Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход · Регистрация ·

Страница 2 из 5«12345»
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - -TrailingStop (Устанавливает трейлинг стоп для стоплосса и тейкпрофита)
Exp - -TrailingStop

expforexДата: Четверг, 05.03.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Главный Администартор
Награды: 29
Статус: Offline

[Бонусы за сообщения ]

Quote (matvey60)
Так должно быть или у меня что-то не так? =

Вообще-то не должно, Должен реагировать на Все ордера. В том числе и уже открытые. Я сейчас посмотрю почему не реагирует на открытые ордера. Скажите в кком ДЦ вы его тестите?

Программирование на заказ || Наши Разработки

Так должно быть или у меня что-то не так? =

Вообще-то не должно, Должен реагировать на Все ордера. В том числе и уже открытые. Я сейчас посмотрю почему не реагирует на открытые ордера. Скажите в кком ДЦ вы его тестите?

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2009 в 13:44

matvey60Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Трейдер - Рядовой
Награды: 0

[Бонусы за сообщения ]

Quote (expforex)

В Альпари.
=

В Альпари.
=

Автор - matvey60
Дата добавления - 05.03.2009 в 14:05

expforexДата: Четверг, 05.03.2009, 15:02 | Сообщение # 13
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Значит так, посмотрел на Альпари, иногда проскакивает ошибка 130, Это когда неправильный стоп, Дело в том что с вводом этого 5 знака все эксперты сошли сума. Но я пересмотрел код, смотрите, в верхнем левом углу появляются циферки,если стоит 130 тогда Вам нужно параметр Trailing Stop поставить на 130 где-то ;-)

Версию обновил, теперь советника нужно вешать только на один график, но он будет трейлить все ордера открытые на данный момоент.

СообщениеЗначит так, посмотрел на Альпари, иногда проскакивает ошибка 130, Это когда неправильный стоп, Дело в том что с вводом этого 5 знака все эксперты сошли сума. Но я пересмотрел код, смотрите, в верхнем левом углу появляются циферки,если стоит 130 тогда Вам нужно параметр Trailing Stop поставить на 130 где-то ;-)

Версию обновил, теперь советника нужно вешать только на один график, но он будет трейлить все ордера открытые на данный момоент.

Автор - expforex
Дата добавления - 05.03.2009 в 15:02

matvey60Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:53 | Сообщение # 14
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Спасибо.
Буду пробовать.
=

Добавлено (05.03.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Повесил на один график.
Открыты ранее ордера на двух.
Результат:
1. Работает только на одном из графиков, причем на том на который не вешал советник.
Но проблема такая. На графике были открыты позиции и советник их подхватил и выставил S/L
относительно существующей цены. Но учитывая, что они уже были в большом минусе их закрытие по S/L
привело к убытку. Если бы он подхватил первоначальную цену открытия ордеров и относительно их выставил S/L
то тогда срабатывание S/L не произошло бы, и убытка бы не произошло.
2. На втором графике, т.е. на том на который повесил советник реакции на тики нет.
=

СообщениеСпасибо.
Буду пробовать.
=

Добавлено (05.03.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Повесил на один график.
Открыты ранее ордера на двух.
Результат:
1. Работает только на одном из графиков, причем на том на который не вешал советник.
Но проблема такая. На графике были открыты позиции и советник их подхватил и выставил S/L
относительно существующей цены. Но учитывая, что они уже были в большом минусе их закрытие по S/L
привело к убытку. Если бы он подхватил первоначальную цену открытия ордеров и относительно их выставил S/L
то тогда срабатывание S/L не произошло бы, и убытка бы не произошло.
2. На втором графике, т.е. на том на который повесил советник реакции на тики нет.
=

Автор - matvey60
Дата добавления - 05.03.2009 в 16:53

expforexДата: Пятница, 06.03.2009, 19:42 | Сообщение # 15
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

Quote (matvey60)

Ну конечно, он же мониторит все открытые ордера.

Quote (matvey60)
Если бы он подхватил первоначальную цену открытия ордеров и относительно их выставил S/L то тогда срабатывание S/L не произошло бы

Если Вы знаете что такое форекс, и знаете как выставлять ордера стопов, тогда я Вам поясню следующее: стоплосс нельзя поставить ближе чем на 10 пунктов к текущей цене. Так вот, то что вы говорите это противоречит правилам торговли на форексе

Ну конечно, он же мониторит все открытые ордера.

Quote (matvey60)
Если бы он подхватил первоначальную цену открытия ордеров и относительно их выставил S/L то тогда срабатывание S/L не произошло бы

Если Вы знаете что такое форекс, и знаете как выставлять ордера стопов, тогда я Вам поясню следующее: стоплосс нельзя поставить ближе чем на 10 пунктов к текущей цене. Так вот, то что вы говорите это противоречит правилам торговли на форексе

Автор - expforex
Дата добавления - 06.03.2009 в 19:42

dimДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:58 | Сообщение # 16
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

expforex, мне отказано в скачиванию файла
пишет Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Сообщениеexpforex, мне отказано в скачиванию файла
пишет Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Автор - dim
Дата добавления - 15.03.2009 в 22:58

expforexДата: Среда, 18.03.2009, 17:41 | Сообщение # 17
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

18032009
+Добавил возможность выставлять отдельно трейлингстоп для стоплосса и тейкпрофита
+Добавил возможность выбирать валюты для трейлинга, выбор: ордера данной валюты на котором установлен эксперт, ордера всех валют(в данном случае Вам следует учесть что минимальные стопы для всех пар - разные.)

Если у Вас ордера не трейлятся и вверху на графике пишется ошибка 130, значит минимальный стоп и доступный отступ от цены не совпадают, в параметрах советника эти праметры колличество пунктов прийдется выставить вручную

Сообщение18032009
+Добавил возможность выставлять отдельно трейлингстоп для стоплосса и тейкпрофита
+Добавил возможность выбирать валюты для трейлинга, выбор: ордера данной валюты на котором установлен эксперт, ордера всех валют(в данном случае Вам следует учесть что минимальные стопы для всех пар - разные.)

Если у Вас ордера не трейлятся и вверху на графике пишется ошибка 130, значит минимальный стоп и доступный отступ от цены не совпадают, в параметрах советника эти праметры колличество пунктов прийдется выставить вручную

Автор - expforex
Дата добавления - 18.03.2009 в 17:41

matadorДата: Среда, 22.04.2009, 13:28 | Сообщение # 18
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вопрос Автору!
Зачастую необходимо выставлять стоп больше, чем трейлинг-стоп.
Например стоп-лосс при входе в позицию 150 пунктов, но при достижении плюса в 80
пунктов высталяется в б\у и уже тралится на 80 пипсах плюса.
Я так понял, что размер трейлинга на советнике равен первичному стоп-лоссу.
Можно ввести мое предложение в советник? Т.е. до достижения заданного плюса
не трогать стоп-лосс, который я установил при входе в сделку.

СообщениеВопрос Автору!
Зачастую необходимо выставлять стоп больше, чем трейлинг-стоп.
Например стоп-лосс при входе в позицию 150 пунктов, но при достижении плюса в 80
пунктов высталяется в б\у и уже тралится на 80 пипсах плюса.
Я так понял, что размер трейлинга на советнике равен первичному стоп-лоссу.
Можно ввести мое предложение в советник? Т.е. до достижения заданного плюса
не трогать стоп-лосс, который я установил при входе в сделку.

Автор - matador
Дата добавления - 22.04.2009 в 13:28

expforexДата: Пятница, 24.04.2009, 09:05 | Сообщение # 19
Главный Администартор

[Бонусы за сообщения ]

стоплосс можно выставить не меньше чем на минимальное расстояние , заданное брокером. В данном случае Альпари: Имеет минимальный стоп в 100 пунктов, поэтому в 80 пунктов выставить стоплосс никак не получиться ни одним советником sad

Сообщениестоплосс можно выставить не меньше чем на минимальное расстояние , заданное брокером. В данном случае Альпари: Имеет минимальный стоп в 100 пунктов, поэтому в 80 пунктов выставить стоплосс никак не получиться ни одним советником sad

Автор - expforex
Дата добавления - 24.04.2009 в 09:05

matadorДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:03 | Сообщение # 20
Трейдер - Рядовой

[Бонусы за сообщения ]

Вы немного не поняли, или я неправильно объяснил:
Альпари (просто вводится еще нолик в настройка)
В данном конкретном случае стопы подразумеваются не 10-30 или 100 (об этих стопах пипсовиков речи нет) пунктов, а нормальные (конкретно для Альпари: 700-2000 пунктов)
Так вот: начальный стоп например (опять таки для Альпари) 1600 пунктов, но при достижении 800 пипсов профита выставляется как минимум в б/у и затем уже с этим диапазоном тралится (или не тралится, как настроишь). Но если выставить 1600 пнктов стоп-лосс, а настроить 800 пунктов трала, то сразу стоп советник перенесет на эту величину и стоп-лос получится изначально не какой вы устанговили (1600), а только 800 пунктов.
А это мало для старта позиции. Я нормально объяснил свою мысль?

СообщениеВы немного не поняли, или я неправильно объяснил:
Альпари (просто вводится еще нолик в настройка)
В данном конкретном случае стопы подразумеваются не 10-30 или 100 (об этих стопах пипсовиков речи нет) пунктов, а нормальные (конкретно для Альпари: 700-2000 пунктов)
Так вот: начальный стоп например (опять таки для Альпари) 1600 пунктов, но при достижении 800 пипсов профита выставляется как минимум в б/у и затем уже с этим диапазоном тралится (или не тралится, как настроишь). Но если выставить 1600 пнктов стоп-лосс, а настроить 800 пунктов трала, то сразу стоп советник перенесет на эту величину и стоп-лос получится изначально не какой вы устанговили (1600), а только 800 пунктов.
А это мало для старта позиции. Я нормально объяснил свою мысль?

Автор - matador
Дата добавления - 26.04.2009 в 20:03
Форум трейдеров » Скрипты Советники Индикаторы для Metatrader4/Metatrader5 » MT 4 Эксперты помощники Индикаторы Скрипты » Exp - -TrailingStop (Устанавливает трейлинг стоп для стоплосса и тейкпрофита)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

WebMoney Яндекс цитирования.