Страница 1 из 812378»
Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Торговая стратегия CHAOS + MA (Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS)
Торговая стратегия CHAOS + MA
Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1 Написал: expforex
Награды: 0
Статус: Онлайн

Торговая стратегия CHAOS + MA

Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS с использованием наших помощников и уникальной функцией ведения позиций.
В Качестве помощников выступают такие эксперты как  Усреднитель и Закрытие путем перекрытия минусовых сделок.

Скачать версию данной программы 

Торговая стратегия CHAOS + MA открытый код
Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS с использованием наших помощников и уникальной функцией ведения позиций.

gestureс Уважением, Владислав Expforex

Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:03 | Сообщение # 2 Написал: burgbosh

Супер! только панельки у меня почему-то нет. настройки конечно сложные но если отталкнуться то здравого смысла надо для каждого индикатора отдельно смотреть настройки и эксперементировать на графике а уж потом запускать на тест. у этого советника большой потенциал во если-бы он ещё доливал по тренду вообще было-бы GOOD.

Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:14 | Сообщение # 3 Написал: burgbosh

Владислав разъясните принцип работы 

• extern int BarToTrend=5;                        // Количство баров для определения тенденции по МА

Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:29 | Сообщение # 4 Написал: burgbosh

Я так понял SRZZ начнёт работать если МА в течении 5и баров показала тренд.

Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:59 | Сообщение # 5 Написал: burgbosh

из просадки не плохо выползает но надо extern double ProfitPerLoss_in_unit=1;          // Профит ТП для перекрытия минусовых сделок в долларах. делать побольше , я тестирую на экстремальных настройках XAUUSD дистанция=1.

Дата: Суббота, 02.08.2014, 00:04 | Сообщение # 6 Написал: expforex

Цитата burgbosh ()
Владислав разъясните принцип работы extern int BarToTrend=5;                        // Количство баров для определения тенденции по МА
Это количество баров для определения тенденции, если 5 то проверяется 5 и текущий бар. Если текущий бар больше 5 бара - то тенденция вверх. 

Цитата burgbosh ()
если-бы он ещё доливал по тренду вообще было-бы GOOD.
я думаю реализуем в ближайшее время

Цитата burgbosh ()
из просадки не плохо выползает но надо extern double ProfitPerLoss_in_unit=1;          // Профит ТП для перекрытия минусовых сделок в долларах. делать побольше , я тестирую на экстремальных настройках XAUUSD дистанция=1.
на золоте пока не тестировал, я заметил что индикатор не на всех парах хочет запускаться. 

тест по EURJPY

attach_file Прикрепления: 8479838.gif(8Kb) · StrategyTester2.htm(65Kb)

Дата: Суббота, 02.08.2014, 10:27 | Сообщение # 7 Написал: expforex

Внимание: Если тестер зависает при тестировании валютной пары: Пожалуйста, закачайте историю валютной пары в терминале.

Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:19 | Сообщение # 8 Написал: burgbosh

Владислав предлагаю чётка прописать функцию МА применить к  для open byu low для open sell high, а для закрытия close byu high и close sell low. Я так полагаю фильтрация будет болие качественна.

Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:59 | Сообщение # 9 Написал: expforex

burgbosh, первый раз слышу о такой фильтрации :-) есть какие то результаты по такой фильтрации в других экспертах? 
применть к Close самый средний способ.

Дата: Суббота, 02.08.2014, 16:32 | Сообщение # 10 Написал: burgbosh

Я тоже не когда не слышал о такой фильтрации.но попробуйте накинте индикатор и вы увидете при high лучшии точки для входа и наоборот

Форум Трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Торговая стратегия CHAOS + MA (Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS)
Страница 1 из 812378»
Поиск: