Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 7 из 8«125678»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Торговая стратегия CHAOS + MA (Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS)
Торговая стратегия CHAOS + MA

expforexДата: Пятница, 01.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Торговая стратегия CHAOS + MA

Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS с использованием наших помощников и уникальной функцией ведения позиций.
В Качестве помощников выступают такие эксперты как  Усреднитель и Закрытие путем перекрытия минусовых сделок.

Скачать версию данной программы 

Торговая стратегия CHAOS + MA открытый код
Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS с использованием наших помощников и уникальной функцией ведения позиций.

Программирование на заказ || Наши Разработки

СообщениеТорговая стратегия CHAOS + MA

В Качестве помощников выступают такие эксперты как  Усреднитель и Закрытие путем перекрытия минусовых сделок.

Скачать версию данной программы 

Торговая стратегия CHAOS + MA открытый код

Автор - expforex
Дата добавления - 01.08.2014 в 14:02

burgboshДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:23 | Сообщение # 61
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

не могу добавить htm файл

Сообщениене могу добавить htm файл

Автор - burgbosh
Дата добавления - 04.08.2014 в 13:23

expforexДата: Вторник, 05.08.2014, 14:37 | Сообщение # 62
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

burgbosh, заархивируйте его.

Сообщениеburgbosh, заархивируйте его.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2014 в 14:37

burgboshДата: Вторник, 05.08.2014, 14:55 | Сообщение # 63
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Я думаю это уже не актуально т.к. при болие детальном тесте на старшем тф результаты не плохие.
но всё-же советник надо доработать в части фильтра МА, а именно вход и выход что-бы точки были ближе к крайним точкам графика. я надеюсь когда у вас появится возможность вы этим займётесь.

СообщениеЯ думаю это уже не актуально т.к. при болие детальном тесте на старшем тф результаты не плохие.
но всё-же советник надо доработать в части фильтра МА, а именно вход и выход что-бы точки были ближе к крайним точкам графика. я надеюсь когда у вас появится возможность вы этим займётесь.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 05.08.2014 в 14:55

expforexДата: Вторник, 05.08.2014, 15:04 | Сообщение # 64
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

burgbosh, ок.

Сообщениеburgbosh, ок.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.08.2014 в 15:04

burgboshДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:03 | Сообщение # 65
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Владислав я болие подробно рассмотрел данный советник и пришёл к выводу,что он полностью рабочий и показывает не плохие результаты,но только на старших таймфреймах. Использование прямого преднозначения не возможно т.к. на минутном т.ф. У МА не получается фильтровать CHAOS и вход в рынок не тот на столько, что работа советника без МА болие стабильна не смотря на перерисовку. Предлагаю стандартный МА заменить на модификацию из двух МА или создать и добавить МАШКУ в CHAOS тогда фильтрация будет просто шикарной,но МА придётся использовать на пробой, а не на направления.
P.S. А лучше создать новый индикатор, и на его основе сделать мод данного советника. Если вы возмётесь за создания такого индикатора,то я готов создать Т.З.

СообщениеВладислав я болие подробно рассмотрел данный советник и пришёл к выводу,что он полностью рабочий и показывает не плохие результаты,но только на старших таймфреймах. Использование прямого преднозначения не возможно т.к. на минутном т.ф. У МА не получается фильтровать CHAOS и вход в рынок не тот на столько, что работа советника без МА болие стабильна не смотря на перерисовку. Предлагаю стандартный МА заменить на модификацию из двух МА или создать и добавить МАШКУ в CHAOS тогда фильтрация будет просто шикарной,но МА придётся использовать на пробой, а не на направления.
P.S. А лучше создать новый индикатор, и на его основе сделать мод данного советника. Если вы возмётесь за создания такого индикатора,то я готов создать Т.З.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 11.08.2014 в 12:03

expforexДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:36 | Сообщение # 66
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

burgbosh, Вы пока можете создать ТЗ. но по семейным обстоятельствам - готовимся к садику. до сентября я работаю мало. Т.е. времени не хватает, но ВЫ выкладывайте.

Сообщениеburgbosh, Вы пока можете создать ТЗ. но по семейным обстоятельствам - готовимся к садику. до сентября я работаю мало. Т.е. времени не хватает, но ВЫ выкладывайте.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.08.2014 в 13:36

burgboshДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:19 | Сообщение # 67
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Идея индикатора заключается в следующем: Когда свеча на 1H пробивает МА в верх и настройки МА период=2,сдвиг=0,применить к=high, то CHAOS на 1М при поступлении сигнала sell рисует стрелку в низ, А когда свеча на 1H пробивает МА в низ и настройки МА период=2,сдвиг=0,применить к=low, то CHAOS на 1М при поступлении сигнала buy рисует стрелку в верх. при этом все остальные сигналы CHAOS не показываются и таким образом количество сигналов на вход в торги значительно уменьшается и остаются только те которые находятся в крайних точках.

СообщениеИдея индикатора заключается в следующем: Когда свеча на 1H пробивает МА в верх и настройки МА период=2,сдвиг=0,применить к=high, то CHAOS на 1М при поступлении сигнала sell рисует стрелку в низ, А когда свеча на 1H пробивает МА в низ и настройки МА период=2,сдвиг=0,применить к=low, то CHAOS на 1М при поступлении сигнала buy рисует стрелку в верх. при этом все остальные сигналы CHAOS не показываются и таким образом количество сигналов на вход в торги значительно уменьшается и остаются только те которые находятся в крайних точках.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 11.08.2014 в 19:19

burgboshДата: Среда, 13.08.2014, 10:48 | Сообщение # 68
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

кстати я импортировал CHAOS в ява тарменал dukascopy и там он выгледит так.

Прикрепления: 7741648.png(24Kb)

Сообщениекстати я импортировал CHAOS в ява тарменал dukascopy и там он выгледит так.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 13.08.2014 в 10:48

burgboshДата: Среда, 13.08.2014, 10:49 | Сообщение # 69
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

я ни чего не добовлял.

Сообщениея ни чего не добовлял.

Автор - burgbosh
Дата добавления - 13.08.2014 в 10:49

expforexДата: Пятница, 22.08.2014, 10:37 | Сообщение # 70
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Всмысле линии добавились?

СообщениеВсмысле линии добавились?

Автор - expforex
Дата добавления - 22.08.2014 в 10:37
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Лаборатория стратегий и советников к ним. » Торговая стратегия CHAOS + MA (Индикаторная торговая система по известному индикатору CHAOS)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.