Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 812378»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Торговая стратегия CHAOS + MA (Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS)
Торговая стратегия CHAOS + MA

expforexДата: Пятница, 01.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая стратегия CHAOS + MA

Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS с использованием наших помощников и уникальной функцией ведения позиций.
В Качестве помощников выступают такие эксперты как  Усреднитель и Закрытие путем перекрытия минусовых сделок.

Скачать версию данной программы 

Торговая стратегия CHAOS + MA открытый код
Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS с использованием наших помощников и уникальной функцией ведения позиций.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая стратегия CHAOS + MA

В Качестве помощников выступают такие эксперты как  Усреднитель и Закрытие путем перекрытия минусовых сделок.

Скачать версию данной программы 

Торговая стратегия CHAOS + MA открытый код

Автор - expforex
Дата добавления - 01.08.2014 в 14:02

burgboshДата: Пятница, 01.08.2014, 17:03 | Сообщение # 2
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Супер! только панельки у меня почему-то нет. настройки конечно сложные но если отталкнуться то здравого смысла надо для каждого индикатора отдельно смотреть настройки и эксперементировать на графике а уж потом запускать на тест. у этого советника большой потенциал во если-бы он ещё доливал по тренду вообще было-бы GOOD.

СообщениеСупер! только панельки у меня почему-то нет. настройки конечно сложные но если отталкнуться то здравого смысла надо для каждого индикатора отдельно смотреть настройки и эксперементировать на графике а уж потом запускать на тест. у этого советника большой потенциал во если-бы он ещё доливал по тренду вообще было-бы GOOD.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 01.08.2014 в 17:03

burgboshДата: Пятница, 01.08.2014, 17:14 | Сообщение # 3
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Владислав разъясните принцип работы 

• extern int BarToTrend=5;                        // Количство баров для определения тенденции по МА

СообщениеВладислав разъясните принцип работы 
  • extern int BarToTrend=5;                        // Количство баров для определения тенденции по МА

Автор - burgbosh
Дата добавления - 01.08.2014 в 17:14

burgboshДата: Пятница, 01.08.2014, 17:29 | Сообщение # 4
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я так понял SRZZ начнёт работать если МА в течении 5и баров показала тренд.

СообщениеЯ так понял SRZZ начнёт работать если МА в течении 5и баров показала тренд.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 01.08.2014 в 17:29

burgboshДата: Пятница, 01.08.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

из просадки не плохо выползает но надо extern double ProfitPerLoss_in_unit=1;          // Профит ТП для перекрытия минусовых сделок в долларах. делать побольше , я тестирую на экстремальных настройках XAUUSD дистанция=1.

Сообщениеиз просадки не плохо выползает но надо extern double ProfitPerLoss_in_unit=1;          // Профит ТП для перекрытия минусовых сделок в долларах. делать побольше , я тестирую на экстремальных настройках XAUUSD дистанция=1.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 01.08.2014 в 17:59

expforexДата: Суббота, 02.08.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Цитата burgbosh ()
Владислав разъясните принцип работы extern int BarToTrend=5;                        // Количство баров для определения тенденции по МА
Это количество баров для определения тенденции, если 5 то проверяется 5 и текущий бар. Если текущий бар больше 5 бара - то тенденция вверх. 

Цитата burgbosh ()
если-бы он ещё доливал по тренду вообще было-бы GOOD.
я думаю реализуем в ближайшее время

Цитата burgbosh ()
из просадки не плохо выползает но надо extern double ProfitPerLoss_in_unit=1;          // Профит ТП для перекрытия минусовых сделок в долларах. делать побольше , я тестирую на экстремальных настройках XAUUSD дистанция=1.
на золоте пока не тестировал, я заметил что индикатор не на всех парах хочет запускаться. 

тест по EURJPY

Прикрепления: 8479838.gif(8Kb) · StrategyTester2.htm(65Kb)

Владислав разъясните принцип работы extern int BarToTrend=5;                        // Количство баров для определения тенденции по МА
Это количество баров для определения тенденции, если 5 то проверяется 5 и текущий бар. Если текущий бар больше 5 бара - то тенденция вверх. 

Цитата burgbosh ()
если-бы он ещё доливал по тренду вообще было-бы GOOD.
я думаю реализуем в ближайшее время

Цитата burgbosh ()
на золоте пока не тестировал, я заметил что индикатор не на всех парах хочет запускаться. 

тест по EURJPY

Автор - expforex
Дата добавления - 02.08.2014 в 00:04

expforexДата: Суббота, 02.08.2014, 10:27 | Сообщение # 7
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Внимание: Если тестер зависает при тестировании валютной пары: Пожалуйста, закачайте историю валютной пары в терминале.

СообщениеВнимание: Если тестер зависает при тестировании валютной пары: Пожалуйста, закачайте историю валютной пары в терминале.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.08.2014 в 10:27

burgboshДата: Суббота, 02.08.2014, 14:19 | Сообщение # 8
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Владислав предлагаю чётка прописать функцию МА применить к  для open byu low для open sell high, а для закрытия close byu high и close sell low. Я так полагаю фильтрация будет болие качественна.

СообщениеВладислав предлагаю чётка прописать функцию МА применить к  для open byu low для open sell high, а для закрытия close byu high и close sell low. Я так полагаю фильтрация будет болие качественна.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 02.08.2014 в 14:19

expforexДата: Суббота, 02.08.2014, 14:59 | Сообщение # 9
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

burgbosh, первый раз слышу о такой фильтрации :-) есть какие то результаты по такой фильтрации в других экспертах? 
применть к Close самый средний способ.

Сообщениеburgbosh, первый раз слышу о такой фильтрации :-) есть какие то результаты по такой фильтрации в других экспертах? 
применть к Close самый средний способ.

Автор - expforex
Дата добавления - 02.08.2014 в 14:59

burgboshДата: Суббота, 02.08.2014, 16:32 | Сообщение # 10
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я тоже не когда не слышал о такой фильтрации.но попробуйте накинте индикатор и вы увидете при high лучшии точки для входа и наоборот

СообщениеЯ тоже не когда не слышал о такой фильтрации.но попробуйте накинте индикатор и вы увидете при high лучшии точки для входа и наоборот

Автор - burgbosh
Дата добавления - 02.08.2014 в 16:32
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Торговая стратегия CHAOS + MA (Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.