 

Код
extern int period=35;
extern int smooth=10;  
extern bool DoAlert=true;
extern bool alertMail=false;

а вот в коде самого шаблона настройки такие:

Код
extern int ArrowDistance = 3;
extern bool WaitForCandleClose = false;
extern bool ArrowOnTriggerBar = false;

стало быть поэтому и не открывается ничего потому что параметры не те, и они не сходятся.

Сообщениеarhipupperman, данный шаблон под названием Light - то есть легкий, Это база для советника, хотите навороты: http://www.mqlsoft.net/shop....yj-kod 

По Вашему индикатору:
смотрите ВЫ мне прислали код индикатора Выше с настройками: 

Код
extern int period=35;
extern int smooth=10;  
extern bool DoAlert=true;
extern bool alertMail=false;

а вот в коде самого шаблона настройки такие:

Код
extern int ArrowDistance = 3;
extern bool WaitForCandleClose = false;
extern bool ArrowOnTriggerBar = false;

стало быть поэтому и не открывается ничего потому что параметры не те, и они не сходятся.

Автор - expforex
Дата добавления - 28.09.2015 в 13:11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Exp - Templates #8 Tester Light (Программирование советников по индикаторам - Легко!)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.