Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 1 из 912389»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetLock PRO (Защити свои позиции)
Exp - SafetLock PRO

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK В Этот раз код советника полностью изменен. Исправлена ошибка с определением массивов.

Основная конфигурация эксперта:

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр SymbolToMonitor. Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Новая версия системы от 2011 года Здесь

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK В Этот раз код советника полностью изменен. Исправлена ошибка с определением массивов.

Основная конфигурация эксперта:

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр SymbolToMonitor. Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Новая версия системы от 2011 года Здесь

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 15:04

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Ребята, давайте на демке прогоним систему, и попробуем найти ошибки. Чтоб все работало как надо! Спасибо

СообщениеРебята, давайте на демке прогоним систему, и попробуем найти ошибки. Чтоб все работало как надо! Спасибо

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 15:12

dimastikДата: Четверг, 03.09.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Трейдер - Генерал-майор
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Странно ,чудеса какието.На терминале Мастер Форекс все норм с этим советником,а на терминале Альпари-при запуске терминала удаляет совет
ника из папки experts,чудеса.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

Сообщение отредактировал dimastik - Четверг, 03.09.2009, 11:20

СообщениеСтранно ,чудеса какието.На терминале Мастер Форекс все норм с этим советником,а на терминале Альпари-при запуске терминала удаляет совет
ника из папки experts,чудеса.

Автор - dimastik
Дата добавления - 03.09.2009 в 10:32

expforexДата: Четверг, 03.09.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ЭЭЭ, нет, Это вы его неправильно скачали. У меня такое было

СообщениеЭЭЭ, нет, Это вы его неправильно скачали. У меня такое было

Автор - expforex
Дата добавления - 03.09.2009 в 11:43

dimastikДата: Четверг, 03.09.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Трейдер - Генерал-майор

[Бонусы за сообщения ]

Скачал заново-все работает.Потестил на деме-вроде все работает как надо,ошибок не заметил.

Спасибо Forex за то что мы тут вместе все собрались

СообщениеСкачал заново-все работает.Потестил на деме-вроде все работает как надо,ошибок не заметил.

Автор - dimastik
Дата добавления - 03.09.2009 в 11:55

expforexДата: Четверг, 03.09.2009, 11:58 | Сообщение # 6
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

гуд, надо бы проверить еще на магики и на символы, потому как я у себя проверял, но у меня реал счета на всех терминалах. не могу переключить счета smile Идея сохранена от прошлого эксперта. Также ствит отложки и тралит их если нужно. Ладненько.

Сообщениегуд, надо бы проверить еще на магики и на символы, потому как я у себя проверял, но у меня реал счета на всех терминалах. не могу переключить счета smile Идея сохранена от прошлого эксперта. Также ствит отложки и тралит их если нужно. Ладненько.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.09.2009 в 11:58

HashhДата: Четверг, 03.09.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

В настройках нехватает трала профита, обязательная вещь при тренде.

СообщениеВ настройках нехватает трала профита, обязательная вещь при тренде.

Автор - Hashh
Дата добавления - 03.09.2009 в 13:42

expforexДата: Четверг, 03.09.2009, 13:43 | Сообщение # 8
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

кк в прошлой версии? что еще такого не хватает, или ошибки, мне главное чтоб ошибок не было.

Сообщениекк в прошлой версии? что еще такого не хватает, или ошибки, мне главное чтоб ошибок не было.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.09.2009 в 13:43

HashhДата: Четверг, 03.09.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Трейдер - Лейтенант

[Бонусы за сообщения ]

Ошибок пока не замечено, но об их отсутствии ещё рано говорить, только на тест поставил, пока что на демке, потестирую по символу и по мэджику, а завтра кину на реал, где много ордеров открыто, посмотрим как он без массивов работает )). А насчёт трала да, как в прошлой версии, точно такой же.

СообщениеОшибок пока не замечено, но об их отсутствии ещё рано говорить, только на тест поставил, пока что на демке, потестирую по символу и по мэджику, а завтра кину на реал, где много ордеров открыто, посмотрим как он без массивов работает )). А насчёт трала да, как в прошлой версии, точно такой же.

Автор - Hashh
Дата добавления - 03.09.2009 в 13:55

expforexДата: Четверг, 03.09.2009, 14:10 | Сообщение # 10
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

yна еал не знаю пока, может пока на демке погонять? массивов внутри нету :-) я их убил напрочь, они не нужны.

Сообщениеyна еал не знаю пока, может пока на демке погонять? массивов внутри нету :-) я их убил напрочь, они не нужны.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.09.2009 в 14:10
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetLock PRO (Защити свои позиции)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.