Старт распродаж! Черная пятница - 50%

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 11
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пункто (Индикатор, переделанный xoindatr, советник AdvancedQube)
AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пункто

expforexДата: Четверг, 06.06.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! Это громкое название можно встретить почти, что на каждом форуме. Система с данным слоганом продается по 299 $ за Индикатор, который попросту подделка. Индикатор, который продается в сети - переделанный xoindatr_123. Данная статья никогда бы не имела бы смысла, если бы не такой грубый и четкий развод.

Кстати, отходя от темы, есть очень интересная игра QUBE. Скажу сразу - она может затянуть Вас в мир головоломок. Игра простая, но интересная, развивает логику и мышление.

Подробная статья по данной стратегии

Вашему вниманию предлагаю стратегию и собственно советник по стратегии "AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! "

Что же скрывается за этим обманом? Абсолютно не имея совести, человек переименовал индикатор xoindatr_123 в AdvancedQube и продает такую систему за 299 $.

Если ВЫ считаете мое обвинение необоснованным, докажите обратное, а пока я расскажу Вам как я написал советник по данной системе, какие результаты получились. Прибыльная ли система "AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! ".

Тейкпрофит: 10-20 пунктов
Стоплосс: 50 пунктов
Рекомендуемые ДЦАльпари

Начнем с того, что автор стратегии уверяет, что торговать лучше, когда на индикаторе появляется 2 и более квадратика одного цвета.

Более ничего вразумительного и понятного автор не объясняет  поэтому, придерживаясь логике стратегии мы сделали советник по данной стратегии, используя при этом наш супер шаблон для форекс.

В свою очередь параметры советника по основному алгоритму выглядят следующим образом:

•  int shift=1;  С какого бара брать сигнал 0 - с текущего 1 - с закрытого
  •  int KolQube=2;  Количество квадратов для сигнала
  •  Indicators_=" Настройки индикатора";
  •  int Per=14;
  •  int CountBars=0;

Остальные параметры и функции советника стандартны. Функции данного шаблона описаны в статье Функциональный возможности советников от expforex.

Результаты быстрого теста:

Стоит также отметить, что стратегия прибыльная +-, на некоторых парах она сливает, на некоторых зарабатывает. Вы сами вправе протестировать ее на разных парах. Если Ваше желание отблагодарить автора - имеет место. Вы можете купить советник AdvancedQube.

Я ни в коем случае не рекомендую ставить советника на реал в том виде, который он есть. Стратегия требует дополнительного вмешательства человека.  Вы можете понаблюдать за результатами работы данного советника на демо счете, а потом выявить для себя правила торговли, И если у Вас появятся идеи, Вы можете написать о них на нашем форуме трейдеров или заказать программирование лучшему программисту forex

Программирование на заказ || Наши Разработки

AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! Это громкое название можно встретить почти, что на каждом форуме. Система с данным слоганом продается по 299 $ за Индикатор, который попросту подделка. Индикатор, который продается в сети - переделанный xoindatr_123. Данная статья никогда бы не имела бы смысла, если бы не такой грубый и четкий развод.

Кстати, отходя от темы, есть очень интересная игра QUBE. Скажу сразу - она может затянуть Вас в мир головоломок. Игра простая, но интересная, развивает логику и мышление.

Подробная статья по данной стратегии

Вашему вниманию предлагаю стратегию и собственно советник по стратегии "AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! "

Что же скрывается за этим обманом? Абсолютно не имея совести, человек переименовал индикатор xoindatr_123 в AdvancedQube и продает такую систему за 299 $.

Если ВЫ считаете мое обвинение необоснованным, докажите обратное, а пока я расскажу Вам как я написал советник по данной системе, какие результаты получились. Прибыльная ли система "AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пунктов прибыли в месяц! ".

Тейкпрофит: 10-20 пунктов
Стоплосс: 50 пунктов
Рекомендуемые ДЦАльпари

Начнем с того, что автор стратегии уверяет, что торговать лучше, когда на индикаторе появляется 2 и более квадратика одного цвета.

Более ничего вразумительного и понятного автор не объясняет  поэтому, придерживаясь логике стратегии мы сделали советник по данной стратегии, используя при этом наш супер шаблон для форекс.

В свою очередь параметры советника по основному алгоритму выглядят следующим образом:

•  int shift=1;  С какого бара брать сигнал 0 - с текущего 1 - с закрытого
  •  int KolQube=2;  Количество квадратов для сигнала
  •  Indicators_=" Настройки индикатора";
  •  int Per=14;
  •  int CountBars=0;

Остальные параметры и функции советника стандартны. Функции данного шаблона описаны в статье Функциональный возможности советников от expforex.

Результаты быстрого теста:

Стоит также отметить, что стратегия прибыльная +-, на некоторых парах она сливает, на некоторых зарабатывает. Вы сами вправе протестировать ее на разных парах. Если Ваше желание отблагодарить автора - имеет место. Вы можете купить советник AdvancedQube.

Я ни в коем случае не рекомендую ставить советника на реал в том виде, который он есть. Стратегия требует дополнительного вмешательства человека.  Вы можете понаблюдать за результатами работы данного советника на демо счете, а потом выявить для себя правила торговли, И если у Вас появятся идеи, Вы можете написать о них на нашем форуме трейдеров или заказать программирование лучшему программисту forex

Автор - expforex
Дата добавления - 06.06.2013 в 13:49

BarsaДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Подскажите почему когда вкл. reverse signal или отложки сова открывает пару- тройку сделок и все тишина отключаешь реверс или отложки тестируется нормально мтАльпари

СообщениеПодскажите почему когда вкл. reverse signal или отложки сова открывает пару- тройку сделок и все тишина отключаешь реверс или отложки тестируется нормально мтАльпари

Автор - Barsa
Дата добавления - 23.12.2013 в 18:32

expforexДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Barsa, Приветствую, можете прикрепить стейт с тестера где это видно ?

СообщениеBarsa, Приветствую, можете прикрепить стейт с тестера где это видно ?

Автор - expforex
Дата добавления - 23.12.2013 в 19:29

BarsaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:42 | Сообщение # 4
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Стейт с тестера прикреплен всего одна сделка

СообщениеСтейт с тестера прикреплен всего одна сделка

Автор - Barsa
Дата добавления - 24.12.2013 в 14:42

BarsaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:59 | Сообщение # 5
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

добавил стейт но что то я его не вижу что делаю не так?

Сообщениедобавил стейт но что то я его не вижу что делаю не так?

Автор - Barsa
Дата добавления - 24.12.2013 в 14:59

expforexДата: Вторник, 24.12.2013, 18:57 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Barsa, наверно большой слишком, попробуйте в архиве, только что проверил у себя с реверсом работает норм. Может ВЫ стопы не поставили

СообщениеBarsa, наверно большой слишком, попробуйте в архиве, только что проверил у себя с реверсом работает норм. Может ВЫ стопы не поставили

Автор - expforex
Дата добавления - 24.12.2013 в 18:57

BarsaДата: Среда, 25.12.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Извиняюсь  Что  большой слишком?

СообщениеИзвиняюсь  Что  большой слишком?

Автор - Barsa
Дата добавления - 25.12.2013 в 14:26

expforexДата: Среда, 25.12.2013, 17:27 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

файл с тестом, не помещается на сайт, 
Пришлите отчет с тестера на почту тогда admin@expforex.com так будет проще

Сообщениефайл с тестом, не помещается на сайт, 
Пришлите отчет с тестера на почту тогда admin@expforex.com так будет проще

Автор - expforex
Дата добавления - 25.12.2013 в 17:27
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » AdvancedQube Моя лучшая стратегия для Форекс! До 4000 пункто (Индикатор, переделанный xoindatr, советник AdvancedQube)
Страница 1 из 11
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.