Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 6 из 9«12456789»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetLock PRO (Защити свои позиции)
Exp - SafetLock PRO

expforexДата: Среда, 02.09.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Exp - SafetyLOCK PRO

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK В Этот раз код советника полностью изменен. Исправлена ошибка с определением массивов.

Основная конфигурация эксперта:

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр SymbolToMonitor. Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Новая версия системы от 2011 года Здесь

Программирование на заказ || Наши Разработки

Exp - SafetyLOCK PRO

Продолжение темы Exp - SafetyLOCK В Этот раз код советника полностью изменен. Исправлена ошибка с определением массивов.

Основная конфигурация эксперта:

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр SymbolToMonitor. Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

Скачать систему

Прочитать статью, описывающую данную систему можно здесь

Новая версия системы от 2011 года Здесь

Автор - expforex
Дата добавления - 02.09.2009 в 15:04

HashhДата: Пятница, 04.09.2009, 19:47 | Сообщение # 51
Трейдер - Лейтенант
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Может дело в том что МТ грязный, много всяких скриптов и советников установлено, никак не могу добиться стабильной работы этого эксперта, сейчас просто не выставляет отложки

СообщениеМожет дело в том что МТ грязный, много всяких скриптов и советников установлено, никак не могу добиться стабильной работы этого эксперта, сейчас просто не выставляет отложки

Автор - Hashh
Дата добавления - 04.09.2009 в 19:47

expforexДата: Пятница, 04.09.2009, 21:14 | Сообщение # 52
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

странно вообщем, вот я проверил щас через модем. разные пары, с разными настрйоками, все работает. появилась идея встроить такой же алгоритм в баракуду. потому как смотрю я прост оотурыл руками два ордера и оказался в большом плюсе smile

Сообщениестранно вообщем, вот я проверил щас через модем. разные пары, с разными настрйоками, все работает. появилась идея встроить такой же алгоритм в баракуду. потому как смотрю я прост оотурыл руками два ордера и оказался в большом плюсе smile

Автор - expforex
Дата добавления - 04.09.2009 в 21:14

expforexДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:27 | Сообщение # 53
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Обновил, добавил трейлинг стоп по профиту, настройки такие же как в предыдущей версии. качаем - пробуем

СообщениеОбновил, добавил трейлинг стоп по профиту, настройки такие же как в предыдущей версии. качаем - пробуем

Автор - expforex
Дата добавления - 07.09.2009 в 02:27

alexxxДата: Среда, 09.09.2009, 03:21 | Сообщение # 54
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

А по мэджику пробовали ставить? У меня не работает.

СообщениеА по мэджику пробовали ставить? У меня не работает.

Автор - alexxx
Дата добавления - 09.09.2009 в 03:21

expforexДата: Среда, 09.09.2009, 11:32 | Сообщение # 55
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

ну я пробовал конечно, все проверял. а Вы какой маджик ставили?

Сообщениену я пробовал конечно, все проверял. а Вы какой маджик ставили?

Автор - expforex
Дата добавления - 09.09.2009 в 11:32

alexxxДата: Среда, 09.09.2009, 11:40 | Сообщение # 56
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да разные пробовал, например 123456.

СообщениеДа разные пробовал, например 123456.

Автор - alexxx
Дата добавления - 09.09.2009 в 11:40

expforexДата: Среда, 09.09.2009, 11:43 | Сообщение # 57
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

а у Вас есть ордера, которые открыты с машиком 123456?

Сообщениеа у Вас есть ордера, которые открыты с машиком 123456?

Автор - expforex
Дата добавления - 09.09.2009 в 11:43

alexxxДата: Среда, 09.09.2009, 12:16 | Сообщение # 58
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Конечно.

СообщениеКонечно.

Автор - alexxx
Дата добавления - 09.09.2009 в 12:16

expforexДата: Пятница, 11.09.2009, 01:57 | Сообщение # 59
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

хм, проверил. все должно работать. может что-то Вы неправильно настроили? скоро появится статья в журнале, я дам ссылку на статью, там расписано все ооочень более подробно.

Сообщениехм, проверил. все должно работать. может что-то Вы неправильно настроили? скоро появится статья в журнале, я дам ссылку на статью, там расписано все ооочень более подробно.

Автор - expforex
Дата добавления - 11.09.2009 в 01:57

hlooopakДата: Пятница, 11.09.2009, 14:52 | Сообщение # 60
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

хм.. чтото я не очень понел система работы параметра sens - открыт ордер например на sell => цена идёт против меня, и цена открытия отложки отодвигается тоже вместе с ценой вверх. И какой смысл ? чтото я туплю.

И еще параметр - MNLot - надо сделать чтобы было можно открывать прогресию не только 1 или 2 (тоесть целые числа) А возможность открыть лот 1.3, 1.55, например - дробные числа.

и еще вопросик, чтото у меня работает по такому плану - открыто две позиции на sell например и открыта два отложенника, Но цена открытия отложеников одинаковая. Нельзя ли сделать чтобы отложенник следил именно за тем оредром к каторому привязан ?

Сообщение отредактировал hlooopak - Пятница, 11.09.2009, 15:49

Сообщениехм.. чтото я не очень понел система работы параметра sens - открыт ордер например на sell => цена идёт против меня, и цена открытия отложки отодвигается тоже вместе с ценой вверх. И какой смысл ? чтото я туплю.

И еще параметр - MNLot - надо сделать чтобы было можно открывать прогресию не только 1 или 2 (тоесть целые числа) А возможность открыть лот 1.3, 1.55, например - дробные числа.

и еще вопросик, чтото у меня работает по такому плану - открыто две позиции на sell например и открыта два отложенника, Но цена открытия отложеников одинаковая. Нельзя ли сделать чтобы отложенник следил именно за тем оредром к каторому привязан ?

Автор - hlooopak
Дата добавления - 11.09.2009 в 14:52
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - SafetLock PRO (Защити свои позиции)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.