Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 212»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » The Destiny - судьба в твоих руках (Торговая система форекс по индикатору Destiny предвещает)
The Destiny - судьба в твоих руках

expforexДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

торговля по ZIGZAGThe Destiny - судьба в твоих руках

Торговая система форекс  по индикатору Destiny предвещает нам победу над трендом. Индикатор, оригинальный автор Jose Silva которого не оставил свои координаты, показывает направление тренда. 
  Показатели вычисляются при помощи пересечения MA. Однозначно можно сказать, что таких стратегий миллион. Советников построенных на Машках - миллионы. Я с Вами соглашусь.  
   Представим, что данный индикатор новый, красиво выглядит и дает более точные направления тренда. 
     Так ли это? Нам покажет будущий советник и результаты его тестов. 

Индикатор прислал человек под ником KeLeVRA или Spread2009. Изначально он утверждал, что его стратегия достаточно прибыльная. Проверим это.

Индикатор на графике выглядит так:

На данном рисунке видно, что индикатор показывает пересечение двух Машек и следовательно раскрашивает область положения Машек относительно цены. Красным закрашивается зона SELL, зеленым закрашивается зона BUY.

В индикаторе присутствуют следующие параметры:

extern string TimeFrame   = "Current time frame";
extern int    Period1   = 200; 
extern double Hot1      = 0.0;
extern int    Price1    = PRICE_CLOSE;
extern bool   Original1 = false;
extern int    Period2   = 1;
extern double Hot2      = 0.0;
extern int    Price2    = PRICE_CLOSE;
extern bool   Original2 = true;
extern bool   Interpolate = true;

Основные параметры я отметил жирным шрифтом. Остальные параметры я не рекомендую трогать, для того чтобы избежать неправильного отображения индикатора

Советник, написанный по данному индикатору The Destiny, достаточно легко справился с буферами. Не могу сказать, что эксперт граальный, но что-то в нем есть. 

Все функции в советники стандартные и имеют функционал, схожий с функционалом всех моих советников. Функциональные особенности экспертов данного сайта описаны в соответствующей статье. 

Разобрав код индикатора детально, я пришел к выводу, что его стратегия показателей отличается от стандартных советников, работающих на Машках, например Эксперт Торговля с Mooving Average, или Стратегия Пересечение MA, а также Стратегия Эльдер Моментум + Скользящая средняя.  Только по этой причине я написал советника и выкладываю его на Ваш суд.

Единственное о чем я хочу Вас попросить, пожалуйста, Если данный советник понравился Вам, Вы нашли в нем изюминку и смогли заработать, не забывайте автора! Не стоит взламывать и без того свободный советник. Нажмите кнопку $пасибо - или купите открытый код советника

Прикрепления: 0765135.png(48Kb) · 7722462.png(200Kb)

Программирование на заказ || Наши Разработки

торговля по ZIGZAGThe Destiny - судьба в твоих руках

Торговая система форекс  по индикатору Destiny предвещает нам победу над трендом. Индикатор, оригинальный автор Jose Silva которого не оставил свои координаты, показывает направление тренда. 
  Показатели вычисляются при помощи пересечения MA. Однозначно можно сказать, что таких стратегий миллион. Советников построенных на Машках - миллионы. Я с Вами соглашусь.  
   Представим, что данный индикатор новый, красиво выглядит и дает более точные направления тренда. 
     Так ли это? Нам покажет будущий советник и результаты его тестов. 

Индикатор прислал человек под ником KeLeVRA или Spread2009. Изначально он утверждал, что его стратегия достаточно прибыльная. Проверим это.

Индикатор на графике выглядит так:

На данном рисунке видно, что индикатор показывает пересечение двух Машек и следовательно раскрашивает область положения Машек относительно цены. Красным закрашивается зона SELL, зеленым закрашивается зона BUY.

В индикаторе присутствуют следующие параметры:

extern string TimeFrame   = "Current time frame";
extern int    Period1   = 200; 
extern double Hot1      = 0.0;
extern int    Price1    = PRICE_CLOSE;
extern bool   Original1 = false;
extern int    Period2   = 1;
extern double Hot2      = 0.0;
extern int    Price2    = PRICE_CLOSE;
extern bool   Original2 = true;
extern bool   Interpolate = true;

Основные параметры я отметил жирным шрифтом. Остальные параметры я не рекомендую трогать, для того чтобы избежать неправильного отображения индикатора

Советник, написанный по данному индикатору The Destiny, достаточно легко справился с буферами. Не могу сказать, что эксперт граальный, но что-то в нем есть. 

Все функции в советники стандартные и имеют функционал, схожий с функционалом всех моих советников. Функциональные особенности экспертов данного сайта описаны в соответствующей статье. 

Разобрав код индикатора детально, я пришел к выводу, что его стратегия показателей отличается от стандартных советников, работающих на Машках, например Эксперт Торговля с Mooving Average, или Стратегия Пересечение MA, а также Стратегия Эльдер Моментум + Скользящая средняя.  Только по этой причине я написал советника и выкладываю его на Ваш суд.

Единственное о чем я хочу Вас попросить, пожалуйста, Если данный советник понравился Вам, Вы нашли в нем изюминку и смогли заработать, не забывайте автора! Не стоит взламывать и без того свободный советник. Нажмите кнопку $пасибо - или купите открытый код советника

Автор - expforex
Дата добавления - 13.05.2013 в 17:16

expforexДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

expforexДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

по результатам торгов просьба отписать здесь.

Сообщениепо результатам торгов просьба отписать здесь.

Автор - expforex
Дата добавления - 13.05.2013 в 19:44

expforexДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Результаты тестов по стандартной стратегии

Прикрепления: Exp-Destiny_Cla.rar(525Kb) · 7467866.gif(8Kb) · 7512780.gif(8Kb) · 5551005.gif(7Kb) · 2221376.gif(8Kb) · 9804979.gif(7Kb) · 1792127.gif(7Kb)

СообщениеРезультаты тестов по стандартной стратегии

Автор - expforex
Дата добавления - 20.05.2013 в 22:56

expforexДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Результаты тестов по авторской стратегии

Прикрепления: 9746370.png(42Kb) · Exp-Destiny_Pen.rar(1311Kb) · 1816617.gif(8Kb) · 1515520.gif(8Kb) · 0246507.gif(9Kb) · 2527942.gif(8Kb) · 7472924.gif(8Kb) · 7923750.gif(8Kb) · 6048078.gif(8Kb)

СообщениеРезультаты тестов по авторской стратегии

Автор - expforex
Дата добавления - 20.05.2013 в 22:56

expforexДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:02 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Another Destiny - Другое предназначениеВ прошлой статье мы рассмотрели стандартную стратегию торговли по индикатору The Destiny. Индикатор, показывающий направление тренда исходя из показаний пересечения Машек. 

Но данный индикатор также имеет другое предназначение. Какое? с Этим вопросом мы обратились к автору ручной стратегии. С его стратегией мы поработали на славу. 

Выполнили обоюдную договоренность. Советник на основе авторской ручной стратегии по данному индикатору представлен на Ваш суд. 

Стратегия данного советника совершенна противоположна, предыдущему советнику Destiny - Classic Trade.
Из присланного материала, без изменения текста я выставляю саму стратегию торговли:

Точка входа:
Когда цена достигает красной линии, от неё и начинаем работать (Рис.1). Самое оптимальное соотношение которое я высчитал по истории за 11 лет, это 22 пункта от красной линии, + 2 пункта спреда, то есть ставим отложенный ордер в 24 пункта от красной линии (Рис.1). Желательно чтобы эту цифру можно было менять. Когда цена дотрагивается до линии то отложенные ордера должны ставиться в обе стороны (Рис.1). Потому-что цена может пойти обратно

Трейлинг стоп и точка выхода:
Также самые оптимальный трейлинг посчитанный за 11 лет истории.
Начинаем с 24 пунктов, если идет против то стоп-лосс 24 пункта. (-24 пункта) (Рис.1)
По достижении 30 пунктов от красной линии, стоп-лосс в 10 пунктов. (-14 пунктов)
50 пунктов от красной линии, стоп-лосс в 20 пунктов. (-4 пункта)
90 пунктов от красной линии, стоп-лосс в 50 пунктов. (+26 пунктов)
180 пунктов от красной линии, стоп-лоссв 150 пунктов. (+126 пуктов)
тейк-профит 200 пунктов от красной линии (+176 пунктов)

Когда срабатывает один ордер второй должен удаляться. Когда срабатывает стоп-лосс, новый отложенные ордера должны появляться только тогда когда цена снова дотронуться до линии. (ну получается если выбьет -24 пункта, то как раз и получится что цена окажется на линии, открывается ордера опять от красной линии)

Я не буду утверждать что данная стратегия прибыльная, потому что она не проверена ни на демке ни на реале. Но есть отчеты с тестера. При чем тест проводился по всем ключевым парам, с разными настройками, и ТФ с помощью моего тестера SuperTester.

Результаты тестера стратегий можно найти на форуме. Я лишь могу показать результаты валютной пары EURUSD H1, которую рекомендовал автор стратегии. Тест на отрезке 2000-2013 года модель:ВСЕ ТИКИ

Автолот:

Мартингейл:

Обычная торговля:

Открытый код системы Destiny Pending Trade можно приобрести вместе с открытым кодом системыDestiny Classic Trade в нашем магазине.

Удачи Вам и профитов. 

СообщениеAnother Destiny - Другое предназначениеВ прошлой статье мы рассмотрели стандартную стратегию торговли по индикатору The Destiny. Индикатор, показывающий направление тренда исходя из показаний пересечения Машек. 

Но данный индикатор также имеет другое предназначение. Какое? с Этим вопросом мы обратились к автору ручной стратегии. С его стратегией мы поработали на славу. 

Выполнили обоюдную договоренность. Советник на основе авторской ручной стратегии по данному индикатору представлен на Ваш суд. 

Стратегия данного советника совершенна противоположна, предыдущему советнику Destiny - Classic Trade.
Из присланного материала, без изменения текста я выставляю саму стратегию торговли:

Точка входа:
Когда цена достигает красной линии, от неё и начинаем работать (Рис.1). Самое оптимальное соотношение которое я высчитал по истории за 11 лет, это 22 пункта от красной линии, + 2 пункта спреда, то есть ставим отложенный ордер в 24 пункта от красной линии (Рис.1). Желательно чтобы эту цифру можно было менять. Когда цена дотрагивается до линии то отложенные ордера должны ставиться в обе стороны (Рис.1). Потому-что цена может пойти обратно

Трейлинг стоп и точка выхода:
Также самые оптимальный трейлинг посчитанный за 11 лет истории.
Начинаем с 24 пунктов, если идет против то стоп-лосс 24 пункта. (-24 пункта) (Рис.1)
По достижении 30 пунктов от красной линии, стоп-лосс в 10 пунктов. (-14 пунктов)
50 пунктов от красной линии, стоп-лосс в 20 пунктов. (-4 пункта)
90 пунктов от красной линии, стоп-лосс в 50 пунктов. (+26 пунктов)
180 пунктов от красной линии, стоп-лоссв 150 пунктов. (+126 пуктов)
тейк-профит 200 пунктов от красной линии (+176 пунктов)

Когда срабатывает один ордер второй должен удаляться. Когда срабатывает стоп-лосс, новый отложенные ордера должны появляться только тогда когда цена снова дотронуться до линии. (ну получается если выбьет -24 пункта, то как раз и получится что цена окажется на линии, открывается ордера опять от красной линии)

Я не буду утверждать что данная стратегия прибыльная, потому что она не проверена ни на демке ни на реале. Но есть отчеты с тестера. При чем тест проводился по всем ключевым парам, с разными настройками, и ТФ с помощью моего тестера SuperTester.

Результаты тестера стратегий можно найти на форуме. Я лишь могу показать результаты валютной пары EURUSD H1, которую рекомендовал автор стратегии. Тест на отрезке 2000-2013 года модель:ВСЕ ТИКИ

Автолот:

Мартингейл:

Обычная торговля:

Открытый код системы Destiny Pending Trade можно приобрести вместе с открытым кодом системыDestiny Classic Trade в нашем магазине.

Удачи Вам и профитов. 

Автор - expforex
Дата добавления - 20.05.2013 в 23:02

manymanДата: Среда, 14.08.2013, 01:48 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Приветствую! Потестил советника, сливает.... Но "изюминка" в нём есть...!!! Как бы добавить такой параметр: Пипстеп? Т.Е. если цена пошла в минус, то открывать следующее колено... С параметрами шага и увличения лота, с последующим тралом общего профита.
Увидел счас советник Exp-Усреднитель, вот его бы и надо добавить сюда....

Сообщение отредактировал manyman - Среда, 14.08.2013, 01:53

СообщениеПриветствую! Потестил советника, сливает.... Но "изюминка" в нём есть...!!! Как бы добавить такой параметр: Пипстеп? Т.Е. если цена пошла в минус, то открывать следующее колено... С параметрами шага и увличения лота, с последующим тралом общего профита.
Увидел счас советник Exp-Усреднитель, вот его бы и надо добавить сюда....

Автор - manyman
Дата добавления - 14.08.2013 в 01:48

expforexДата: Среда, 14.08.2013, 10:11 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

manyman, Приветствую, все верно Exp-Усреднитель именно для этого и предназначен. Но ВЫ же понимаете что я не буду платный продукт встраивать в бесплатную стратегию ?

Сообщениеmanyman, Приветствую, все верно Exp-Усреднитель именно для этого и предназначен. Но ВЫ же понимаете что я не буду платный продукт встраивать в бесплатную стратегию ?

Автор - expforex
Дата добавления - 14.08.2013 в 10:11

manymanДата: Среда, 14.08.2013, 16:28 | Сообщение # 9
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Цена вопроса встроить код усреднителя в советник?

СообщениеЦена вопроса встроить код усреднителя в советник?

Автор - manyman
Дата добавления - 14.08.2013 в 16:28

expforexДата: Среда, 14.08.2013, 17:14 | Сообщение # 10
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

manyman, 70 $
Стоимость открытого кода советника + усреднитель.

Если что пишите на почту: admin@expforex.com

Сообщениеmanyman, 70 $
Стоимость открытого кода советника + усреднитель.

Если что пишите на почту: admin@expforex.com

Автор - expforex
Дата добавления - 14.08.2013 в 17:14
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » The Destiny - судьба в твоих руках (Торговая система форекс по индикатору Destiny предвещает)
Страница 1 из 212»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.