Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 2«12
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия Оскара Грайнда для форекс. Обратный мартингейл. (Советник разработан как для опционов так и для стандартного)
Стратегия Оскара Грайнда для форекс. Обратный мартингейл.

expforexДата: Среда, 16.04.2014, 02:59 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

dinamo, да нет не нужно, 
я про то что раньше была ошибка стопов 130, а сейчас просто советник не видит сделку

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеdinamo, да нет не нужно, 
я про то что раньше была ошибка стопов 130, а сейчас просто советник не видит сделку

Автор - expforex
Дата добавления - 16.04.2014 в 02:59

lsvДата: Среда, 14.06.2017, 12:32 | Сообщение # 12
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Здравствуйте.
Набрёл в сети на вашу реализацию стратегии Оскара Грайдна. Возможно в статье график тестирования не от этого советника? Выглядит совсем непохоже на кривую депозита по данной тактике.
Ради интереса решил написать своего советника, использовал обычные сигналы стохастика. В остальном робот повторяет функционал вашего.
Вот что на часовике евродоллара получилось

Навскидку не хуже многих мартышек, а если с сигналами на вход пошаманить, кто знает.
Советник выкладывать не буду, не знаю, уместно ли это здесь. Но там принципиальных отличий нет.

Прикрепления: 3362286.jpg(283Kb)

СообщениеЗдравствуйте.
Набрёл в сети на вашу реализацию стратегии Оскара Грайдна. Возможно в статье график тестирования не от этого советника? Выглядит совсем непохоже на кривую депозита по данной тактике.
Ради интереса решил написать своего советника, использовал обычные сигналы стохастика. В остальном робот повторяет функционал вашего.
Вот что на часовике евродоллара получилось

Навскидку не хуже многих мартышек, а если с сигналами на вход пошаманить, кто знает.
Советник выкладывать не буду, не знаю, уместно ли это здесь. Но там принципиальных отличий нет.

Автор - lsv
Дата добавления - 14.06.2017 в 12:32

expforexДата: Среда, 14.06.2017, 16:29 | Сообщение # 13
Главный Администартор
Награды: 29

[Бонусы за сообщения ]

lsv, Здравствуйте/
смысл мне вставлять картинки с другого советника?
в первых. посмотрите на дату моего тетсирования , и на вашу дату, у нас разные даты.
если бы ВЫ проверили моего советника на ваши даты, с такими же настройками, возможно картинка былабы другая.

По вашей картинке же ведь видно, что у Вас другая стратегия :-)

Программирование на заказ || Наши Разработки

Сообщениеlsv, Здравствуйте/
смысл мне вставлять картинки с другого советника?
в первых. посмотрите на дату моего тетсирования , и на вашу дату, у нас разные даты.
если бы ВЫ проверили моего советника на ваши даты, с такими же настройками, возможно картинка былабы другая.

По вашей картинке же ведь видно, что у Вас другая стратегия :-)

Автор - expforex
Дата добавления - 14.06.2017 в 16:29
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Стратегия Оскара Грайнда для форекс. Обратный мартингейл. (Советник разработан как для опционов так и для стандартного)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.