Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 3 из 4«1234»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -SetSL&TP (Скрипт, выставляющий уровни стопов.)
Exp -SetSL&TP

expforexДата: Суббота, 03.10.2009, 12:32 | Сообщение # 21
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (SlavaIv)
И ставит, вроде как, от текущей цены.

верно.

Программирование на заказ || Наши Разработки

И ставит, вроде как, от текущей цены.

верно.

Автор - expforex
Дата добавления - 03.10.2009 в 12:32

SlavaIvДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Ваш у меня не работает... sad

Пришлось сделать самому. Сделал на основе пары скриптов из учебника Сергея Ковалёва (см. http://book.mql4.com/ru/). Прикладываю - может кому пригодится. Поскольку я не программист, то прошу не пинать за код.

Мой работает ТОЛЬКО для BUY и SELL (т.к. другие виды ордеров не использую). Размеры Стоплосса и Тейкпрофита устанавливаются внутри скрипта с помощью MetaEditor (по умолчанию - Sl=20, TP=15).

Прикрепления: SetTpSl_BuySell.mq4(6Kb)

Сообщение отредактировал SlavaIv - Понедельник, 05.10.2009, 18:40

СообщениеВаш у меня не работает... sad

Пришлось сделать самому. Сделал на основе пары скриптов из учебника Сергея Ковалёва (см. http://book.mql4.com/ru/). Прикладываю - может кому пригодится. Поскольку я не программист, то прошу не пинать за код.

Мой работает ТОЛЬКО для BUY и SELL (т.к. другие виды ордеров не использую). Размеры Стоплосса и Тейкпрофита устанавливаются внутри скрипта с помощью MetaEditor (по умолчанию - Sl=20, TP=15).

Автор - SlavaIv
Дата добавления - 05.10.2009 в 18:38

expforexДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:14 | Сообщение # 23
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

то что Вы сделали это скорее трейлингстоп :-)

А почему мой не работает? может Вы неправильно его ставите? обьясните по порядку как Вы его устанавливаете.?

Сообщението что Вы сделали это скорее трейлингстоп :-)

А почему мой не работает? может Вы неправильно его ставите? обьясните по порядку как Вы его устанавливаете.?

Автор - expforex
Дата добавления - 05.10.2009 в 19:14

SlavaIvДата: Вторник, 06.10.2009, 11:29 | Сообщение # 24
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Да, это что-то вроде трейлингстопа. Только он ставит как лосс, так и профит. Это мне нужно для контроля за рисками при ручной торговле.

А почему Ваш не работает - не знаю, т.к. он "молчит". Кладу Exp-SetSL&TP 230909 Update.ex4 в папку C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\scripts. Запускаю. В журнале пишется, что запущен и выгружен успешно. На графике появляется "http://Expforex.at.ua". TP и SL не меняются.

Это все, что могу сказать.

СообщениеДа, это что-то вроде трейлингстопа. Только он ставит как лосс, так и профит. Это мне нужно для контроля за рисками при ручной торговле.

А почему Ваш не работает - не знаю, т.к. он "молчит". Кладу Exp-SetSL&TP 230909 Update.ex4 в папку C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\scripts. Запускаю. В журнале пишется, что запущен и выгружен успешно. На графике появляется "http://Expforex.at.ua". TP и SL не меняются.

Это все, что могу сказать.

Автор - SlavaIv
Дата добавления - 06.10.2009 в 11:29

expforexДата: Вторник, 06.10.2009, 12:26 | Сообщение # 25
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

В свойствах терминала, перейдите на вкладку Советники. Там поставьте галочку Разрешить советнику торговать!

Далее нажмите на кнопку советники в терминале вверху.

Запустите скрипт - установите параметры скрипты. значения 0 поменяйте на соответствующие. но больше или равно минимальному стопу для этой пары на сервере. Далее нажмите ок.! скрипт должен поменять на всех парах стоплосс и тейкпрофит!

СообщениеВ свойствах терминала, перейдите на вкладку Советники. Там поставьте галочку Разрешить советнику торговать!

Запустите скрипт - установите параметры скрипты. значения 0 поменяйте на соответствующие. но больше или равно минимальному стопу для этой пары на сервере. Далее нажмите ок.! скрипт должен поменять на всех парах стоплосс и тейкпрофит!

Автор - expforex
Дата добавления - 06.10.2009 в 12:26

SlavaIvДата: Вторник, 06.10.2009, 15:46 | Сообщение # 26
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)
В свойствах терминала, перейдите на вкладку Советники. Там поставьте галочку Разрешить советнику торговать!

Советникам торговать было разрешено... А вот кнопочка на терминале была в отключенном состоянии.

Сейчас все работает. СПС! smile

Советникам торговать было разрешено... А вот кнопочка на терминале была в отключенном состоянии.

Сейчас все работает. СПС! smile

Автор - SlavaIv
Дата добавления - 06.10.2009 в 15:46

expforexДата: Вторник, 06.10.2009, 16:47 | Сообщение # 27
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

wink

Сообщениеwink

Автор - expforex
Дата добавления - 06.10.2009 в 16:47

denДата: Четверг, 08.10.2009, 23:16 | Сообщение # 28
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Сорри, что повторяюсь, но может все же ктото встречал то что я ищу..... плиз... может хоть чтото похожее... sad

Quote (den)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно то, что я ищу уже существует... Хотелось бы иметь скрипт (или советник?) который бы выстывлял некоторое количество отложенных ордеров (с разным количеством лотов) на одном уровне с разными ТП и СЛ. Например селллимит 1,46 1-й ордер: 2лота СЛ 4п и ТП 4п, 2-й ордер 1 лот СЛ 4п и ТП 10п, и 3-й ордер 1 лот СЛ 4п, и ТП 100п

Сообщение отредактировал den - Четверг, 08.10.2009, 23:17

СообщениеСорри, что повторяюсь, но может все же ктото встречал то что я ищу..... плиз... может хоть чтото похожее... sad
Quote (den)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно то, что я ищу уже существует... Хотелось бы иметь скрипт (или советник?) который бы выстывлял некоторое количество отложенных ордеров (с разным количеством лотов) на одном уровне с разными ТП и СЛ. Например селллимит 1,46 1-й ордер: 2лота СЛ 4п и ТП 4п, 2-й ордер 1 лот СЛ 4п и ТП 10п, и 3-й ордер 1 лот СЛ 4п, и ТП 100п

Автор - den
Дата добавления - 08.10.2009 в 23:16

max10hyipДата: Пятница, 27.11.2009, 11:11 | Сообщение # 29
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Выставляю как на картинке T\P и S\L в пределах движения цены ползает вверх вниз. Что не так делаю?

Прикрепления: 6124274.jpg(53Kb)

СообщениеВыставляю как на картинке T\P и S\L в пределах движения цены ползает вверх вниз. Что не так делаю?

Автор - max10hyip
Дата добавления - 27.11.2009 в 11:11

expforexДата: Пятница, 27.11.2009, 19:22 | Сообщение # 30
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Это скрипт, используйте его как скрипт.

СообщениеЭто скрипт, используйте его как скрипт.

Автор - expforex
Дата добавления - 27.11.2009 в 19:22
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp -SetSL&TP (Скрипт, выставляющий уровни стопов.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.